Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.01.2019, 15:14
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

девочки, вопрос наверное не новый, но .... если не резать при булхорне мышцу, как на что это повлияет? Можно ли мне без подрезания мышцы делать, как это понять? фотку чуть раньше крепила, вот она по ссылке
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...2&d=1546820701
  #2022  
Старый 09.01.2019, 16:08
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Tatyana1980, ваш док из Москвы? Интересно, кто делает хорошо эти две операции
Кроме Гурьянова никто на ум не приходит
А это и будет Гурьянов. Ни к кому больше с этим не пойду, очень долго многих перебирала хирургов, никто так не понравился. Плюс он моей сестре сделал челюсти шикарно просто, он их обрезал и уменьшал, у нее еще брекеты были, что весь процесс доступа затрудняло и сделал просто на высоте самых лучших корейских хирургов по этой части. И он мне грудь и нос делал в этом декабре. Вот отхожу после операции. Грудь у меня вышла такая, что я ни в жизни не ожидала. У меня от природы тубулярная грудь почти, т.е. это два спаниеливых уха хоть в узел завязывай, плюс еще одна ниже и меньше была. У меня она с 14 лет такая. Он сделал просто отпад, хотя я с такими исходными данными была пессимисткой и рассчитывала на результат, чтоб хоть в лифчике ок смотрелась, просто она уже дошла до состояния, когда из чашки лифчика просто плашмей начала вываливатся, никакой лифчик уже не держал нормально. а она у меня сейчас после операции выглядит очень естественно даже с отеком и такое красивое декольте сделал, он как-то так хитро разместил импланты и распределил мою вермишеливую грудь по ним, что вообще не скажешь, что исходник был такой кошмарный. Нос пока устаканивается, очень сильный отек был, сейчас чуть сходит, но пока по носу не могу сказать, нос я минимум корректировала, поэтому эти минимальные корректировки будут видны только после полного схождения отеков

П,С нос ультразвуком кстати делал, чуть спинку сужал, никаких синяков не было вообще. вот это было круто. но отек у меня сильный. но это мой организм. я вообще после наркоза вся очень сильно отекла, отек несколько дней по всему телу не сходил
  #2023  
Старый 09.01.2019, 16:18
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

tatyana1980, вот бы ваше фото или моделирование посмотреть..
  #2024  
Старый 09.01.2019, 16:23
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
tatyana1980, вот бы ваше фото или моделирование посмотреть..
Я планировала выложить отдельно в теме по груди, и когда отек чуть побольше спадёт и швы не так сильно видны будут. Я это сделаю чуть позже, но чтобы не быть голословной сегодня вечером тут в теме, как дома окажусь, сделаю фотки как сейчас спустя почти 4ре недели после операции. выложу до и после ))). Нос пока выкладывать не буду, так как реально сильный отек и плохо понятно еще.

а, и фотки сестры поищу до и после, она несколько лет назад делала. надо мне с ней связаться и фотки попросить, у меня по ходу нет хороших информативных
  #2025  
Старый 09.01.2019, 16:33
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, мой бул. 3 недели, Гурьянов. С одной стороны шов идеальный пока, а с другой-нет, его конец сбоку носа как прыщ выглядит, на фото этого не видно. Еще вижу, что даже когда до конца рот не закрываешь, на подбородке образуется ямка, которой не было раньше, нет ее только когда рот открыт. Отрезал 4 мм, больше - отказался. Намерял всего до оп-1,6, я сама себе как-то намеряла 1,9. Сейчас вроде 1,2, если от шва мерять.
Ноздри кривые, конечно. Но они были раньше кривоваты у меня на фото. Как и нос.
Что скажете?
Миниатюры
26dbcb71.jpeg  
  #2026  
Старый 09.01.2019, 16:35
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

А, еще, девушки, не сочтите за рекламу Гурьянова ни в коем случае, но если вас не устраивает что-то во внешности, я бы очень рекомендовала к нему на консу сходить и сделать моедлирование, и чтобы он ваше лицо или другие проблемные области посмотрел сам и сказал свое мнение. На операцию потом можете идти к кому угодно. Но он очень круто видит где именно у вас проблема и моделирование показывает как вы можете выглядеть после, понятно что в реальности будут какие-то расхождения небольшие, но вы будете хотя бы примерно видеть. Я, пока к нему на консу не попала, не понимала несколько моментов в своем лице, которые меня портили. Я к нему пришла в первый раз на консу в 14 году в первый раз, пришла только по поводу поднятия кончика носа только, он тут же мне назвал несколько еще моментов, которые мне возраст придают и портят лицо, о которых я не подозревала совершенно. Я всю дорогу думала, ну почему так - как бы хорошо у меня кожа не выглядела, или там независимо какой мэйк - а все равно лицо имело вид, который меня бесил. На фотках особенно, я только в одном ракурсе себе нравилась. Так вот он их четко вычленил эти конкретные моменты, которые я не могла вычленить, и показал как можно исправить и как лицо примерно будет выглядеть на моделяции. Мне нереально понравилось. Но потом я, по независящим от меня причинам, отложила операции в долгий ящик, а сестра уже по моей наводке поехала к нему, он помимо челюсти еще и импланты ей подглазные делал и липофил. Всё очень круто вышло, поэтому я только к нему
  #2027  
Старый 09.01.2019, 16:40
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

tatyana1980, классно, когда все нравится! Эх, может все-таки у него надо было оперироваться ..
А как понять ультразвуком делали?

Девы, тут много "гурьяновских", кто знает как он относится к корректировкам (переделкам) других докторов. Берется ли за такое али нет?

Маника, качество очень плохое-трудно оценить. Шов едва заметен. И кажется, что вполне себе качественно.
Ну и с до тоже надо сравнивать. А то в отеке ниче не понятно.
Ой тогда еще один вопрос, У Гурьянова же платная конса?
  #2028  
Старый 09.01.2019, 16:48
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Заюня, да, и 3 недели всего. Посмотрим, что будет в итоге.
  #2029  
Старый 09.01.2019, 16:50
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
tatyana1980, классно, когда все нравится! Эх, может все-таки у него надо было оперироваться ..
А как понять ультразвуком делали?

Девы, тут много "гурьяновских", кто знает как он относится к корректировкам (переделкам) других докторов. Берется ли за такое али нет?

Маника, качество очень плохое-трудно оценить. Шов едва заметен. И кажется, что вполне себе качественно.
Ну и с до тоже надо сравнивать. А то в отеке ниче не понятно.
Ой тогда еще один вопрос, У Гурьянова же платная конса?
Сейчас новая метода в ринопластике появилась, и гурьянов ее сразу начал применять. Работают с костью по ее уменьшению ультразвуком, делаю два прокола-пробива в переносице и через эти дырки маленькие утончают спинку ультразвуком, он же очень сильный может быть, им ведь и в стоматологии давно работают. Но наверняка завивист от того, сколько надо уменьшать. У меня немного надо было зауживать. Я вообще не люблю носы, по которым сразу видна пластика, вот эти все с круглыми кончиками курносыми и с трамплинным скатом на спинке, когда срезаются под ноль природные горбинки. Я свою горбинку оставляла. Мне очень нравятся носы с горбинками, не горбами конечно, а горбинками.
  #2030  
Старый 09.01.2019, 17:04
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

tatyana1980, не покажете на своем примере носа, о чем речь?

Заюня,
Вряд ли бы Гурьянов отрезал тебе так много как Гуляев. Он явно в этом вопросе очень осторожен. Мне вот ни в какую не согласился резать более 4 мм.
  #2031  
Старый 09.01.2019, 17:22
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

tatyana1980, спасибо. И мне такие нравятся.

Маника, и хорошо! Я не стремилась отрезать много.
  #2032  
Старый 09.01.2019, 17:24
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я вот жалею что не пошла к Гурьянова только потому что он режет без захода. Но у меня с. Ним на этапе переписки не случилось понимания, более того, он мне показался невнимательным, плюс он без моего ведома выложил мои фото в Инстаграм, за что я ему предъявила, но он из убрал не сразу. Игнорировал некоторое время, потом все таки исправил. Хотя, может я и не права и он очень контактный и порядочный, но вот совсем к нему перехотелось в тот момент. Но и честно говоря Я не видела работ у него молодых девочек. Прошу прощения заранее у всех. Если у ИС все девочки России, всех возрастов, то у Гурьянова другой круг пациентов
  #2033  
Старый 09.01.2019, 17:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Мне вот ни в какую не согласился резать более 4 мм.
Это не осторожность это коммерция . Если отрезать всего 4 мм , после отката в 2-3 мм пациент получит минус 1-2мм и шрам под носом . 90% пациентов идут на второй бул при резалте первого минус 1-2 мм и шрам под носом .

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Сейчас новая метода в ринопластике появилась, и гурьянов ее сразу начал применять. Работают с костью по ее уменьшению ультразвуком, делаю два прокола-пробива в переносице и через эти дырки маленькие утончают спинку ультразвуком, .
Чо то известные ринопласты , как Рыбакин и Агапов например , так не делают .

Mandarinovna, я тоже ни когда не пойду к Гурьянову , Постоянно бабы отписываются на форуме как он косячит . Я понимаю что все косячат . Но такие косяки как у Гурьянова ( типо попилил челюсти на глазок , без расчетов трг и запретил после оп пациентки делать кт , чтобы она не увидела чо он там напилил ) за гранью .

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
плюс он без моего ведома выложил мои фото в Инстаграм, за что я ему предъявила, но он из убрал не сразу.
Это конечно воще пиз..ц

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
А, еще, девушки, не сочтите за рекламу Гурьянова ни в коем случае, но если вас не устраивает что-то во внешности, я бы очень рекомендовала к нему на консу сходить и сделать моедлирование, и чтобы он ваше лицо или другие проблемные области посмотрел сам и сказал свое мнение.
Сочтем за рекламу . Ты новичок на форуме . Старожили в курсе что иногда , не часто но бывает художник Гурьяного рисует в моделировании то что не реально получить , с целью завлечения клиента . Рисует , баба смотрит , впечатляется , соглашается на оп и на те вмешательства на которые до этого вообще не планировала , а по итогу на выходе получает не то что на моделирование было . Достаточно зайти в раздел " личные темы " и почитать .

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
а сестра уже по моей наводке поехала к нему, он помимо челюсти еще и импланты ей подглазные делал и липофил. Всё очень круто вышло, поэтому я только к нему
Отзыв без фото =бан . Давай фото сестры до и после .

Обо мне:
  #2034  
Старый 09.01.2019, 17:42
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Я вот жалею что не пошла к Гурьянова только потому что он режет без захода. Но у меня с. Ним на этапе переписки не случилось понимания, более того, он мне показался невнимательным, плюс он без моего ведома выложил мои фото в Инстаграм, за что я ему предъявила, но он из убрал не сразу. Игнорировал некоторое время, потом все таки исправил. Хотя, может я и не права и он очень контактный и порядочный, но вот совсем к нему перехотелось в тот момент. Но и честно говоря Я не видела работ у него молодых девочек. Прошу прощения заранее у всех. Если у ИС все девочки России, всех возрастов, то у Гурьянова другой круг пациентов
В плане общения с Гурьяновым надо приноровиться. На самом деле он честный и порядочный человек. Я в людях крайне редко ошибаюсь. И с Гурьяновым ошибки у меня точно нет, так как с 14 года его "знаю" ну и плюс опыт сестры в несколько этапов операций, он, помимо всего прочего, бесплатно ей доделывал некоторые огрехи небольшие и признавал их за собой, не шел в отказку и не вешал лапшу на уши - типа это "отек" или там "нужно ждать год или второго пришествия, пока у вас этот момент в норму придет" и так далее. И еще раз скажу - доделки были полностью бесплатными. У сестры рельно было очень много серьезных операций, поэтому огрехи будут неминуемо, плюс она за раз по нескольку делала, это у опреационного стола стоять по пять часов за раз, у любого хирурга будут какие-то огрехи. Плюс сестра у меня милимитровщица. Я бы какие-то моменты даже бы не заметила.

По поводу общения - если он замотан и устал, он не будет давить лыбу и мармеладничать с пациентами, он будет замотаным и усталым. Придется тогда из него инфу как бы вытягивать, но он все равно будет на все вопросы отвечать. Когда он не замотан, он разговорчив, очень приветлив, весел и так далее. Мне такие люди нравятся. Когда не фальшивые. По мылу с ним вообще бесполезно связываться, имэйлом в основном его ассистентка заведует, поэтому это будет испорченный телефон. Надо лично. С записью предварительной

По поводу того, что к нему не идут молодые девочки, бещ понятия вообще по поводу возрастного показателя по больнице так скажем. Я знаю одно , и это для меня супер важно - он, будучи уже зарекомендовавшим себя хирургом, зорко следит за всеми новшествами, как технологическими, так и медицинскими в индустрии. И старается, если видит целесообразность, сразу их применять. Постоянно повышает квалификацию и постоянно ездит на семинары и прочие вещи. Так что в плане новшеств в индустрии и понимаю, что работает, а что нет - он один из лучших и первых в москве. Чуть что новое, только в воге сатья например выходит - а он уже опробовал и знает как работает и применяет, или наоборот уже видит, что развод и отказывается от это методы или технологии. А если к нему молодняк особо не ходит, так это уже дело десятое.
  #2035  
Старый 09.01.2019, 17:43
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у меня если откат будет, пойду на повтор, да. Если по чеснаку, мне нравится,как он сделал, но парочку б мм еще отрезать я б хотела. Хотя, вон, па подбородке уже ямка и от минус 4 мм.
Еще вообще, наверное, рано судить, да, девочки? На скольких месяцах можно уже понимать финальный резалт, а? Еще ведь пока отек и, наверное, он тоже губу верхнюю вверх поднимает?
  #2036  
Старый 09.01.2019, 17:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, не ранее 1 года оцениваем результат после любой пластич операции. Ждём год и тока потом делаем выводы .

tatyana1980, хватит уже рекламировать так откровенно Гурьянова . Это известный на этом форуме док . Все знают его работы . Есть и хорошие ( по телу ) . И норм по лицу .
Вообщем завязывай с такой навязчивой рекламой . Лучшая реклама дока на этом форуме это фото до и после , а не много букафф .

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Я вообще не люблю носы, по которым сразу видна пластика, вот эти все с круглыми кончиками курносыми и с трамплинным скатом на спинке, когда срезаются под ноль природные горбинки. Я свою горбинку оставляла. Мне очень нравятся носы с горбинками, не горбами конечно, а горбинками.
Прежде чем зарегится форум почитать не судьба ? Ну там раздел " ринопластика "? Ринопластических носов тут не так уж много

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Сейчас новая метода в ринопластике появилась, и гурьянов ее сразу начал применять.
А от всех Новых метод я бы вообще держалась подальше , пока новую методу не обкатают . Девы вы ж помните мои рёбра , тоже жь новая метода

Обо мне:
  #2037  
Старый 09.01.2019, 17:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tatyana1980, кроме того, отзыв без фото на форуме - это бан. Нужны фото сестры до и после.

  #2038  
Старый 09.01.2019, 17:54
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Девочки, повторю вопрос про подрезание мышцы. Мне надо подрезать, как вы считаете?
Миниатюры
1e1dafb0.jpg   d0a83092.jpg   de1d5eb5.jpg  
  #2039  
Старый 09.01.2019, 17:54
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Маника, не ранее 1 года оцениваем результат после любой пластич операции. Ждём год и тока потом делаем выводы .

tatyana1980, хватит уже рекламировать так откровенно Гурьянова . Это известный на этом форуме док . Все знают его работы . Есть и хорошие ( по телу ) . И норм по лицу .
Вообщем завязывай с такой навязчивой рекламой . Лучшая реклама дока на этом форуме это фото до и после , а не много букафф .
пфффф, да пожалуйста, мне лично чем меньше пациентов у него, тем лучше, легче записываться на операции и консультации. Он в последнее время как белка в колесе, весь декабрь такой был, пока я у него наблюдалась после операции. Фотки сегодня будут, как я выше и обещала, своей груди и фотки сестры, если сегодня с ней свяжусь. Я реально им очень довольна, кстати писать вообще не собиралась, начали спрашивать про хирурга просто, вот из меня на энтузиазме и поперла. А так не идите к нему кончено, девушки, мне нужен его свободный март. Сегодня вечером будут только фотки и ничего писать больше дальше по теме не буду. Результатми операции по булхорну и подбородку тоже не стану делиться
  #2040  
Старый 09.01.2019, 18:39
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Заюня, я пока к этому же доктору мылюсь, гляжу на ваш нос и не могу разобрать что с ноздрями не так пошло. Есть у вас фото может с другим светом/ракурсом, где наглядно видно проблему? Я честно на коллаже из вложений не вижу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©