Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 21.02.2018, 18:28
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

LENO, Мне пока комфортно просто считая калории. Без особых заморочек ем в основном белки, так сытнее. Получается половину наедаю ими, остальное напополам.
Вроде всё получается, хотя пару раз организм уже чего то нестандартного хотел - один раз утром, в пять часов проснулась, завтрак подавай. Завтракала в пол-шестого утра, в выходной. Жесть.
Другой раз - было невкусно и хотелось чего-нибудь из вкусного ) Тунец не пошёл от слова совсем. И прям тоскливо было от такой еды., тут же поехала в магазин, за разнообразием ) Тунца пока не ем.
Кухня стала отнимать массу времени, это минус.
  #662  
Старый 21.02.2018, 21:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вы все пишете " гликемический индекс выдумка , " гмо - выдумка"
При этом я верю и в то и в другое и вешу всю жизнь при 166 см максимум 52 кг ( на 52 кг я уже начинаю 2 кг сбрасывать )
И я не понимаю как можно не заметно за 1 год набрать. 6-8 кг . Мне это будет очень заметн
Да я думаю на всех заметно...
Скажу за себя. Я лично точно знаю почему поправляюсь. И ГИ тут ни при чём. От слова совсем. Просто приход преобладает над расходом. Почему позволяю, зная при этом чем закончится? А вот это сложный вопрос. Вернее ответ в понимании состояния нахождения в стрессе и депрессии, когда плюёшь на "ограничения" и осознание , что от этих вкусняшек попрёт вес... Но бывает ТАК плохо, что ...не до веса... Получается так.
Одежда - главный показатель прибавки веса и того, что и скока набрала (как сидит или вовсе не лезет).

До глубокой депры, - волю можно было, всё таки включить...и мотивироваться легче гораздо.
Ну и вес (нужный) держать легче (как минимум)
  #663  
Старый 21.02.2018, 22:03
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Elenalla, я тоже считаю. Правда недавно. Почему то жутко тянет на сладости. Причем не конфеты, а выпечку. Раньше спокойна к этому была. Пока получается 1200-1500. Но вечером ооооочень хочу есть!!!!!(((( ну просто ужас как. И не знаю что делать на ужин, чтобы было больше насыщение. Мясо не люблю. Творог через силу запихиваю. Хоть прям протеин покупай....(((
  #664  
Старый 21.02.2018, 22:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LENO, я ложусь спать голодной(((((( не как не придумаю, чтоб такого съесть
  #665  
Старый 21.02.2018, 22:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

LENO, , протеиновый коктейль на воде не насыщает. Может совсем чуток голод на короткое время пробьет и все. Я раньше редко после тренировки пила, до дома 20 мин. Уже голодная была. Протеиновый батончик меня больше насыщает. Реально есть какое то время не охота. Только надо выбирать с минимальным количеством углей.
  #666  
Старый 21.02.2018, 23:23
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Вечером пью чай с яблочными чипсами, сама насушила. Много не съешь, а голод перебивает.
  #667  
Старый 22.02.2018, 00:59
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Сегодня купила фенотропил) Завтра попробую)
Кто как думает-липо6 надо перестать есть или одно другому не мешает?

Не советую покупать препараты в аптеке Озерки,там подделок много.Моя мама там напокупалась дорогих препаратов от остеопороза,теперь все из Италии ей вожу.

А мне нравится протеиновый коктейль,если с водой пополам с молоком прекрасно насыщает.

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
LENO,
Другой раз - было невкусно и хотелось чего-нибудь из вкусного ) Тунец не пошёл от слова совсем. И прям тоскливо было от такой еды., тут же поехала в магазин, за разнообразием ) Тунца пока не ем.
Кухня стала отнимать массу времени, это минус.
elenalla,ты на меня только не обижайся,но ты поправилась не от гормонов.
У тебя нездоровые отношения с едой.Ты на ней зациклена.Каждый пост "еда-еда-еда",ты слишком много придаешь значения пище.
Я вот не представляю как это-от тоски сорваться и поскакать за жрачкой НА УЛИЦУ. Если я голодна-найду что-то в доме,овсянку в чашке заварю например.
Чем скорее ты поймешь что еда-это всего лишь топливо чтобы утолить голод чтобы нормально функционировать а не главное удовольствие в жизни,тем легче тебе станет жить и здоровее будет тело и мысли.
Что произошло в твоей жизни? Каких удовольствий ты лишилась или сознательно себя лишила? Почему ,откуда это "удовольствие только от еды"? Откуда это рвение упахиваться в приготовлении "вкуснячек"?
Разберись в себе.Вспомни что еще в жизни хорошего и радостного.Позволь все что сможешь.
Заодно подумай почему ты так цепляешься за лишний вес.Обычно это некоторые скрытые выгоды,которые человеку прямо сразу не очевидны.
Но мне вот бросается в глаза это твое "я в общем-то не худею,ой а не быстро ли я худею".
Это какой-то якорь,который тебя держит.Найди его.
  #668  
Старый 22.02.2018, 05:46
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Нет еще не обсчитывала, я поняла что надо обсчитаться именно для себя и не только в калорийности, нужен белок и овощи. Никогда этим не занималась, для меня это оказалось трудновато. Еще и аллергия на рыбу началась, только индейка осталась да яйца и творог. Буду с этим расчетом на выходных себя рассчитывать. Тыква тоже оказалось проблематично, но вроде подсказали где взять ее. Фрукты у тебя совсем отсутствуют. Как же без них.

rosvita, Это нервное, меня сейчас ломает жуть как. Я свое тело не узнаю, что еще год назад оно воспринимало на ура сегодня это яд для моего организма. Прямо учусь жить заново. Надо успокаиваться и искать то, что именно будет успокаивать. Я нашла легкий бег и плавание, даже бег мне лучше. Но понимаю, что это путь теперь долгий. Легче сломать себя оказалось. А солнце у тебя достаточно? Еще нехватка именно витамина Д такое давать может. Еще гормоны конечно посмотреть надо на 5-й день цикла. От них кстати легче уже плясать будет.

АлёнаС, Вот батончик это здорово, всегда хочется вкусненького и зеленые яблочки надо попробовать. В принципе у меня такое же питание сейчас, но не в меру, много ем. Соль давно не ем, но вот оказывается ее надо употреблять. Апельсин 4 штуки за день. Киви еще могу без меры. Мне все таки просчитаться надо по граммам. Джинсы у меня не волшебные. просто всегда носила платья, а джинсы очень редко, и я люблю свободную одежду, поэтому по началу реально незаметно было, а потом когда выросла из джинс, тихо купила другие и рубашки. Я реально не осознавала, состояние было сесть в угол и тихо исчезнуть. Вес отрегулирую, на сегодня радует, что без АД обошлась, но из депрессии не вышла, процесс будет долгим. Но мы легких путей и не ищем. Почему кэшью, а не грецкий орех? Вроде он как полезней. Или это миф?

elenalla, Да главное в ритм войти и чтобы вес по чуть уходил, а вкусненького всегда хочется. Мне кажется лучше медленнее к цели идти. В юном возрасте можно и побыстрее. В спортзале девушка 27 лет, за 2,5 месяца скинула 20 кило и в планах еще 40, но у нее возраст чудесный, все само подтягивается.
  #669  
Старый 22.02.2018, 09:43
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

balutina, для меня лечь голодной просто беда. Гастрит начинает о себе давать знать... Думаю, может что нибудь обволакивавшее пить на ночь. Алмагель что ли... Очень больно. Ночью встаю ребенка кормить, и опять голод. Уснуть не могу. А ночь- единственное время когда я могу поспать.
Annet, спасибо. Поищу батончики. Но наверное в них калорий много...
Лорри, а зачем фенотропил, если пьете липо6? Вроде он и так аппетит отбивает, и энергию дает. Я кстати тоже зациклена на еде. Не знаю почему. Возможно , у нас в семье так было заведено. Традиции. Плюшки. Пирожки. Пельмени. Как выходные - так вся семья собирается, и стар , и млад. Застолье. Беседы. А за разговором и не замечаешь как закидываешь в рот.
Еще заметила сейчас что много за ребенком доедала. Или вместо него(((

Девчат, подскажите, а всякие добавки считать? В смысле калорийность. К примеру, рыбий жир , витамины.
  #670  
Старый 22.02.2018, 09:47
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Лорри, ) Ну-ну, только как это так, столько лет не поправлялась, а тут вдруг такой набор. И кожа у меня до этого коростой не покрывалась, и сердце из ушей не выпрыгивало и силы были. Выводы делает врач, показывают анализы, а не только я. Так что ... К слову, менопаузы у меня ещё нет, есть период перед. Если я сейчас эти проблемы не решу, как её перенесу?

И сейчас я ОСОЗНАННО занимаюсь темой еды и диеты, и стараюсь сделать это интересным и приятным для себя. Именно ЗАНИМАЮСЬ, ковыряюсь, изучаю информацию. Наблюдаю себя. Присоединила в чём то семью, муж и дочка очень сами хотят этого и для себя. Экспериментирую с готовкой, которой и так занимаюсь изо дня в день, и делать это люблю. И все в целом довольны.

Тунцом я ужинала на работе, точнее ужин выкинула, поняв что надо искать что то другое. Дома я консервы не ем. Так что слово поехала, тут очень подошло - по дороге домой всё равно еду через магазин, так вот, купила хека, его в маринаде приготовила, и теперь ем когда рыбы хочется. Нисколько не смущаюсь. А тунца не хочу, потому что он оказался не АЙС. Хорошо это или плохо, но организм надо слушать, и я слушаю, чтобы помочь себе нормально жить и нормально работать.
У меня не диета, а создание правильного питания. Для себя и для семьи. И думать приходится очень много. Чтобы всем угодить. И себе тоже )
  #671  
Старый 22.02.2018, 10:08
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

elenalla, а как вы готовите хека? Можете в теме рецептов диет. питания написать ?
  #672  
Старый 22.02.2018, 10:21
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Присоединяюсь. Тоже хочу именно для себя найти самый комфортный вариант питания. Для меня пока это очень сложно, так как старые привычки тянут. По цене тоже общитаться надо, а это реально труд. Пожалуйста делитесь опытом и рецептами. Вот я не знала про морковь и ела без меры. Спасибо.

LENO, Считаю, что рыбий точно просчитывать надо. Это по моему опыту. Вообще все масла. Они просто обязаны быть в питании, но очень считать надо.
  #673  
Старый 22.02.2018, 10:58
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки ( Москва), у меня тут остались 23 капсулы оригинальные« Голд Лайн плюс» ( от них не хочется кушать). Покупала осенью, срок годности 04.2019
Отдам просто так, у меня проблема оказалась не в пережоре

PS не знаю даже, в какой теме можно спросить. Может есть тут у кого своё ИП/ООО, нужна маленькая помощь, не за просто так, конечно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ddc2782.jpg
Просмотров: 38
Размер:	10,5 Кб
ID:	264139

Обо мне:
  #674  
Старый 22.02.2018, 13:31
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Niki! У меня ООО уже очень давно, напиши вопрос, если смогу - помогу, конечно. В личку можешь написать.
  #675  
Старый 22.02.2018, 14:05
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Niki! У меня ООО уже очень давно, напиши вопрос, если смогу - помогу, конечно. В личку можешь написать.


Только обнаружила, что не могу писать лс ( маленькое количество сообщений)

Обо мне:
  #676  
Старый 22.02.2018, 22:22
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Niki! моя почта una75собака мэйл точкару.
  #677  
Старый 22.02.2018, 22:46
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, у меня доча просто стала подъедать мою еду, при этом сохранив некоторые вольности - фрукты, соки, орехи, икорку на хлеб, если хлеб в доме найдёт... Но сладкое она ест мало, не особо любит. Так вот, она с первого февраля похудела на один кг. Т.е она на диете не сидит. Калории не считает, а ест то что я ей предлагаю, плюс то что перехватывает, сладости тоже ест - шоколад, ботончики изредка, из тех что пополезнее, белый изюм. И худеет. Вот чего я хочу найти. То питание для семьи, которое позволит нормально жить без набора веса. Так как сейчас моя доча сбрасывает потому что ест просто хорошую еду. Подходящую ей.

Конечно, возраст имеет роль, конечно моё питание более продуманное в плане калорий и сочетаний. Но ведь она худеет. Без напряга и ограничений. Просто за счёт того что дома нет ненужного, а вкусности полезные. Муж худеет осознанно. Кстати, визуально похудел очень заметно, но живот пока держится. Очень стойко держится..

Я сегодня закрутилась на работе. Пообедала только после четырёх, в итоге ужинала еле-еле. Проблема. Калорий недобираю. А я знаю, что после таких дней у меня пару дней трудных -хочется большего. Надо орехов что ли съесть, чтобы добрать.
  #678  
Старый 22.02.2018, 23:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
. Поищу батончики. Но наверное в них калорий много...
.
Ага , зашкаливают 191 ккал в 1 батончике 60 гр
Чё искать то ? В теме уже раза 3 эту ссылку постили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
[
АлёнаС, Вот батончик это здорово, всегда хочется вкусненького и зеленые яблочки надо попробовать. В принципе у меня такое же питание сейчас, но не в меру, много ем. Соль давно не ем, но вот оказывается ее надо употреблять. .
Вот реально мне пофиг надо соль употреблять или нет . Может кому то и надо . Мне точно не надо . У меня от соли лицо отекает , суфы как у алкашки , а без соли я свежа как майская роза .

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
[b] Почему кэшью, а не грецкий орех? Вроде он как полезней. Или это миф?.
А тоже пофиг я жру то что мне вкусно . Мне вкусно сча жаренное кешью и поэтому я его жру . Хотя жаренный орех вообще не правильно , но сырое кешью мне не вкусно . Жаренное кешью похоже на печеньки , ням-ням . Вот я его и жру , это мои печеньки .
А грецкий нее , фу какая гадость , бээ Я не буду жрать то что мне не вкусно . Нафиг мне жрать не вкусные орехи ? Мне проще вообще тогда орехи не жрать .

Кстати батончики эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне сча вкуснее карамельные , а не шоколадные .
Реально вкус карамели , но они такие солененькие , но я от максимум 4 батончика в день не отекаю из за того что в них соль . А больше 4-х батончиков жрать в день не стоит .
Клубничные не пробовала . Ну наверное попробую , надо все вкусы оценить

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
[b. Вот я не знала про морковь и ела без меры.
У моркови особенно запеченной или вареной высокий гликемический индекс . Я максимум пару стаканчиков свежевыжатого сока моркови ( без сливок разумеется ) в год выпиваю ( и то если морковка сладкая ) .

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
[b]. А тунца не хочу, потому что он оказался не АЙС. )
Я тунца люблю в ресторане заказывать или сырого сашими или обжаренного в кунжуте . Такая нямка . Сырой тунец особенно обожаю .

Сча после тренироки какого то корма нажралась . Есть еда , а это реально корм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На пачке нарисовано красиво , а на деле это корм . Думаю дай возьму вместо Рататуя эту смесь . Вообще этот корм не прнравился . Сча буду после этого корма гребешки употреблять .

А на десерт с зеленым чаем у меня седня джем клубничный без сахара пойдет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну надо ж как то этот корм шлифонуть

Такой сытный то этот корм , вот я теперь не знаю влезут в меня морские гребешки или нет . Ну ни чё ночь длинная

Обо мне:
  #679  
Старый 23.02.2018, 00:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Итак, моя дочь на диете скинула 8,5 кило за 6 недель.и да, сейчас у нее цикл, поэтому вес не очень показателен.
Голода не чувствует, настроение хорошее. Активная.
  #680  
Старый 23.02.2018, 10:36
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Мария ...да , надо что то делать мне.....сил нет никаких.....всё болит ....к кому обратиться я не знаю....
Хоть плач ...вит.Д принимаю в таблетках....т.к.солнце не люблю ....на спорт нет сил ....вот как колено прооперировали про спорт забыла ....

С диет постоянно срываюсь....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©