Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.10.2018, 16:29
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Nina1988, спасибо! Операцию вчера ждала больше 4 часов, за это время намоделировала губы, которые показала на разметке АС.
Мне ещё выворачивали уголки (по моей просьбе) и край одной губы опух заметно больше. Это было видно сразу после операции вчера, а сегодня - это ещё и ощущается.
Держу рот открытым.
Но, естественно, я не переживаю, так как скорее всего это неравномерный отёк. Забыла спросить, сколько мне сделали надрезов.
А ты разминала потихоньку швы языком на ранних сроках?
Я в темах часто читала об этом "массаже", но мне такие рекомендации даны не были.

La Fresh, спасибо, всё прошло нормально) Отекла, мажу губы бепантеном (мазь) от сухости. Отёк не совсем равномерный, говорить сложно, если снимут статус нарушителя - заведу личную тему. Уж очень хочется подробно описать операцию и консультацию с АС.

Сразу после операции и сегодня.
Миниатюры
e75c7d5a.jpg   670ed093.jpg   84b66d5a.jpg  
  #382  
Старый 26.10.2018, 19:27
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Nina1988, как удачно мужчина в командировку уехал) Хорошо что ты так быстро зажила! Я просто не представляю, как шершавыми губами, да по нежному лингаму )) И как классно, что всё незаметно прошло, просто расцвела еще больше) От силы любви, агась, и так хлоп- хлоп глазками)
  #383  
Старый 27.10.2018, 19:32
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

La Fresh, ага)) все свое, все натуральное!))да он у меня вообще часто в командировки ездит, что конечно плохотс точки зрения того, что скучаю, но для занятй собой отлично. Можно и после пилинга неделю облезать и не травмировать нежную мужскую душу этим зрелищем))
Олис, результат будет близко к тому, что было сразу после оп, а после оп красота! Так что не переживайте ни очем, ждите схождения отека.все будет хорошо!!

Обо мне:
  #384  
Старый 28.10.2018, 22:56
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Nina1988, спасибо за поддержку! Можно на "ты"?)
Кстати, огромная благодарность за то, что активно делилась ощущениями и фотографиями... Твоя история в частности помогла мне сделать выбор в пользу АС. И вообще, каждый раз когда волнуюсь, захожу и перечитываю твои сообщения во время реабы.
Я хотела написать в личные сообщения, но мне они недоступны.
Отекал ли у тебя нос совместно с губой? У меня рино была полгода назад, а за день до хейло был укол дипроспана в нос.
Я, конечно, думаю, что это отек с губы перебрался и на нос...
Но вот хочу узнать, было ли у тебя так.
  #385  
Старый 29.10.2018, 12:34
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией после вивай прошло два месяца и с левой стороны губа раскрылась как надо,мне все нравится. А с правой что-то жуткое происходит((( Появилась дырка(она стала появляться сразу после опи) и скунсам только разрастается. Как отмирание клеток происходит или как шов,который не может раскрыться,я даже не знаю что это такое. Очень тянет и болит в этом месте,сам вид просто ужасный если снизу смотреть. Я делала эту операцию,чтобы впоследущем гель красиво ложился и губки были более естественные,чем до опи с гелем. Но меня не берутся Брать ни один врач косметолог! Так как эту дырку гелем невозможно заполнить,все уйдёт по бокам. Что делать то? Как то можно спастись? Вырезать это место((((подскажите
Миниатюры
0e123f9c.jpg  
  #386  
Старый 29.10.2018, 13:40
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lola-220, а есть ли гель в губах сейчас ,был ли на момент опрации?такое впечатление что сам шов так распределил гель или фиброз от него .Сам хирург что говорит?
  #387  
Старый 29.10.2018, 13:45
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

До доктора мне ещё доехать нужно,выжидаю три месяца. Гель из губы был полностью удалён во время операции. Сразу после опи правая сторона была как бы подшита,а левая опустилась как надо.

Фиброз от геля?)) Я 10 лет вводила гель и все было прекрасно. Дырка появилась сразу после операции
  #388  
Старый 29.10.2018, 13:46
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Lola-220, а вивай от Кочневой?
Хотелось бы узнать, как твой шов после була от Вдовина? Удалось его привести в порядок иссечением?
  #389  
Старый 29.10.2018, 13:49
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Вот фото сразу после. Был введён лошадиный объём лонгидазы до оп,могла ли она сожрать ткани?

Я все делала у неё,повторный бул полностью. Шовчик заживает,на моё мнение все прекрасно. На этот счёт я счастлива. Только получила новую боль(((
Миниатюры
47a61f14.jpg  
  #390  
Старый 29.10.2018, 13:52
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
Гель из губы был полностью удалён во время операции.
Цитата:
Сообщение от Lola-220 Посмотреть сообщение
Дырка появилась сразу после операции
А как удаляли гель? Лонгидазой?
Если гель удаляли лонгидазой, то она могла эту дырку и сделать, она может убрать ткань и сделать ямы, если с ней неосторожно работать.
Lola-220, а вивай от Кочневой?
Хотелось бы узнать, как твой шов после була от Вдовина? Удалось его привести в порядок иссечением?
  #391  
Старый 29.10.2018, 13:56
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Lola-220, а вивай от Кочневой?
Хотелось бы узнать, как твой шов после була от Вдовина? Удалось его привести в порядок иссечением?
Нарадоваться не могу от шва,она меня спасла по сравнению с тем что было.

Я тоже грешу на лонгидазу(((и что теперь делать то? Это возможно вообще поправить?(( косметологи говорят,что это отмирание тканей . И как мне теперь туда гель колоть?((нижняя губа с гелем а верхняя черти что...
Миниатюры
0c23c3f7.jpg  
  #392  
Старый 29.10.2018, 14:29
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Lola-220, да, это от лонгидазы. Накосячили.

Есть тема на форуме про лонгидазу (лидазу).
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5151
  #393  
Старый 29.10.2018, 14:37
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Спасибо,буду изучать. Надеюсь я спасусь.
  #394  
Старый 29.10.2018, 15:04
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lola-220, а почему именно по шву?если отмирание тканей...и почему с другой стороны нет.Вроде как на узи видно наличие гелей,он мог и не уйти весь,а остаться(окруженный фиброзной тканью),тогда вколы лидазы именно в центр делать этих "образований".Думаю после 10 лет вколов не может не быть фиброза.
  #395  
Старый 29.10.2018, 15:14
Аватар для Lola-220
Lola-220 Lola-220 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Lola-220 на нуле
По умолчанию

Почему его тогда не было до того как я разбила лидазой? Все было ровно.

Даже намёка на дырку не было.
Миниатюры
dc2109c1.jpg  
  #396  
Старый 29.10.2018, 17:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lola-220, предположу ,что все было сглажено объемом гиалуронки.,а после рассасывания вылезли те места,куда лидаза не смогла достать,возможно из-за фиброзирования комочков гиалуронки,и усугубилось наложением швов ,это предположение.Фиброз у меня,например ,образовался после однократного введения гиалуронки,после рассасывания лидазой,губы стали больше ,чем были до введения гиалуронки,то есть фиброзированные ткани дали объем

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.10.2018 в 17:03. Причина: дополнить
  #397  
Старый 29.10.2018, 19:49
Аватар для M@нила
M@нила M@нила вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 15
M@нила на нуле
По умолчанию

Всем привет! Почти 4 недели после V-Y верхней и була от Кочневой. На сегодня губа ещё опухшая, швы твёрдые, улыбка крысиная, нос распух и вообще довольно фриковато выгляжу - короче, полный набор.
Вопрос к уже пережившим все это - после схождения отека сама красная кайма уменьшится или только припухлость над верхней губой? Читала здесь, что губы «распушаются» к 3 мес, это касается именно объема или и высоты каймы?
Просто хотелось бы как раз-таки меньше, т.к. верхние зубы теперь совсем не видны В принципе, и до оп они не особо выглядывали - max на пару мм, но теперь прям совсем печаль... Основной оп был V-Y, бул делался с целью нивелировать закрытие от V-Y, но пока это не сработало. Как думаете, есть ещё надежда или только уменьшать слизистую потом?
Миниатюры
be43dc07.jpg   d18157fa.jpg   7394151a.jpg  
  #398  
Старый 30.10.2018, 00:11
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M@нила, шов классный получился,ттт,но очень уж Кочнева мало отрезает, у тебя , похоже мм 3-4... приоткроются зубы в итоге максимум в итоге на 1-2 мм в лучшем случае,это если не учитывать вивай, который на них же опустит.Но вроде тебе это и надо?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.10.2018 в 00:15. Причина: Добавить текст
  #399  
Старый 30.10.2018, 09:34
Аватар для M@нила
M@нила M@нила вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 15
M@нила на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, шов да, в нитку, но в жизни ещё оооочень виден. Надеюсь, станет лучше. Ну и планирую чуть позже лазер подключить.
В буле по разметке 5 мм посередине и по 6 по бокам. ИС говорит, что меньше 4 мм смысла резать нет вообще - после заживления, схождения отека и с учетом шва то на то и выйдет. Она вообще бул делать не хотела, я ее буквально уговорила (изначально, после консы по почте, планировался V-Y обеих губ, при очной - она настояла только на верхней, по булу она и по почте не советовала). В принципе, если расстояние и увеличится после схождения отека от теперешнего, то не особо расстроюсь, но все равно хотелось бы, чтоб чуток меньше стало, чем до оп.
Парит именно опустившаяся от V-Y серединка, окончательно закрывшая верхние зубы. Вообще V-Y планировался с акцентом на боковинки, а уж что в итоге получится - хз... по крайней мере пока в отеке результат не совсем тот, что хотела...
  #400  
Старый 30.10.2018, 13:08
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@нила Посмотреть сообщение
Как думаете, есть ещё надежда или только уменьшать слизистую потом?
А зачем делать VY, который эту слизистую и выворачивает, если в итоге её надо подрезать? Повторный бул надо, чтоб зубы открылись
п.с. очень красивый результат у вас!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©