Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 27.09.2018, 01:36
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, так я ж и не спорю наоборот спрашиваю потому что не знаю! буду только рада если вы правы хотя я не видела что вы мне ответили что-то про мимику... и я не говорила что нет где вы это увидели я и не могла так ответить так как сама не знаю

КатяЛана, мне первый раз снимал доктор на 2-3 день а второй раз когда через неделю я сняла сама
  #682  
Старый 27.09.2018, 03:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bolenna, тебе девочки правильно говорят,что рано оценивать,посмотри чуть выше фото выкладывала-у меня больше 8 месяцев до сих пор на кончике виден отек!время от времени отекает и под носом,образуется подушка,хотя гелей нет,ни в губах,ни в лице вообще,а у тебя биополимер удаляли! У некоторых девочек в этой теме- до года отек держался.Насчет изменения формы носа.У меня как раз с возрастом чуть"клювить "начал нос,а после чуточку вздернулся нос и логично,не согласна,с Мандариновной,что кончик после була опускается,ведь именно основание носа ,где ноздри и колумела" входят" в лицо подтягивается к губе,а не сам кончик,возможно и от исходника зависит и от строения самого основания носа, положения колумелы до и т.д.,(но это по фото даже не заметно,а в жизни-только мне.Насчет Инстаграмм и результатов,не все после полугода идут к хирургу ему для инсты фоткаться,скорее это ранние результаты на сроке не более 3 месяцев,так что -не показатель.Насчет мимики ...сама посуди все перерезано под носом ,подшито нитями внутри, жесткость в районе рубца,все будет сягивать и не давать в полной мере улыбаться т.д. несколько месяцев,пока хотя б нити рассос не рассосуться.

КатяЛана, самой легко снять,размочить чем-нибудь, Хлоргексидином ,например,и потянуть с края, тихонько,а вот от увиденного,да,можно офигеть,главное помнить,что,все что увидешь-все будет лучше со временем ,незаметней ,естественней и т.д.Терпения нам и крепких нервов

Mandarinovna, у тебя кончик носа опустился по сравнению с до,видимо,кмк,по тому,что перерезан бортик,который давал "ребро жесткости"ноздрями и задавал им направление чуть вверх,а теперь кончик,как бы отдельно от основания ноздри,и соединял их перерезанный бортик,и поэтому, возможно, кончик как бы "упал в свободном падении". Всё-таки,не только мой вывод, конечно,что перерезании бортика,меняется форма кончика значительней и непредсказуемо.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 27.09.2018 в 02:59. Причина: Исправить текст
  #683  
Старый 27.09.2018, 05:53
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Девушки, спасибо за ответ) Lionsiyi большое спасибо за поддержку, буду снимать и ваши слова повторять как мантру. Сегодня не сплю практически уже 3 день. Решилась на обезболивающий. А все скорее всего из за чек и блефоро, а может и из за була. Просыпаюсь от того, что сжимаю глаза ночью и сама себе делаю больно.... возможно и под носом так же сжимаю, не знаю уже. Все болит, плакать хочется. И кажется, что все это зря, сама себе создала Геморой. Вот такое у меня настроение на 3 день после оп.
  #684  
Старый 27.09.2018, 08:17
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
odeyalki, здесь много раз писали. Не убирают в первый раз много. Максимум 5-7 мл.
Хотя пару случаев по 8. Образуется складка. Морщить будет.
Через несколько месяцев откат в пару мл. Поэтому, некоторые делают по 2 була, чтобы добраться до см .
Решать Вам. Красиво у Вас. Губы чем-нибудь припухливаете ( филер? ) или свои такие?
у меня сразу 1 отрезали. С 2 ДО 1СМ. Причем я к этому не была готова. Предполагала 0.7



Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Труляля, я именно так и попросила, она вроде сказала что сделаем так, но вопрос сможет ли. Потому что тут вот она корректировала отвисшие ноздри вроде завернув их, но по виду она их просто обрезала. А я именно стянуть хочу

Lanaxen, мое мнение, что зубы закроются. У меня закрылись((((( но сделали тебе отлично
Озадачена тем же самым, уже сделали или еще предстоит?

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо за ответ) Lionsiyi большое спасибо за поддержку, буду снимать и ваши слова повторять как мантру. Сегодня не сплю практически уже 3 день. Решилась на обезболивающий. А все скорее всего из за чек и блефоро, а может и из за була. Просыпаюсь от того, что сжимаю глаза ночью и сама себе делаю больно.... возможно и под носом так же сжимаю, не знаю уже. Все болит, плакать хочется. И кажется, что все это зря, сама себе создала Геморой. Вот такое у меня настроение на 3 день после оп.
Нормальное настроение, надо отвлекать внимание от себя всеми способами. Терпения и только терпения)

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Девушки, у кого все хорошо со швом и кому все таки удалось с помощью була приоткрыть верхние зубы, отзовитесь) ведь есть такие?) понимаю, что сама могу не войти в число счастливчиков, но так хочется в это верить(((((
со швом повезло только с одной стороны. Зубы открылись будь здоров! Мама говорит "как заяц" спустя 7 мес. У подобного открытия свои минусы.

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, на каком сроке восстанавливается эластичность и чувствительность области вокруг рубца? У меня со дня ОП уже месяц прошел, а место под носом я до сих пор не чувствую, плюс улыбка очень скованная из-за внутреннего натяжения. Когда у вас наступило улучшение по этим двум моментам?
до полугода. Во-первых нервные окончания долго восстанавливаются, во-вторых зависит от качества рубца.
  #685  
Старый 27.09.2018, 08:28
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Заюня, круто, см.
Не покажете? Если покажете, сможете назвать врача.
Я себе представить не могу.
У меня после була, начался нервный тик верхней губы, закалывали ботоксом.

Bolenna, назовите очерёдность Ваших ОП, я запуталась ))
Рино до или после? Один бул или два?
  #686  
Старый 27.09.2018, 09:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, мы тут уже обсуждали с девочками не так давно, кстати, что кончик чуть опускается при буле. Визуально это еле заметно у всех, но то , что это есть это факт. Мы смотрели фото впрофиль тут. Тянется то все вниз, просто другое дело, что форма носу у всех разная и визуально кому-то курносости придаст, если сильно будет тянуть прям ноздри-может и такое, но фактически, чуть загибает вниз все таки, тк пришивается кожа к кончику чуть ближе к середине, чем было до.
Bolenna, #683 сообщение тебе адресовано было)

Заюня, мне предстоит. Наверное, на конец ноября запишусь
  #687  
Старый 27.09.2018, 11:30
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Девочки, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня корочки, которые здесь много раз писали, что нужно обязательно убирать? У страха глаза велики, мне кажется что есть, боюсь растереть так, что сам шов испорчу. Сегодня 3 день, сняла стрипы, прочистила хлоркескидином и водкой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54937286.jpg
Просмотров: 107
Размер:	124,1 Кб
ID:	295286Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05c51986.jpg
Просмотров: 107
Размер:	102,1 Кб
ID:	295287
Ещё Нажмите на изображение для увеличения
Название: 094c5959.jpg
Просмотров: 118
Размер:	113,5 Кб
ID:	295290
  #688  
Старый 27.09.2018, 11:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, немножко . Но не надо бояться, для такого срока все отлично ! Вы хлоргексидин приложите не несколько минут , потом спиртиком подмокните и потом бепантен жирненько нанесите. Через 15 минут корочки останутся на ватной палочке, которой Вы легко-легко, как кошачьей лапкой проведёте под носом.

Сегодня ради интереса замазала тональной швы и сделала неожиданный вывод - лучше не замазывать. Лёгкое покраснение под носом - ха, у кого его осенью нет, когда мы все нос трём бесконечно .. это не привлекает внимание... А тоналка легла полосочкой и разретушировать невозможно .
  #689  
Старый 27.09.2018, 12:04
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

КатяЛана:у кого вы бул делали? очень хороший шев!
  #690  
Старый 27.09.2018, 20:03
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
КатяЛана!

Без фото до нельзя говорить врача. Сделаю склейку до и после и назову врача)

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
КатяЛана,

Мне пока запретили мазать кремами(( только хлоргоксесин и спирт. Пойду попробую ватку с хлоркокседином подержать.
Спасибо большое.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
[b]КатяЛана[
А тоналка легла полосочкой и разретушировать невозможно .

А у вас какой срок и как же тогда убирать эту полоску если не отгадкой?((((

Девушки, вы какие нибудь витамины кололи для быстрейшего заживления?

Ура, мне разрешили мазать бепантен плюс.
  #691  
Старый 27.09.2018, 20:05
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

у меня не опустился кончик вроде. сделала коллаж, постаралась сфоткаться в том же ракурсе.

слева после, справа до.
фотки вообще сделаны с одной стороны, но левую я зеркально повернула, чтобы носы навстречу смотрели.
Миниатюры
19ceab36.jpg  
  #692  
Старый 27.09.2018, 20:31
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

После оп сразу так зубы стали хорошо видны при открытом рте, не могла нарадоваться.. спустя три дня, губа уже почти закрыла зубы(((( обидно так(((( ведь дальше зубов как и до оп может и совсем быть не видно((
  #693  
Старый 27.09.2018, 21:41
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,вот нарисовала свои мысли насчёт,того как бул влияет на кончик,его положение.Если шов под бортиком-минимально,так как сохраняется вся "конструкция"основания носа неизменно,но несмотря на то,что ткани под носом,довольно стабильные,чуть-чуть они смещаются вниз.На третьем рисунке-нос с заходом в ноздри и со срезанным бортиком,там положение кончика ,мало предсказуемо,кмк зависит от того как расположат и сошьют "обрывки"бортика,и как высоко ткани прдошьют внутрь самого носа,может и опуститься кончик,может,вздернуться,может на месте,но все ж кмк,все равно изменится,именно с заходом в ноздри
Миниатюры
e8b9617f.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 27.09.2018 в 21:46. Причина: Добавить фото
  #694  
Старый 27.09.2018, 21:56
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

если с заходом в ноздри, то в профиль визуально подломленная колумелла,
получаем висящий нос и клювящий подвисший кончик , это если колумелла выделена
или "слепой" нос = ноздри ниже по линии чем колумелла (она втянута швом).
ИМХО

каждый случай индивидуален.
  #695  
Старый 27.09.2018, 21:57
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

у меня вариант с заходом в ноздри, отрезали 6 мм, кончик остался на месте.
но у меня носогубный угол больше 90 градусов, может это играет роль.

кто-то ранее спрашивал про колумеллу тоже, меняется ли ее вид, у меня не изменился.
вот при свете еще фото.
Миниатюры
8e55e54d.jpg  
  #696  
Старый 27.09.2018, 21:59
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
у меня носогубный угол больше 90 градусов, может это играет роль.
именно
  #697  
Старый 27.09.2018, 22:05
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, прекрасно все зажило, шва и не заметно

кстати лично у меня при дневном свете шов менее заметен, чем вечером или при искусственном освещении, тени его выделяют.
  #698  
Старый 27.09.2018, 22:23
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию


Я вообще не вижу шрамиков.
Как ухаживали за швом во время реабы?
  #699  
Старый 27.09.2018, 22:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки мне видны рубчики,да,малозаметны,но есть,они в виде розовых полосочек,одна,слева тоненькая,прям встык,практически не видна,а справа ,шов разошелся,ранее фото выкладывала,его перешивали,он похуже,полосочка в 1 мм.Попробую сделать фото качественное,ещё при искусственном освещении.Но мне более при естественном видны.Насчет ухода,специального не было,когда сильно краснел рубчик в процессе созревания-смазывала гидрокортизоновой мазью,так как на вид созревал нормально,без проблем,плоско,без гиперплазии и т.д.,решила ничем его не смазывать.

КатяЛана, если заживет нормально,его будешь видеть только ты,и девушки с форума
  #700  
Старый 27.09.2018, 22:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Просто ноздри чуть ниже и более прилеплены к коже как бы. Ох и объяснила. Но я честно не вижу, чтобы нос вздернулся)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©