Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 13.05.2018, 00:14
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Мертвый цвет зубов

Пост 901

Даниэлла, зубы на фото и в реальности как 2 разных мира. Можно сделать профессиональные фото зубов :это отдельная длинная история,они подсвечиваются таким образом,чтобы был виден прозрачный край и все качества зуба, и тд.....можно сфотографировать на телефон. ...в жизни по другому зубы смотрятся.Спрашивайте у подруг друзей,если работа выполнена качественно,в голову никому не придет сто зубы сделаны.

Я видела в жизни у одной женщины зубы бличи как на представленной вами фото,это был кошмар.
  #902  
Старый 13.05.2018, 00:59
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, да в том и проблема, что нет у меня никого, кто делал((( да и у этих пациентов я их во рту не видела. Подать на фото можно красиво, я вас понимаю, а в реале может это полный треш. А как же понять-то?((( Я вот сейчас зашла на страничку питерской стоматологии, там фотки с частью лица, смотрятся очень красиво и более естественно, а здесь ещё со студийным светом вообще может все искажаться

kuenzi tatiana, а скажите в чем именно этот кошмар выражался? Для меня самый большой страх, что челюсть смотрится как вставная бабушкина)

kuenzi tatiana, смотрю работы сейчас из одной клиники из Питера "simplexclinic". Слышали что-то о них? Работы красивые очень. Может есть тут кто у них делал?
  #903  
Старый 13.05.2018, 11:57
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Даниелла,скорее всего в реальном,не виртуальном мире искать людей и ориентироваться на отзывы.хотя тут тоже засада : для кого то нужно,чтобы показать свой статус установить ярко белые мертвые зубы и гордиться ими...врач же сделает как закажете. Я бы обратилась в клиники со стажем и к специалистам с высокими эстетическими требованиями.

Но прикус если проблемный,конечно начинать с него
  #904  
Старый 13.05.2018, 12:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
Leotana, как по-вашему, это хорошая работа?
Я не Леотана, но отвечу - по-моему, это трэш) Тот самый санфаянс, на живые зубы не похоже.
  #905  
Старый 13.05.2018, 15:00
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Даниелла,можно понять по работам и по опыту специалиста.Например я бы к молодому не пошла,мое чутье внутреннее подсказывает, что я буду очередная "подопытная",особенно если довольно таки низкая средняя цена.Сейчас в дорогих клиниках,очень частые скидки на emax и один "молодняк".
А фото,что вы скинули выше,это ужас.Во первых цвет,вообще далек от натуральности,как вставные,во вторых форма ужасная,не настоящая,которая сразу выдает.Нет прозрачности края ,как вы сами заметили и перехода цвета.
  #906  
Старый 13.05.2018, 19:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Даниелла,
ну если мы говорим о проф. фото - то это НЕ они.
Вообще проф. фото в стоматологии - как отдельный вопрос. Я почти не вижу настоящих проф. фото. Сделанных хорошей аппаратурой. И дело даже не в свете/подсветке. Дело в том, что нужно уметь сделать такие фото, как в жизни, даже на этой самой супер аппаратуре.
По теме.
На фото цвет - не живой... да, будет трешь при нОске таких зубов... ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
можно с прозрачностью поиграть. (это с его слов как я поняла).
вот в том то и дело, "как" они поиграют.... и с цветом, и с микрорельефом..
Ведь цвет БЛИТЧ в основе зуба совсем не означает (да и не должно), что весь зубик будет однотонным.
Эти "блики" подбираются и к зубам (если др. свои есть) и ко внешности (цвет волос, глаз, кожи...) Всё это должен увидеть техник. Да, это творческий процесс. Ещё и учесть пожелания пациента.
И даже при всём этом, бывают (совсем не редко) переделки, на этапе примерок.
  #907  
Старый 13.05.2018, 20:37
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, милые, а я ведь чуть это не сделала у себя во рту. Сначала ведь записалась на всю эту процедуру, восковую модель вон уже сделали, осталось только обточить. Как же я вовремя тормознула!!!!! Но коронку на передний зуб уже делают. Ну тут как бы деваться некуда, обломался он да и мертвый был. Ну если уж сделают плохо, буду на переделку настаивать. Все равно должны вписать в свой рот, цвет и форму
  #908  
Старый 14.05.2018, 01:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
Все равно должны вписать в свой рот, цвет
Да, и учитывайте, какой всё таки "останется" цвет своих зубов, если они темнеют после отбеливания... Вот здесь я не могу подсказать, как поступить... и какой оттенок делать (ровняясь на отбеленный "сегодняшний результат, или на тот, что "наступит" через какое то время, когда зубки могут принять "первоначальный" цвет, тот, что был "до" отбеливания). Тут думать надо, и спрашивать совета у тех, кто в подобных ситуациях был. И брать в расчёт намерения ещё отбеливать зубы (повторять периодично) или на этом разе и остановиться... Кто-то вон "сто раз" отбеливал и продолжает..., а у кого то на 2-3 ий раз изменились обстоятельства и мнение "а нужно ли/а можно ли в отдельно взятом конкретном случае заниматься отбеливанием зубов. Всё оч. индивидуально по этому вопросу.
Только нужно учитывать, что коронка то (керамика) цвет не поменяет...
  #909  
Старый 15.05.2018, 10:14
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Опять я со своими фотками)) теперь нашла совсееем другую работу другого дока, теперь я вас понимаю про ненатуральные зубы и отличие на лицо так сказать в качестве работы. Но ценничек за такие зубки вот прям в 2 раза выше(((( как считаете это уже хороший уровень или есть ещё лучше? Хотя по мне куда уж ещё, по сравнению с этими и мои натуральные выглядят искусственно))))
Миниатюры
b9d36121.jpg  
  #910  
Старый 15.05.2018, 11:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Даниелла,
Да, это мне нравится! Вы видите, как цвет распределяется по зубу, хотя и шейки не стОль зажелтённые/затемнённые (я так люблю, не люблю сильное затемнение у шеек, т.к.ИМХО смотрится, как не прочищенные зубы)
Мне нравится.
Про ценник. Талантливые техники дерут в тридОрого -это да. Ну и результат сами видите.
Мои зубки вышли тоже... ой-ой-ой.... Можете посмотреть ценник на винир/коронку в Мастерской улыбок. Впечатляет. Так и работы достойные. Есть, конечно ещё лучше доктора и техники... но для меня уже это не доступно по "всем фронтам", т.к. ценник ещё выше, и в Европе.
  #911  
Старый 15.05.2018, 18:30
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Leotana, это вот питерская клиника, а я из Самары ((( понимаю, что за классным результатом да ещё и с огромными затратами можно и съездить в другой город. Но цена конечно, черт возьми, убойная! 36 тыс за зуб. Потом эти зубы на полку сложить и любоваться) вот теперь знаю к чему стремиться, но вопрос, а смогу ли позволить себе это? Хотя на машину мы готовы потратить даже больше, а вот на свое здоровье и красоту жалко!
  #912  
Старый 15.05.2018, 20:49
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollivi2010 Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно я могу скинуть фотки в вотц ап моих зубов 1) до замены ( винирам 7 лет) 2) сразу после снятия ( мои зубы) 3) как устанвили обновленные
Мне очень интересно! Может ты сюда выставишь фотографии?

Я правильно поняла, что теоретически можно было снять виниры и так и оставить? Зубы вообще не стачивали под виниры? Тогда ж наверно зубы получаются очень толстыми.
  #913  
Старый 15.05.2018, 22:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
36 тыс за зуб.
Это ещё по Божески, правда. Если это не единственная ИХ работа. Мои в два раза дороже, ага. Сама в шоке от цен, до сих пор ... Но ... зубы - оч. важная "деталь" во внешности... Не говоря уже о здоровье (если это не просто эстетика, а, как в моём случае - восстановление зубов, как оных...)
Я тоже в Питер ездила с Подмосковья. Большущий объём работы проделывался в течении почти двух лет... Без задержек. Время уходило, в основном, на заживление/приживление (много хирургии было).
Ни о чём не жалею вообще! Оно того стОило и стОит!

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
смогу ли позволить себе это
риторический вопрос...
потому, как знаю много людей, у которых финансовых возможностей намного больше (чем к примеру у меня), и состояние зубов -"ахтунг",
но люди не заморачиваются... им просто это не надо, чтоль...?, не интересно... Мы все - очень разные... У каждого свои приоритеты и возможности. И не только финансовые.
  #914  
Старый 15.05.2018, 23:23
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Мне очень интересно! Может ты сюда выставишь фотографии?

Я правильно поняла, что теоретически можно было снять виниры и так и оставить? Зубы вообще не стачивали под виниры? Тогда ж наверно зубы получаются очень толстыми.
Я буду рада если кому-то помогу, но сюда не хочу выставлять фотографии (чтобы мои страшные зубки гуляли про просторам интернета).
Напишите ваш номер телефона мне в лс, я скину в вотц ап.
Насчет обточки, я думаю если у вас очень крупные или сильно кривые зубы то будут стачивать - надо проконсультироваться с врачем. У меня была небольшая кривизна мне не стачивали, ну я скину фото вы сами все увидите .
  #915  
Старый 16.05.2018, 09:20
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
люди не заморачиваются... им просто это не надо, чтоль...?, не интересно..
Согласна, что у всех ценности разные. Я наверно огромную сумму не готова отдать, что мои не сильно плохие. Ну вы видели фото. С этим можно спокойно жить. Функция жевательная хоть и говорят, что нарушена, но я не чую...пока. Поэтому деньги вроде как на красоту потратить в таком объеме, ещё и с обточкой зубов... Вот пока и думаю. Но совсем от мысли ну никак отказаться не могу) особенно глядя на красивые зубки на фотках)))
Кстати, ещё у нас нашла клинику, работают с микроскопом, а техники у них иногородние. С нашими городскими не работают, как сказали. Интересно посмотреть что там они творят)
  #916  
Старый 16.05.2018, 10:23
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

ollivi2010, Ой, я Вам пока не могу написать, личка только после 50 сообщений открывается.

А виниры у Вас были как коронки вокруг всего зуба или только перед и низ зуба?

И можете ответить на мой вопрос про необходимость поставки новых виниров после снятия?

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что теоретически можно было снять виниры и так и оставить?
  #917  
Старый 16.05.2018, 12:52
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, оцените работу дока. Иду к нему на консультацию на следующей неделе.
Миниатюры
aba0fc8c.jpg   66a84216.jpg   b893de8f.jpg  
  #918  
Старый 16.05.2018, 12:56
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Вот ещё его работа
Миниатюры
a7b7cae9.jpg  
  #919  
Старый 16.05.2018, 22:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Даниелла,
сообщение 919, мне кажутся черезчур опаковыми (может это просто так на фото, не знаю), хочется более прозрачного режущего края, что ли...? Форму такую люблю. Чрезмерная опАковость толстИт зуб визуально и делает его менее живым... Хотя, в некоторых случаях она обоснована необходимостью.
сообщение 920 мне такой цвет в целом не очень. Хотя, опять же, возможно это такое фото
И конечно же , всё ИМХО.
  #920  
Старый 16.05.2018, 23:41
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
ollivi2010, Ой, я Вам пока не могу написать, личка только после 50 сообщений открывается.

А виниры у Вас были как коронки вокруг всего зуба или только перед и низ зуба?

И можете ответить на мой вопрос про необходимость поставки новых виниров после снятия?
вот блин))) это мне долго прийдется сообщения писать тк я новичок ))
Напишите тогда мне на почту ***@yandex.ru
Виниры композитные только на передней стенке зуба с таким загибчиком у некоторых зубов. Надеюсь понятно объяснила)) Если непонятно то сфоткаю)
А насчет снятия виниров я не врач и не знаю каких-то тонкостей которые могут присутствовать поэтому тут лучше с врачем проконсультироваться. НО! когда мне мои сняли мне предложила врач 3 варианта:
1) снимаем и делаем новые
2) снимаем и хожу думаю надо ли делать новые
3) снимаем и забываем о винирах
Врач настаивала чтобы я сняла и походила несколько дней без них чтобы развеить мои сомнения тк я пришла к ней с уверенностью что моим зубам пришел конец и снять виниры нельзя. Но я выбрала первый вариант. Просто чисто психологически после ровных , красивых и белых зубов вернуться к своим желтоватеньким и кривоватеньким очень сложно))
Ну я вам скину фото вы увидите, что мои зубы (родные) очень плотно друг к другу, их не обтачивали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©