Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.10.2018, 12:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Escada!, выражаю свои соболезнования, душа его всегда с тобой, ты же знаешь.

Niki2016, девочки, прежде чем что-то делать, надо хорошо изучить этот вопрос. Это ведь не игрушки. Карта сокровищ идёт из фэн шуя. Значит и всю информацию о ней надо подробно смотреть на ресурсах по фэн шую. Спешка нужна только при ловле блох. Если чувствуете, что не идёт или вы вообще никак не можете понять что к чему, то лучше отказаться от этой затеи, т.к. сделав наобум можно только навредить.

Например, в центре нужно изобразить самого себя в самом своём счастливом состоянии, в полный рост, а не только голову, например, т.к. известны случаи не очень веселые, когда изображение одной только головы влекли за собой проблемы в организме вплоть до буквальных трагических случаев.
Больше ничьих фото размещать нельзя! Своих близких или детей или любимых нельзя. Лучше точными фразами писать. И т.д. и т.п.

Niki2016, если карте всего полгода, не трогай её, забудь о ней, она будет работать до исполнения всех желаний, не дёргвй её, положи в место, где никто её не будет видеть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут обсуждение карты и вообще познавательный форум всяких волшебств, лет дцать назад я там черпала инфу)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут статьи, в них более менее подробно рассказано .
Фото только своё, а картинки радужные из журналов можно вырезать, тщательно продумывать, т к карта и Вселенная всё воспринимает буквально
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 17.10.2018, 17:38
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Как составить карту желаний (19 октября близко;):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 17.10.2018, 18:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Reveye, да, почти со всем согласна, что в той статье. Кроме нескольких моментов, о которых писала выше.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 17.10.2018, 19:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Mutlu, а я сколько перечитала о составлении Карты, везде написано было что помещать лучше изображения тех, о ком желаешь так сказать, мне ещё не очень хотелось это желать тк потом это все сжигать. Но я прям очень много где читала, что лучше именно конкретных людей о ком думаешь, чтобы легче было визуализировать. Зря я получается наклеила , может как-то снять и туда что-то другое приклеить?

А ещё я читала что в центр надо тело мечты приклеить, я вот и нашла где кубиков побольше и только голову своб🤦*♀️
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 17.10.2018, 23:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут глянь, разбираются ошибки).
Там есть пункт про машину). Так вот у меня исполнилось именно так, как в статье написано. Я её погладила, но она не стала моей. Самое интересное, что я карту сделала, и положила подальше от чужих глаз, забыла о ней, отпустила желания. А потом через пару лет нашла случайно (я реально забыла про неё))). И была в шоке, когда увидела, что почти всё сбылось. А машину я загадывала ауди бирюзового цвета определенной модели. И в реальной жизни мой тогдашний мч купил именно такую, я в ней ездила как пассажир, фоткала, потом мч дала отставку и где то через год обнаружила, что на карте именно такая машина именно того цвета, той модели и даже ракурс фото был похож с реальным фото, которое у меня осталось), а присмотревшись внутри за рулём сидел мужик, силуэтом похожий на того мч
После той карты я теперь всё никак не могу решиться сделать новую, т.к. знаю, что нужно быть оооооочень аккуратной и всё продумать
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 17.10.2018, 23:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну такие детали я продумываю конечно, а вот насчёт чужого тела допустим мне тоже было непонятно и странно, но решилась, тк узнавала у нескольких астрологов, занимающихся помощью в составлении таких карт... в общем сейчас почитаю, спасибо.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 17.10.2018, 23:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] также внизу вопросы и ответы почитай, там есть подсказки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно ли изменять карту и что делать со старой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё советы, как правильно оформить желание на конкретную тематику. Про счастливое замужество, про возврат долга и т.п.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 18.10.2018, 08:51
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Mutlu, спасибо за ссылки, я с утра в них копаюсь, и решила, что ничего не знаю и не смогу сделать карту, аааа! Но мне упрямства не занимать, сегодня иду искать бумагу и все остальное. Я тебя читаю здесь, если есть еще рекомендации, пиши, пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 18.10.2018, 09:38
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Mutlu, паа, блин. Мне б это только суметь.
Ой, а напомните, завтра ночером нужно делать?
Страшно то как. Понаписали тут про осторожность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 18.10.2018, 10:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я в общем то все правильно сделала единственное, наверное зря фото своей семьи в новом доме прицепила, но я и чувствовала что не надо, хотя в твоих ссылках ,mutlu,не нашла на это запрет , но ты меня запугала)))
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 18.10.2018, 11:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

А я на старой карте желаний нарисовала сиськи, только сиськи, одни, а теперь боюсь.

многое на ней сбылось и несколько лет уже прошло, может ее можно порвать уже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 18.10.2018, 11:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, ну по ссылкам ведь всё написано, если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать. Старую карту сжигать надо с благодарностью. Про запрет на изображение других несколько раз там написано. Даты конкретные тоже написаны.
Бояться не надо, но разобраться и спокойно с положительным посылом делать надо. Если пока не успеваете-отложите до момента, когда созреете. Даты не так важны, как сам настрой и правильное оформление. Можно прямо вырезать правильные фразы из журналов и приклеить, либо самой отчетливо написать, не обязательно 100 картинок клеить.
Делать на растущую луну можно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 18.10.2018, 12:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну там же написано в другом ключе про запрет на изображения других. В других источниках наоборот написано именно семью в дом, себя с телом мечты и тд. Конечно, если руководствоваться только этим источником, но я черпала инфу из многих, докапываясь до конкретики (кстати в твоей ссылке наиболее содержательно все написано, возможно мне так кажется, тк я уже владею информацией и она мне кажется более понятной, чем когда ч только начинала в этом разбираться)

Skoll, а чего ты боишься этих одних сисек то не рви, сожги. Причём тоже в определенное время
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 18.10.2018, 13:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, в том то и дело, что многие источники пишут от балды). Каждый сам решает, что ему ближе. Я предпочитаю источники, которые технически точно и с аргументацией пишут, опираясь на фен шуй.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 18.10.2018, 13:29
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

skoll, боисся, что сиськами обрастешь?
А то тут вон пишут, что нужно правильно загадывать. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 18.10.2018, 13:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Котько,
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 18.10.2018, 13:56
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию Карта желаний

Котько, ну не исключено на самом деле про сиськи я вот в сектор посередине клеила себя, где для журнала фотографировалась в спортивной тематике. Мне там ноги подфотошопили немного похудее и я с норм таким прогибом стояла на тренажере ( за счёт чего попа более круглая). Кажется, я сделала карту, а через 2 недели решилась на фэтграфтинг и через ещё 5 дней уже была ОП. Но я ещё описала, что у меня круглая, упругая, сексуальная попа. Видимо, не написала, что большая, поэтому большую и не сделали 🤣

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 18.10.2018, 14:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, надо было об ёмы в см написать)
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 18.10.2018, 14:17
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Mutlu, завтра напишу, так напишу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 18.10.2018, 14:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, ты опять хочешь что ли? Добавить? а жир наела?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©