Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2018, 01:07
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

АлёнаС, я с другие темы попадаю только если случайно))))а почему офтоп то-у нее хейло,у нее подуха под носом,ну короч, всё,что мы тут и обсуждаем
А чего мужик то,в кинопоике вон она блондинка с косой
Старый 28.02.2018, 10:47
RaisaZaharovna RaisaZaharovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

RaisaZaharovna на нуле

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
RaisaZaharovna, в Мск я делала, билеты сейчас недорогие до мск, гостиницу в шаговой доступности могу посоветовать, 30тыс потратила, но это я одна в комнате жила, а там же есть и хостелы недорогие. но если вам это слишком затратно, поинтересуйтесь у нашей красноярской Лилит Манукян, она начала делать буллхорн и поскольку у нее талантливо получаются сложные операции как ринопластика, и маммопластика, то я бы заинтересовалась, по крайней мере написать, приехать можно. она уже тоже потихоньку в Мск начинает ездить и оперировать там. Ее инста: https://www.instagram.com/dr_lilith/
Спасибо большое за совет....
Старый 01.03.2018, 08:19
Ясик Ясик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

Ясик на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ясик, красотка , мне во всех ракурсах очень нравятся твои губки . Вообще проблемы в ракурсе 3/4 по фото не вижу . Вот меня именно так бы и устроило . А твоя жесткая реаба ты знаешь почему была , не фиг во время месячных резаться ( ты бы восстановилась быстрее если бы сделала оп через неделю после месячных ) Гурьянов говоришь дивился твоей жесткой реабе ? А ты хоть ему потом призналась что во время месячных сделала ? Он бы заругал наверное . Лучше не признаваться

vladada, а это баба ? А кто это ? Это в " оп звезд " надо выложить и там поглумится

Алена,когда я записывалась на операцию(по телефону) мне никто про месячные не сказал.Я сама про них особо не думаю,т к у меня стоит гормональная спираль»Мирена»,месячные очень скудные-«мазня».Потом я Гурьянову сказала на осмотре,что возможно такие синяки и отеки из-за этого,но он ответил:не думаю,это такая реакция организма.По-моему,я в ленте где-то читала,что Кочнева делает во время мес-ых,возможно,я ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
Результат у вас хороший и вовсе не заячий. Получилось кукольное лицо и губки бантиком. Вам, наверное, просто непривычно. Раз реаба тяжелая, то и заживление будет проходить чуть дольше, потому надо потерпеть.

Orlik,возможно это так,пока не могу привыкнуть к «губкам бантиком»,со временем хочу «бантик»убрать,немного развернуть гилауронкой или татуаж,подожду до след визита к Гурьянову 22 марта,может ещё что-то изменится,тогда решу
Старый 01.03.2018, 20:26
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 860 раз(а)
Записей в дневнике: 113

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, у кого от 6 месяцев до 7 лет после рино и кто очень доволен результатами - оставьте, пожалуйста, отзыв в этом разделе: http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=106 Надо создать свой рейтинг в противовес всем этим продажным премиям.
Старый 02.03.2018, 00:59
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Катерина, а если доволен, но не прям очень-преочень? когда стало действительно гораздо лучше чем было, но не идеально, выставлять? у меня пять лет после рино у Моураовой.
сорри за оффтопик

про месячные на сайте Абриэль написано что надо операции делать с 7 по 20 день цикла, но я точно не помню это про все или нет.
Старый 02.03.2018, 09:06
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

А что с месячными?так как я всегда подстраиваю даты под отели,потому что не живу в съемных квартирах и мини отелях,то месячные очень часто попадали ровно на даты оп,иногда прям в этот же день(там мне просто тампон выдавали в таком случае и все),иногда на день туда-сюда ранее или позже,и никакой разницы с датой без месячных не заметила.Вообщем,я их даже не вспоминаю при планировании даты,учитывааю лишь отель и удобство дат для погулять.
Старый 02.03.2018, 10:20
Mulya1976 Mulya1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mulya1976 на нуле

оброе утро, девочки! Я записалась к Кончневой на булхорн на апрель. И хочется, и колется, как говорится.. до этого никаких хирургических украшающих вмешательств не было)) Гилауронкой увеличиваю верхнюю губу лет 12 уже, но нет желаемого результата. В моем городе (Ростов-на-Дону) булхорн практически не делают, по крайней мере, отзывов я не нашла. После штудирования интернета решила все-таки к Илоне Сергеевне. Больше всего боюсь рубцов)), как и все, наверное. Швы буду снимать уже в Ростове. Договорилась с доктором.
Я вот думаю, видимо шов будет с заходов в ноздри, так как особого бортика у меня нет. И ещё я хотела удалить гилауронку из верхней губы. Илона Сергеевна сказала что не надо. Хотя, мне кажется, у меня прям подуха над верхней губой за годы образовалась. Уважаемая Ledenezz, можете мне тоже сделать моделирование? ��
Миниатюры
0732e420.jpg   5918a66a.jpg  
Старый 02.03.2018, 11:51
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Елена Онишенко на нуле

Mulya1976, можно не сдувать , а уколоть гилоарантдазу прям в эту «продуху» . Я как раз таки это и делала, меня просто этот вид раздражал, а так то конечно буду это не мешает
Старый 02.03.2018, 12:08
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Ну вот с этой подухой я не верю, что можно что-то сделать.. у меня тоже
Старый 02.03.2018, 12:37
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 176 раз(а)

lolo2016 на нулеlolo2016 на нулеlolo2016 на нуле

Mandarinovna, тут дипростан девочки кололи,у Кочневой,прямо в подуху
Старый 02.03.2018, 12:42
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Я знаю где результаты то?
Старый 02.03.2018, 13:18
Посетитель
Pro-Active

Елена Онишенко на нуле

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ну вот с этой подухой я не верю, что можно что-то сделать.. у меня тоже
Можно) у меня сдулась, как объяснила мне врач косметолог это что-то типо фиброза, из -за постоянного выкалываниям в губы
Старый 02.03.2018, 14:08
Частый посетитель
Profi

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

диппоспан сдувает фиброз от гиалуронки?

я тоже несколько лет колола губу, последний год не колю, наверняка гель рассосался, но губа все равно не такая как до всего. наверное фиброз.

я к Кочневой на 29 марта записана. но не собиралась ничего колоть: ни лидазу, ни дипроспан. может надо?

про месячные — это просто инфа с сайта абриэль в целом про операции, думаю. наверное есть какое-то обоснование, но уже голова пухнет от изучения всего.

Mulya1976,а Вы на какое число записаны? я с ИС даже не переписывалась и вопросы не задавала, просто фотку послала и меня записали.

девочки, а чем плох фиброз в губах? я наоборот радовалась раньше, что можно гель уже не колоть, губа и так толще стала за счет фиброза.
Старый 02.03.2018, 14:39
Mulya1976 Mulya1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mulya1976 на нуле

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
диппоспан сдувает фиброз от гиалуронки?

я тоже несколько лет колола губу, последний год не колю, наверняка гель рассосался, но губа все равно не такая как до всего. наверное фиброз.

я к Кочневой на 29 марта записана. но не собиралась ничего колоть: ни лидазу, ни дипроспан. может надо?

про месячные — это просто инфа с сайта абриэль в целом про операции, думаю. наверное есть какое-то обоснование, но уже голова пухнет от изучения всего.

Mulya1976,а Вы на какое число записаны? я с ИС даже не переписывалась и вопросы не задавала, просто фотку послала и меня записали.

девочки, а чем плох фиброз в губах? я наоборот радовалась раньше, что можно гель уже не колоть, губа и так толще стала за счет фиброза.
Я на 19 апреля записана. Схожу к своему косметологу, попробую «рассосать» эту подуху над губой. Потому что страшно подумать, какой с ней будет отек после операции.
Старый 02.03.2018, 15:54
Посетитель
Pro-Active

Елена Онишенко на нуле

Мне косметолог сказала что фиброз и воспаление может вызвать, смотря какой там фиброз, он же разный бывает!
Старый 02.03.2018, 18:28
Частый посетитель
Profi

ага, поняла, спасибо! фиброз, наверное, не рассосать, только вырезать, если что не так. и то...при вивай. при буллхорне же внутрь губ не лезут.
Старый 03.03.2018, 11:14
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 880 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

Ясик, Кочнева во время месячных операции не делает. У меня спрашивала, когда были. И самый яркий пример - я лежала в палате первый день после ОП, на второе место пришла девушка на маммопластику. И у неё как раз во время осмотра начались. ИС отправила её домой, не стала делать ОП и сказала приходить через 4 дня, по-моему. Перенесла операцию, хотя девушка её уговаривала сделать в этот же день.
Старый 03.03.2018, 12:12
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 860 раз(а)
Записей в дневнике: 113

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
Катерина, а если доволен, но не прям очень-преочень? когда стало действительно гораздо лучше чем было, но не идеально, выставлять? у меня пять лет после рино у Моураовой.
Можно. Ведь идеала-то не бывает. За редчайшим исключением.
Старый 04.03.2018, 12:44
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нулеNina1988 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение

В реальности ещё страшней,муж называет»заячья губа
Не знаю, зачем муж так шутит?) никакая не заячья губа! Очень хорошо получилось. Намного лучше чем было.
Старый 04.03.2018, 13:52
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Orlik на нуле

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
со временем хочу «бантик»убрать,немного развернуть гилауронкой или татуаж,подожду до след визита к Гурьянову 22 марта,может ещё что-то изменится,тогда решу
Татуаж хорош только по собственной границе губ для придания им цвета, ведь у многих девушек губы бледные. Когда его делают за границей своей губы, то его сразу видно и со временем пигмент выцветает неравномерно, даже если работа была сделана хорошо. Аттач как раз печальный пример татуажа за собственной границей(

Я давно слежу за темой татуажа в целом, так как частый герпес в детстве «съел» частями цвет моих губ, но сама на него так и не решаюсь.

Если захотите просто цвет губ подчеркнуть, могу вам на почту кинуть мастеров татуажа с очень естественным результатом. Здесь ссылки не будут давать, думаю, это правилами запрещено.
Изображения

Закрытая тема