Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 12.06.2018, 19:24
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

kaikai, не ... Я не загружаюсь , совсем
У меня все идёт как идёт..
Ранки, нитки, болявки, корочки, дырочки.. Все как у большинства девочек с форума.
Тут кольнуло, там вылезло.. Немного паники и потом все хорошо.
Я переживаю за вас и просто интересно, вот если его не заметишь, не все же понимают что такое бывает..
Вот я впервые про такое на форуме читаю и поэтому интересно..

Обо мне:
  #1562  
Старый 12.06.2018, 22:19
Аватар для Greenveld
Greenveld Greenveld вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Сообщений: 23
Greenveld на нуле
По умолчанию

kaikai, удачи хочется пожелать в первую очередь Вам и чтобы без операции обошлось, у меня была вторая операция удаляли гранулемы и шов иссекали, он был некрасивый и стягивал все на свете. А потом еще и третья операция была, приятного мало конечно, надеюсь, что у Вас все обойдется.
  #1563  
Старый 12.06.2018, 22:48
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Greenveld : Спасибо!А гранулемы были тоже в нижнем полюсе? Я давно спрашиваю в форуме о подобной ситуации,благодарна,что ответили.Гранулемы обнаружили сразу или на УЗИ?
  #1564  
Старый 12.06.2018, 23:06
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

kaikai, Я вспомнила, что мне доктор говорил, если гематома будет оставаться, ультразвук пройти можно. Вы не пробовали?

kaikai, почитала только что про ультразвуковую терапию, по описанию может помочь. Не знаю был ли у кого-то опыт на форуме...
  #1565  
Старый 13.06.2018, 20:33
Аватар для Greenveld
Greenveld Greenveld вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Сообщений: 23
Greenveld на нуле
По умолчанию

kaikai, да гранулемы были в нижнем полюсе, если по квадрантам, это получается нижний внутренний и нижний наружный, вот там.
Может просто мало кто сталкивается с такой ситуацией, поэтому и особо ответов нет, я тоже не думала, что мне "повезет".
  #1566  
Старый 13.06.2018, 22:51
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Greenveld : а как они себя проявили эти гранулемы?Уплотнения были разные или одно большое?Мне это очень интересно....УЗИ делали?
  #1567  
Старый 14.06.2018, 14:40
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

Добрый день.Скорейшего выздоровления всем кто после операции.Я живу в Стамбуле и операцию делали тут.Операция была 4 месяца назад.Страдала огромным десятым размером.Много,очень много лет я мучилась.,когда уже начались серьёзные проблемы с позвоночником,я обратилась к доктору,который настоятельно рекомендовал сделать операцию и направил меня к главному хирургу.Хирург с огромным опытом,основное направление это все виды операций на груди.в общем он сказал что срочно надо оперировать и назначил операцию вне очереди.Скажу что я была на пятом небе от счастья,я и плакала и плясала.Доктора я видела 3 раза,в день консультации,в день операции и после опер.Я прошла все необходимые процедуры,так получилось что сделала два узи и 2 маммографии...все слава богу было в полном порядке,только кисты,док сказал мы их удалим не переживай.Операцию делали 7.5 часов,отходила сложно,рвало целый день...но это не самое страшное по сравнению с тем,что со мной сделали.Шок,мне отняли обе груди.Не забуду выражение глаз моей дочери,шок,ужас,испуг и растерянность.Левой грудь была приплюснута а правая опухла и в ней образовался камень с детский кулак.Между грудей что то вообще не вообразимое.Сняли почти 4.5 кг.Я поставлю фото,там и без перевода видны цифры.Дочь пошла к доктору зачем и почему...Ответ убил:Я так решил!:В обед на следующий день уже выписали.Через 3 дня вернулись снять дренажи. На перевязке сняли все бинты ,пластыри,сказали мазать и заклеивать не надо.Врач был на операции и мы к нему не попали.Через дней 10,началось воспаление швов,обратились к семейному врачу,он все обработал и отправил к хирургу по месту жительства.Меня посмотрели 3 доктора,хирург и 2 пластика.Вывод этих врачей:1-меня изуродовали...2-он не имел права,безосновательно снимать всю грудь:3-надо ставить импланты :4-вероятнее всего,операцию начал делать именно мой хирург,но продолжил делать или его ученик или помощник и в какой то момент,что то пошло не так и по этому отняли все.!..Я в операционной видела женщину,именно она рисовала на мне разметку,моего доктора я увидела мельком,уже когда лежала и мне что то кололи в руку.Моя дочь все время находилась в коридоре и она сказала что видела моего хирурга,он много и часто выходил из опер...Сложно рассказать о моём состоянии.Я достаточно крупная дама и сейчас я похожа на спортсмена сумо. Мужу пришлось наврат в три короба,что мол у меня опухоли были,по этому все срезали иначе была бы беда,он бы точно разнёс все к чертям.Спасибо дочери,она меня поддерживает как может.Лиф на себя я найти не могу,накупила маек и к ним креплю чашки от маленьких лифчиков.Записалась на конец месяца к хирургу,чтоб посмотрел что за такое уплотнение у меня.Пластики в гос больнице сказали что бесплатно они делать операцию не будут,так как нет угрозы жизни,а платная в клинике от двух до трёх тыщ долларов,таких денег у меня нет и никогда не будет..а значит до конца моих дней,я буду ходить уродцем с паралончиками.
Миниатюры
bda2870d.jpg  
  #1568  
Старый 14.06.2018, 15:00
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

красота спасёт мир
Миниатюры
9388b60a.jpg   fa314304.jpg   5d69a77b.jpg   3c84c7ef.jpg   b7312ba9.jpg  

  #1569  
Старый 14.06.2018, 15:40
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnce138 Посмотреть сообщение
красота спасёт мир
Упс.Фото не понятно как загрузилось.Простите,не знаю как поправить
  #1570  
Старый 14.06.2018, 15:42
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Solnce138, очень вам сочувствую.
Даже незнаю что вам и сказать
Вам просто обрезали грудь и зашили?
А что вам ваш хирург, который вас оперировал говорит по поводу вашей груди сейчас?
Он считает что то , как сейчас выглядит грудь это нормально? И красоту наводить не надо, так сойдёт?
Можно же сделать коррекцию и как то сформировать грудь, что бы она хотя бы грудью выглядела..

Обо мне:
  #1571  
Старый 14.06.2018, 15:54
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Solnce138, я считаю, что надо в суд подать на клинику и хирурга. Он обязан откорректировать бесплатно!!
Может есть какие нибудь у вас акции, знаете, когда именитый врач открытую опи проводит?
Хочется вас ободрить!

Обо мне:
  #1572  
Старый 14.06.2018, 16:12
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Solnce138, очень вам сочувствую.
Даже незнаю что вам и сказать
Вам просто обрезали грудь и зашили?
А что вам ваш хирург, который вас оперировал говорит по поводу вашей груди сейчас?
Он считает что то , как сейчас выглядит грудь это нормально? И красоту наводить не надо, так сойдёт?
Можно же сделать коррекцию и как то сформировать грудь, что бы она хотя бы грудью выглядела..
Он сказал что это его решение.Он же не признается что отдал операцию в другие руки.

Цитата:
Сообщение от Malen4ik Посмотреть сообщение
Solnce138, я считаю, что надо в суд подать на клинику и хирурга. Он обязан откорректировать бесплатно!!
Может есть какие нибудь у вас акции, знаете, когда именитый врач открытую опи проводит?
Хочется вас ободрить!
Не обязан.Как мне сказали,я подписала документ,что претензий не имею.Про акции не слышала.А переделывать без платно,не хотят.

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Solnce138, очень вам сочувствую.
Даже незнаю что вам и сказать
Вам просто обрезали грудь и зашили?
А что вам ваш хирург, который вас оперировал говорит по поводу вашей груди сейчас?
Он считает что то , как сейчас выглядит грудь это нормально? И красоту наводить не надо, так сойдёт?
Можно же сделать коррекцию и как то сформировать грудь, что бы она хотя бы грудью выглядела..
На самом деле зашили как мешок с картошкой,огромными стежками,почему то очень низко шов видно,а швы по бокам,на столько выпирают и на столько крупные,что руки у меня теперь в растопырку.
  #1573  
Старый 14.06.2018, 16:39
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Solnce138, а есть какие нибудь медицинские комиссии ?
Вы же пошли на редукцию , а не на удаление?
Что то должно быть написано в договоре. Как называется операция, которую он делал?
Пишите заявление жалобы главным в этой больнице, прикладывайте фото, требуйте!
доктору на практику кто то же давал лицензию на работу!
У вас судя по фото , получилась моногрудь.
А сколько времени прошло после Опи?

Обо мне:
  #1574  
Старый 14.06.2018, 16:50
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Solnce138, ну и что что подписали, может вы подписали в состоянии аффекта. Невооруженным взглядом видно, что врач сделал свою работу некачественно! Может независимую экспертизу сделать или что то еще! Я понимаю когда недостаток не бросается в глаза в повседневной жизни, но здесь явно надо переделывать.
Очень сочувствую

Обо мне:
  #1575  
Старый 14.06.2018, 16:53
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Solnce138, а есть какие нибудь медицинские комиссии ?
Вы же пошли на редукцию , а не на удаление?
Что то должно быть написано в договоре. Как называется операция, которую он делал?
Пишите заявление жалобы главным в этой больнице, прикладывайте фото, требуйте!
доктору на практику кто то же давал лицензию на работу!
У вас судя по фото , получилась моногрудь.
А сколько времени прошло после Опи?
В документе написано уменьшение груди.Он и есть самый главный хирург.Доказать я ничего не смогу.Против него ни кто не пойдёт.Он же главный.Мы консультировались на эту тему.Нам сказали нет смыла мутить воду,не докажем,тем более не гражданка Турции.После операции 4 месяца прошло.Это уродство не пройдёт,так и останется.А если я ещё и на диете посижуто сложно представить что получится.
  #1576  
Старый 14.06.2018, 17:00
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Solnce138, сочувствую очень вам..
Но как то мне не верится, что нельзя ничего сделать, даже если не гражданка.
Вы же человек!
Какое это имеет значение?!
Результат на лицо.
А есть форумы , сайты где отставляют отзывы его пациенты?

Обо мне:
  #1577  
Старый 14.06.2018, 17:12
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Svetlanka1973;Нет,нету.Частные клиники рекламируются,а это гос госпиталь при университете.им реклама не нужна.Тут как и у нас,за деньги хоть звезду с неба.
  #1578  
Старый 14.06.2018, 18:13
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Solnce138, капец, ну и коновалище вам попался! А я-то,дурында, ещё на своего доктора ругаюсь, да мне по сравнению с этим вообще грех жаловаться. А вы российских, белорусских врачей для коррекции не рассматриваете? У нас в регионах цены поскромнее, не 2000$, и делают хорошо в основном.
  #1579  
Старый 14.06.2018, 18:18
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Эчпочмак,
Solnce138, я тоже думаю, может вам лучше к нашим хирургам прокатится и сделать коррекцию, хотя на мой взгляд тут полноценная ОП нужна ..
Не жить же с тем что сейчас .. Или добиваться любыми способами коррекции у вашего доктора , днём и ночью сидеть у него в приёмной, пока не переделает ...

Обо мне:
  #1580  
Старый 14.06.2018, 18:27
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, или хотя бы для начала проконсультироваться у наших по электронке, что тут сделать можно и как. Раз уж турки ни в какую не хотят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©