Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 05.07.2018, 20:37
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Да конечно у всех свои мотивы и соображения.


Грамотный техник "играет" с любым цветом, и в e-max не меньше возможностей,как я поняла из личного опыта и опыта других.
Потому как , например" стандартный" блитч 2 можно сделать ох каким разным, при этом взяв за основу этот самый блитч 2 (переходы, затемнения, пятнышки и т.п.)
Как и любой другой цвет из любой линейки. Кто Вам сказал, что в e-max нельзя играть цветом я не знаю. Но на практике вижу результаты. Кстати, у того же Бабурова НЕТ разницы в цене из рефрактора будет винир или из e-max...
Однозначно есть разница в технологиях /деталях между полевошпатными материалами и того же e-max, но если б была ТАКАЯ разительная разница в возможностях подбора цвета, скажем из того же рефрактора и невозможности этого сделать из e-max, поверьте, все перечисленные выше Вами доктора не упускали бы такой возможности, т.к. это их репутация и будущее в конце концов (тот же "звёздный" Убасси, у которого ТАКЖЕ НЕТ разницы в цене на рефрактор или e-max, по крайней мере его работы преобладают именно из e-max)
Я не хочу спорить...Но первый раз встречаю такое мнение .
У меня на этом всё.
спасибо) я не раз встречала мнение врачей про «живость» рефрактора и «штамповость» имакса. например вот Доктор Мун, который тоже ведёт инстаграм, агитирует за рефрактор, хотя цены на него приблизительно такие же.
я не знаю что ими движет. на форумах стоматологов тоже многие говорят об этом. кстати в моей клинике рефрактор дороже не намного, не в два раза и не в половину даже) переплатила я тысяч 40, а в масштабах всей проделанной во рту работы - это мелочи.

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Zammel, а вы не подскажите врача и техника у которых делали

И еще не знаю насколько уместен вопрос, но не поясните ли вы ваши соображения по поводу названных врачей, так как как раз брожу в этих трех соснах)) у двоих смущает очень мощный пиар
врач Бойцов Д.В., техник.. помню только что Сурен его зовут, а фамилия из головы вылетела(

про названных врачей - у Бабурова помимо пиара смущает 1) агитация за «все на 28» 2) позиция «все кто точат без микроскопа - плохие врачи» 3) цены.
у Пекли смущает 1) неумение работать с натуральными цветами 2) часто забивает на симметрию десны 3) берётся исправлять прикус винирами 380.
Газаров пожалуй больше всех мне нравится, но у него очень молодая практика ещё. я б не рискнула.
  #962  
Старый 05.07.2018, 22:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
1) агитация за «все на 28» 2) позиция «все кто точат без микроскопа - плохие врачи» 3) цены.
Цены - это да. Сама в ауте (не смотря ни на что)...
А с остальными двумя пунктами Вы слишком категоричны.
Скорее я (как его пациент, простите, но да, заступаюсь за "своего" доктора), чем А.В. (Бабуров) такое может заявить. И..., да, именно я это говорила. Не категорично, а своё личное мнение, подкрепляя логическими доводами (тут и спецом не нужно быть), что с микроскопом точную работу (особенно там, где эта точность ой как требуется), как минимум сделать легче. А вот работать (привыкнуть, и вкладывать силы и напряжение для работы с микроскопом, что ой . как не просто, и значительно затратней по напряжению для доктора)
намного сложней. Именно поэтому в ряде (не последних) клиник, микроскопы простаивают.... (это я на стом форумах не раз слышала/читала), ну не нужно им это, они и так смогут(???) углядеть все нюансы " как в микроскоп" простым глазом (или, как максимум в аккуляры, которые, кстати, как и микроскопы бывают РАЗНЫЕ, и стОят они по разному, и вкладываться в дорогущую технику далеко не все согласны по ряду причин....)
Про агитацию.
Я не знаю, мне уже кажется, что Вы Бабурову приписали моё личное (составленное мной и озвученное здесь) мнение.
Что касается 28 виниров - так это всё зависит от исходника. И только. Верней ещё от запросов/ожиданий пациента. Когда у клиента цвет своих зубов, простите жёлто-зелёненький, а "шесть верхних мне сделайте блитч2" просят. Вот что в таком случае должен отвечать доктор? Не в поточной, а в клинике премиум класса, где потом его результаты будут "промывать, как кости", выискивая в (замечу) проф. фото малейшие изъяны..., и потом заявляя: "ааааа..... и это у Бабурова такую челюсть настроили?! Уму не постижимо! За такие то деньжищи!" Вот поэтому, когда А.В. разговаривает с пациентом, он просит озвучить пожелания, и пожелания то всегда (почти) тянут на "голливуд" (утрированно). При этом реставрировать просят 4 зуба (скажем, к примеру). Ну какой Голливуд тутА получится? Или шесть верх и шесть низ, а при широкой улыбке (коей, скажем пациент улыбается почти всегда) хорошо видны свои остальные не тронутые зубки С1 (я как пример привожу). Какая гармония и эстетика будет в улыбке? А просят голливуд. Во всех ракурсах и деталях.
Надо понимать, что ВСЁ зависит от исходника. И запросов пациента.

ps:.... ведь подумают, что я "главный" пиарщик клиники Бабурова.... Нет. Просто долгий путь прошла в этой клинике, со своим дааалеееко не простым случаем/исходником, с которым пришла к нему. Это было не просто винирами "украсить"...

Ещё хочу добавить про пиар.
Плохо, когда пиар - мыльный пузырь. А в хорошем смысле - это здоровая конкуренция. И если доктор имеет возможность (талант, средства, знания, опыт, достойные долгосрочные результаты "в анамнезе" и т.п) выдерживать эту конкуренцию - разве это плохо?
имхо - очень даже хорошо. Откуда бы я, например, узнала про того же Бабурова, если б, не его "пиар" в хорошем смысле... И с чем бы я щас ходила... вопрос ещё тот...
  #963  
Старый 05.07.2018, 23:32
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Leotana,
zammel,

пока в винирах понимаю мало, но с интересом читаю вашу дискуссию
  #964  
Старый 06.07.2018, 12:42
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

zammel, смотрю на работу и вызывает только восторг!Нравится прозрачный,резущий край и цвет.
fiestalife,посмотрела и вашу работу,но мне не нравится.Это цвет,который без переходов,выглядят как пластмассовые зубы.Как композиты.Для натуральности,вам нужно было добавить прозрачный край,переход цвета,и можно было режущий край еще сделать.Ну и центральные зубки длинные,относительно вторым зубам,но это уже кому как нравится.
  #965  
Старый 06.07.2018, 15:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka,
а мне кажется просто фото НЕ информативные. Кстати ни у zammel, ни у fiestalife. Просто у zammel ОДНО боле менее удачное фото, кторое передаёт переходы и прозрачку.
Потому сложно судить так категорично, как мне кажется.
Всё ИМХО.
Касаемо длинны передних резцов - дело сугубо из разряда вкусовых пристрастий. Особенно, если ранее были "короткие" зубки и это очень расстраивало "носителя".
Существует мнение, что удлинённые передние резцы придают моложавость.
  #966  
Старый 06.07.2018, 22:04
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Leotana,у меня у самой короткие,мелкие зубешки,буду тоже удлиннять,да и красиво это,когда крупные зубки.Но когда передние 2 зуба увеличивают,а остальные "вторые" короткими оставляют,это выглядит не красиво,как у кролика.Я считаю это ошибкой ортопеда.Нужно делать их короче,но не так чтобы "небо и земля")))
  #967  
Старый 06.07.2018, 22:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
это ошибкой ортопеда.
Вот именно этот самый "кролик" , как минимум , в тренде...
Очень много встречала на просторах инета, когда пациенты хотят именно такую разницу единичек с остальными зубками.
Тут дело вкуса, да. И знаете, порой не возможно убедить пациента . Вкус - дело такое.... Эстетика - она для всех немного разная...
Кто-то любит полный натюрель и по цвету и по др. деталям. А у кого то "фишка" в голове совсем другая.
Я вот находилась всю жизТЬ с желтющими зубами (при этом никогда не курила, кстати). И хотела , прям мечтала о белых зубах. О цвете из линейки блитч. Чего бы там не говорили против...
Щас они у меня есть и я рада незнамо как! Хотя и доктор сперва опасался блитча для меня, но я , прям настАивала. Пока не увидела тот цвет и оттенок, что мне импонировал ( был в моих мечтах) - не успокоилась.
Так и др. люди...., в др. моментах.
  #968  
Старый 06.07.2018, 23:45
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Malinka_irinka,
а мне кажется просто фото НЕ информативные. Кстати ни у zammel, ни у fiestalife. Просто у zammel ОДНО боле менее удачное фото, кторое передаёт переходы и прозрачку.
Потому сложно судить так категорично, как мне кажется.
Всё ИМХО.
Касаемо длинны передних резцов - дело сугубо из разряда вкусовых пристрастий. Особенно, если ранее были "короткие" зубки и это очень расстраивало "носителя".
Существует мнение, что удлинённые передние резцы придают моложавость.
вы на меня за критику Бабурова не обижайтесь ;) он красивые делает зубы. одно фото его работы я даже технику показывала для примера. просто подход его мне не импонирует. тем более он существенно, прям значительно дороже, чем другие врачи, я на такое не заработала ещё)

мои виниры я не считаю идеалом. они очень выпуклые у шеек (но это была необходимость.. свои зубы были с сильным наклоном вперед даже после брекетов). цвет тоже не на 100% попал, жалею, что отказалась от пришеечной желтизны, хотя сама просила ее не делать. но в целом я скорее довольна, чем нет, и врача смело могу рекомендовать - очень внимательный и обладает чудесным вкусом, как мне кажется. и все мои пожелания выполнил.
а за неинформативные фото прошу прощения. профессиональных из клиники у меня нет, фотала себя сама на селфи-камеру.. сложно сделать лучше.
  #969  
Старый 07.07.2018, 10:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
вы на меня за критику Бабурова не обижайтесь
нет конечно, какие обиды. Понимаю, что чем больше заявляет доктор - тем больше спрос. Но зачастую (и даже не на нашем форуме) прям придирки... (от интерьера клиники, до работы доктора...), хотя у самого Бабурова, по моему, уже иммунитет выработался ко всему этому.....
Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
жалею, что отказалась от пришеечной желтизны
а я намеренно , например, намеренно её отвергла. Если и переходы , то не шейные затемнения (переделывали)

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
. но в целом я скорее довольна, чем нет, и врача смело могу рекомендовать
самое главное!!!! Когда пациент счастлив .
Так приятно читать, рада за людей, когда вот такие вроде бы "мелочи", что совсем не мелочи, делают женщину более счастливой. По себе знаю - какого это !
И всегда, как дура, переживаю за девочек/женщин, кто вкладывается во всех смыслах в это мероприятие и получает "не то", или их радость"на корню рубят" не слишком приятной критикой....
  #970  
Старый 07.07.2018, 11:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

fiestalife приложила же фото , которое показывала врачу как идеал зубов, там такие же крупные передние зубы, врач исполнил желание пациента по моему на 100 проц ,девушке это идет, причем тут нравиться кому то такие зубы или нет, кому не нравится не делайте такие))))это как форма бровей , оттого что именно вам она не подходит , это не значит что эта форма не идеальна)

Обо мне:
  #971  
Старый 21.07.2018, 01:50
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
ТТТатьяна, цена виниров на рефракторе дороже чем emax, у меня вышло примерно 50 тыс за зуб. делала 8 верхних зубов.
в плане эстетики мне конечно они намного больше нравятся чем emax.. прозрачные как стёклышко, красиво блестят, приятные на ощупь.
ещё немного фото улыбки и до/после.
Prostite , poslednie dve foto eto do i posle vinirov ? Oni po cvetu vrode ne otlichajutsja ?

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Malinka_irinka,
а мне кажется просто фото НЕ информативные. Кстати ни у zammel, ни у fiestalife. Просто у zammel ОДНО боле менее удачное фото, кторое передаёт переходы и прозрачку.
Потому сложно судить так категорично, как мне кажется.
Всё ИМХО.
Касаемо длинны передних резцов - дело сугубо из разряда вкусовых пристрастий. Особенно, если ранее были "короткие" зубки и это очень расстраивало "носителя".
Существует мнение, что удлинённые передние резцы придают моложавость.
Da imenno dlja pridanija bolee molodoi ulibki ja prosila maksimalno udlinit zubi i tak zhe ne hotela zubi zabor. Pljus ih vidno pri razgovore chego ranshe ne bilo. Pro cvet soglasna - ja shla delat imenno refraktor tak kak ego on delal moei podruge, a poluchila vot eto. No dok skazal refraktor takoi belij cvet mne bi ne sdelal nikak. Rasstroilas ja konechno , no chto teper podelat. V zhizni smotritsja krasivo esli cheatno ja rada chto reshilas. No po pravde govorja za 15000 usd ja bi nikogda ne nakopila na zubi u drugih doktorov.

Обо мне:
  #972  
Старый 21.07.2018, 19:25
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Dobavlju foto moih zubov dlja informativnosti �� . Svet ot okna bez vspishki pod raznim uglom.
Миниатюры
929c6f83.jpg   1adef444.jpg   eabd521f.jpg   c9f8acd0.jpg  

Обо мне:
  #973  
Старый 21.07.2018, 21:07
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Это мои))
Закончили. Я рада!
Миниатюры
24b3243f.jpg  
  #974  
Старый 22.07.2018, 02:15
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

fiestalife, Вы можете использовать translit.net, чтобы писать кириллицей. Вас будет удобнее читать.
  #975  
Старый 22.07.2018, 09:41
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Маслинка, красота! У кого делали?
  #976  
Старый 22.07.2018, 11:55
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Rinuccia, На фото стоит Бабуров )
  #977  
Старый 22.07.2018, 22:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Маслинка,
Поздравляю!!!!
Ювелирная работа! Оч. красиво!
Вот это фото! Побольше бы таких! Всё видно!
Жаль далеко не все доктора заморачиваются качественными фото...
Но самое главное - что пациент счастлив!
  #978  
Старый 23.07.2018, 11:07
Аватар для Fasolka
Fasolka Fasolka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 2
Fasolka на нуле
По умолчанию

Приветствую всех!

У меня темная эмаль (тетрациклиновые зубы), собственно только по этой причине и хотела установить виниры.
Остановила свой выбор на главвраче небольшой районной клиники (Москва), специализируются на всех видах протезирования.
Врачи с огромным опытом работы, постоянные пациенты и т.п.

1. Перед установкой.
Обсудили форму, цвет. Остановилась на цвете OM1 (самый светлый из отбеленных расширенной линейки VITA).
Первый этам - установка 12 виниров (6 сверху и 6 снизу).

2. Временные виниры.
Нужного цвета не было, установили что было из самых светлых.
По форме - в целом все ок, правые двойку и тройку скорректировать по форме и размеру левых. Единички - чуть длиннее (на миллиметр)
Накануне установки постоянных виниров еще раз обговорили нюансы формы и изменила цвет на OM3 - это самый темный из отбеленных цветов расширенной линейки VITA.
Врач побещала, что будет белее-белого, "техник - эстет высокого класса" и вообще "не волнуйтесь вы так, всё будет отлично".

3. Результат.
Готовые виниры оказались с серым оттенком, но врач уверила, что сейчас поставим на самый светлый клей и "всё будет прекрасно", "белее белого" и т.п.
Примерка виниров происходила так: виниры наложили на зубы, приказали не шевелиться, ассистенка стояла "на стрёме и ловила". Никакого временного клея, сразу постоянный.
После установки на мои претензии: цвет не белый, а серый, зубы не той формы, щель между зубами, щербинка между единичками, врач дала ответ - ждем неделю.
Приехала через день, т.к. понятно было, что ждать неделю бессмысленно. Врач согласилась переделать виниры за свой счет (объем пока не согласовали), но я обозначила, что не устраивает: все шесть верхних виниров - форма, а также цвет всех без исключения.


Большая просьба к вам, посмотрите, может я придираюсь?
Что меня не устраивает:
- цвет серо-голубой при любой освещенности, с любой помадой
- форма всех верхних виниров (щели, щербинка, режущий край левой двойки и тройки значительно выше правых)
- нижние клыки упираются в верхние зубы и очевидно их нужно подтачивать.

Буду рада любым, самым субъективным комментариям!
Миниатюры
ce5d188e.jpg  
  #979  
Старый 23.07.2018, 20:52
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Fasolka, а есть фотографии лучшего качества и большего размера?
  #980  
Старый 24.07.2018, 08:50
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Fasolka, Вставляйте фотки через форму по одной. Не коллажем. А то ничего не понятно

Маслинка, Красиво получилось!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©