Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.07.2018, 11:10
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

AnyaSh, спасибо!!! Они к меня не красные. Но плотные. Где плотнее где то не такие плотные, и все таки надеюсь что опустится губа, может шов расслабится.
  #2042  
Старый 02.07.2018, 15:56
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, спроси у доктора можно уже на фонофорез с гидрокортизоном? От ультразвука хороший эффект я сейчас хожу и ещё 3 -й раз буду на Следующей неделе дипроспан ставить, надеюсь что последний. Как раз делаю Фонофорез у меня две маленькие шишечки под швами уже два месяца прошло После ОП. Надо было раньше думаю.. или может нет))
  #2043  
Старый 02.07.2018, 16:12
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

AnyaSh, у тебя красивый бул, сколько было см сколько стало? Фонофорез от отеков помагает? Ты в клинике или в поликлинике делаешь?

AnyaSh, дипроспан разводите? И с какого срока ставите и с каким интервалом?
  #2044  
Старый 02.07.2018, 17:13
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, было примерно 2 стало 1. Отрезали 1 см. Центр тоже сильно поднят может надо под было по бокам больше отрезать .. в общем только гадать) и ещё у меня в губах биополимер и его много. Но После первых двух Уколов дипроспан в верхней губе такой ощущение что его стало меньше неужели это было такой фиброз 14 лет? Дипроспан разводили ампула на 5 мл физраствора и все вкалывали по верхней губе в разных направлениях. Я до процедуры успевала татуистом за пол часа губу намазать ) Нашим докторам всё некогда этим заниматься ), В те места где уплотнение прям под них тоже вкалывали много в итоге куба раздувалась наверно раза в четыре больше , держала лёд и отек этот оттдипроспана очень быстро уходит. Первый укол поставили через месяц и неделю . Раньше лучше не ставить , потому что губа опухает я не думаю что для швов это хорошо . А вот потом можно. Физиопроцедуры шесть штук сделала в клинике там идёт Красный лазер , магнит и ультразвук три в одном все друг после друга делает одна процедура 3 в 1 стоит 1000 руб. Физиотерапевт сказала ультразвук можно делать через две недели после операции . Больше там делать не стала потому что мне дорого . Сейчас бесплатно делают в поликлинике очередей нет только нужно купить гидрокортизоновую мазь , стоит копейки. Результат сразу увидела ещё изначально наверное после первой процедуры губа сразу стала мягче и это от ультразвука .

Yuliannalans, интервал 10 дней
  #2045  
Старый 02.07.2018, 18:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

AnyaSh, простите за оффтоп, Вы делали рино?
  #2046  
Старый 02.07.2018, 22:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, если шов жёсткий и отечный ещё, то он тянет губу к носу и с его размягчением часть гиперкоррекции должна уйти.
И на сроке раньше месяца со всеми этими гуляющими отеками мало что понятно обычно)
Форма губы хорошая, ИМХО, а длина отыграет.
  #2047  
Старый 03.07.2018, 05:40
Аватар для AnyaSh
AnyaSh AnyaSh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 50
AnyaSh на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Оксана да лет 14 назад)) только пипку, и разрез на колумелле. Может будущем ещё решусь, К таким губам, которые получаются после булхорна, хочется нос красивый.
  #2048  
Старый 03.07.2018, 16:28
Аватар для Оникс
Оникс Оникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Оникс на нуле
По умолчанию прекрасные девушки поддержите пожалуйста )

На август записалась на булхорн! Ура! Всегда мечтаю о чувственных «заметных»))) губках)) пробовала Филлеры, но увы- утичнные губки не прошли мимо меня) три месяца безвылазно читаю о булхорне, и Вас нашла ) читала ) Сестра - двойняшка ( у которой кстати с детства очень красивые пухлые губы) уверяет меня, что я сошла с ума, и что я все испорчу )))вовсе не переживаю о реабилитации , о наркозе, мне не страшно , страшно одно- что мне не сделают верхнюю губку))а я молюсь чтобы ОП преобразило меня . Прошу прощение, за мои не самые удачные фото, личико бывает- обсыпает , на то есть причины, не судите строго.)
Миниатюры
82fc0888.jpg   02ffec81.jpeg   cea8e0a1.jpg  
  #2049  
Старый 03.07.2018, 17:40
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Оникс, ой-ей,какой у вас нос сложный для буллхорна.Врач Вам показал,как планирует делать шов?( Булхорн не распухлит губы, да и длина губы не критична.Не спешите,изучите внимательно тему хейлопластики и булхорна.
  #2050  
Старый 03.07.2018, 17:54
Аватар для Оникс
Оникс Оникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Оникс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Оникс, ой-ей,какой у вас нос сложный для буллхорна.Врач Вам показал,как планирует делать шов?( Булхорн не распухлит губы, да и длина губы не критична.Не спешите,изучите внимательно тему хейлопластики и булхорна.
К сожалению ничего такого не сказал , так как отправляла фото исключительно на почту клиники, не была на консультации очной ещё , поскольку живу в другой стране , и прилечу на родину только в августе и сразу на запись . Девочки, и у меня 20 дней на все провсе, и обратный билет.а так надеялась , что это мой вариант (( уже не знаю что читать ... все о буллхорне начиталась , но да и о губках ... блииин... и да, я понимаю что пухлоты не будет , а только само, как я называю, пропорциональное изящество ... а ещё я когда в губы филлер вкалывала, моя верхняя губа вперёд выезжала, естественно не на вверх.., ну и плюс я читала про VY- пластику, но подумала что наверное не мой вариант... хотя теперь остаётся полагаться только на Ваше , дорогие девочки, мнение со стороны.
  #2051  
Старый 03.07.2018, 18:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Оникс, я просто не представляю, как будет выглядеть выкройка для вашего носа,только под ноздрями резать,но что это даст?Отпустите пока тему була,непервоочередная она в вашем случае.Можете огромных проблем нажить со швом от була.Вам нужна опи способная увеличить объём верней губы вивай +возможно,если рискнёте и найдёте специалиста,киссельринг.
  #2052  
Старый 03.07.2018, 19:06
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Не согласна.. вивай и кессельринг ещё хуже. Бул конечно не вывернет губу но приподнимет и можно будет кольнуть гель. Надеюсь уже после була с гелем губа не вперёд пойдёт, а вверх, но это не точно))) я прост пока не колею тк скоро коррекция. Насчёт выкройки -под носом. Но будет хорошо заметен шов, если с заходом будет прерывистый как бы..
  #2053  
Старый 03.07.2018, 19:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Оникс, почитайте архивные темы була,к чему,в конечном итоге,приходили девушки с похожим на ваш исходником
  #2054  
Старый 03.07.2018, 19:19
Аватар для pirelli
pirelli pirelli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1
pirelli на нуле
По умолчанию

Я бы на вашем месте не делала булхорн, не вижу необходимости, только шрам под носом получите, все у Вас хорошо
Может быть vy разве что
  #2055  
Старый 03.07.2018, 20:30
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Оникс, заранее извиняюсь, что пишу это: для меня ваша нижняя часть лица - Эмили Ванкэмп.
Очень гармонично нос и губы смотрятся вместе и губы - красивые.
Я думаю о буле только из-за асимметрии верхней губы. У вас всё ровненько так. Не отговариваю, но советую подумать и сходить на очную консультацию не к одному специалисту.

P.s. Vy подобна рулетке, от нее меня отвадили всего пара страниц в теме хейло
  #2056  
Старый 03.07.2018, 21:10
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Оникс, плюсую к выше отписавшимся: Ваше строение носа мне так же видится сложным для була.
На первой фото это особенно заметно.
  #2057  
Старый 04.07.2018, 07:50
Аватар для Оникс
Оникс Оникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Оникс на нуле
По умолчанию

Девушки , милые , спасибо за ваши отклики ! Для меня это важно! Ибо я варилась все это время в своих мыслях, а поделится не с кем) Благодарю! Желаю Вам Красоты , долгооой молодости и здоровья! 🙏🏻💋
  #2058  
Старый 04.07.2018, 08:29
Аватар для Polsha17
Polsha17 Polsha17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 11
Polsha17 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, у меня в пт. Булхорн, а вот тормознула и не спросила ваше мнение, при моем носе какого результата и с какой выкройкой можно ждать? Нос полгода как после рино.
Миниатюры
1c5806a1.jpg   6f6b6ec1.jpg   0a639fef.jpg  

Обо мне:
  #2059  
Старый 04.07.2018, 10:30
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Polsha17, у Вас как раз бортики и резать под ними без захода в ноздри.

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...6&d=1529608336

примерно как здесь, по зеленой линии

Оникс, в Вашем случае лучше вивай.

иначе будут очень заметные швы.
  #2060  
Старый 04.07.2018, 13:25
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки.и я тоже хотела с вами посоветоватся.губы у меня истончились...хотя и раньше были тонкими..но сейчас вообще тонюсики.чтобы вы мне посоветовали?
Миниатюры
c88221dd.jpg   a747e63a.jpg   b0dd61e2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©