Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 26.02.2018, 19:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ясик мне нравится такая вздернутость, но она ещё правда сядет. У меня наоборот ушла вздернутость , а жаль. И вас украсил Булхорн. Про жуткую Реалу он и Тёте говорил, что видит такое в первый раз)))

Odeyalki, вам можно и с заходом, и без. Без будет как у Ясика
  #1302  
Старый 26.02.2018, 19:30
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ясик мне нравится такая вздернутость, но она ещё правда сядет. У меня наоборот ушла вздернутость , а жаль. И вас украсил Булхорн. Про жуткую Реалу он и Тёте говорил, что видит такое в первый раз)))

Odeyalki, вам можно и с заходом, и без. Без будет как у Ясика


Спасибо на добром слове,а то я что-то совсем расстроилась,буду надеяться,что станет лучше
  #1303  
Старый 27.02.2018, 06:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

odeyalki, действительно, последнее фото демонстрирует несколько другую картину, асимметрия незначительная совсем, прямо как у меня.Никогда свои ноздри не разглядывала, перед опи сфоткала снизу и оказалось, что одна ноздря у меня от природы больше другой)
  #1304  
Старый 27.02.2018, 11:44
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Оооой какого я утром монстра видела по тв,режиссер какая-то,тут вот явно хейло, а под носом не просто подушка, а просто гора, про нос уж молчу-как срубили под 90 градусов.интересно,она сама то как все это видит?нормально?ну раз не переделывает,видимо,довольна(
Миниатюры
0aa7657b.jpg   90dfb875.jpg  
  #1305  
Старый 27.02.2018, 14:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ясик, красотка , мне во всех ракурсах очень нравятся твои губки . Вообще проблемы в ракурсе 3/4 по фото не вижу . Вот меня именно так бы и устроило . А твоя жесткая реаба ты знаешь почему была , не фиг во время месячных резаться ( ты бы восстановилась быстрее если бы сделала оп через неделю после месячных ) Гурьянов говоришь дивился твоей жесткой реабе ? А ты хоть ему потом призналась что во время месячных сделала ? Он бы заругал наверное . Лучше не признаваться

vladada, а это баба ? А кто это ? Это в " оп звезд " надо выложить и там поглумится

Обо мне:
  #1306  
Старый 27.02.2018, 19:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС, офигеть,что она с собой сделала,оказывается,набрала в гугл и там она во какая,слов нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ж надо трансформация какая, а я то про подуху под носом заволновалась, а тут вон чего ,оказываается.то есть хейло тут вообще вторично))))тут все трагичнее

Хмммм, а губа то была с изгибом,нормальная,зачем ей понадобилось ее таким симпсоном делать
  #1307  
Старый 27.02.2018, 19:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, резалась бул+липофил во время кд ,я об этом узнала только встав с операционного стола,не должно было быть ничего ещё неделю) с булом не заметила осложнений -отеков,синяков,а вот липофил синячил и отекал будь здоров
  #1308  
Старый 27.02.2018, 19:41
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу свои 5 копеек не вставить на счёт этой ведущей. Я ее лицезрела по телеку в передаче про пластику. Она осуждала фриков, приглашенных на передачу и пыталась им мозги вправить на тему: "вы что слепые, не видите, что с собой делаете, это же выходит за рамки красоты и даже приличия" А сама сидит вот такая гм.. как назвать-то помягче. Я всю передачу над ней глумилась, думаю ну надо же в своем глазу бревна... как грится))
Но наверно тут офтоп , надеюсь простят меня модераторы)
  #1309  
Старый 27.02.2018, 20:42
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Летто, тут вывод напрашивается,что буллхорн ,как и вообще,хейло,могут как украсить,так и вот так во фрика превратить
  #1310  
Старый 27.02.2018, 21:24
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

vladada, во фрика превращает скорее перебор с пластикой, тут полный апгрейд: губы, скулы, рино, подтяжки, имплант в подбородке, брови ипр. Все вместе перебор... Особенно на возрастном лице.
  #1311  
Старый 27.02.2018, 21:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Летто, ну моё внимание именно вот это сочетание нос -подушка под носом-рот привлекли, я другое то и не замечаю
  #1312  
Старый 27.02.2018, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пошлите в темку " оп звезд " я нашла ее исхоник . Еще до рино . Это ж мужиг я сча все ж это баба .

Обо мне:
  #1313  
Старый 27.02.2018, 23:04
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
Нос у меня маленький,а губа верхняя как -будто подвешена за центр
Результат у вас хороший и вовсе не заячий. Получилось кукольное лицо и губки бантиком. Вам, наверное, просто непривычно. Раз реаба тяжелая, то и заживление будет проходить чуть дольше, потому надо потерпеть.
  #1314  
Старый 28.02.2018, 01:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я с другие темы попадаю только если случайно))))а почему офтоп то-у нее хейло,у нее подуха под носом,ну короч, всё,что мы тут и обсуждаем
А чего мужик то,в кинопоике вон она блондинка с косой
  #1315  
Старый 28.02.2018, 10:47
Аватар для RaisaZaharovna
RaisaZaharovna RaisaZaharovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Абакан
Сообщений: 5
RaisaZaharovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
RaisaZaharovna, в Мск я делала, билеты сейчас недорогие до мск, гостиницу в шаговой доступности могу посоветовать, 30тыс потратила, но это я одна в комнате жила, а там же есть и хостелы недорогие. но если вам это слишком затратно, поинтересуйтесь у нашей красноярской Лилит Манукян, она начала делать буллхорн и поскольку у нее талантливо получаются сложные операции как ринопластика, и маммопластика, то я бы заинтересовалась, по крайней мере написать, приехать можно. она уже тоже потихоньку в Мск начинает ездить и оперировать там. Ее инста: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо большое за совет....
  #1316  
Старый 01.03.2018, 08:19
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ясик, красотка , мне во всех ракурсах очень нравятся твои губки . Вообще проблемы в ракурсе 3/4 по фото не вижу . Вот меня именно так бы и устроило . А твоя жесткая реаба ты знаешь почему была , не фиг во время месячных резаться ( ты бы восстановилась быстрее если бы сделала оп через неделю после месячных ) Гурьянов говоришь дивился твоей жесткой реабе ? А ты хоть ему потом призналась что во время месячных сделала ? Он бы заругал наверное . Лучше не признаваться



vladada, а это баба ? А кто это ? Это в " оп звезд " надо выложить и там поглумится


Алена,когда я записывалась на операцию(по телефону) мне никто про месячные не сказал.Я сама про них особо не думаю,т к у меня стоит гормональная спираль»Мирена»,месячные очень скудные-«мазня».Потом я Гурьянову сказала на осмотре,что возможно такие синяки и отеки из-за этого,но он ответил:не думаю,это такая реакция организма.По-моему,я в ленте где-то читала,что Кочнева делает во время мес-ых,возможно,я ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Orlik Посмотреть сообщение
Результат у вас хороший и вовсе не заячий. Получилось кукольное лицо и губки бантиком. Вам, наверное, просто непривычно. Раз реаба тяжелая, то и заживление будет проходить чуть дольше, потому надо потерпеть.


Orlik,возможно это так,пока не могу привыкнуть к «губкам бантиком»,со временем хочу «бантик»убрать,немного развернуть гилауронкой или татуаж,подожду до след визита к Гурьянову 22 марта,может ещё что-то изменится,тогда решу
  #1317  
Старый 01.03.2018, 20:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, у кого от 6 месяцев до 7 лет после рино и кто очень доволен результатами - оставьте, пожалуйста, отзыв в этом разделе: http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=106 Надо создать свой рейтинг в противовес всем этим продажным премиям.

  #1318  
Старый 02.03.2018, 00:59
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Катерина, а если доволен, но не прям очень-преочень? когда стало действительно гораздо лучше чем было, но не идеально, выставлять? у меня пять лет после рино у Моураовой.
сорри за оффтопик

про месячные на сайте Абриэль написано что надо операции делать с 7 по 20 день цикла, но я точно не помню это про все или нет.
  #1319  
Старый 02.03.2018, 09:06
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

А что с месячными?так как я всегда подстраиваю даты под отели,потому что не живу в съемных квартирах и мини отелях,то месячные очень часто попадали ровно на даты оп,иногда прям в этот же день(там мне просто тампон выдавали в таком случае и все),иногда на день туда-сюда ранее или позже,и никакой разницы с датой без месячных не заметила.Вообщем,я их даже не вспоминаю при планировании даты,учитывааю лишь отель и удобство дат для погулять.
  #1320  
Старый 02.03.2018, 10:20
Аватар для Mulya1976
Mulya1976 Mulya1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 2
Mulya1976 на нуле
По умолчанию

оброе утро, девочки! Я записалась к Кончневой на булхорн на апрель. И хочется, и колется, как говорится.. до этого никаких хирургических украшающих вмешательств не было)) Гилауронкой увеличиваю верхнюю губу лет 12 уже, но нет желаемого результата. В моем городе (Ростов-на-Дону) булхорн практически не делают, по крайней мере, отзывов я не нашла. После штудирования интернета решила все-таки к Илоне Сергеевне. Больше всего боюсь рубцов)), как и все, наверное. Швы буду снимать уже в Ростове. Договорилась с доктором.
Я вот думаю, видимо шов будет с заходов в ноздри, так как особого бортика у меня нет. И ещё я хотела удалить гилауронку из верхней губы. Илона Сергеевна сказала что не надо. Хотя, мне кажется, у меня прям подуха над верхней губой за годы образовалась. Уважаемая Ledenezz, можете мне тоже сделать моделирование? ��
Миниатюры
0732e420.jpg   5918a66a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©