Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 12.04.2018, 17:25
Аватар для Zebrikova
Zebrikova Zebrikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Zebrikova на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Кто-нибудь в курсе, делает ли Глушко генио в частной клинике, указанной у него на сайте?
И еще – перед консультацией просит сразу сделать ОПТГ и боковую ТРГ, а к Куракину якобы не нужно ничего (со слов секретаря), не знаете, пригодятся эти снимки еще?
Заранее благодарю.
  #1422  
Старый 12.04.2018, 19:20
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
chika, речь изначально шла в целом о наркозе и условиях при операциях в МГМСУ. Платный наркоз точно такой же, как бесплатный, та же операционная, те же палаты, та же реанимация и т.д. Если бы в клинике был плохой бесплатный наркоз, то и платный был бы точно такой же)


С чего вы взяли что платный и бесплатный наркоз у них одинаковый?

Обо мне:
  #1423  
Старый 12.04.2018, 22:22
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Могу сказать, что лично по моим ощущениям, платный наркоз в мгмсу так себе. Очень долго в себя приходила, была зомбаком почти до следующего утра, хотя в 14.00 меня разбудили. Ощущения все это время, что я вот вот умру или уже умерла
Про бесплатный не знаю)

Chika, фото сделаю на днях)
Операцию вообще никто не заметиля губы еще почти одновременно делала, так вот губы почти все заметили, а подбородок никто. Так что хороший лайфхак)
Что операция была не чувствуется вообще, косметологи тоже не замечают, я недавно к физиотерапевту на лечебный массаж ходила, так там есть одно движение,где они руку под подбородок кладут и тянут что есть мочи вверх. Это было неожиданно для меня, и я честно говоря думала, что подбородок мой в руке у нее останется но к счастью все ок, никаких болевых ощущений.

Из минусов- все таки он уменьшился( в начале отек был, из за которого казалось, что в самый раз. Теперь хочется побольше. Еще мне кажется, у меня марионетки как то сильнее видны стали, или может я придираюсь уже, не пойму. Ну и последнее, что я недавно поняла, что подбородок в высоту в профиль стал меньше чем до. То есть он выдвинулся вперед но за счет сокращения высоты. И вот потеря этих пару мм в высоте мне не очень нра( мне кажется, он сейчас маленьким выглядит именно в высоту, по сравнению со лбом и носом..
  #1424  
Старый 12.04.2018, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Если бы в клинике был плохой бесплатный наркоз, то и платный был бы точно такой же)
Вроде всегда в клиниках можно было доплатить за хороший наркоз даже если операцию делают бесплатно.

  #1425  
Старый 13.04.2018, 10:23
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noruli Посмотреть сообщение
Могу сказать, что лично по моим ощущениям, платный наркоз в мгмсу так себе. Очень долго в себя приходила, была зомбаком почти до следующего утра, хотя в 14.00 меня разбудили. Ощущения все это время, что я вот вот умру или уже умерла
Про бесплатный не знаю)

Chika, фото сделаю на днях)
Операцию вообще никто не заметиля губы еще почти одновременно делала, так вот губы почти все заметили, а подбородок никто. Так что хороший лайфхак)
Что операция была не чувствуется вообще, косметологи тоже не замечают, я недавно к физиотерапевту на лечебный массаж ходила, так там есть одно движение,где они руку под подбородок кладут и тянут что есть мочи вверх. Это было неожиданно для меня, и я честно говоря думала, что подбородок мой в руке у нее останется но к счастью все ок, никаких болевых ощущений.

Из минусов- все таки он уменьшился( в начале отек был, из за которого казалось, что в самый раз. Теперь хочется побольше. Еще мне кажется, у меня марионетки как то сильнее видны стали, или может я придираюсь уже, не пойму. Ну и последнее, что я недавно поняла, что подбородок в высоту в профиль стал меньше чем до. То есть он выдвинулся вперед но за счет сокращения высоты. И вот потеря этих пару мм в высоте мне не очень нра( мне кажется, он сейчас маленьким выглядит именно в высоту, по сравнению со лбом и носом..


Вот про высоту очень интересно, я смотрела как этот кусочек кости отпиливают и не могла понять как его можно на новом месте зафиксировать без потери высоты в профиль 🧐
Хотя у Куракина наоборот и в длину и вперёд увеличение на результатах у девочек тут.
А про объём, сколько тему читаю, столько пациентки жалуются, что сначала страшно было больше делать, а потом всем кажется что надо было больше)
Но мне ваш результат очень понравился, я наверное поэтому и решила к Глушко пойти, потому что он вам сделал подбородок моей мечты) если будет возможность, выложите фото

Обо мне:
  #1426  
Старый 13.04.2018, 14:28
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chika Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что платный и бесплатный наркоз у них одинаковый?
Ну ок, мне не верите, а ассистенту Куракина, сотруднику МГМСУ, который работает и с платными, и с бесплатными операциями? Вот не поленилась, специально спросила. Куракина не стала беспокоить, т.к. он и так не очень оперативно отвечает, а сейчас еще и в поездке. Ответ Латышева Андрея Владимировича: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Катерина
Вроде всегда в клиниках можно было доплатить за хороший наркоз даже если операцию делают бесплатно.
В большинстве клиник - да. В МГМСУ - нет. Если бы там была такая практика, я бы ею воспользовалась. Я списывалась с пациентами, общалась в клинике, спрашивала Куракина, его ассистентов, лично анестезиолога. Чуть деньги им в карманы не совала, только бы сделали хороший наркоз Но все, как один, сказали, что в этой клинике такой практики нет, наркоз одинаковый для всех пациентов. Ну и ответ ассистента Куракина выше - еще одно подтверждение.
  #1427  
Старый 13.04.2018, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так надо и вопрос по-другому ставить. Выяснить, какой наркоз используется, убедиться, что он не очень (потому что если хороший, то зачем менять) и спросить, а можно ли за доплату получить наркоз получше.

  #1428  
Старый 13.04.2018, 15:01
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Катерина, вот именно такими словами я спрашивала при личном общении с анестезиологом/Куракиным/ассистентами: "Можно ли за доплату получить наркоз получше?" На что был ответ у всех примерно одинаковый: "Такого нет, мы используем хорошие препараты для наркоза".
Выше noruli пишет, что делала генио платно и наркоз был так себе. У меня ощущения после наркоза в МГМСУ были точно такими же, как после наркоза в старой СПИКе. Ни у кого из пациентов, с кем я общалась (и ортогнатические по квоте, и платные - рино/генио), не было какого-то жуткого отходняка от наркоза.
  #1429  
Старый 13.04.2018, 17:21
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Катерина, вот именно такими словами я спрашивала при личном общении с анестезиологом/Куракиным/ассистентами: "Можно ли за доплату получить наркоз получше?" На что был ответ у всех примерно одинаковый: "Такого нет, мы используем хорошие препараты для наркоза".
Выше noruli пишет, что делала генио платно и наркоз был так себе. У меня ощущения после наркоза в МГМСУ были точно такими же, как после наркоза в старой СПИКе. Ни у кого из пациентов, с кем я общалась (и ортогнатические по квоте, и платные - рино/генио), не было какого-то жуткого отходняка от наркоза.


Ну и отлично, если они правда используют хороший наркоз и для бесплатных операций, это редкость, обычно все что бесплатно в клиниках = плохого качества.
А у вас челюстная была с генио?

Обо мне:
  #1430  
Старый 13.04.2018, 17:25
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

noruli, а Вы когда смогли выйти на люди? У меня рино и менто у Глушко как и у Вас, отпуск всего две недели. Работа в большом коллективе, вот переживаю, что видно будет...
  #1431  
Старый 13.04.2018, 18:01
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

chika, да, у меня была генио - уменьшили подбородок в высоту и переместили костный фрагмент вперед.
Слева - 9 лет назад, справа - сейчас (7,5 месяцев после операции).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1432  
Старый 13.04.2018, 18:15
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Опи была 14 апреля, в люди 3 мая вышла. Ну то есть я и до этого ходила в аптечку и к доку, плюс домой ехала, но это все был не очень приличный вид из за синяков и тейпов на носу. Тейпы последние сняли 3 мая, и тогда уже я намарафетилась)
  #1433  
Старый 13.04.2018, 20:08
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Sweety111, ты такая красотка нереальная!!! У кого носик делала? Хочу больше фото)))
  #1434  
Старый 13.04.2018, 20:29
Аватар для kruella
kruella kruella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: москва россия
Сообщений: 7
kruella на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Удалила сегодня через 2 месяца после установки силиконовый имплант в подбородке и сразу сделала гениопластику
При надевании повязки ,кот сказали носить 7 дней была острая боль в зубах снизу — как — будто нервы оголены . Как Вы думаете пройдёт .
  #1435  
Старый 13.04.2018, 20:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sweety111, сейчас конечно выглядишь лучше

Обо мне:
  #1436  
Старый 14.04.2018, 05:09
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Caterinkamalinka, носик - работа Арбатова В.В., в моей темке по рино есть еще фото: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14959
  #1437  
Старый 14.04.2018, 05:11
Аватар для kruella
kruella kruella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: москва россия
Сообщений: 7
kruella на нуле
По умолчанию Ментопластика

Хочу поделиться своим печальным опытом ментопластика индивидуальным силиконовым имплантом после 3D моделирования — лицо получилось длинным и плюшка неестественная на подбородке , про которую я здесь читала . Особенно ужасно все выглядит вживую когда ешь и когда меня фотографировали люди другие на каких -то мероприятиях , эстетику надо смотреть хотя бы на видео -еслия выложу фото в анфас и профиль выглядит все очень прилично - но в жизни плохо . 2месяцр ждала схождения отека и потом не увидев результата лучше решилась на гениопластику
Выдвижение всего 3,5 мм
Надеюсь все получится
Спасибо этому форуму - если внимательно все изучить то можно понять, что надо делать - а что нет
  #1438  
Старый 14.04.2018, 09:05
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Vika007, тут новые отзывы про установку силиконового импланта появились. Как ваша реаба, лучше стало?
  #1439  
Старый 14.04.2018, 10:16
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

Девочки, а при костной генио можно в высоту тоже увеличить?
  #1440  
Старый 14.04.2018, 15:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

AliyaYushik, можно, но сложнее. надо ставить промежуточную кость. Ее ведь где-то нужно забрать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©