Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 05.09.2018, 00:06
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Свиристелка, мне моя тренерша запрещает грудные. Вообще. Самое страшное упражение из дозволенных - обратные отжимания на скамье, и то - там ноги в основном, грудные так...верх разве что...
в тоже время в зале девочка с 4 летней грудью делает берпи, планку, разводку на скамейке с 12 кг на каждую руку, и все стоит, как прибитое. Т.е., имхо, все индивидуально и этот вопрос могут решить только хирург и тренер

Обо мне:
  #1062  
Старый 05.09.2018, 08:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Вот тут так Шпак и Мася подробно рассказали и показали что нельзя делать:

Обо мне:
  #1063  
Старый 05.09.2018, 10:19
Аватар для Linsen
Linsen Linsen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 104
Linsen на нуле
По умолчанию

По прошествии 3х месяцев с операции, по согласованию с врачом стала давать нагрузку на верх (плечи, спина, руки). Почти во всех упражнениях в разной степени задействованы грудные мышцы, но дискомфорт доставляют только упражнения на трицепс. Основной запрет до года - упражнения непосредственно направленные на грудные мышцы (различные виды жима, отжимания в т.ч. на брусьях, а так же бабочка). Везде очень слежу за своими ощущениями. Тонуса грудных мышц после тренировок нет.

Обо мне:
  #1064  
Старый 05.09.2018, 18:59
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, ну вот что характерно мне планку на тренажере док разрешал причем буквально через несколько месяцев, и никакого дискомфорта не было. Чувствовала импланты когда плавать начала в море - полгода наверное с опи было, но быстро прошло..

  #1065  
Старый 05.09.2018, 19:22
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Ого, планка на тренажере! Я даже не слышала про такое. Мне док сказала, что планку можно с любыми имплантами делать, главное чтоб карман был правильно сформирован.
А вот отжимания да, сказала забыть.
Хотя может я опять что-то упустила))
  #1066  
Старый 05.09.2018, 22:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, а мне планка дает такое напряжение в грудных, чувствую как они напрягаются и расходятся. Неприятно и тревожно от этих ощущений. Поэтому больше делать не буду(.

Обо мне:
  #1067  
Старый 06.09.2018, 00:07
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Akteya, мне ходьбу и велик разрешили в 1 месяц, но велик-тренажёр. А на обычном же можно упасть

Обо мне:
  #1068  
Старый 06.09.2018, 14:57
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

natali712, у меня тренажер power plate , я на нем много вариантов статических упражнений делаю. В хорошем спортивном лифе не ощущаю никакого дискомфорта...В тренажерке мне проводили инструктаж - вот все упражнения с разводкой действительно ощущаются особенно неприятно...

  #1069  
Старый 07.09.2018, 11:06
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто через сколько времени в тренажёрке при тренировках на верх тела перестал имплант чувствовать?.. чтоб вот совсем-совсем не слышно было?

Я вот всё свои кривульки берегла и только со 2-го месяца на низ начала делать лайт-упражнения. А сегодня решилась наконец-таки после постоперационного долгого перерыва верх начать и — "сюрприз": почти во всех упражнениях я ИХ слышу А ведь груди уже почти 4(!) месяца.

Морально я была готова конечно, что отжимания, подтягивания, жим от груди низзя совсем будет делать. Думала: ну и хрен с ними — переживу. Но у меня не получилось даже с минимальными весами ни тягу вертикальную на блоке сделать, ни трицепс на блоке... понятно, что с трицепсом большая грудная синергист, но на блоке-то, мне казалось, эт довольно изолированное упражнение для трицепса. Короч, ещё одна печалька в сисечную копилочку

Или пройдёт это? Как вот всякие бикиняши тренируются и прорабатывают всё тело - не понимаю...

Обо мне:
  #1070  
Старый 07.09.2018, 11:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 212 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 327
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Eugina, так у этих бикиняш и сиськи смотрятся как нечто отдельное от тела)

Обо мне:
  #1071  
Старый 07.09.2018, 11:20
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Most, ха-ха. это правда, у большинства так, особенно у кого под железу. Вот и не хотелось бы такое получить.
Но есть на просторах энторнетов парочку эстетичных всё-таки

Обо мне:
  #1072  
Старый 07.09.2018, 11:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

я тоже долго чувствовала, прям очень долго.
Сейчас тягу вертикальную к груди норм - не ощущаю, горизонтальную не ощущаю, трицепсы все кроме французского жима делаю, фр.жим приспособилась с гантелью, второй рукой держу локоть, так лучше.
Трицепс начинала с разгибаний в наклоне, ничего кроме этого не могла, фр.жим только с бодибаром, когда вес надо было уже повышать, срулила с дистанции. Позже еще попробую, к году.
дельты делаю все.

но вообще очень очень значительно на мои тренировки маммопластика наложилась и я на данный момент планирую уходить из силовых совсем.
я занималась лет 7. Сейчас нужно делать выбор, либо бороться со страхом повредить грудь и продолжать, либо искать другие пути держать тело в тонусе и здоровье.
Я в месяц после оп пришла в зал и полгода делала только ноги фактически, и настолько задолбалась, что веса у меня упали даже ниже новичковых. А веса на верх набирать страшно. В итоге я ни с чем.

Вот незадолго до оп. сэлфи. Без сисек и с жопэ)) очень не хочется жопэ терять... Сейчас не буду продлевать абонемент какое-то время а потом пойду в новый зал. Может перерыв поможет морально восстановиться. Удивляюсь как девушки сразу выходят и как ни в чем не бывало. Я слабак))
Миниатюры
e7ffc1ca.jpg  

Обо мне:
  #1073  
Старый 07.09.2018, 12:36
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, вот я тож удивляюсь, когда кто-то пишет, что через месяц уже вовсю тренировались. завидую белой завистью.

Но точно ты не помнишь, когда хотя бы в тягах перестала чувствовать импланты?.. Трицепс у меня тоже получилось только в наклоне с гантелькой делать, фр. жим даже с минимальным не смогла, на блоке тож никак - даже с новичковыми весами... чувствую себя соплёй в зале: тягаюсь из угла в угол, а делать ничего не могу. Но я не слабак — я сцыкло просто тупо страшно, и так они у меня распухшие, а вдруг от нагрузки перекосит совсем.

Но мне бросать никак низзя: у меня позвоночник насквозь дырявый и без мышечного корсета я разлетаюсь на запчасти. Мне спина тут же пламенные приветы шлёт. Ну и расплываюсь конечно, хоть и держусь в своём коридоре калорийном, но качества тела-то меняется — вес ведь не показатель.

Ох, жопэ знатная! Жааалко было бы такую потерять! Суровый у тебя выбор

Обо мне:
  #1074  
Старый 07.09.2018, 12:53
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

А я вот че думаю, знате такую девушку- Юлю Смольную из бешеной сушки? у нее импланты аллерган, т.е. не пена, Барсаков ее вообще пену только удаляет, я так поняла...

но тренируется она во всю. И жопец на месте, и все остальное. И отжимания! Отжимания делает!
Я вообще не понимаю, где истина? Конечно не так много ее сисяо лет, и деньги есть на переделку если че,но все же.
Но у него и в реабе все иначе-если она руки поднимала еще в палате "иничо"
  #1075  
Старый 07.09.2018, 13:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Я начала с 3 мес заниматься, с 4 мес тренирую верх. Только через месяц перестала чувствовать грудь. Мышцы, видимо, укрепились, а нагрузка только косвенная, вот они и перестали беспокоить.

Обо мне:
  #1076  
Старый 07.09.2018, 13:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, о, спасибо! это вселяет надежду, что ещё не всё потеряно

natali712, да, может поначалу "иничо", а потом анимация/перевороты/смещения, только во у меня подозрения, что такие публичные личности не всегда признаются, что что-то пошло не так.

Обо мне:
  #1077  
Старый 07.09.2018, 13:26
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Eugina, а сердце все равно верит в чудеса!
Я вот вас читаю, и понимаю, что совсем ниче в фитнесе не понимаю, точнее в занятиях в зале)) Вот берпи, планка, присяды, и все остальное с собственным весом-это да. Но вы как скажете-качаю дельты, и я лезу смотреть,где они, эти дельты🤣
Однозначно можно сказать, что забрасывать спорт совсем, после имплантации , точно нельзя. У меня вся надежда на кардио, и лифы с мега поддержкой. К счастью, сзади у меня багажник знатный, не то что грудь. И конечно поэтому я люблю подтянутые, не большие попы)))

К слову,когда во время гв мой ноль вырос в 1, я уже тогда просекла фишку топов с мега поддержкой. Они прыгали отдельно от меня иначе, а это очень странное ощущение🤣 Интересно, как оно будет с двойкой , или даже с 2.5 *мечтательный смайл"
  #1078  
Старый 07.09.2018, 13:45
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

natali712, бёрпи, кстати, очень мало кто умеет с хорошей техникой делать, чтобы не угробить колени ;)
А прорисованные дельты очень красивую линию плеча формируют

Да я совсем не профи-качок, а так — физкультурник-любитель Меня моя спина и стремительно увеличивающийся размер одежды в 33 годика вынудили начать шевелиться, а т.к. я существо жууутко ленивое, то перелопатив кучу информации, поняла, что тренажёрка — самое эффективное средство для укрепления мышечного корсета. Бонусом свалилось похудение, укрепление суставов и тыды. Сейчас, кстати, очень много исследований о пользе занятий с умеренными весами практически для любых возрастных групп. Так что вот как-то не хотелось бы из-за сись расставаться с тренажёркой. Тут у меня приоритет однозначный: спина всё-таки важнее груди!

А поддерживающие бельё для спорта — это конечно маст хэв! Не представляю, как некоторые девочки без спорт-топов занимаются. Мне и без имплантов неудобно бы было, а уж с этим хозяйством — нетушки, пасибачки...

Обо мне:
  #1079  
Старый 07.09.2018, 14:04
Аватар для JaneCharry
JaneCharry JaneCharry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 234
JaneCharry на нуле
По умолчанию

Я писала уже тут, начала на тренировки ходить с 1 месяца, с третьего начала тренировать верх, все кроме грудных. Док сказал с 6 мес можно включать любые нагрузки.
Но! Вертикальную тягу делаю - 20 кг норм, 25 уже прыгает мышца! Трицепс делаю в блоке 15 кг - тоже самое! Получается нужно снижать вес. А после видео с Шпаком - теперь понимаю, что не должно быть этого ощущения.
На остальных упражнениях вроде ничего.
А по топам я не поняла - Шпаки в целом говорят в них ходить постоянно или это касается зала?
Я в зал в топе хожу, без него никак, но в обычной жизни лифы.
Ну а по поводу отмены соли в продуктах и мочегонных я с ними не согласна вообще, это я могу сказать из личного опыта как выступающая фитнес-бикини. Такая отмена чревата потом сильным откатом, плюс диуретики выводят из организма все микроэлементы, а в момент операции это ещё и стресс дикий. Дело конечно каждого, но я бы не стала.

Обо мне:
  #1080  
Старый 07.09.2018, 14:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Но точно ты не помнишь, когда хотя бы в тягах перестала чувствовать импланты?..
ну точно после 4х месяцев. Возможно после полугода.

у меня вообще от хирурга полное разрешение на все упражнения, даже на отжимания и на жим. Но я что, враг чтоли сам себе(
Вот думаю, в плавание идти... или в пилатес... или в бег.... бег тоже полезно.

Цитата:
Сообщение от JaneCharry Посмотреть сообщение
Но! Вертикальную тягу делаю - 20 кг норм, 25 уже прыгает мышца! Трицепс делаю в блоке 15 кг - тоже самое! Получается нужно снижать вес.
у меня на этих же весах стоп. Вариант есть еще - на статике концентрироваться, оставаться с этими весами. Но не знаю заменит ли это полноценные тренировки. В плане тонуса тела, очертания мышц и тд

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©