Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.05.2018, 00:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, смотря как эта женщина прожила эти 60 лет- алкоголь, курение, ожирение, давление, ССЗ, скачки веса, нервотрепки, склочные соседи и прочее.

Все мы такие?
Да здесь полно 50-60 летних успешных, здоровых физически и душевно женщин, которые занимаются собой , любят себя и даже сравнивать некорректно.
Причём тут 20 лет? Мы не хотим быть 20- летними и не стремимся к этому. Каждая хочет быть собой в своём представлении, а то что дают меньше паспорта, так это просто приятный бонус.
Я вообще не представляю, как при таком твоём отношении к людям можно впоследствии заниматься индустрией красоты. Вопрос риторический и не требует ответа. Мысли вслух.

Обо мне:
  #162  
Старый 17.05.2018, 00:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

таааак)))) Уходим от ответа) ну ок. тогда каждый пусть выводы делает сам - лучший выход во все времена. Я не верю о чем и прямо заявляю. реально не можете сопоставить фото в одежде и в купальнике? Ну да, тогда лучше поговорим про то, почему в Японии долго живут.

Meln, ты мало знаешь о моем отношении к людям чтобы что то представлять. Но я тебе расскажу - прежде всего не буду врать. Это уже неплохо ;)
  #163  
Старый 17.05.2018, 01:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ой давайте не будем. Возраст от 45+ так непредсказуем.
Меняется за полгода и фигура, и лицо в один момент. Получите пожилую девушку.
Подошёл к зеркалу устрашился увиденному и побежал форум искать, да на помощь призывать.
Как было со мной, например пару лет назад.
Фото в 59 в купальнике, в платье в 62.
3 года огромнейший срок.
  #164  
Старый 17.05.2018, 01:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не будем?)) ну ладно не будем))
  #165  
Старый 17.05.2018, 04:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lady_smile, в вопросе Зоры я не увидела уточнения, чья именно выкройка имелась ввиду,я поняла,что вопрос был о заушном шве,как таковом. У меня он тоже есть, уходит в волосы где-то посередине высоты уха.
  #166  
Старый 17.05.2018, 09:27
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

vikatoma, Ваши результаты лично мне будут очень интересны; ведь обычно Янковская не берется за объемные лица.
  #167  
Старый 17.05.2018, 09:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Antoine, берётся она за любые лица. Челюстно-лицевой хирург со стажем больше 20 лет. «Беда» Янковской в том, что у неё много медийных личностей, а они не дают себя показывать. Многие лица при смене пола, а они тоже в тени. Девушки говорят, что на консультациях личных можно увидеть, а вот в широком доступе нет.

Обо мне:
  #168  
Старый 17.05.2018, 10:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ох уж эти медийные личности. от чего-то их много у всех более-менее известных хирургов. много их поразвелось, видимо.... невидимо.
  #169  
Старый 17.05.2018, 10:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

nov_n и Meln, вам обеим не кажется, что переход на личности - это против правил форума? Обсуждение личностных качеств человека не имеет отношения к тематике разговора, мало того, мешает и показывает, что вам больше нечего сказать по теме в силу не знания чего-то, поэтому вы начинаете обсуждать человека по типу "сама дура" и съезжаете до уровня базарных баб...

nov_n, я думаю, что ни одна из читательниц форума не поняла того, что вы написали в том посте. А зачем вы его написали? Что хотели им сказать? Мы тут все дилетанты, и тут не научный симпозиум... Вы или объясните мысль понятным языком или уж не пишите....

vikatoma, не нужно обижаться, никто тут обидеть тебя не хотел. Склейки все оценили, лайков много, восторженных постов тоже. Хочется смотреть на тебя в динамике, если не сложно, выкладывай пожалуйста, будем рады.
Что касается фотографии в купальнике, я понимаю сомнения девочек. В 59 лет можно иметь отличную фигуру, быть стройной и подтянутой, но... но невозможно без операций иметь натянутую как барабан кожу на животе при такой талии и бедрах. Если фигура по типу спаржа, без выраженных переходов, то еще как-то можно сохранить, но при такой фигуре нет. Ну нет. Талия начинает плыть после 40, держи - не держи. И кожа съезжает. Если бы не съезжала, то и лицо не пришлось бы делать, а ведь ты делала, и не раз... Ну прости, мы все понимаем, что фигура у тебя роскошная, но на фотке в купальнике есть немного фотошопа все-таки...

Обо мне:
  #170  
Старый 17.05.2018, 11:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, почему ты увидела только тут переход на личности? У Лилы сплошные переходы, и ей можно.)
Девушки, несколько слов о Новн хочу сказать.
Я знакома с Новн, мы постоянно общаемся. Считаю, что это один из самых ярких участников форума. Она учёный по тканям, половиной филлеров разрешает нам пользоваться в России. Её институт и лаборатории действительно несут пользу науке.
Но дело не в этом.... Дело в том, что она ..... всегда так разговаривает научным языком.
Я первое время просто затыкала уши, а она смеялась. Она заставила меня учиться, многое терпеливо объясняя. Чудесный человек!
Она выдержанна всегда, корректна.
Думаю, что сейчас её вывели на форуме.
Вы прислушивайтесь к её высказываниям, она зря не скажет. Я уже убедилась, что к её мнению мы возвращаемся, спустя какое-то время.
Я ей, шутя, говорю: «Новн, ты живёшь в микроскопном мире, выйди от туда. Посмотри, другой мир есть.» А она отвечает: « Ты ничего не понимаешь, у клеток свой мир и они живут, как и мы. Я за ними наблюдаю».)))

Обо мне:
  #171  
Старый 17.05.2018, 11:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
У Лилы сплошные переходы, и ей можно.)
Пожалуйста хоть одну цитату....
Гелен, да мне пофиг до нов. Тут форум дилетантов, которые не понимают ученый язык. Какой смысл в ее постах, если все равно никто нихрена не понимает, объясни?

И еще вот:

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Antoine, берётся она за любые лица. Челюстно-лицевой хирург со стажем больше 20 лет. «Беда» Янковской в том, что у неё много медийных личностей, а они не дают себя показывать. Многие лица при смене пола, а они тоже в тени. Девушки говорят, что на консультациях личных можно увидеть, а вот в широком доступе нет.
Ты столько лет на форуме, и все никак не можешь усвоить, нам не интересны ни медийные личности, ни личности из инстаграмма, интересны только реальные живые форумчанки, которые показывают весь путь от самой операции до окончания реабилитации и дальше, только по таким результатам можно понять хорош ли результат и сколько он продержится. Сколько есть случаев, когда девушка идет на операцию, насмотревшись на фото из инста, даже на фото из компа хирурга, а потом плачет и ищет как это все исправить... Хирург никогда не выложит в инста и не покажет вам заведомо неудачный результат, поэтому создается впечатление того, что он лучший и нет у него огрехов... Уж сколько раз Катерина писала об этом, просто не счесть....

Обо мне:
  #172  
Старый 17.05.2018, 11:27
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Она заставила меня учиться, многое терпеливо объясняя. Чудесный человек!
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Вы прислушивайтесь к её высказываниям, она зря не скажет. Я уже убедилась, что к её мнению мы возвращаемся, спустя какое-то время.
Gelena995, переведи ,пож ,тогда ты на русский ,что она сказала ,ты наверно теперь её понимаешь ,после учёбы ))))) Мне очень интересно ,но она мне не ответила .
  #173  
Старый 17.05.2018, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
Девочки, как перевернуть фото? (( оно прямое, но почему то повернулось на бок
Я перевернула:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8c3c532.jpg
Просмотров: 76
Размер:	100,7 Кб
ID:	277709

И заодно хочу напомнить как было:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 765b206e.jpg
Просмотров: 96
Размер:	47,6 Кб
ID:	277710


Любуюсь... Просто отлично стало, даже не верится! lady_smile, ты наверное сама даже не ожидала такого?

Обо мне:
  #174  
Старый 17.05.2018, 11:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995 получает бан за отзыв без фото - расхваливании хирурга через "медийных личностей".

  #175  
Старый 17.05.2018, 11:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lady_smile, чудесные изменения в лице) поздравляю)
  #176  
Старый 17.05.2018, 11:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 884 раз(а)
Поблагодарили: 24 144 раз(а) в 9 758 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 697
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

lady_smile, очень хорошА!))

Обо мне:
  #177  
Старый 17.05.2018, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что до остального, то мне очень не нравится атмосфера в теме. Вечные колкости, поддевки друг друга. Это против правил сайта о создании дружелюбной атмосферы. Думаю, придется отсечь по мощномку "куску" с обеих сторон. Да, "ноги" лишаться обидно, но запустить гангрену смертельно. Те, кому важно общение на форуме, считайте это моим последним предупреждением. И да, все отдаленные намеки/подковырки тоже в счет. Провокации - в счет. И даже если мне это только покажется.

Не хотелось, но придется. Пусть в ативозрастных после этого будет некоторое затишье, но свято место пусто не бывает - придут новые. Те, кому сейчас не хочется общаться в такой атмосфере. Опыт проведения такой "операции" в антивозрастных уже есть и он удачный.

  #178  
Старый 17.05.2018, 11:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Катерина, так я у многих доков была на консультациях. При встрече показывают в компьютере при просьбе разные лица и результаты. И доки в эфир своих медийных пациентов не называют конечно. Вопросы этики врачебной.
Кто пойдёт на консультацию, тот и может посмотреть результаты у дока.

Обо мне:
  #179  
Старый 17.05.2018, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Meln, это старый прием - рассказывать, как у какого-то хирурга звезды оперируются. Ну, намекая на хорошие результаты и что звезды, мол, знают, кого выбирать. Ой ли? Знают? Глядя на российских, думаешь об обратном.

  #180  
Старый 17.05.2018, 12:27
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!))
ЕленаП срасибо за помощь и за склеечку тоже) Да уж...я и забывать стала какая была) Конечно, я такого не могла представить!)))) Если бы могла, то давно бы уже была на оп.


Elen03, да, а я подумала, что это про швы викатома ниже уха. их и правда пока видно. У меня тоже выкройка высокая как у Вас) Ищенко мне сделал короткий разрез, он даже в волосы не заходит. А такую высокую выкройку что бояться то?)) Да, швов не хочется никаких! Но это невозможно. Такой высокий рубчик максимально скрыт. Я довольна и невидимостью рубчика и результатом оп в целом. Спасибо за это Андрею Леонидовичу, конечно, большое. Пластическая хирургия - сила! ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©