Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 29.07.2018, 16:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

львичка, ну естественно. Люди, у которых все хорошо, не идут на форумы. Они поставили и забыли, все ок. Люди начинают искать решения, когда у них проблемы. Нельзя же строить общую статистику по форуму. Здесь можно узнать о вариантах проблем и их решений.
  #1882  
Старый 29.07.2018, 16:32
Аватар для Dominik94
Dominik94 Dominik94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Dominik94 на нуле
По умолчанию

львичка, мне главное чтоб прошло это онемение , я в последние время такая стала мнительной (((
Буду надеяться на лучшее
  #1883  
Старый 29.07.2018, 17:18
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
львичка, ну естественно. Люди, у которых все хорошо, не идут на форумы. Они поставили и забыли, все ок. Люди начинают искать решения, когда у них проблемы. Нельзя же строить общую статистику по форуму.
Не всегда это так. Тут обычно делятся проблемами те которые и До были тут. И не все на форумах пишут у кого проблемы
  #1884  
Старый 30.07.2018, 14:47
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Девочки, кого-нибудь угощали Феназепамом перед имплантацией ? Стоит ли оно того? В сентябре предстоит установка импланта, зуб недавно удалён.
Вообще волнение уйдет. почему не принять? это ж одноразовая акция. не каждый день такое переживаешь. удачи!

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет. Принимайте в свои ряды. В прошлую среду установили имплант с одномоментным удалением нижней 6-ки справа. 5-ки у меня давно нет, с детства- поздно удалили, новый не вырос. Ранее на 4-ке и 6-ке стоял мост. Лет 14 его носила, установлен был в советской поликлинике, смыкания нормального не было, зазор между десной и мостом, пища постоянно попадала. Два года назад пошла лечить один зуб, но закончилось как всегда - сняла все коронки, мост. Все перелечила, поставили новые коронки-вкладки и новый мост.
И вот спустя почти два года, корень 6-ки сломался. Из-за долгого отсутствия 5-ки, все зубы сместились, 4-ка в одну сторону, 7 и 8 легли в другую.
Теперь целая эпопея - восьмерку удалили за ненадобностью, а 7-ку надо выравнивать, чтобы второй имплант поставить. Пока поставили один, завтра на осмотр.
Читаю форум и думаю, что- то я несерьезно подошла к этому вопросу. Надо было бы, наверное, тоже походить по разным клиникам на консультации. А я сразу кинулась туда, где мне мост ставили. Сейчас тоже смотрю на сайт Дантистофф.ру- скидка конечно заманчива. Я заплатила большую сумму только за установку импланта Астра Тек и даже еще без формирователя. А там уже с коронкой циркониевой такая цена. Расстроилась.
не дорого получается. с коронкой. но я бы не купилась. одна коронка от 25000 рублей на имлант стоит. и это не высокая цена. + имплант с операцией. на 50 всяко получится.
  #1885  
Старый 30.07.2018, 16:10
Аватар для Molka
Molka Molka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 26
Molka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
не читал? но осуждаю(с)
ну да. видели рекламные ссылки типа "похудеть на 20 кг за неделю просто, просто выпивайте на ночь стакан.." или "врачи скрывали от нас это средство! от грибка вам поможет.." ?
необязательно же переходить по этим ссылкам и читать, чтобы понять, что там бред?))

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
я это поняла, на то вам и ответила что не одно и то же :
наверно все-таки не поняли. зуб вывели из прикуса - это непросто пару бугорков подточили, это убрали высоту зуба почти вдвое. антагонист не касался этого зуба ни в жевании, ни стоя, ни лежа, ни даже когда выдвинулся. если бы был контакт хотя бы в одной точке, я думаю как раз тогда он бы не вылез. в этом и суть: зуб ни во что не упирается, поэтому он и выдвигается. и какая в таком случае разница, есть зуб или нет? вы же не наделяете зубы мышлением типа: "так, я знаю, что зуба там нет значит и выдвигаться мне смысла нет, буду сидеть на месте"

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
ну вот вам и подтвердили мою правду
Вашу правду? Может Вашу точку зрения все-таки?

львичка, и я все-таки повторю свой вопрос: Вы планируете удалять свои имплантанты? я так понимаю, Вы считаете, что Ваш организм прекрасно компенсирует отсутствие зубов, даже мосты не нужны. имплантант же наносит вред Вашему организму и вообще потенциально опасен для здоровья. вполне логично по-моему избавиться от такого риска.
  #1886  
Старый 02.08.2018, 20:44
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Ну, девочки, на верхней шестерке у меня теперь коронка из циркония))) Вчера прикрутили, шахту запломбировали.Днем было все нормально, а к вечеру соседний зуб стал чувствительным при нажимании и каким то онемевшим. Утром позвонила в клинику и в обед подъехала на прием. Открутили, что то подшлифовали и снова прикрутили.Сразу почувствовала облегчение.
Теперь ждем сентября,что б продолжить с нижней шестеркой. Ну, все, отчиталась)))
  #1887  
Старый 03.08.2018, 23:11
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Вот, понимаю,что развод,но тем не менее, кто может прокомментировать? Как можно виниры купить без примерки на все челюсти, еще и есть и пить с ними?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1888  
Старый 04.08.2018, 01:48
Аватар для Molka
Molka Molka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 26
Molka на нуле
По умолчанию

А Вы в Ютубе поищите отзывы, я уже смотрела, там оборжаться можно)) смысл в том, что это просто накладка, для фото например, есть/пить с ними невозможно, даже разговаривать проблематично. Без примерки, потому как это штука опускается в горячую воду и становится мягкой, после чего вдавливается в свои зубы и застывает, то есть получается как бы слепок под Ваши зубы.
  #1889  
Старый 04.08.2018, 12:50
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Molka, вот ,Блин, так и думала))))
  #1890  
Старый 04.08.2018, 16:58
Аватар для Dominik94
Dominik94 Dominik94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Dominik94 на нуле
По умолчанию

Манкура, поздравляю ))))
  #1891  
Старый 04.08.2018, 20:27
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Dominik94, Временная передышка до осени и снова в бой)))
  #1892  
Старый 05.08.2018, 18:02
Аватар для Dominik94
Dominik94 Dominik94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Dominik94 на нуле
По умолчанию

Манкура, уверена что пройдёт все на отлично )))
  #1893  
Старый 06.08.2018, 16:02
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Блин, а у меня все не слава богу. Спустя почти месяц после установки импланта, вдруг воспалилась десна в месте установки. Чувствую что какай то дискомфорт пошел, потрогала языком ,шишка какая-то надулась.
Позвонила в клинику, врач сегодня не принимает. Потом перезвонили, сказали полоскать водой с содой и солью. Врач мой только два раза в неделю бывает в клинике. Все выходные и еще до среды полоскала. Но шишка все больше, смотрю что-то белое сверху уже. В общем в среду врач вскрыл десну прочистил, промыл. Сказал, прикладывать гель метрогил дента. Но через день у меня еще и горло разболелось и ухо с этой стороны, где десна воспалилась. Пришлось попить антибиотики три дня, вот сейчас смотрю, вроде шишка сдулась т.т.т Пока еще полоскаю и прикладываю гель к десне.
Читала здесь, что у некоторых девушек такое было, но я думала что я проскочу, вроде все зажило хорошо уже, ан нет не минула меня сия чаша..
  #1894  
Старый 06.08.2018, 18:32
Аватар для Dominik94
Dominik94 Dominik94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Dominik94 на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, у меня тоже такое было
Я метрогилом мазала и все хорошо стало ))
  #1895  
Старый 07.08.2018, 10:21
Аватар для Versa
Versa Versa вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Versa на нуле
По умолчанию

По поводу имплантации зубов мне кажется я знаю уже все. В свое время изучила всевозможные технологии, всевозможные материалы, из которых они готовятся. Сейчас Нобель клинишал - просто самая передовая схема установки имплантов. Безоперационная! Подразумевается планирование установки с помощью специальной программы, после чего шаблон направляется на разработку шаблона в Швецию. В **** уже этот шаблон используется для установки готового импланта. Главное что это происходит без разреза мягких тканей. И никаких отеков десен после нет.

Последний раз редактировалось Катерина; 09.08.2018 в 11:54. Причина: реклама
  #1896  
Старый 07.08.2018, 16:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Versa, смешно.

Обо мне:
  #1897  
Старый 08.08.2018, 21:51
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Dominik94, Как у вас дела , чувствительность вернулась?

Мамонтенок, Не расстраивайтесь! Уверенна, все у вас приживется хорошо. Главное, выполняйте все назначения врача.
Вот я специально выбирала врача, что б постоянно быть с ним на связи. Для меня это было очень важно! И чуть что меня беспокоило, звонила ему или писала и фото отсылала... И сразу в клинику бегом. Замучила его, а он только улыбается, говорит:"Это моя работа")))
  #1898  
Старый 09.08.2018, 09:22
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Dominik94, Манкура, девчонки спасибо за поддержку. Сейчас т.т.т. все прошло. Десна сдулась. Так полоскаю еще, на всякий случай, всякими растворами. Завтра у меня следующий этап. Установка ортоимпланта, к нему потом будут крепить конструкцию для выравнивания нижней семерки. Врач сказал что установка ортоимпланта быстрее и проще будет происходить чем установка постоянного импланта. Буду надеяться что это так и есть.
  #1899  
Старый 09.08.2018, 18:41
Аватар для Dominik94
Dominik94 Dominik94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Dominik94 на нуле
По умолчанию

Манкура, какая то часть чувствительности вернулась , а так в основном десны и губы не чувствую !
Неврологи назначили два препарата , вот пью .
Сделала кт , мой врач который устанавливал имплант в отпуске , обратилась на работе , посмотрели диск , сказал что имплант не зажал нерв , все хорошо , но имплант касается чуть-чуть нерва
Сказал чтоб я панику не навадила , чтоб подождала пока , пила спокойно таблетки ... и обратиться к своему врачу как он вернётся с отпуск. Дал совет чтоб я не бежала и не удаляла имплант , так как нет такой необходимости .
Девочки посоветуйте что нибудь ?(((

Манкура, какая то часть чувствительности вернулась , а так в основном десны и губы не чувствую !
Неврологи назначили два препарата , вот пью .
Сделала кт , мой врач который устанавливал имплант в отпуске , обратилась на работе , посмотрели диск , сказал что имплант не зажал нерв , все хорошо , но имплант касается чуть-чуть нерва
Сказал чтоб я панику не навадила , чтоб подождала пока , пила спокойно таблетки ... и обратиться к своему врачу как он вернётся с отпуск. Дал совет чтоб я не бежала и не удаляла имплант , так как нет такой необходимости .
Девочки посоветуйте что нибудь ?(((

Мамонтенок, расскажи мне что такое ортоимплант?))) а то я далекая во всех этих манипуляциях
  #1900  
Старый 09.08.2018, 20:54
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Dominik94, Главное, что сам имплант не доставляет болезненных ощущений. А нервные окончания обязательно восстановятся.Возможно внутренний отек, не видимый снаружи еще присутствует и оказывает давление на нерв. По мере его прохождения чувствительность восстанавливается.
А если имплант критчно близко к нерву, то пишут, что его на один виток вкручивают и все нормализуется. Как только у вас доктор выходит из отпуска, сразу бегом к нему, не тяните.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©