Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.02.2019, 23:37
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я всю твою тему регулярно читаю ) Спасибо за все подробности. Но боюсь такой возможности нет у меня, я многодетная мама, да ещё и в разводе. Приходится говорить с детьми с утра до ночи, особенно делая уроки)))
Буду думать, как быть. Я хотела во время эндо, Смаса и платизмопластики исправить губу. На данный момент моя доктор отговаривает от исправления губы
  #142  
Старый 09.02.2019, 23:37
Аватар для Сфорца
Сфорца Сфорца вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Сфорца на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, будем надеяться, с коррекциями нам повезёт больше.
  #143  
Старый 10.02.2019, 02:05
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Еscada:мне кажется у тебя гормоничное лицо я бы на твоем месте не трогала губу..губы красивые растояние не маленькое у вас от носа до губы но когда видешь все лицо все горманично смотриться.да всегда можно что то улучшить но у вас все красиво зачем тогда шрам под носом..например у меня с губами критично и тонкие и растояние 1.8 некрасиво...если бы небыло критично я бы не делала ведь видное место и не знаешь как заживет
  #144  
Старый 10.02.2019, 02:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
АленаС, как боюсь я такого шва после полного була ((( напомни сколько у тебя сейчас мл. от носа до губы? И сколько от нижней губы до подбородка ?
Получить плохие растянутые швы, делая разрезы только по краям, в разы больше, чем при полном разрезе, уже обсуждалось в архивах, так как нагрузка при полном распределяется равномерно по всему протяжению шва и рубца, а не на два многострадальных кусочка. Можно на тонкой ткани поэкспериментировать-сделать два защипа рядом и потянуть,и сделать полный шов и потянуть, где больше растянется?Ну и в разы к тому ж повышаются шансы при неполном буле не получить никакого результата-кроме рубцов(отрезают немного при таком буле, середина остается такой же длины-боковины то ж поэтому немного поднимутся). Мое мнение, конечно, подтвержденное результатами, которыми девочки здесь делились.Для твоих целей бы подошел-полный бул плюс киссель ринг только в углах губы.
  #145  
Старый 10.02.2019, 11:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Приходится говорить с детьми с утра до ночи, особенно делая уроки)))
Тогда разговаривая первый месяц после була пальцами приподнимай верхнюю губу и держи пока разговариваешь .
Было бы желание сберечь шов , а извратится можно по всякому .

Обо мне:
  #146  
Старый 10.02.2019, 12:18
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, все поняла , два шва точно делать не буду. А булхорн решает проблему складки, которая образуется при улыбке между носом и губой? Ещё напрягает, что когда я говорю зубы верхние не видны((
  #147  
Старый 10.02.2019, 12:52
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Девочки ,у кого-то после була при разговоре стала странно двигаться губа ? У меня она как вперёд теперь торчит при разговоре , мышцы вокруг как контурируют ,и такое ощущение что усугубляются носогубки ..

Очень ,очень жалею что сделала . Все говорят что лучше было до,ужасный рубец , ещё и эта странная мимика стала
  #148  
Старый 10.02.2019, 12:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Escada!, я в Краснодаре делала, считаю нужно выбирать хирурга, который бул внутрикожным швом шьет. С одной стороны внутрикожным швом сшитый рубец стал черточкой с волосок, и совсем не виден, с другой из-за расхождения шва,снова был зашит наружним швом, вот там он чуть шире, но за счет того, что точно в складке под бортиком носа, тоже незаметен.
Считаю, что нужно по максимуму ограничивать мимику, особенно в первые месяцы, я до сих пор стараюсь) Потому что, исходя из моих скромных знаний-нагрузка,растяжение в районе зреющих рубцов, особенно приложение силы перпендикулярно рубцу(а зреют они год), может вызвать рост коллагеновых волокон в нем, и их расположение в одном направлении,что делает рубец выпуклым и широким.А при буле как раз такая нагрузка сильной круговой мышцей, и именно перпендикулярная-растяжение вниз губы при мимике и приеме пищи. Ну и вовремя лечить рубец, например при появлении сосудов в нем, они способствуют его разрастанию.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.02.2019 в 13:04. Причина: Добавить
  #149  
Старый 10.02.2019, 13:07
Аватар для Сфорца
Сфорца Сфорца вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Сфорца на нуле
По умолчанию

Anastasijavolos, подождите пока паниковать. Полтора месяца после операции - очень мало, к этому времени даже отёк ещё полностью не сходит.
  #150  
Старый 10.02.2019, 13:08
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anastasijavolos, мимика полностью восстановилась, у меня к примеру, через месяцев 9 после операции, до этого, да, тянуло под носом, и была некоторая скованность, скорее из-за внутрених швов плюс отеки, они долго при буле, вот только сейчас ушли.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.02.2019 в 13:09. Причина: Добавить
  #151  
Старый 10.02.2019, 15:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Lionsiyi, супер результат! Как ни присматривалась не видно шва. Кто ваш доктор? Девочки, все поняла , два шва точно делать не буду. А булхорн решает проблему складки, которая образуется при улыбке между носом и губой? Ещё напрягает, что когда я говорю зубы верхние не видны((


Да, у меня ушла эта складка, но сейчас смотрю опять что-то подобное зреет. Мне кстати та складка нравилась)) и губа выворачивалась благодаря ей а сейчас она как то плоско распластывается при улыбке..

Девочки, я шов берегла первые пару месяцев. Причём норм так. И держала губы при разговоре, и зажимала, если ржать хотелось, но. У меня есть небольшое растяжение. И я уверена что оно из-за того, что шов с заходом и плюс от неправильной работы мышц(прикус). То есть если это не врач так по дурацки сшил и не келоид, то расхождению если быть суждено, то никакая неподвижность рта от этого не убережёт. И кстати, вот как немножко разъехалось изначально на ранних порах, так и осталось. После месяцев 4 уже я не ограничивалась в мимике и ничего не изменилось. Даже наоборот, побледнел
  #152  
Старый 10.02.2019, 16:16
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

izay, спрошу у нее на днях, если она не против, озвучу.

Mandarinovna, вот тоже думаю, что при такой сложной для сопоставления как мне кажется, выкройки с заходом в ноздри, это как наномилиметрово надо состыковать, не только внешний, но и внутренний шов-чтоб и зажил без напряжения не растягиваясь. Но вот у Кочневой оч. акуратные швы у нас на форуме.
  #153  
Старый 10.02.2019, 16:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да и в общем -то я уверена, что сделай Она мне вырез под носом, шов был бы более идеален чем сейчас и ноздри целы
  #154  
Старый 10.02.2019, 19:14
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, решилась на повторный бул? Расскажи как дела со швом?
  #155  
Старый 10.02.2019, 19:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нет я только на коррекцию, пока не сделала)
  #156  
Старый 10.02.2019, 23:40
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Anastasijavolos, мимика полностью восстановилась, у меня к примеру, через месяцев 9 после операции, до этого, да, тянуло под носом, и была некоторая скованность, скорее из-за внутрених швов плюс отеки, они долго при буле, вот только сейчас ушли.


А при разговоре у вас губа вперёд выпячивалась ,как у верблюда ?
  #157  
Старый 12.02.2019, 15:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anastasijavolos, как у верблюда у меня губа верхняя до булхорна была))))). Точно могу сказать, что да, были после була и скованность при разговоре, улыбке и т. д., возможно, со стороны это выглядело-"выпячивание как у верблюда" , все до тех пор пока полностью не размягчилась область около рубца, и сам рубец,и не сошли отеки-довольно долго.И даже сам рубец с одной стороны под правой ноздрей долгое время был заметен, чуть выпуклый, когда все размягчилось, сошли отеки, не раньше месяцев 9-он сел в складку под бортиком, и стал незаметным. Так, что у тебя ситуация с рубцами может измениться. Хотя, в твоем случае, я б занялась их лечением... Год реабилитация после була, мое мнение,тогда можно оценить что получилось.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.02.2019 в 15:51. Причина: добавить
  #158  
Старый 14.02.2019, 13:26
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, какая мне выкройка для булхорна подойдёт? У меня ведь есть бортики?
Миниатюры
cb38eb2f.jpg   bed4aa4c.jpg   079ae170.jpg  
  #159  
Старый 14.02.2019, 16:42
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Не видя губ нельзя подсказать выкройку. Форма верхней губы имеет значение. Очень не обычный у вас под носом желобок..
  #160  
Старый 14.02.2019, 20:02
Аватар для Yaponeka
Yaponeka Yaponeka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 105
Yaponeka на нуле
По умолчанию

Ольга-@, интересно почему вы губы закрыли?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©