Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 11.12.2018, 10:47
Аватар для Malenka1984
Malenka1984 Malenka1984 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Malenka1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Malenka1984,хорошие швы,поздравляю!Вы уменьшали ширину ноздрей,делали полное рино?
Спасибо ) да рино было полное
  #1442  
Старый 11.12.2018, 11:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinovna, мне перешивали на сроке 3 недели одну сторону-при чем оттягивали в процессе верх губу книзу(все прелести под местной ощущала),короче,на шов с другой стороны,воздействие не только отека(который на перешитой стороне вообще конкретный был,и дольше заживало) было-на вторую сторону-судя по тому,что зажил в нитку.Кмк ,это не проблема.Если не хочешь сокращать больше расстояние-то вообще не проблема.Но как я поняла,под колумеллой все ж хочешь сокращение?Если на 2-3 мм,считаю,по описанному своему опыту-норм одну сторону и под колумеллой отрезать,если под колумеллой на нет сведет шов,но опять ,сама понимаешь там сокращение-в итоге микроскопическое будет.Я б рискнула полный,именно в твоей ситуации-есть рубец,подпорченые ноздри,а расстояние не сократилось.
  #1443  
Старый 11.12.2018, 14:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я просто борюсь трогать вторую ноздрю. Чтобы иссечь шов, надо ещё глубже заходить в нос а я не хочу. Поэтому думала сделать только в середине и коррекцию ноздри. То есть выкройка будет либо цельной от левой ноздри до начала правой, либо только под ноздрей и под колумеллой
  #1444  
Старый 11.12.2018, 14:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение

АлёнаС, согласна,все результаты Кочневой ,которые я на форуме видела"деликатные",а по сути просто шрам под носом(.Понятно ,что чем меньше отрезать ,тем проще совместить края раны,но я б лично,была б разочарованна таким результатом.Девочкам,собирающимся к ней-просить резать много-не меньше 7мм,если конечно хотят видимого результата,потому как два раза бул -кмк тоже лотерея та еще,рубец на рубец?не факт что будет незаметен(две операции,две реабы-то еще удовольствие).Встречала ее коментарии ,что если много резать будет драпировка тканей- по моему опыту (7мм отрезано)все разглаживается со временем.
Может это у Кочневой Коммерческий интерес ? Может она специально вынужнает пациента по 2 раза бул делать ? Специально первый раз так мало отрезает что приходится второй раз делать ?
Мне тоже Агапов без проблем отрезал 7 мм и красиво состыковал края раны ( фото рубца постила в своей теме " Булхорн от Агапова ) и ни чо у него не морщинила , как мне Кочнева рассказывала . Мне она тоже рассказывала что сразу 7 мм отрезать не возможно . Ей не возможно , а Агапов спокойно отрезал .

Обо мне:
  #1445  
Старый 11.12.2018, 18:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Скорее всего он просто увереннее в себе тк дольше работает
  #1446  
Старый 12.12.2018, 04:57
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinovna, а вторую ты половину каким способом планируешь исправлять?в ноздрю не заходить?Вот мне ,кажется,технически возможно,и не лезть так глубоко в ноздри,чтоб рубцы старые иссечь именно те которые в самом носу,а проложить шов ниже,а кусочек старого рубца в самом носу не трогать,кусочки ноздрей,которые чуть оттянуты вниз у тебя подогнуть при этом швом чуть внутрь и в сторону колумеллы,тем более ранее зажило у тебя незаметно в нитку.Но согласна,что это для экстремалов),решиться сложно,но я б серьезно именно такой план обдумывала б.Я б хирургу-хорошему ринопласту пошла,наверняка в заначке у такого опыт по переделке ноздрей ....,и кто еще бул делает)

Имею ввиду как раз ту "вторую половину" ,на которой больше оттянута ноздря,а другую,поняла,вообще не хочешь трогать.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.12.2018 в 04:43. Причина: добавить
  #1447  
Старый 12.12.2018, 08:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вторую половину можно хоть как, там такая яма и полностью вырезан борт, пусть исправляют как угодно, но я планирую как тв описала подогнуть и подтянуть и сказала это кочневой, что просто отрезать нависающую ноздрю меня не устроят она сказала что да, резать не будет а загнёт.А вот справа там боль мень если издалека смотреть, что я просто боюсь даже трогать. Как говорится лучшее враг хорошего.
Действия Агапова не знаю я жду может меня на консу на январь запишут-на декабрь не попала.
  #1448  
Старый 12.12.2018, 09:52
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

тетя, как ваша переделка була? Состоялась или еще все впереди?)
  #1449  
Старый 12.12.2018, 12:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

на фото от кочневой ракурс разный. После сделано чуть сверху, что удлинняет. Поэтому разница там есть.
Нос то как она изуродовать могла, если разрез целиком под носом.

Ну я поняла. Нос выглядит так будто кончик стал шире. Но там совсем другой свет. Думаю, нос не изменился никак.
  #1450  
Старый 12.12.2018, 13:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, не, точно не коммерческий интерес, наоборот я ее уламывала на второй бул, так и не уломала пока) просто ИС вообще любит деликатные результаты, во всем... короче, она как бы скорей за недо-, чем за пере-.. что очень даже подходит определенному типу пациентов (к которому я себя, кстати, не отношу))

я нет, ее не защищаю, просто общалась несколько раз на разные темы, такой вот вывод сделала
  #1451  
Старый 12.12.2018, 13:24
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Согласна, она больше перестраховывается.
  #1452  
Старый 12.12.2018, 13:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну потому что отрезать второй раз можно, а вот надставить нет)) Останется только вивай. Но ведь это разные операции и вид разный после них.
Да и вообще задачи разные. Можно делать для модификации, если кто-то жаждет этого, а можно антивозрастное, т.е. без значительного укорочения.
Ну т.е. косяком это уж точно не является.
  #1453  
Старый 12.12.2018, 14:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, не соглашусь . Когда Доку говоришь : " я хочу 1 см между носом и губой . Я делаю для модификации"
А Док отвечает " нет , я не смогу вам отрезать за 1 раз сразу 7 мм . Это ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО "
То это значит что Док признает что не может/ не умеет сразу отрезать 7 мм и после этого сопоставлять края раны и ни чо другого это не значит .
И да , это косяк в НАВЫКЕ ДОКА . У Дока нет навыка / умения отрезать сразу 7 мм .

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ну потому что отрезать второй раз можно, а вот надставить нет)) Останется только вивай.
Пилять да такой исходник как у меня он один на тысячи !

lila, помнишь ты в моей теме по прикусу меня спрашивала " рот закрывается ?" Я всё не могла понять чо за вопрос такой странный ? Потом тока догнала , что ты имела ввиду " губы смыкаются после низведения верхней челюсти ?" А ведь ты могла граммотно задать вопрос, если чо
Так вот , губы то смыкались , но с напряжением . Вот в расслабленном положении как смыкались губы после низведения верхней челюсти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видишь ? Тут полюбе просится вначале вивай . Губы не смыкаются ( если их не напрягать )

Обо мне:
  #1454  
Старый 12.12.2018, 14:17
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

Я все таки решилась на булхорн. Подскажите, пожалуйста, где просить резать доктора? С заходом в ноздри или без?
Миниатюры
1771ad66.jpg  
  #1455  
Старый 12.12.2018, 14:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Encanta, у тебя такой жирный бортик , что странно что ты сама его не видишь Без захода .

Обо мне:
  #1456  
Старый 12.12.2018, 14:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, )))) грамотно задать вопрос - я вредничала. ты же знаешь, что я могу вредничать

ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО - ну что невозможного в отрезании как таковом. Хоть 7 мм хоть всю губу отрезать несложно)) Берем скальпель, чик и отрезаем. Это она просто обобщила в одну фразу, что скорее нужно читать как "мы можем получить много чего нежелательного, если отрежем больше". Кстати, наиболее часто рекомендуемый размер вырезаемого 4-6 мм

да ну прям, такой исходник как у тебя один на тысячи. Полно
  #1457  
Старый 12.12.2018, 14:50
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Encanta, Вам подойдет выкройка без захода
  #1458  
Старый 12.12.2018, 15:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а , ты про сопоставление краев. Ну да, конечно может сборить, но если спланировать разрез то и не будет. Не это была главная причина, что она отказалсь тебе резать сколько ты хочешь. А комплекс. И прежде всего, конечно твои анатомические особенности. Ну не захотела она идти на это. Ее решение больше врачей поймет, чем не поймет.
  #1459  
Старый 12.12.2018, 18:34
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lila, так она практически ко всем такое решение применяет,а не ток к Алене с ее анатомическими особенностями ,в итоге на второй бул девочки идут,многие опять же к ней,она ж это видит сама),и многим этим делает вторую опи,значит "много чего нежелательного"-а это наличие рубца и отсутствие желаемого результата ,как раз пациент и получает.На фото ,Аленой выложенных-его нет,а это ранний срок даже еще,когда визуальное сокращение видно хоть какое то должно быть,ракурс если и отличается-совсем минимально,просто нос после в отеке после була,а он так отекать может долго ,у меня месяцев 8 ,например(это плюс к много нежелательному).

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.12.2018 в 18:39. Причина: добавить
  #1460  
Старый 12.12.2018, 19:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, отличается там)) ну мне-то собственно все равно пойдет кто-то к Кочневой или к Агапову или еще к кому-то)) Это я так... заметки на полях что называется
Мне тоже нужен бул. Губа длинная, но анатомически я не добьюсь 1 см никак. Хотела бы снять даже при длинной губе всего миллиметра 3)))) Но из-за 3 мм получить шрам... да ну! Значит буду ждать дальнейших изменений.
А если отрезать много, то помимо возможного "никогда не закрывания", губа под носом становится толще. Она становится куцей и обрубленной. Не всегда, конечно не всегда, но и не редко. И для меня это хуже, чем не дорезать.
Ну в общем... ясно все) Кочневу в отставку, ищем дальше)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©