Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 15.11.2018, 18:20
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется что удлинение носа улучшит лицо. Будет уравновешена пропорция средняя треть/нижняя треть, когда нос короткий кажется что нижняя треть лица тяжёлая и грубая, даже если это не правда - просто на контрасте с мини-номом. И верхняя губа визуально станет меньше..

Можете оценить мой резалт, нос за счёт смены угла кончика (и члх правда) стал длиннее. Я ооочень довольна резалтом..
Миниатюры
f36cccd4.jpg  
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 15.11.2018, 18:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, и я бы пошла делать Подбородок именно к Андреищеву , который 10 лет назад тебе косякнул .
Я пришла и сказала бы : " тебе надо меня сделать красивой . Я знаю сейчас ты это можешь .
А я поведаю о твоем мастерстве на форуме . Ты форумских баб делаешь красивыми . Доведи и мое лицо спустя много лет до ума /до красоты "
Всё ! И он будет стараться . Тем более что сча этот навык у него сильно прокачен . А 10 лет назад этот навык был слаб . Но сча он может переделать / доделать / исправить как надо .
Сходи : поговори с ним . Сделай дружелюбное лицо и поговори .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 15.11.2018, 18:37
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

talulah, очень красивый результат!
По пропорциям в целом согласна, но применительно к donna Rosa у нее лицо почти сердечком, подбородок небольшой и уже поэтому нижняя часть не смотрится тяжелой или грубой. И черты лица такие кукольные что ли, я так понимаю, она боится их упростить при удлинении носа. Агапов же моделирование не делает, сложно у себя в голове сразу нарисовать, что это не буратинка получится, а какие-то миллиметры или какая у него задумка.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 15.11.2018, 18:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Соланж, зато Агапов может приблизить нос к тому моделированию которое ты ему покажешь .
Мне здесь на форуме нарисовали и с этим моделированием ( распечатанными фото ) я пошла в операционную .
Привыкайте уже : что моделирование надо рисовать собственными силами . ( зы : я тут рейл заказывала в прихожую так мне так же : нарисуйте /начертите с вашими размерами , а мы сделаем . Ну чо пришлось рисовать .

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
лицо почти сердечком, подбородок небольшой и уже поэтому нижняя часть не смотрится тяжелой или грубой. И черты лица такие кукольные
Верхняя челюсть ( расстояние между носом и губой ) нее ? Не смушает ?
Меня моя смушала и я удлинила нос + зафигачила булхорн по самое не могу / 1 см между носом и губой оставила .
Если не понятно : у красивых кукол ( барби например ) не бывает длинной верхней челюсти .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 15.11.2018, 18:57
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, потому что больше половины, если не 2/3 селебрити не попадают в эту маску, ты же прекрасно это знаешь. Монро сделанная, не пример.
Я не приемлю каких-то шаблонов, линеек и тп...есть индивидуальные пропорции лица. Скажем, по "линейке" мне и спинку надо опускать, рисовали уже..уродство полное.
Все, включая Агапова махали на меня руками: "ни в коем случае!". Я сама, конечно, не хочу, просто как пример привела, до чего можно линейками дойти...
В то же время, если бы меня устраивал мой нос, я бы не спрашивала у вас совета и такого подробного разбора.
Цитата:
сразу видно, что тему не читаешь или я слишком длинные простыни пишу
Я про эту девушку писала парой страниц назад, что для меня результат не выраженный, а точнее его для меня нет вообще.
Вложить полляма в такой результат - я бы точно удавилась)))
Мой мозг все видит, иначе я бы не постила свои фотки лица и не цепляла к движку форума, спрашивая вашего совета.

Соланж, именно! вот ты меня понимаешь. Лично мне, помимо отсутсвия реузльтата, пугает обратный - вначале заходит в помещение мой нос, затем я.

talulah, у тебя один из единичных результатов от АР, который мне нравится. Но красоту надо еще умудриться испортить, это надо с завязанными глазами оперировать.
И все же носом ты была недовольна....

Цитата:
Верхняя челюсть ( расстояние между носом и губой ) нее ? Не смушает ?
Меня моя смушала и я удлинила нос + зафигачила булхорн по самое не могу / 1 см между носом и губой оставила .
Если не понятно : у красивых кукол ( барби например ) не бывает длинной верхней челюсти .
у меня отклонения на обе челюсти в пределах 2 мм, если уж речь о линейках. И это не проекция вниз.
Такое не оперируют "Даже за деньги, а кто возьмется, тот непрофессиональный врач и рвач" (с) Глушко.
Соланж верно написала, что по ноздрям все нормально, кончик носа подкачал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 15.11.2018, 19:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
сразу видно, что тему не читаешь или я слишком длинные простыни пишу
Я про эту девушку писала парой страниц назад, что для меня результат не выраженный, а точнее его для меня нет вообще.
Вложить полляма в такой результат - я бы точно удавилась)))
Да ? А я легко .
Ну тогда у нас разное видение . Тады тебе я не советчик .

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
у меня отклонения на обе челюсти в пределах 2 мм, если уж речь о линейках. И это не проекция вниз.
.
Ты помнишь как я была не довольна своей верхней челюстью ? Исписалась на гавно какая она высокая после низведения верхней челюсти .
Так вот отклонения не было ни одного мм , но по мне она была трындец высокая и всё ! Удлинила нос ( потому что мой нос по маске был короткий . Кстати мой нос и сейчас по маске короткий на пару мм и верхняя челюсь не фига не причом / но визуально причом именно вч ) и мне полегчало . Но не сильно и я зафигачила булхорн .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 15.11.2018, 19:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Цитата:
Да ? А я легко .
Ну тогда у нас разное видение . Тады тебе я не советчик .
нет, пиши, пожалуйста, ты умная и много знаешь.
Цитата:
Ты помнишь как я была не довольна своей верхней челюстью ? Исписалась на гавно какая она высокая после низведения верхней челюсти .
Так вот отклонения не было ни одного мм , но по мне она была трындец высокая и всё ! Удлинила нос ( потому что мой нос по маске был короткий . Кстати мой нос и сейчас по маске короткий на пару мм и верхняя челюсь не фига не причом / но визуально причом именно вч ) и мне полегчало . Но не сильно и я зафигачила булхорн .
и все же не надо было тебе низводить вч, вот вообще ни к чему, имхо. Теперь понеслось - бул, затем вивай....

У нас, кстати, с Радионовской девушкой, которой нос удлинили, все же разные ситуации. Помимо разных пропорций лица, у нас разное прекрипление ноздрей - у меня ниже, на нормальном пропорциональном расстоянии, которое, как известно, изменить нельзя. Возможно поэтому для меня резалт не выраженный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 15.11.2018, 19:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение

и все же не надо было тебе низводить вч, вот вообще ни к чему, имхо. Теперь понеслось - бул, затем вивай....
Это полюбе бы было Исходник нижняя челюсть выдвинута за счет сустава плюс торчащие на улицу зубы верхней челюсти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И чо понеслось ? А так бы понеслось : дистрактор брекеты . Нет , нах , я хоть и пиз..ла на Андреищева , типо не уговорил на расширение верхней челюсти , знаю что не уговорил бы . Я не навижу ортодонтов как класс . Они хуже таксистов . Это не люди для меня . Если чел ортодонт , он идет автоматом в мой черный список .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 15.11.2018, 19:32
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну сегментарно расставил бы все как надо плюс твое протезирование. И всего делов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 15.11.2018, 19:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, сегментарно я не хотела . Мне Набиев предлагал сегментарно и носка брекетов ( без брекетов сегментарно не сделать было. Торчащие передние зубы верхней челюсти надо было ставить прямо , а это или брекеты или низведение вч ) . И вообще : Андреищев охрененно собрал мне челюсти . Я довольна его работой . Я ему 30 % сверху чая за это еще насыпала .

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
АлёнаС, ну сегментарно расставил бы все как надо плюс твое протезирование. И всего делов.
Гыы гуру я извеняюсь а это как тогда сделать как эталон ( эталон внизу )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 15.11.2018, 19:48
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, гуру? Ты мне? гыы
По остальному откланяюсь, главное клиент доволен
Про сегментарное расширение болтали с Агаповым, можешь у него поинтересоваться. Мне это не интересно.

Я поняла, что меня пугает. Если удлинять нос на уровне перегородки и опускать кончик, ставя вровень с ноздрями, то нос дейсвительно становится длинным.
Очень-очень длинным. Я бы не хотела так, как получилось в примере на предыдущей странице

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 15.11.2018, 20:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Про сегментарное расширение болтали с Агаповым, можешь у него поинтересоваться. Мне это не интересно.
Конечно . Он же каждый день пилит челюсти и исправляет прикусы
Мне нахрен мнение того кто не делает это каждый день ?
Я не пойду к Андреищеву делать нос и эндо и булхорн и не пойду к Агапову исправлять прикус ( на момент 2017-2018 года , дальше чо может поменятся )
То есть : сча для меня Андреищев спец по челюстям , а Агапов нет . И чо думает Агапов о сегментарном расширение мне пох , так же чо думает о сегментарном расширении Набиев ( который это делает 1 раз в неделю точно ) и Соловьев ( про которого я ни че не знаю ) .

Зы : в 2017 я Агапову : " Андреищев рожает дофига долго импланты мне по контуру нч , ты сделаешь быстрее ? "
Агапов : " ты чо , я вообще это не делаю "

А в 2018 Агапов такой : " может научится челюсти пилить/ прикусы править "
Вот тока когда ? Он не вылазиит с операционной по носам и антивозрастным оп . Вряд ли он все ж начнет челюсти пилить . Ну если тока ему совсем надоело с мягкими тканями возится и хочется кости попилить .
Но пациентки с носами и эндо атакуют и не пушат его пилить кости челюсти !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 15.11.2018, 21:29
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Ален, ну ты реально решила, что он сам будет челюсти пилить? )) ты чоооо...
Он планирует открывать (или уже открыл скорее всего) отделение члх в клинике с привлечением соответсвующих специалистов.
Ну и как глава клиники сведущ в деталях, но сам пилить?
Он сиси пришивает? Нет! Вот и здесь так же...
Просто он, как о своем детище, много рассказывал, говорил, что планирует уделить особое внимание именно сегментарному расширению челюстей, дабы не мучить людей дистракторами и не отнимать еще полгода жизни плюс-минус.
Все, можно уже про сегментарное расширение Агапова закончить?)) Я надеюсь, что понятно все обьяснила.

И если у него в клинике появится хороший члх, то пойду и сделаю подбородок у них, за один наркоз все разом. Нос Агапова, подбородок члх.
К Андреищеву не пойду, даже если он один на планете останется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 15.11.2018, 21:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, не сам ? Ну тады какая разница ? Мне вообще на других хирургов в Деге пох . Я хожу тока к Агапову .
donna Rosa, а если Агапов переманит Андреищева из спики ?
Ну а чо : Андреищев подбородок , а Агапов нос .
Чо реал дашь пилить подбородок хирургу которого не знаешь тока потому что в этот момент Агапов тебе будет делать нос ?
Я бы не дала . Мне нужна миниум рекомендация Катерины ( по той или иной оп ) чтобы я доверила этому доку себя кромсать .
Вот пишут : Алена правильно выбирает хирургов . Да , но я выбираю их так : Катерина у кого челюсти попилить ? Ответ : иди к Андреищеву . Или Катерина у кого сделать нос ? Ответ : иди к Агапову .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 15.11.2018, 21:54
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, почему незнакомому? Может это будет хороший спец, не Андреищевым единым, как говориться господи, ему уже икается там бедному.
Мне важны рекомендации Катерины, форума и всех тех, кто подробно освещает ход операций вроде тебя. Те собрать много разных отзывов и думать-думать-думать.
Ты вот в одной ветке фыркнула на Гурьянова, хотя он хороший спец и многих сделал красивыми. Ситуацию Моны знаю, форум читаю весь, и тем не менее...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 15.11.2018, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Катерина, поясни, пожалуйста,если время есть, что ты имеешь в виду, моя не понимать. Мне кто-то старшую дочь подменил, не узнаю отпрыска, неделю на валерианке, намеков не понимаю.
Я к тому, что нос должен быть похож на тот, преображение которого нравится.

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 16.11.2018, 02:19
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да я была недовольна носом но только рубцами. А рубцы при рино дело такое, у всех могут получиться!

Донна роза: стоит ли мне удлиннить нос?
Форум: пожалуй
Донна роза: но я удлиннять не хочу
:D не хотите так не удлинняйте, делов то
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 16.11.2018, 12:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

talulah, я описала причины и страхи, почему этот способ мне кажется сомнительным.
Трудно наверное прочитать все, столько написано, чужих фото выставлено, "все смешалось в доме Облонских - кони, люди...". Чужие зубы, челюсти, когда речь о носе...ладно.
В споре рождается истина, если он по теме.
donna Rosa: мне страшно идти на такую опи, я не видела ни одного похожего случая, посоветуйте, что делать?
talulah: иди.
donna Rosa: так я ж выше написала, не читаете?
talulah: вот мой нос, посмотри...не делай. всего делов.
donna Rosa??
Тебе очень сложно читать много букв, я облегчу тебе задачу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 16.11.2018, 13:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, я читала твою тему .
Еще раз : если бы это было мое дицо ( твое лицо , твой исходник был бы моим ) я бы : удлинила нос у Родионова или Агапова ( за 500 -600 тр деликатный / минималтный резалт меня бы устроил ) и сделала бы булхорн ( без захода ноздри ) у Агапова . И сделала бы подбородок у Андреищева .

Ну тебе страшно . Раз страшно , то не делай .

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
donna Rosa: мне страшно идти на такую опи, я не видела ни одного похожего случая, посоветуйте, что делать?
Тебе же посоветовали : сделай .

На форуме есть хоть 1 случай постановки имплантов в места распила нч после выдвижения нч? Ни одного. И чо?
Я даже не спрашивала делать мне или нет . Я такой фигней не озадачиваюсь . Я пошла и сделала .
Поэтому у тех кто особо не парится " делать или не делать " спрашивать / задавать вопрос " делать или не делать " бесполезно/ возможно не стоит , потому что ответ будет " делать " .

donna Rosa, а ты чо хочешь правду или чтобы тебе писали / говорили то что ты хочешь услышать , чтобы подтвердили твои страхи и опасения ?
Ну ты как нить намекай какой ответ ты хочешь и тады мы будем писать что ты хочешь прочитать .

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
В споре рождается истина, если он по теме.
Истину хочешь ? Ты спросила : нос короткий ? Я тебе написала : очень сильно . ( И кинула маску , типо сама глянь на свои пропорции . Ты написала : маска/ пропорции гавно и в нее ни кто не попадает . )
Ты ответила , что нос тебе нравится . Ну а раз нравится нафига задавать вопрос : короткий или нет нос ?
Я кстати написала , то что нос нравится это мржет быть все голишь " привычка / илюзия мозга "

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 16.11.2018, 14:06
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, где я написала, что мне нравится мой нос? Цитату, плз. Я практически в каждом сообщении пишу, что если бы он меня устраивал, я бы у вас совета не спрашивала, жила бы как жила и не парилась.
Ещё раз напомню предложенный Агаповым план операции:
Наращивание хрящем перегородки и колумеллы
Ротация кончика книзу.
Все.
После долгих раздумий я вижу , что может получится из моего исходника:
Я такой результат не хочу!!!
Я повторяю это уже не в первый раз, но ты не читаешь этого, либо я не понятно пишу.
Вот результат, который по моему мнению меня ждёт. Для меня это не тот результат, к которому я стремлюсь.
Если не права, прошу пояснить.
Смотрим только профиль
Миниатюры
6ac73356.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©