Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 10.04.2018, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Надеюсь, форумчанкам не придется пользоваться этими методами, но, как говорится, предупрежден - вооружен.
Хорошие отношения будут построены с хирургом, результату можно будет позавидовать)))

  #1402  
Старый 10.04.2018, 22:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ledenezz, да никто никого не принуждает))) это штрафбат чтоли)) просят-умоляют вообще то)) и неоднократно возвращаются, разведя руки "никто не согласился"... и начинают на пальцах обьяснять. И далеко так уедем?)) НЕТ.
ладно закрываем тему - значит я ошиблась и Вы не медик, раз не понимаете эту реально большую проблему. Я что хотела сказала, и даже была услышана, чему рада) Девочки, спасибо за спасибо! )
  #1403  
Старый 11.04.2018, 00:17
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

lila, еще как принуждают. Вы будто не про РФ пишете. Особенно такая практика распространена в роддомах, например.
Раз у вас никто не соглашается, значит, вы не умеете работать с людьми, вот и все.

Катерина, если хирург и руководство клиники адекватные, конфликт не возникнет или будет улажен на самой ранней стадии и никак не отразится на операции. Ну а на неадекватных написать жалобу - святое дело. Оперироваться у них не надо))

Обо мне:
  #1404  
Старый 11.04.2018, 01:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ооохххх))))) уверена, Вас услышали, меня тоже услышали. Поедем дальше.
  #1405  
Старый 11.04.2018, 12:30
Аватар для Vika007
Vika007 Vika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 6
Vika007 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте дорогие форумчане! Может, и рано пока паниковать, но вот сделали мне неделю назад увеличение подбородка силиконовым имплантом. И с правой стороны он прекрасно лежит по кромке моей челюсти, а с левой - край уходит вверх. Пока визуально это не сильно бросается в глаза, так как сохраняется отек (мне ещё делали липосакцию подбородка и щёк), но я явно прощупываю свою кость подбородка, а над ней - имплант. Врач сказал, что всё в порядке, и всё придёт в норму, когда спадёт отек. Хотела спросить, сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией? Так как "крыло" импланта с левой стороны уж очень сильно уходит резко вверх, мне даже не вериться, что он сможет встать на место.
  #1406  
Старый 11.04.2018, 14:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Vika007....встанет на место - это вряд ли...
  #1407  
Старый 11.04.2018, 14:46
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliyaYushik Посмотреть сообщение
Sweety111, а у Глушко нормальный современный наркоз? Раз больница гос, может там экономят на этом?
Я не оперировалась у Глушко. Но не думаю, что у них там стоят отдельно шкафчики с наркозными препаратами и подписи: Глушко, Куракин и т.д...)) Закупают препараты на всю больницу одинаковые, там нет такого, как во многих гос.больничках, что хороший наркоз за доп.плату.
Название препарата в МГМСУ не знаю, но по ощущениям наркоз был один в один, как мне делали в старом СПИКе - там был Пропофол.
  #1408  
Старый 11.04.2018, 14:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Vika007, судя по описанию, то неудачная пластика. Есть фотография?

Обо мне:
  #1409  
Старый 11.04.2018, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Катерина, если хирург и руководство клиники адекватные, конфликт не возникнет или будет улажен на самой ранней стадии и никак не отразится на операции. Ну а на неадекватных написать жалобу - святое дело. Оперироваться у них не надо))
Ну, адекватный пациент такого тоже не потребует.

  #1410  
Старый 11.04.2018, 16:06
Аватар для Vika007
Vika007 Vika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 6
Vika007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Vika007, судя по описанию, то неудачная пластика. Есть фотография?
Прикрепляю фото (см справа). Вот и мне кажется очень странным этот комментарий врача, что "это не окончательный результат, всё будет нормально". Мне просто не понятно, почему сразу не признать, что что-то не так, и вовремя переделать. Я, конечно, не врач, но по-моему если имплант сразу не на месте, он уже в правильное положение не вернётся. А что вы думаете?
Миниатюры
b09ca2d3.jpg  
  #1411  
Старый 11.04.2018, 20:01
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Я не оперировалась у Глушко. Но не думаю, что у них там стоят отдельно шкафчики с наркозными препаратами и подписи: Глушко, Куракин и т.д...)) Закупают препараты на всю больницу одинаковые, там нет такого, как во многих гос.больничках, что хороший наркоз за доп.плату.

Название препарата в МГМСУ не знаю, но по ощущениям наркоз был один в один, как мне делали в старом СПИКе - там был Пропофол.


Глушко мне сказал, что за наркоз клиника берет 35 тыс.

Обо мне:
  #1412  
Старый 11.04.2018, 23:26
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Vika007, чтож вы раньше на форум не заглянули, имплант бы ставить точно не стали. Какой имплант поставили хоть?
  #1413  
Старый 12.04.2018, 00:40
Аватар для Vika007
Vika007 Vika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 6
Vika007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caterinkamalinka Посмотреть сообщение
Vika007, чтож вы раньше на форум не заглянули, имплант бы ставить точно не стали. Какой имплант поставили хоть?
Я была совсем не против импланта. Имплант силиконовый. Не знаю точно, какой именно, мне дали на него "паспорт", но там в основном номера какие-то и объём импланта. И делала я операцию у известного хирурга в Германии, который является специалистом в челюстно-лицевой хирургии. Но у меня такое впечатление, что пластическая операция, это как повезёт- можно оказаться самым хорошим случаем у плохого хирурга, и плохим - у хорошего. Я, конечно, безумно расстроена. Через неделю у меня опять консультация. Но моего хирурга невозможно переспорить, он очень напористый и разговор был в плане "я сказал, что всё будет хорошо, значит, так и будет". Но вот мне почему-то не верится, что этот угол подбородка будет нормальный, поэтому я и решила написать сюда, может, кто сталкивался с подобными осложнениями. Любой совет и поддержка будут кстати.
  #1414  
Старый 12.04.2018, 07:22
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Vika007, я очень надеюсь что вас все неприятности обойдут стороной. В России же, большинство хирургов по члх против импланта, особенно силикона. В Германии, рак хорошо лечат и прочее, но пластическая хирургия страдает во всей Европе,это лично мои выводы. Знающие с Европы едут на операции, что касаемо лица, в Россию! Просто почитайте тему на форуме.
Но вы в любом случае рано паникуете, подождите пока реабилитация закончится!
  #1415  
Старый 12.04.2018, 08:08
Аватар для Vika007
Vika007 Vika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 6
Vika007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caterinkamalinka Посмотреть сообщение
Vika007, я очень надеюсь что вас все неприятности обойдут стороной. В России же, большинство хирургов по члх против импланта, особенно силикона. В Германии, рак хорошо лечат и прочее, но пластическая хирургия страдает во всей Европе,это лично мои выводы. Знающие с Европы едут на операции, что касаемо лица, в Россию! Просто почитайте тему на форуме.
Но вы в любом случае рано паникуете, подождите пока реабилитация закончится!
А я думала, наоборот. Так как к моему хирургу и из России едут. Просто про некоторых наших хирургов я слышала, что творится беспредел. Но, по-видимому, этого беспредела везде хватает. Я то как раз была, рада, что делала не в России. Знаю точно, что носы как раз после России едут в Германию переделывать. Но по-видимому, кому как повезёт.
Но вы правы, я паникерша ещё та. Буду ждать эту неделю и надеятся на чудо. Но уже записалась к другому хирургу за дополнительным мнением.
А не подскажите, почему наши хирурги против имплантов?
  #1416  
Старый 12.04.2018, 08:46
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Vika007, потому что, очень часто происходит отторжение импланта, так же его смещение бывает не редко. Многие ставят имплант, потом его вытаскивают. Дам ссылку, там как раз на нашем форуме шло обсуждение имплантов, почитайте! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=6859&page=105
  #1417  
Старый 12.04.2018, 13:01
Аватар для Vika007
Vika007 Vika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 6
Vika007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caterinkamalinka Посмотреть сообщение
Vika007, потому что, очень часто происходит отторжение импланта, так же его смещение бывает не редко. Многие ставят имплант, потом его вытаскивают. Дам ссылку, там как раз на нашем форуме шло обсуждение имплантов, почитайте! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=6859&page=105
Спасибо большое!
  #1418  
Старый 12.04.2018, 13:51
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chika Посмотреть сообщение
Глушко мне сказал, что за наркоз клиника берет 35 тыс.
Это когда операции на коммерческой основе. А когда по квоте, там нет такой практики, как во многих гос.больницах при бесплатных операциях: бесплатно - плохой наркоз, за наличку в карман анестезиологу - хороший.
  #1419  
Старый 12.04.2018, 15:34
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Это когда операции на коммерческой основе. А когда по квоте, там нет такой практики, как во многих гос.больницах при бесплатных операциях: бесплатно - плохой наркоз, за наличку в карман анестезиологу - хороший.


Так тут речь о коммерческих, челюстные операции по квоте в другой теме обсуждают. Костную менто отдельно по квоте не делают) соответственно наркоз платный и хороший должен быть.

Обо мне:
  #1420  
Старый 12.04.2018, 15:59
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

chika, речь изначально шла в целом о наркозе и условиях при операциях в МГМСУ. Платный наркоз точно такой же, как бесплатный, та же операционная, те же палаты, та же реанимация и т.д. Если бы в клинике был плохой бесплатный наркоз, то и платный был бы точно такой же)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©