Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.01.2019, 10:01
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Мне тоже понравился док, молодой , но работы понравились, молодец. У него глаза делала форумчанка Яблоко. Буду за ней следить , она вроде платизму собралась у него делать.
  #962  
Старый 21.01.2019, 12:09
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Сон в руку. Тоже думаю о блефаро. Мне вообще у Перепелки очень нравится результат. Но в Питер неохота ехать, с моей мнительностью, мне месяца на 3 придется туда перебираться жить)).
И носы у него - один к одному. А здесь у нас есть его пациентки по рино?
  #963  
Старый 21.01.2019, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А замеры для чего?

Ну и потом. Форум создан для реальных отзывов. Из самых популярных в Инстаграме врачей, которые позиционируют себя как лучшие хирурги по ринопластике, на самом деле хорошие единицы. Множество же популярных, о которых говорят и пишут, это даже не средненько, а настоящий фейспалм. То есть, по факту, профиль хирурга не говорит вообще ни о чем.

  #964  
Старый 21.01.2019, 18:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Не реклама. Иногда форумчанки спрашивают, к кому сходить на консультацию.
Предлагаю включить его в шорт лист.
Интересный молодой хирург. Тема о хирургах.
  #965  
Старый 21.01.2019, 19:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Сон в руку. Тоже думаю о блефаро. Мне вообще у Перепелки очень нравится результат. Но в Питер неохота ехать, с моей мнительностью, мне месяца на 3 придется туда перебираться жить)).
И носы у него - один к одному. А здесь у нас есть его пациентки по рино?
Olan, а зачем на три месяца-то в Питер переезжать? Опи, снятие гипса, швов - без забора фасции и ушного хряща - 10 дней. По моему осмотры в 1.-1.5 месяца, 3, 6 и наверное следующий в год.
Чего тут делать-то так долго?

Обо мне:
  #966  
Старый 21.01.2019, 19:32
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, потому, что при малейшем отеке, подергивании, покраснении и прочих радостях реабилитации, я буду гонять к врачу, а он в Питере))). РЖД и Аэрофлоту, конечно, хорошо, а мне не очень.))
И с рино, надеюсь, я всё, еще одной реабилитации моя тонкая душевная организация не переесёт))). Хотя хочу поменьше и покороче тепеь нос, но и этот мне нравится. Подумаю, в общем.
Это я по блефаропластике имела ввиду твой результат. Очень хорошо тебе доктор сделал. Да и нос тоже.
  #967  
Старый 29.01.2019, 15:07
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, а Глушко , о котором здесь говорят - этот ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #968  
Старый 29.01.2019, 19:27
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

OlAn, Да.
  #969  
Старый 07.02.2019, 12:41
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию Сложный выбор между Моураовой и Радионовым

Девочки,планирую рино в ближайшее время,уже записалась к Моураовой ,но ещё очень нравится Радионова работы . Не знаю что делать ,у кого лучше оперироваться ...как выбрать между двумя . Выбор нужно сделать в ближайшие пару дней
  #970  
Старый 07.02.2019, 12:57
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Irina86, я у ДЮ оперировалась,мне кажется надо найти именно своего доктора,чтобы между вами возникло взаимопонимание, и ваше «хочу» совпадали с его «могу».на очной консультации были у обоих ?
  #971  
Старый 07.02.2019, 13:05
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moluha Посмотреть сообщение
Irina86, я у ДЮ оперировалась,мне кажется надо найти именно своего доктора,чтобы между вами возникло взаимопонимание, и ваше «хочу» совпадали с его «могу».на очной консультации были у обоих ?
У ДЮ не была,но знаю что он хорошо делает . Как то сразу меня Моураова расположила очень на консультации и я записалась на ее ближайшую свободную дату . А вот теперь думаю не поторопилась ли. Но я хочу сделать в ближайшее время,именно февраль максимум начало марта . Вы довольны результатом полностью скажите пожалуйста?
  #972  
Старый 07.02.2019, 13:38
Аватар для Moluha
Moluha Moluha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 81
Moluha на нуле
По умолчанию

Irina86, я очень счастлива,хотя результат совсем сырой,в январе сделала,в этом деле лучше не торопится конечно.
  #973  
Старый 07.02.2019, 19:55
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Irina86,
Мне кажется, вы к Радионову так быстро не попадете на операцию, только если вдруг повезет и кто-то откажется или заболеет и появится окно. У него на запись на консультацию очередь на месяц или около того.
Но да, я тоже советую не торопиться.
  #974  
Старый 07.02.2019, 21:04
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Irina86,
Мне кажется, вы к Радионову так быстро не попадете на операцию, только если вдруг повезет и кто-то откажется или заболеет и появится окно. У него на запись на консультацию очередь на месяц или около того.
Но да, я тоже советую не торопиться.
Нет,сказали без проблем ,есть несколько дней начиная с 18 февраля,305 тыс р. На консультацию тоже записали .
  #975  
Старый 23.02.2019, 11:29
Аватар для Raina
Raina Raina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Moscow
Сообщений: 7
Raina на нуле
По умолчанию

Девочки, а что по поводу хирурга Григорянц В.С, я просто в шоке от моделирования мне так не понравилось, а отзывы вроде нормальные. Кто что может сказать?
  #976  
Старый 24.02.2019, 16:27
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки, модератор, что случилось с пользователем sacred? После планируемой даты операции у Родионова она исчезла. Это очень пугает, вдруг что то случилось с человеком на операции?
Ищу хирурга для своего сложного носа (делали дважды септопластику, и снова искревление, плюс нужна коррекция формы), а так же блефаро и верхней эндоскопической подтяжки, но на форуме фигурирует всего пара фамилий...
  #977  
Старый 24.02.2019, 20:46
Аватар для neznakomka05
neznakomka05 neznakomka05 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
neznakomka05 на нуле
По умолчанию

sharond , Alyonushka Девушки не советую идти к ****. Реальных отзывов нет,а инста раскрученная."На вопрос-ответ" половина-вранья. За широким носом точно не к нему,тк у него именно фас не получается(без изменений)именно поэтому ,если замечали,видео почему то всегда в "профиль",а фас ооочень редко показывает и там всегда что и было до.За полной реконструкцией -не советую

Последний раз редактировалось Катерина; 18.03.2019 в 14:55. Причина: отзыв без фото
  #978  
Старый 24.02.2019, 21:32
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

neznakomka05,
А вы у него оперировались?
Где именно вранье в ответах?
  #979  
Старый 24.02.2019, 22:51
Аватар для neznakomka05
neznakomka05 neznakomka05 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
neznakomka05 на нуле
По умолчанию

Anair если скажу что оперировалась,то по правилам форума,мне придется прикрепить фото,а лицом своим светить я здесь не хочу.
Если подробно буду писать в чем вранье,это тоже зачтут за клевету без доказательств.

Anair попробуйте сходить на консультацию к Арбатову,Агапову,к тому же Ищенко.Опытные,ответственные хирурги.По крайней мере,тот же Ищенко,никогда не кидает.Отзывов тут много прочла.
А у *** вы плохих отзывов не видите,тк игнор будет или кидалово в черный и конец проблемы.
  #980  
Старый 24.02.2019, 23:11
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

neznakomka05,
Так потому и правила такие, чтобы люди голову не ломали над такими отзывами - что это, реальное положение дел или клевета без доказательств.
1. Что такое "реальные отзывы" для вас?
2. Фото в фас в инстаграмме есть в 95% случаев, если выложены полноценные фото до/после от хирурга, а вот те фото, которые сами пациентки присылают уже разные, да, где-то есть фас, где-то нет, это объяснимо вообще-то - что присылают, то и постит.
3. Рубрика вопрос-ответ (я ее читала) довольно лаконичная. Там отвечают на конкретные вопросы. Можете без подробностей тогда сказать, при ответе на какие вопросы хирург врал?

погодите, вы меня совсем запутали: я могла бы предположить, что плохих отзывов про *** я не вижу, потому что пытается косяки свои поправить, девушки ему верят и т.п. Но какая связь между "отзывы не видите, потому что игнор или кидалово"? Если игнор и кидалово было, то - для меня лично - отличная мотивация оставить плохой отзыв. Хотя бы вот на этом ресурсе. Даже если светить лицо не хочешь, ничто не мешает замазать его до неузнаваемости.
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©