Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 10.04.2018, 08:26
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала в субботу первую процедуру мезо дмае+вит С
Кололи по определённым точкам + остатки поверхностно.
Вышла, конечно, красненькая , но прошло покраснение,как и обещала моя косметолог, за пару часиков, вечером с детьми спокойно гуляла.
Буду делать 5 процедур всего раз в неделю
  #1622  
Старый 10.04.2018, 12:13
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Перечитала форум, но не нашла отзывов на препараты Тициано и Рафаэлло... Косметолог посоветовала для лифтинга проколоть курс из коктейля тициано + рафаэло, кто нибудь-что знает или может слышал про эти препараты?
  #1623  
Старый 11.04.2018, 14:34
Аватар для Krapivka
Krapivka Krapivka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Krapivka на нуле
По умолчанию Aquashine BR

Цитата:
Сообщение от Krapivka Посмотреть сообщение
Решила после долгого перерыва сделать новый курс Aquashine Br. В прошлый раз когда делала у дерматолога-косметолога (сейчас он кстати работает сертифицированным тренером) лицо после введения было красное, при введении препарата пекло немного, пупырчатость держалась пару дней и пару дней лицо прямо наливное яблоко. Тогда ходила по акции 7.5тр. Потом акция закончилась, врач поднял цену .
Сейчас пошла к другому врачу-косметологу. Цена 7тр. по акции. Коробку вскрывали при мне, сроки годности в норме 2019-11-19. Но пупырчатоcти почти нет, красноты после введения нет, эффекта наливного яблока тоже что-то нет. Я в замешательстве.....
Снова отписываюсь о продолжении курса. Хочу уточнить, что этот курс у меня не первый, в прошлых курсах Aquashine мне давал увлажнение, эффект наливного яблочка. Итак, вчера сделала второй Aquashine BR в этом курсе уже у другого косметолога, понравилось гораздо больше и врач и его работа и вот он - "тот самый чай" . Лицо налилось, отличная пупырчатость, и на шею хватило. Муж смеется что я похожа на рептилию, а я хожу, любуюсь пупырчатостью в зеркале, которая обещает по ощущением хороший эффект как и было ранее. При этом на стикере от этого Auashine стоит Manufactured for Russia, а на первом United Kingdom. Отсюда просто мое предположение,что второй препарат от представителя в России, а первый завезен из Англии (Европы) и может быть не соблюден температурный режим? и препарат потерял часть своих свойств. Кстати, на прошлый курсах препарат тоже был Manufactured for Russia. В условиях хранения увазана температура от 2-25 градусов.
  #1624  
Старый 12.04.2018, 20:17
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Krapivka, а может быть разница в технике введения? При введении папульно-пупырчатость А говорят что надо вводить болюсно Я сегодня тоже сделала Аквашайн БТХ И меня пупырчатость вообще не радует Перед этим сделала два раза Мезавртон и ходила с пупырьками по 5 дней А про Аквашайн после прочтения отзывов у меня почему-то сложилось впречатление что пупырчатости быть не должно Завтра буду звонить своему косметологу спрашивать
  #1625  
Старый 13.04.2018, 10:18
Аватар для Krapivka
Krapivka Krapivka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Krapivka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
Krapivka, а может быть разница в технике введения? При введении папульно-пупырчатость А говорят что надо вводить болюсно Я сегодня тоже сделала Аквашайн БТХ И меня пупырчатость вообще не радует Перед этим сделала два раза Мезавртон и ходила с пупырьками по 5 дней А про Аквашайн после прочтения отзывов у меня почему-то сложилось впречатление что пупырчатости быть не должно Завтра буду звонить своему косметологу спрашивать
Техники, рекомендованные для препаратов Аквашайн: микроинъекционная, микроболюсная. Они тоже дают пупырчатость, но она как бы более глубокая и пупырки больше по размеру так как препарат вводят глубже, а при папульной технике допустим на Айл-Систем папулы поверхностые и гораздо меньше по размеру. Я все-таки склоняюсь к версии о том, что препарат в первом случае был хуже может быть по причинам несоблюдения температурного режима.
  #1626  
Старый 18.04.2018, 18:22
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

а мне понравилась процедура Juvederm VOLITE, я конечно не знаток большой )))
но увлажнение и улучшение формы лица мне нравится и плюс конечно - можно завтра выходить на работу и один раз в 6-9 месяцев
делаю уже второй раз ( 1 раз в год )
  #1627  
Старый 18.04.2018, 20:39
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

rilora, volift наверное?
  #1628  
Старый 18.04.2018, 20:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Krapivka, сегодня сделала Аквашайн. Через канюлю было введение. Следов нет, только от первого введения анастетика. Также сегодня Мезой ай приняла) и губы слегка. Следов нет. Может завтра с утра проявится.

Обо мне:
  #1629  
Старый 18.04.2018, 21:35
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Mutlu, JUVEDERM VOLITE. Один сеанс вместо многократной биоревитализации Качественно новый препарат станет лидером рынка препаратов для биоревитализации в ближайшие несколько лет. Ведь помимо существенного улучшения результатов биоревитализации, препарат позволяет добиться длительного действия за ОДНУ процедуру. Без боли (в составе лидокаин), без папул, почти моментально.

По заверениям производителя, процедура с VOLITE эквивалентна эффекту 3 процедур с известными до сих пор продуктами для биоревитализации и мезотерапии.
очень сильно подкупило 1 раз вместо трех и без папул )))
  #1630  
Старый 18.04.2018, 21:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

rilora, интересненько, новое у них в линейке что ли? Надо бы, чтобы Nube прокомментировала
  #1631  
Старый 18.04.2018, 22:02
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

да, интересно было бы услышать ))
  #1632  
Старый 18.04.2018, 22:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

rilora, уже спросила её в гелях)

rilora, хотя состав стандартный, гк и лидокаин)

rilora, т.е. ты уже 1 раз сделала год назад? И тебе понравилось? А сколько лет, если не секрет?)
  #1633  
Старый 18.04.2018, 22:18
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

мне 50 , делала год назад и сейчас повторила, и опять довольна осталась
в приниципе что я хотела от нее то и получила -увлажнение дополнительное, трудно даже обьяснить но мне кажется вид лица как бы улучшился,подтянулся и самое главное один раз и без папул
теперь читаю о Аквашайн ( но ее совмещать нельзя, только через год )
  #1634  
Старый 18.04.2018, 22:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

rilora, отлично! Тогда зачем тебе аквашайн ещё? Не намешивай ИМХО)
  #1635  
Старый 18.04.2018, 22:37
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

это позднее а пока читаю, аквашайн у нас появилась недавно и отзывы собираю только тут ))
  #1636  
Старый 18.04.2018, 22:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, хороший препарат. В нем соединены молекулы с низким и высоким молекулярным весом, что даёт более пролонгированные результаты , в районе 6 месяцев. Технология Vycross делает этот продукт очень пластичным и он хорошо распределяется. Вся последняя линия Ювидерм имеет эту технологию и в работе очень удобна и результаты лучше. Вводится препарат в глубокую дерму, небольшими папулами и поэтому ег не видно. Мезотерапия работает более поверхностно, а гели- наполнители для придания объема более глубоко. Этотпродукт даёт минимальный объём поэтому не может расцениваться как волуминайзер. Морщины им не заполняют. Хотя в капельной технике очен тонкой иглой можно пройтись по кисейным и другим тонким морщинкам. Хорошо увлажняет и увеличивает эластичность кожи. Один минус- дорого. У нас 450€ процедура. Но т княжна одна , то это оправдывает стоимость. Гидрате например надо сделать три и каждая по 190€. Мне процедура нравиться. Хороша для рук и шеи. Важно ввести в правильный слой.

По кисетным! Другие ошибки не исправляю
  #1637  
Старый 18.04.2018, 22:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, отлично! Спасибо). Т.е. возможно ли, например, им залить лицо для увлажнения и эластичности а волюмой, например, точечно скулы (к щёчкам как ты выкладывала схему), ну и куда там ещё потребуется в уголки губ может). Возможно ли совместить это за 1 процедуру, интересно?
  #1638  
Старый 18.04.2018, 22:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, « залить лицо» звучит пугающе. Да, именно так как ты написала: Волюма для щёчек - объём и глубина введения. Волите - дерма, пролонгированное увлажнение. Можно в одну, но Волюма даёт небольшую- среднюю отечность. И готовь сразу около штуки € )))
  #1639  
Старый 18.04.2018, 23:05
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

по кисейным морщинкам мне прошлись, лоб и шею не трогали
  #1640  
Старый 18.04.2018, 23:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, ахаххахахаха прости), не хотела тебя пугать), для образности так выразилась). Да уж, штука евро на дороге не валяется, подумаю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Anat_st

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©