Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 17.02.2018, 16:21
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день) вы ещё бываете на сайте?)
  #1302  
Старый 17.02.2018, 16:21
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Не стоит сейчас ничего делать кмк.
  #1303  
Старый 17.02.2018, 16:33
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Не стоит сейчас ничего делать кмк.
Подскажите пожалуйста почему? Очень хочу избавиться от губ-доставляют неудобства

И как проще убрать свежий гель-или подрассосавшийся? Речь о плотном геле... боюсь фиброзов и тд

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Kristik.89, мезо было хреновое, контрафакт.
Сомневаюсь по контрафакту-делала знакомая, до этого она его делала трём своим родственникам, было все хорошо. Мне сказали в этом препарате был аллергичный компонент. А я ещё грешу на наложение на филлеры
  #1304  
Старый 17.02.2018, 16:50
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Вот, что было с лицом, а на последнем фото показываю губы и подушку над губой, хотя у меня возможно и строение такое, но думаю часть гк всё же ушла туда. Ну и напрягает когда губами тру друг об друга, в одном месте на верхней как будто что-то перетикает.
Миниатюры
1927725c.jpg   a4200392.jpg   4811fbb9.jpg  
  #1305  
Старый 17.02.2018, 17:12
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Kristik.89, мезо точно было плого качества с какой то гадостью, такое не редкость, можно сделать 100 раз один препарат а на 101 нарваться на плой шприц. В общем в любом шприце может оказаться все что угоднл.
Пока кожа не прийдет в себя после этого яда, не перестанет на все реагировать, любое вмешательство может дать осложнение. Как все устананется тогда будет думать о ферменте.
  #1306  
Старый 17.02.2018, 17:27
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Kristik.89, мезо точно было плого качества с какой то гадостью, такое не редкость, можно сделать 100 раз один препарат а на 101 нарваться на плой шприц. В общем в любом шприце может оказаться все что угоднл.
Пока кожа не прийдет в себя после этого яда, не перестанет на все реагировать, любое вмешательство может дать осложнение. Как все устананется тогда будет думать о ферменте.
Спасибо! А как выяснить когда прекратилась аллергия? Мне тут посоветовали сдать анализ крови на иммуноглобулин Е и к аллергологу
  #1307  
Старый 17.02.2018, 17:53
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Что должен проверять аллерголог? Вы же уже кололи гели и ничего не было? Аллергия на плохо очищенную гиаларонку или что там еще могло быть. В ветке по мезо Труди на этой неделе описывает аналогичную проблему.
Но можно сходить, послушать..
Не копируйте последнее сообщение, за это наказывают.
  #1308  
Старый 17.02.2018, 18:05
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #1309  
Старый 18.02.2018, 19:29
Аватар для Anuta86
Anuta86 Anuta86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия/Воркута
Сообщений: 3
Anuta86 на нуле
По умолчанию

Три недели назад была сделана биоревитализация Геалуаль 1.1 процент гиалуроновой кислоты в том числе под глазами, так теперь отеки под глазами не проходят, хотя раньше не было никогда. Сделала уже 5 процедур микротоков- лимфодренаж ,но толку нет. Можно ли уколоть лидазу под глаза? С губ удаляла филлер проблем не было, но под глазами никто из косметологов не предлагает.
  #1310  
Старый 18.02.2018, 22:33
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
По умолчанию

Девушки, а если лонгидазу применяла в свечах после операции и реакций в виде аллергий не было, то это гарантирует, что не среагирует на иньекцию для рассасывания геля ?
  #1311  
Старый 18.02.2018, 22:37
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Shorah_ann, не гарантирует, у меня на свечи нет реакции, а на уколы очень сильная.

Обо мне:
  #1312  
Старый 19.02.2018, 00:00
Аватар для Anuta86
Anuta86 Anuta86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия/Воркута
Сообщений: 3
Anuta86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shorah_ann Посмотреть сообщение
Девушки, а если лонгидазу применяла в свечах после операции и реакций в виде аллергий не было, то это гарантирует, что не среагирует на иньекцию для рассасывания геля ?
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, надо было вам мне " до" рукоприкладства написать! Лидаза - один из трёх самых критикуемых . Гиалорунидаза и лонгидаза , то что использую. Кол- во введённого я бы вам тоже рассчитала примерно (вы ведь косметолог). Сами даём советы : не спешить, посоветоваться....
Передоза у вас точно не должно быть, слишком мало единиц. Вы мои рекомендации погиалорунидазе 1.500 ме на 10 мл перепутали или Лонгидаза 3000 ме на 10-20 мл - это будет зависеть сможете ли ввести на " кончике иглы" или если это сложно , то 0,01 на одну точку в разведении к 18-20 мл. Сколько точек тоже надо смотреть, но я предпочитаю меньше и постепенно . Глубина тоже важна.
У вас типичная реакция кожи на введение фермента Российского производства. Покраснение или сине - красный окрас . С гиалорунидазой совсем лёгкое покраснение и не всегда( по моему опыту) . От лонгидазы- часто( окологлазничная область), от лидазы тоже( по отзывам). Это пройдёт . Недели 2 -3 -4постепенно восстановится. Может остаться синева в слёзной . Конечно не такого красноватого окраса как сейчас, но ... зависит от начальной толщины покровов; если изначально есть тенденция к синеве, то вероятность намного больше.
У вас при разведении получилось на 1 мл - 6,4 ед. На 0,1 мл - 0,64 . Это очень мало! Но видите какая реакция, что опровергает простоту и безопасность фермента.
Для сравнения: при разводе 3.000 лонгидазы на 10 мл мы получаем: 1 мл- 300ед , в 0,1 -30 ед , что очень много для этой зоны ( мое мнение и опыт). Если раводим на 20 мл: 1 мл - 150 ед, 0,1 - 15 ед , 0,01 -1,5 ед. ( То же самое с гиалорунидазой 1500). 2 ед на точку уже дадут результат если ГК дал отек через столько лет и НЕТ ФИБРОЗА в этой зоне. Совсем нелишнее знать плотность и кол- во веденного ГК.

Вы ввели 0,06 на 2 точки под один глаз? Или 0, 06 на точку? Чем больше объём вводимого, тем больше вероятность диффузии туда, куда нам не надо. Даже в случаях когда видишь где расположено ГК я стараюсь не форсировать , ввожу минимальными дозами для контроля .
Сейчас вам надо максимально помочь коже восстановиться.мне нравится эффект собственной плазмы на более позднем сроке. Маски, крема- вы лучше меня знаете. Неплох-Silkses facial/ body skin moisturizing protector( витаминизированный силикон) то Sesderma. Сейчас это фишка дерматологов при пост -лазерах( надо Meln протестировать, это в ее тему). Я при последнем введении достаточно быстро( 2 нед) восстановила кожу. И сделала плазму и аппликации из неё ( прям сразу первые дни , если у вас есть такая возможность.. ну знакомые - друзья этим занимаются. Так как только для глаз вряд ли кто то возиться будет или слишком дорого выйдет). Мой глаз после 150 гиалорунидаз и лонгидаз в теме советы антивозрастных( под замком), последние страницы. Такая краснота тоже была несколько раз и проходило , но так как у меня оставался ГК, я переходила некоторое время на гиалорунидазу с отсутствием стойкого покраснения. Короче- чередовала.
Напишите через недельку как и что ! Надеюсь отеки вас уже покинули, а остальное восстановится!

Krasotka_infuture, Увеличила, посмотрела ещё раз: все в приделах нормы: красняк ))) желтизна возле))) Синевы там практически нет! Все по плану. Надеемся на благоприятный исход!

Разводить в шприцах по 10 мл ( про 20 это ещё веселее) это должно быть очень неудобно!! Я так не развожу. Есть другие варианты.. Но если справились- молодец!!
Nube, после биоревитализации под глазами не проходят отеки 3 недели, микротоки не помогают, хочу колоть лонгидазу , но это же не филлер и прочувствовать не могу его, куда и сколько колоть чтобы избавится от отеков
  #1313  
Старый 19.02.2018, 20:55
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Kristik.89, как ваши дела сейчас?

[QUOTE=Kristik.89;2699577. Добрый вечер, как ваши дела сейчас? Решили проблему?
  #1314  
Старый 19.02.2018, 21:58
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Kristik.89, у меня точь в точь лицо было после эмлы. Но дерматологи в итоге поставили диагноз розацеа, а не аллергия.

Обо мне:
  #1315  
Старый 20.02.2018, 09:48
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Marinavish сегодня еду к косметологу, буду решать когда убирать губы- наверно сдам анализы не присутствует ли аллерген ещё в организме, если все нормально, буду раскалывать

[QUOTE=ЕваМ;у меня ещё не эмла была, а ее аналог( тоже грешу больше на мазь

Marinavish сегодня еду к косметологу, буду решать когда убирать губы- наверно сдам анализы не присутствует ли аллерген ещё в организме, если все нормально, буду раскалывать
ЕваМ;у меня ещё не эмла была, а ее аналог( тоже грешу больше на мазь

Marinavish сегодня еду к косметологу, буду решать когда убирать губы- наверно сдам анализы не присутствует ли аллерген ещё в организме, если все нормально, буду раскалывать
ЕваМ у меня ещё не эмла была, а ее аналог( тоже грешу больше на мазь
  #1316  
Старый 20.02.2018, 10:46
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Kristik.89, это на мазь аллергия.

Обо мне:
  #1317  
Старый 20.02.2018, 15:43
Аватар для Kristik.89
Kristik.89 Kristik.89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Kristik.89 на нуле
По умолчанию

Рассказываю) сходила, сделала УЗИ. Всё в норме, препараты делала хорошие, поэтому пока врач меня отговорила от рассасывания. Сказала пока подлечить лицо. И сказала, что это мезо-пилинг и поскольку делала начинающий косметолог, колола глубже. Сухость пройдёт, пока лазер посоветовала, а уже потом если захочу расколем губы
  #1318  
Старый 05.03.2018, 13:54
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, у меня вопросы по лонгидазе. В середине января убирали щеки, эффект от них сразу не понравился, да и лицо становилось одутловатым. Филлер (ювидерм) до этого простоял там три месяца, по 1 мл с каждой стороны. Когда вводили лонгидазу, в каждую щеку ставили по 7 ед.в сильном разведении. Я настояла на такой дозировке, боясь агрессии фермента. В результате щеки практически ушли, но случилось странное: фермент "достал" и носогубный старый фиброз (ушел почти весь), и губы. В губы ставили филлер год назад. Углы после фермента стали пустые. Верхняя немного увеличилась на третий день, а потом стала мягкой и..странной. У меня ощущение, что она растянулась вниз на зубы. При улыбке, губа не держит форму и растягивается просто полоской. Это если улыбаться сильно. Если слегка, все изгибы на месте. Раньше нижний край верхней губы, начиная со второго зуба шел наверх, теперь губа идет ровная в этом месте. Пошла к мастеру, думала заколем, поправим дело. Мастер хороший, одна беда, идет на поводу у клиента. При общей отвисшести верхней, в середине появилась дырочка ( строение такое), я попросила ее залить, а углы не трогать. Плюс сделали контур. Улыбка конечно вышла дурацкая, усугубилось нависание, в сочетании с пустыми углами, улыбка алкаша). Больше всего меня волнует вопрос по верхней губе. Растянутость нижнего края это от того, что фермент что-то съел или с углов гиалуронка расшилась и в центр губы налилась и поэтому так? Кто ставил в губы лонгидазу, как у вас потом верхняя губа выглядела?

Заранее спасибо.
  #1319  
Старый 10.03.2018, 06:04
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Nube,
Нужна ваша психологическая помощь!)))
Сеголня 8 день после укола лидазы. Небольшой остаточный отек сохраняется в зоне вкола, а непосредственно под ресничным краем внутреннего угла глаза все провалилось и светится синевой, честно, я немного в панике.
Умом понимаю, что нужно подождать, да и ваши слова о 2-3 неделях плотно сидят у меня в голове.
НО руки так и тянутся заполнить западение снова филером, уже практически держу его трясущейся рукой)))))

Как вы думаете, хоть немного ситуация улучшится или все же придеться делать коррекцию гк?
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Nube,
Нужна ваша психологическая помощь!)))
Сеголня 8 день после укола лидазы. Небольшой остаточный отек сохраняется в зоне вкола, а непосредственно под ресничным краем внутреннего угла глаза все провалилось и светится синевой, честно, я немного в панике.
Умом понимаю, что нужно подождать, да и ваши слова о 2-3 неделях плотно сидят у меня в голове.
НО руки так и тянутся заполнить западение снова филером, уже практически держу его трясущейся рукой)))))

Как вы думаете, хоть немного ситуация улучшится или все же придеться делать коррекцию гк?
Простите, пишу на страшных нервах, не получается написать адресату. Хотела написать Красотке, не разобралась, как это сделать ((( мне очень нужна информация насчет ферментов. Проблема не только с губами (писала выше ), но и вообще с лицом ((( ставили лонгидазу по 0.6 ед.под каждый глаз, фермент диффузировал вниз. Съел скулы, ткани вдоль носа, лицо плоское и просто падает вниз(( времени прошло два месяца, ничего не восстанавливается. Помогите, кто справился с подобной ситуацией, буду благодарна за любую информацию!!
  #1320  
Старый 13.03.2018, 15:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, вы скорее всего ошиблись : 0,6 мл а не единиц вам ввели под каждый глаз. Это много по объёму и мы не знаем в каких пропорциях разведён был фермент. Если это так и прошло уже два месяца... и пострадали ткани можно предположить, что концентрация была неслабая , введение фермента достаточно поверхностное и явная нехватка то ли опыта то ли мозгов:такой объём невозможно контролировать.
Что делать: ждать улучшений по прошествии двух месяцев бесполезно. Если они и произойдут в следствии общего улучшения качества кожи, то будут слишком незначительны чтобы удовлетворить вас. Нехватку объемов прийдется корректировать либо липофиллингом либо ГК. Это вернёт вам ваше лицо. вам нужно выбрать хорошего специалиста.
Красотка решила проблему вводом ГК. Вводила сама себе т к работает с филлерами.
Не отчаивайтесь , это поправимо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©