Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 10.01.2019, 16:20
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, смотрю Ваши вложения от 29 дек. Хорошие, сочные губы. Точно не тонкие.
  #2082  
Старый 10.01.2019, 16:20
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
пфффф, да пожалуйста, мне лично чем меньше пациентов у него, тем лучше, легче записываться на операции и консультации. Он в последнее время как белка в колесе, весь декабрь такой был, пока я у него наблюдалась после операции. Фотки сегодня будут, как я выше и обещала, своей груди и фотки сестры, если сегодня с ней свяжусь. Я реально им очень довольна, кстати писать вообще не собиралась, начали спрашивать про хирурга просто, вот из меня на энтузиазме и поперла. А так не идите к нему кончено, девушки, мне нужен его свободный март. Сегодня вечером будут только фотки и ничего писать больше дальше по теме не буду. Результатми операции по булхорну и подбородку тоже не стану делиться


Пхаха)) пять баллов!!! Согласна 100% такие же мысли- пусть хаят те кто у него не были, а мы его реальные пациенты в рекламе не нуждаемся))) и приходим к нему снова и снова)) я уж своих фото булхорна от АС в этой теме выкладывала достаточно, имею право отзыв исключительно положителен и жалею только об одном что не знала потому и не сделала раньше и именно у него! Кстати, делала в 31, если это не молодой возраст, как там выше писали, то извините)))) девочек(своих ровесниц так называю) и на консультации и в палате видела больше чем в возрасте)) и ещё один момент немаловажный, сто раз писали что у всех организм индивидуален и откат после була не обязательно 2-3(!!!) мм!!! У меня прошло 1,5 года после операции и как были видны зубы на 1 мм так и осталось!! Думаю через 1,5 года могу смело рассуждать на эту тему. Я не поленюсь фотку сейчас выложу, прежние ищите кому интересно выкладывала весной 2018 года, на телефоне их уже нет. Так вот девочки про маркетинг и прочее, это вообще не история Гурьянова, вообще не очень приятно читать про своего дока , которым довольна!!! Но с другой стороны на его репутации это никак не скажется, хотя было бы неплохо поток подсбить- для других будет легче в плане записи и скорости роста ценника)))
  #2083  
Старый 10.01.2019, 16:25
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Пхаха)) пять баллов!!! Согласна 100% такие же мысли- пусть хаят те кто у него не были, а мы его реальные пациенты в рекламе не нуждаемся))) и приходим к нему снова и снова)) я уж своих фото булхорна от АС в этой теме выкладывала достаточно, имею право отзыв исключительно положителен и жалею только об одном что не знала потому и не сделала раньше и именно у него! Кстати, делала в 31, если это не молодой возраст, как там выше писали, то извините)))) девочек(своих ровесниц так называю) и на консультации и в палате видела больше чем в возрасте)) и ещё один момент немаловажный, сто раз писали что у всех организм индивидуален и откат после була не обязательно 2-3(!!!) мм!!! У меня прошло 1,5 года после операции и как были видны зубы на 1 мм так и осталось!! Думаю через 1,5 года могу смело рассуждать на эту тему. Я не поленюсь фотку сейчас выложу, прежние ищите кому интересно выкладывала весной 2018 года, на телефоне их уже нет. Так вот девочки про маркетинг и прочее, это вообще не история Гурьянова, вообще не очень приятно читать про своего дока , которым довольна!!! Но с другой стороны на его репутации это никак не скажется, хотя было бы неплохо поток подсбить- для других будет легче в плане записи и скорости роста ценника)))
Спасибо, ваш коммент оч вдохновляет, потому как булхорн у него мне еще предстоит. и да, маркетинг и гурьянов вещи вообще несовместимые. те, кто его хоть раз видел вживую - поймут. и реально хочется, чтоб он был более свободен. Буду благодарна, если выложите еще раз свои фото до и после, я новенькая на форуме, не очень понимаю как искать архивы и прочие вещи
  #2084  
Старый 10.01.2019, 16:25
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d17133dc.jpg
Просмотров: 102
Размер:	9,3 Кб
ID:	314045

А у тех кто моложе 30, не всегда есть финансы на недешевую пластику и к тому же иногородним плюсуйте затраты на самолёт и проживание в Москве...

У меня в Красноярске хирурги делают некоторые операции дороже чем тот же АС
  #2085  
Старый 10.01.2019, 16:33
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

m-i-lena, Вам сколько отрезал? И сколько сейчас расстояние, если от шва мерять?
  #2086  
Старый 10.01.2019, 16:38
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Да и кстати, в продолжение темы про «откат» отрезали мне не мало, 5 мм, было 1,7см, правдолюбцы можете поискать мои Сообщения с фото в ноябре 2017, после операции я об этом писала

Сейчас 1,2
  #2087  
Старый 10.01.2019, 16:39
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

m-i-lena, 5 мм! Вот блин, а мне только 4.
Как хорошо, что нет отката, это дает надежду! Мне сказал, что откат до 2 мм-это норма.
  #2088  
Старый 10.01.2019, 16:39
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9622317.jpg
Просмотров: 71
Размер:	48,2 Кб
ID:	314047

Губу расплющило линейкой, но по-другому не сфотать. Мерила от шва и до серединки каймы губы
  #2089  
Старый 10.01.2019, 16:52
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
красотища. очень мне нравится.
  #2090  
Старый 10.01.2019, 17:04
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Tatyana1980, спасибо! Реально жизнь моей внешности разделилась на до и после булхорна)) как в собственном восприятии так и окружения!

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
m-i-lena, 5 мм! Вот блин, а мне только 4.
Как хорошо, что нет отката, это дает надежду! Мне сказал, что откат до 2 мм-это норма.


я 7 просила, он и на 5 неохотно согласился)) но умоляла по-максимуму, зная что он минималист и все равно много не отфигачит)) может успех сей заключается в том что стараюсь контролировать мышцы рта, внимание туда периодически направляю и если напряжение чувствую, расслабляю! У меня поэтому морщины между бровей нет, тоже всю жизнь стараюсь не хмурится!!! хотя в апреле 33, ботокс ещё не колола ни разу!
  #2091  
Старый 10.01.2019, 17:04
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Губу расплющило линейкой, но по-другому не сфотать. Мерила от шва и до серединки каймы губы
Спасибо вам отдельно за фото с замером. Я еще раз очень хорошо себя померяла, четко от основания носа и до начала каймы верзней губы, ту область "бантика" и оказалось, что у меня четко 1.8. Если Гурьянов уберет 5, то у меня будет 1.3, что уже почти идеально, плюс я губу все равно буду подкалывать и чуть визуально приподнимать гиалуронкой потом все равно, так как она у меня тонкая, так что визуально вполне потом прокатит и как хресоматийные 1.2. В общем я рада, перспектива хорошая и может обойдусь одним булхорном, без повторки
  #2092  
Старый 10.01.2019, 17:06
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Девочки тут где-то про стрипы писали, которыми фиксируют кожу над губой, после операции, это наверняка тоже приучает внимание направлять в эту зону и расслаблять имеющееся натяжение
  #2093  
Старый 10.01.2019, 17:17
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a27f142.jpg
Просмотров: 112
Размер:	71,9 Кб
ID:	314050

А это фото из Инстаграмм Гурьянова, мои фото 1)перед виваем; 2)спустя полгода после вивай, непосредственно перед булхорном

Вообще думаю что внешний вид моей верхней губы сейчас обязан обеим операциям, в сочетании они дали желаемый результат!

Одно неудобство после була, шрамчик деликатно убрать хочется... вот сейчас думаю , чем это лучше сделать

Tatyana1980, с гелем как можно дольше после була потерпите, хотя бы год, чтобы минимизировать тяжесть губы, а значит и откат! Внутренний отек ещё может немного сохраняться +гель, лучше потерпеть немного!
  #2094  
Старый 10.01.2019, 17:45
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

m-i-lena, подбородок не морщинит при этом? Ямка не появляется?

Последний раз редактировалось Маника; 10.01.2019 в 17:54. Причина: Описка
  #2095  
Старый 10.01.2019, 18:07
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
А это фото из Инстаграмм Гурьянова, мои фото 1)перед виваем; 2)спустя полгода после вивай, непосредственно перед булхорном

Вообще думаю что внешний вид моей верхней губы сейчас обязан обеим операциям, в сочетании они дали желаемый результат!

Одно неудобство после була, шрамчик деликатно убрать хочется... вот сейчас думаю , чем это лучше сделать

Tatyana1980, с гелем как можно дольше после була потерпите, хотя бы год, чтобы минимизировать тяжесть губы, а значит и откат! Внутренний отек ещё может немного сохраняться +гель, лучше потерпеть немного!
Отпадный у вас результат после двух операций. Но у вас и от природы сама верхняя губа очень даже симпатичная и по форме и по наполненности. У меня она тоньше и площе. С гелем буду терпеть до последнего, я так долго булхорна ждала, что год потерпеть с гелем, когда булхорн уже сделан для меня совсем не проблема, особенно для закрепления результата
  #2096  
Старый 10.01.2019, 18:41
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
m-i-lena, подбородок не морщинит при этом? Ямка не появляется?


Не-а! Может это не от була ??

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Отпадный у вас результат после двух операций. Но у вас и от природы сама верхняя губа очень даже симпатичная и по форме и по наполненности. У меня она тоньше и площе. С гелем буду терпеть до последнего, я так долго булхорна ждала, что год потерпеть с гелем, когда булхорн уже сделан для меня совсем не проблема, особенно для закрепления результата


Спасибо! Моя верхняя как бы внутри рта была))) ее надо было вывернуть! А гелями эффект мне не нравился, я лет 5 назад кольнула и больше не стала...
Я вам тоже чудесный результат желаю, который вас преобразит и возможно останетесь довольны и без всякого геля!
  #2097  
Старый 10.01.2019, 20:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мне нравится что после Гурьянова носы не меняются. Хотя у Тёти случилось таки. Но у него % меньше чем у ИС
  #2098  
Старый 10.01.2019, 21:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
мне на консах 2 хирурга (Ирицян собсна и ещё Глоба) говорили, что ‘резать’ мышцу = поиметь серьёзные проблемы с мимикой (типа полгода потом фифекты фикции и перекосы из-за нарушения двигательной функции мышцы). и якобы никто её не режет, а кто говорит, что режет, тот свистит)) а Г и И не свистят)))
Они не режут потому что не умеют это делать . Не заю кто такой Ирянц , но знаю как врёт Глоба. Ну Глобу то на ребрах ( для сужения талии ) весь форум поймал на вранье . У этого дока уже репутация испорчена . Он врёт 100% . Да впринципе они все врут . Но не которые пациэнтов вотбще за идиотов держат . Думаю они умнее бабы пациентки . Ага , а то .

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Спасибо вам отдельно за фото с замером. Я еще раз очень хорошо себя померяла, четко от основания носа и до начала каймы верзней губы, ту область "бантика" и оказалось, что у меня четко 1.8. Если Гурьянов уберет 5, то у меня будет 1.3, что уже почти идеально, плюс я губу все равно буду подкалывать и чуть визуально приподнимать гиалуронкой потом все равно, так как она у меня тонкая, так что визуально вполне потом прокатит и как хресоматийные 1.2. В общем я рада, перспектива хорошая и может обойдусь одним булхорном, без повторки
Сча 1.8 . Отрежет 5 . Станет 1.3 . Произойдет откат 2 мм . То есть чистыми по итогу через 1 год после оп булхорн будет 1.5 .

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
m-i-lena, подбородок не морщинит при этом? Ямка не появляется?
Подбородок же морщинит если подтягивать нижнюю губу к верхней . Если этого не делать , то морщинить подбородок не будет . Подбородок морщинит от напряжения нижней губы .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Да и кстати, в продолжение темы про «откат» отрезали мне не мало, 5 мм, было 1,7см, правдолюбцы можете поискать мои Сообщения с фото в ноябре 2017, после операции я об этом писала

Сейчас 1,2
Отката не было ? Ооо это редкость . Ну круто ! Поздравляю .

Обо мне:
  #2099  
Старый 10.01.2019, 22:11
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Little-Olga, есть такое, правда в прошлом.
Спасибо на добром слове.
Да, для кого-то может быть незначительно. Для меня принципиально, т.к. пришла я менять губу, а не нос. Поэтому хочу вернуть как было. При этом адекватно оцениваю ситуацию, по этому как минимум приблизиться к оригиналу. + если бы не было рубцов, которые доставляют дискомфорт все время, что я не сплю, может быть еще ничего, а я надеялась иссечь эти места, облегчив себе жизнь.
Кстати, насчет дышится свободней.. Постоянная сухость стала после оп, причем в глубине, раньше не было такого. Я так предполагаю, что из-за нарушения строения функции защитные нарушены, слизистая сушится из-за этого.

SIMPOTIAZKA, если прям нужен рисунок, могу сделать. А вообще я ранее крепила фото здесь такого варианта разметки, при этом конечно она будет зависеть от исходника.
  #2100  
Старый 10.01.2019, 22:41
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вы можете еще раз про мышцу рассказать, почему принципиально ее резать и как сидьно будет отличатьчя если резать/не резать? И может знаете кто в Москве кроме Гурьянова это делает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©