Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 13.06.2018, 01:47
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Мирэль, по-порядку))
Дистрактор раскручивается ключом,его тебе должны дать и вообще вот я смогла только нижний сама раскручивать,верхний невозможно физически)
Так что тебе придется договориться в стоматологии местной.
Снимают дистрактор другим ключом,который накладывают на шурупы! Мне один шуруп царапал я хотела подпилить и получила по рукам от АР,он сказал ты что,мне потом на изуродованный шуруп будет ключ не наложить))
Так что снимать все АР,ты завтра вцепись в него и расспроси как следует.
И еще-как закончишь раскручивать там надо залить в дырочки эти в дистракторе жидкотекучий материал стоматологический так что без стоматологии тебе не обойтись.Обговори все завтра с АР!

А админы в СПИКе тупят постоянно,кстати.Про них легенды ходят.
Меня тоже пытались прокатить с микротоками,мне даже пришлось небольшой эль шкандаль устроить местного значения.))

Да,еще!!! Возьми у АР воск шурупы замазывать! Лучше розовый.
  #1782  
Старый 13.06.2018, 17:25
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Мирэль, по-порядку))
Дистрактор раскручивается ключом,его тебе должны дать и вообще вот я смогла только нижний сама раскручивать,верхний невозможно физически)
Так что тебе придется договориться в стоматологии местной.
Снимают дистрактор другим ключом,который накладывают на шурупы! Мне один шуруп царапал я хотела подпилить и получила по рукам от АР,он сказал ты что,мне потом на изуродованный шуруп будет ключ не наложить))
Так что снимать все АР,ты завтра вцепись в него и расспроси как следует.
И еще-как закончишь раскручивать там надо залить в дырочки эти в дистракторе жидкотекучий материал стоматологический так что без стоматологии тебе не обойтись.Обговори все завтра с АР!

А админы в СПИКе тупят постоянно,кстати.Про них легенды ходят.
Меня тоже пытались прокатить с микротоками,мне даже пришлось небольшой эль шкандаль устроить местного значения.))

Да,еще!!! Возьми у АР воск шурупы замазывать! Лучше розовый.
Уаааа((((((( я уже в поезде, А. Р. не видела((( написала ему он мне не отвечает(((( Раскручивать дистрактор слава Богу сама могу). Кстати один оборот в день ты тоже делала? Мне ничего не царапает, только жутко на зубы давит и челюсть распирает. Дистрактор стоит немного кривоватенько, надеюсь это не повлияет на результат. А. Р. когда первый раз раскрутку делал в рот смотрел, ничего несказал, а я сама забыла спросить. Сделал мне 4 оборота сразу. Лорри тебе также делал? Вдруг я что не так поняла и надо делать 4 оборота в день, а не один?
Админы скидку мне не дали, сказли типа она от 150т.р. начинается. Сегодня делала токи с маслами какими то за доп.плату.
  #1783  
Старый 13.06.2018, 20:29
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Мирэль, не цитируйте предыдущие такие большие сообщения, просто обращайтесь по нику.
Подкручивать надо по 1 обороту.
  #1784  
Старый 13.06.2018, 21:53
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

Вью, хорошо, спасибо��. Я просто новичок, еще и пишу с телефона, только разбираюсь, что к чему, хоть и зарегина давно. Еще тогда когда думала делать ОП и отказалась(((( 2года потеряла..
  #1785  
Старый 14.06.2018, 01:28
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Мирэль, аааа,так у тебя один дистрактор,все понятно,у меня два было а это 180 тысяч.Поэтому карту дали)
Дистрактор АР первый раз тоже не один оборот раскрутил,а потом по одному обороту,на сообщение он ответит,всегда отвечает,не всегда сразу)
  #1786  
Старый 14.06.2018, 12:32
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

Лорри, мне так и не ответил(((. Да, я расширяю только верхнюю челюсть. Очень, очень боюсь за чувствительность, ниче не чуйствую (((.
  #1787  
Старый 14.06.2018, 22:18
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Мирэль, а почему отказались от операции и почему передумали? Интересно просто)
  #1788  
Старый 15.06.2018, 01:18
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Мирэль, я завтра к нему иду,напомню))))
  #1789  
Старый 15.06.2018, 11:45
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ampl Посмотреть сообщение
Мирэль, а почему отказались от операции и почему передумали? Интересно просто)
Когда начинали лечение, то было непонятно что и как, вверху была скученность зубов. Некоторые орты сразу говорили о том что придется удалять зубы чтоб все поместилось. От таких я сраза удирала, я еще та привереда))). Пока нашла своего орта поконсультировалась наверно более, чем у 10 ортов. Некоторые вообще сразу отказывались со мной работать из за некоторых патологий. К середине лечения орт поняла что у меня образуется большая сагитальная щель и предложила съездить на консу к А. Р., ну естесно операция это всегда страшно, но на консу мы слетали вместе с ортом. Андреищев посмотрел сказал нужна будет ОП. В обчем я думала, мониторила, читала ужастики, везде зарегилась - Оморфия, здешний форум... В итоге затрусила, ну и цена меня мягко говоря не радовала, это мне еще лет 5 минимум работать на зубы. В итоге высказала орту свое мнение может можно как то обойтись без ОП? Решили проконсультироваться здесь у себя у еще одного хирурга. План был таков у хирурга - находим комфортное положение при выдвинутой челюсти, фиксируем это положение накладками на 7 ках. Тянем зубы резинками верхние и нижние друг другу насколько возможно. А то что не притянулось наращиваем керамикой. Ну и все равно контакты прям так уж не притянулись. В итоге челюсть у меня закрывается в двух положениях -в старом и в новом крайне выдвинутом. Далее план такой - делаем модель 15т.р., на которой бует видно как будут выглядеть зубы в конечном итоге, далее я соглашаюсь делаем временные накладкки на зубы, 16 зубов по 3т.р. каждый, и я хожу месяц 2 думаю хорошо мне так или нет. Далее мы снимаем накладки и ставим керамику 1зуб 15т.р., предположительно поставлено будет от 8 до 16 зубов. В итоге по цене ОП. И гарантии стабильности такого результата нет, т.е. что зубы не начнут сыпаться гарантии нет. Сама проблема маленькой нижней челюсти не решена. Вот. Ну и нахрена мне получается такие ландыши? Просто я ругаю себя, что сразу не пошла путем операции, а тут еще родственники, да голова это не Ж... это серьёзно.. , не надо... Ну и вот мучилась мытарилась и за один день решила, когда акцию на оморфии увидела, правда в ней не прошла т.к. не подготовлена челюсть была, брекеты то я уже сняла, да еще и раширение верхней чнлюсти нужно делать. Взяла кредит, теперь делаю платно))). Ой, ну главное я начала опять), назад пути нет.

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Мирэль, я завтра к нему иду,напомню))))
Спасибо))). Но актуальность вопроса отпалала))). Лишь бы мне потом отвечал, с понедельника начинаем фото каждые 3 дня отсылать как раскрытие идет.
  #1790  
Старый 16.06.2018, 03:00
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Мирэль, какой долгий путь.. А по квоте почему не захотели?
  #1791  
Старый 16.06.2018, 09:53
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
Мирэль, какой долгий путь.. А по квоте почему не захотели?
Да уж...и это было не начало пути, в начале я вообще делала аппарат Башаровой, который так ни разу и не одела... Там вообще был план Фикс, укатить центр зубов на место выдернутой 6ки...
По квоте А. Р. не работает. А я к другому боюсь идти. Андреищев все таки не только челюсти подгоняет, но и эстетику лица к ним.
  #1792  
Старый 16.06.2018, 20:51
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Мирэль, действительно, долгий серьезный путь, но он ваш)
Удачи в лечении!
  #1793  
Старый 17.06.2018, 00:22
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

ampl, Спасибо)))) Хочется пройти этот путь и закончить...

Лорри, привет! Ты ходила на прием? Как у тебя дела?
Еще хотела тебя спросить, наверно это дурацкий вопрос конечно...у меня после распила наверху в области клыка и двойки - двойка слегка покраснела. Может разве в зуб кровь попасть? У тебя так не было? Я уже боюсь что так и останется зуб такого цвета(((.
  #1794  
Старый 17.06.2018, 15:46
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

Девочки,привет. Кто недавно сделал операцию...как ваши носы? сильно расширились? вопрос к мезиальщикам.
кто о чем...)))
  #1795  
Старый 17.06.2018, 17:12
Аватар для Angie$
Angie$ Angie$ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 77
Angie$ на нуле
По умолчанию

elenkaN, и я за нос очень переживаю. У Глушко на сайте видела научное исследование в мгмсу на эту тему. Вывод такой, что ушивания внутреннего носа недостаточно (
Миниатюры
a03a1e7e.jpg  
  #1796  
Старый 17.06.2018, 18:22
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

Angie$, Девочка знакомая сделала в МГМСу,но не у Глушко. Все норм. отличный нос.Как и был. А после Глушко я много видела пациенток. У всех шире стал(((((
вообще нет лишних 200 т
  #1797  
Старый 17.06.2018, 19:28
Аватар для Angie$
Angie$ Angie$ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 77
Angie$ на нуле
По умолчанию

elenkaN, как странно...только у него что ли так? А Вы на каком этапе сейчас? У кого планируете оперироваться?
  #1798  
Старый 17.06.2018, 19:35
Аватар для Мирэль
Мирэль Мирэль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Мирэль на нуле
По умолчанию

Angie$, мне кажется у многих так, только это сразу до операции решают, корректировать или нет. У меня стоит дистрактор, сейчас нос раширится, когда отек спадет будет видно что с ним, если не нра, то на основной ОП будем корректировать
  #1799  
Старый 17.06.2018, 20:01
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

Angie$, Мне еще зубы двигают. Я обошлась без расширения верхней челюсти. Будет только одна основная операция. у Глушко буду. Жду получение Гражданства,а то квоту -то не дают...
  #1800  
Старый 17.06.2018, 20:55
Аватар для Angie$
Angie$ Angie$ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 77
Angie$ на нуле
По умолчанию

elenkaN, как я надеюсь, что мне тоже не придется расширять! К Глушко давно записывались на операцию?
Мирэль, ох, как же не хочется нос трогать. Меня мой полностью устраивает. У меня довольно тонкий нос и если крылья разъедутся, даже не представляю, что это будет (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©