Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 22.06.2018, 17:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ух..и как Вам заметны изменения? Побочки были от перехода?

Я тоже склоняюсь к повышению, хочется ещё же впихнуть всего, а с ежедневными намазами останется только утро, уже мало будет для остальных активов. Буду думать, время еще есть...

Кстать..на лето столько всего накупила, в постах выкладывала выше, а в итоге по утрам из активов только НИОДовские МЕДЬПЕПТИДЫ стала юзать. Стараюсь в свободные от третика вечера тоже их впихивать. Решила добить баночку.

Подумываю о том, что на следующий год на лето повторю, только выше концетрацию возьму.

Обо мне:
  #1162  
Старый 22.06.2018, 18:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
и как Вам заметны изменения? Побочки были от перехода?
Я очень плавно перешла - всю зиму подмазывала 0,1 сначала зонально, потом заменила 1 раз, потом два... Поэтому , кроме чуть усилившегося мелкого шелушения, никаких побочек у меня не было. Каких-то заметных изменений я тоже не отмечаю, мажусь и мажусь уже в привычной рутине.
Причем, у меня лежит еще тюбик 0,05. С него начну, наверное, после перерыва (море планирую в конце июля), дабы добро не пропадало, а потом к зиме опять пересяду на 0,1.

Интересно у тебя будет заметен какой-то эффект от медных пептидов.

Обо мне:
  #1163  
Старый 22.06.2018, 19:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*illonika*, да кто знает эти пептиды, для этого и перешла на них интенсивно, ради любопытства. С учётом того, что я на третике и других активах до этого была мегаэффекта не замечу скорее всего.
Но!!! Где-то дней через пять такая новая свежесть на лице появилась, потом уже к ней привыкла , не замечаю, скорее всего. Как всегда хочется ещё лучше и больше.

Меня волнуют мелкие морщинки в зоне глаз, ботокс ботоксом, но он же не решит проблемы морщин полностью. Их усиленно мажу в два слоя.


Сейчас еще жарко, даже гиалуронку сверху не хочется наносить.

Вообщем жду чудесатости от медьпептидов на выходе, только какаких сама ещё не знаю.

Обо мне:
  #1164  
Старый 22.06.2018, 19:48
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
[b]

Cinq Mondes flower cleansing balm - хороший состав. думаю, что и демакияжить должен хорошо.
Я бы попробовала , но цена за очищалку жабная. Хотя, может у этого бальзама расход экономичный?
Спасибо, *Illonika*. Да, он расходовался у меня гораздо экономичнее, чем Heimish balm, стандартная туба 150 мл и бывает салонный размер в банке 200 мл. Очень приятная мягкая консистенция и аромат. Демакияжил, действительно, очень хорошо и никакой пленки в глазах. Бегу заказывать
  #1165  
Старый 23.06.2018, 01:46
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Formoza, А о какой плёнке вы говорите?
У вас внутрь глаза попадает очищающий бальзам /масло?
  #1166  
Старый 23.06.2018, 08:48
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Formoza, А о какой плёнке вы говорите?
У вас внутрь глаза попадает очищающий бальзам /масло?
При умывании средством первого этапа (то ли это гидрофильное масло, то ли бальзам) я снимаю косметику с глаз. В глаза средство не попадает, косметика тоже. И единственным средством, которое вызвало ощущение этой пленки или пелены в глазах, стал Heimish. Минут через 5-7 это проходит, но очень дискомфортные ощущения все это время, проморгаться не могу. Линзы не ношу, покраснений в глазах нет. Как-то так.
  #1167  
Старый 23.06.2018, 10:17
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Formoza, у меня сейчас такое же ощущение от масла ТониМоли, никогда прежде в жизни не было.
Думаю, менять масло

Обо мне:
  #1168  
Старый 23.06.2018, 11:18
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
Formoza, у меня сейчас такое же ощущение от масла ТониМоли, никогда прежде в жизни не было.
Думаю, менять масло
И я из-за этого ощущения меняю бальзам. Вы же в Дубай (если не путаю)? Возьму смелость порекомендовать попробовать бальзамы для умывания, у вас выбор большой оффлайн
  #1169  
Старый 23.06.2018, 13:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Formoza, до того, как масло гидрофильное купила, пользовалась heimish на глазах тоже, но с осторожностью, тк боялась, что может для чувствительной кожи не подходить, но ситуации с пеленой -плёнкой не было. Правда, я и маслом очень аккуратно стараюсь сейчас пользоваться, чтобы в глаза не попадало ничего
  #1170  
Старый 23.06.2018, 13:30
Аватар для Formoza
Formoza Formoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Украина
Сообщений: 28
Formoza на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Formoza, до того, как масло гидрофильное купила, пользовалась heimish на глазах тоже, но с осторожностью, тк боялась, что может для чувствительной кожи не подходить, но ситуации с пеленой -плёнкой не было. Правда, я и маслом очень аккуратно стараюсь сейчас пользоваться, чтобы в глаза не попадало ничего
Spinty, не знаю, в чем дело, просто сменю бальзам и дело с концом тем более, Illonika одобрила состав Cinq Mondes, которым я с удовольствием пользовалась до Heimish. А Heimish все равно очень хорош по очищающим качествам и его состав здесь проверен Если б не было альтернативы, терпела бы дальше ради качественного и при этом мягкого очищения кожи. К маслам не хочу возвращаться, бальзамы для меня оказались комфортнее и эффективнее.
  #1171  
Старый 23.06.2018, 16:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Может ещё и личная чувствительность к маслу/бальзаму срабатывает. Я вообще при демакияже маслами могу открыть глаза и посмотреть насколько хорошо растворилась подводка. Даже если что-то и попадает в глаза при этом, то у меня моментально все промывается и промаргивается, без последующего дискомфорта. Единственное масло, с которым я не могла открыть глаза - это Диор. оно сильно щипало.

Обо мне:
  #1172  
Старый 23.06.2018, 17:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Cinq Mondes flower cleansing balm - хороший состав. думаю, что и демакияжить должен хорошо.
Я бы попробовала , но цена за очищалку жабная
А для чувствительной подойдёт такой? (цену пока не гуглила, дороже, чем масло cefine?)
  #1173  
Старый 23.06.2018, 17:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, состав мягкий, если только индивидуальная реакция вас не подкосит из-за какого-нибудь экстракта или отдушки.
Цены не сравнивала.

Обо мне:
  #1174  
Старый 24.06.2018, 06:36
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

*Illonika* уже можно книгу издавать. Успех гарантирован!!!
  #1175  
Старый 24.06.2018, 10:42
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rebekah, витамин С начните с несильного с мапа или сапа, тем более сейчас лето, у меня витамин С мап , ввела где то через месяц после начала третика, очень нравится эффект и кожа на него не реактивит
  #1176  
Старый 24.06.2018, 13:26
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Набросала вот такую рутину на сейчас, пользуюсь вторую недельку, вроде полет нормальный. Подправьте, пожалуйста, если где накосячила

ПН: утро: Niacinamide
+
Arbutine
+
MAP
вечер: Tretinoin

ВТ: утро: Centella
+
Galactomelis+Nia
+
HadaLabo увл.
вечер: LAA + Resveratrol

СР: утро: Niacinamide
+
Arbutine
+
MAP
вечер: Tretinoin

ЧТ: утро: Centella
+
Galactomelis+Nia
+
HadaLabo увл.
вечер: AHA, BHA
+
увлажнение

ПТ: утро: Niacinamide
+
Arbutine
+
MAP
вечер: Tretinoin

СБ: утро: Centella
+
Galactomelis+Nia
+
HadaLabo увл.
вечер: LAA + Resveratrol

ВС: утро: Niacinamide
+
Arbutine
+
MAP
вечер: Tretinoin

Что имеем: 34 года, кожа жирная (была, сейчас нет жирного блина на лице, что радует), поры расширенные, неровный цвет лица, прыщи периодические и пятна от них. Есть пятно витилиго на щеке, поэтому категорически не загораю, чтоб не усугубить контраст - спф 50, обновляю в течение дня. Печалит довольно резко давший о себе знать пару лет назад птоз и суфы, рыхлость и отечность лица. Но зато кожа нечувствительная особо, приученная к кислотам.
Третик почти три месяца использую, вводила постепенно Retino-A 0,025, потом добавила АНА (reviva labs 5% крем с гликолевой кислотой остатки домазываю, остался один намаз, сейчас перейду на миндальную от Ординари до осени). Потом ввела ниацинамид от того же Ординари и их МАР. От МАР эффекта не вижу вообще, но пишут же, что полезно)) мажу по утрам. После ниацинамида заметила, что усиливается шелушение, значит, тоже работает)
LAA - попробовала от Ординари Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% полторы недели назад. В чистом виде неприятные ощущения. Вычиатла у кого-то, что используют с ресвератролом (тут в теме его обсуждали недавно, мне ж тоже стало резко надо от отечности)))) Так вот в паре они ну очень понравились, это первое, от чего я увидела хоть какой-то результат наутро).
Niacinamide
+
Arbutine
+
MAP (все ординари) - по утрам под спф в дни, когда нет кислого вит.С вечером. Где-то вычитала, что использование арбутина в паре с ниа предотвращает появление пигмента.. да и всунуть больше некуда было))
Centella
+
Galactomelis+Nia
+
HadaLabo увл. - это сыворотка Пурито с центеллой, и их же Galacto Niacin, свеху увлажняющее молочко Hada Labo Shirojyun.
Поправьте, пожалуйста, если есть косяки в рутине. Я еще не очень хорошо понимаю совместимость активов. Начиталась, нагреблась всего, надо все и сразу)
  #1177  
Старый 24.06.2018, 14:06
Аватар для Елена44
Елена44 Елена44 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 21
Елена44 на нуле
По умолчанию

Добрый день, вчера получила первый комплимент моей коже (моя мастер маникюра хотела знать что это я намазала на себя последнее, что так хорошо выгляжу). Спасибо вам всем за советы. Пишу я мало, но читаю вас каждый день. Пользуюсь вашим опытом, подбираю себе рутину. Пока все хорошо, сама довольна. Осталось подобрать нормально очищающие либо масло гидрофильное, либо молочко. Не ожидала от своей кожи, что она выдержит третиноин через день так скоро, хоть и 0.025%. Очень нравится МАР от ординари, использую 2 раза в неделю. Живу на юге, сложно удерживать пигментацию. Планирую в ноябре (раньше не получится, много солнца) попробовать кислый витамин С.
  #1178  
Старый 24.06.2018, 14:17
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Meravigliosa, у меня кожа другая я с декабря приручала.У оксаны тут по моему реактивная,сори не могу вспомнить ник,вот то что Окс советовала мне очень помогло.
Привет! Это, наверное, ты о моей реактивной коже. У меня кислый вит С 10% JJ labs, есть в списках Иллоники. Когда был третик, то я его могла раз в 10 дней, смывала через пол часа и увлажнялась. Не понимала что он конкретно мне делает, но кожа не реактивила и на том спасибо.
Сейчас я без третика и в основном только на этом витамине. Витамин достаточно мягкий. И самое важное, что я вижу результат. У меня режим через день или через два дня. Где-то через два часа ополаскиваю лицо и увлажняюсь толеран ультра
  #1179  
Старый 24.06.2018, 16:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Набросала вот такую рутину на сейчас, пользуюсь вторую недельку, вроде полет нормальный. Подправьте, пожалуйста, если где накосячила
pure_yu, рутина выглядит нормально, но это вариант для адаптированного юзера, тк очень насыщенна сильными активами.
Но, если ваша кожа легко переносит такой набор и так быстро, то можно только позавидовать .

Обо мне:
  #1180  
Старый 24.06.2018, 17:11
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
pure_yu, рутина выглядит нормально, но это вариант для адаптированного юзера, тк очень насыщенна сильными активами.
Но, если ваша кожа легко переносит такой набор и так быстро, то можно только позавидовать .
спасибо! очень важно Ваше мнение!
Пока полет нормальный, да. Я вообще крайне редко вижу хоть какую-то реакцию кожи на уход - хоть положительную, хоть отрицательную. С вводом третиноина появилось шелушение, но со временем и с добавлением АНА стало лучше, сейчас вообще "мелкомучнисто" временами. Появлялись большие болючие прыщи в самых неожиданных местах (один на щеке под суфом ), но последние две недели вроде и они пропали (ттт!) как раз совпало с вводом кислого вит.С. Ну хотя, конечно, рано судить, продолжу. надеюсь, что не поймаю реакцию))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©