Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.02.2018, 14:32
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Ди Ди Ди, я тоже боюсь. Но очень хочу. С рождения о сиськах мечтаю)))
Надо найти хорошего врача,чтобы минимизировать риски.


Знаете сколько читаю везде,есть доки супер профессионалы по 25 дет стажа и раз читаешь косяк второй косяк а есть доки молодые и лучше старичков делают тут не угадаешь ходила к нескольким и ещё когда говорят девочки я пришла и поняла что мой док)я не пойму как можно понять что твой док к кому не ходила ко всем параллельно отношусь док как док просто каждый разное говорил и все,как тут понять что твой док)

Я к лизинам вставным волосам всяким ногтям Гелаевым нормально отношусь я не из тех кому мешает инородные предметы хотя в теле не знаю как будет но знаю что все таки это силикон и рано или поздно придётся менять или начнёт отторгать организм все таки это инородное и наш организм устроен так что он чужеродное тело выталкивает может у кого не сразу но через пару лет
  #322  
Старый 07.02.2018, 14:36
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, косяки бывают у всех) но если вы идете к опытному врачу попасть на " косяк" меньше шансов. Для этого и существует форум. Читайте,смотрите результаты. Решать только вам.Тут много полезной информации. И ещё,проконсультируйтесь у Карамельной,она профи по выбору имплантов)
  #323  
Старый 07.02.2018, 14:40
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, мне кажется не надо вам ничего делать. И вопросы у вас боязливые очень, я когда решила что хочу грудь - как сумасшедшая читала только как пережить реабу, больше меня НИЧЕГО не интересовало. Вы очень сомневаетесь в этом мероприятии, мне кажется вы не готовы. И у вас такое хрупкое "французское" телосложение, что маленькая грудь как украшение смотрится. Стильно очень.

Обо мне:
  #324  
Старый 07.02.2018, 14:48
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Ди Ди Ди, мне кажется не надо вам ничего делать. И вопросы у вас боязливые очень, я когда решила что хочу грудь - как сумасшедшая читала только как пережить реабу, больше меня НИЧЕГО не интересовало. Вы очень сомневаетесь в этом мероприятии, мне кажется вы не готовы. И у вас такое хрупкое "французское" телосложение, что маленькая грудь как украшение смотрится. Стильно очень.


Я трусиха во всем я люблю своё тело люблю спорт постоянно занимаюсь,но я знаю что буду постоянно все равно смотреть на сиськи и хотеть и хотеть но вот знать бы что не будет проблем хотя бы лет 10,15 то я бы пошла наверное 99% делать хочется себя чувствовать полноценной женщиной сейчас ещё у кого нет груди называют мальчиками читаешь у кого то в комментариях вот мальчик плоская и т д.А у силиконовые читаешь пишут фу силиконовая ,поэтому на мнение других знаю нельзя полагаться но и не хочется чтоб мужчина говорил в постели что не приятно трогать силикон итак я яркая мимо редко когда проходят молча а сейчас сделаю вообще начнут говорить вот сделанная и так далее у нас город маленький даже сейчас я ничего не делаю с собой а все думают я уже и нос и грудь делала пушапы большие ношу
  #325  
Старый 07.02.2018, 14:50
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, если вы зависимы от мнения окружающих- не делайте .
  #326  
Старый 07.02.2018, 14:53
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Так обидно часто говорят ты же сделанная я вот и думаю может сделать уже чтоб хотя бы лбом стукнуться самой и понять я уже нашла хирурга уже завтра надо ложиться всех его клиенток переспросила все довольные и все равно я боюсь мне нужно чтоб меня усыпили отвезли туда и сделали иначе у меня остановиться сердце прямо на приеме или на разметке

Я не знала что за это в бан идут) больше не буду цитировать
  #327  
Старый 07.02.2018, 14:54
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, гони таких мужчин! Видишь, пишешь, что яркая, значит подбери стиль где подчеркивают маленькую грудь и не вешай на нее вату)) У меня подруга детсва худыш с маленькой грудью и торчащими сосками всегда ходила без бюстов - секси было! Я даже не представляю ее с сиськами! не ее стиль совсем. Она была хороша в своей форме груди! Да и сейчас хороша))) Как девочка.

Обо мне:
  #328  
Старый 07.02.2018, 14:56
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, а вам не плевать кто что говорит? Пусть говорят,язык для того и есть) будьте выше сплетен и мытья костей. Делайте то что считаете нужным и правильным для себя! Для всех все равно хорошей не будете! мы не 1000 евро,чтобы всем нравится. Живите и радуйтесь жизни.
  #329  
Старый 07.02.2018, 15:05
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Да вы правы мне плевать но не плевать будет если мужчине будет потом не приятно трогать силикон, маленькая грудь для меня больше как комплекс перед мужчиной раздеваться я делаю для того чтоб просто более увереннее быть с мужчинами потому что я очень стесьняюсь своей груди но и если он поймёт что там силикон тоже будет не приятно вообщем я мечусь очень сильно и спасибо за поддержку за Советы и этот форум очень полезный для девочек я уже года полтора сижу тут

Да мне парень говорил что у меня грудь как у девочки и кайфовал от них но я же знаю что если они будут большие будет ещё круче на мне смотреться чем мои прищи.Вот Бузова бедная столько ей пишут плоская где сиськи такая сякая прям жалко ее сейчас мода такая на силикон и сиськи и плоским девочкам очень тяжко приходиться.У меня до родов было супер тройка была своя и вот на тебе все ушло(
  #330  
Старый 07.02.2018, 15:11
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Делать грудь или нет?

Ди ди ди

Знаешь, проблемы могут быть в любой ситуации ( что касается медицины). От этого ни кто не застрахован. Я оч большая трусиха в ней( боюсь иглы), всего, врача боюсь когда вижу.
Боялась кесарево ( но от него не убежишь))) шла и доку по дороге говорила, "блин убежать что ли, я вас боюсь". Но когда я делала грудь, я летела сама , с дрожащими коленками. Вот на сколько было желание. При чем я абсолютно не читала форум( не знала о нем), я не знала какие проблемы могут быть, я не знала что такие могут быть результаты( плохие), я не видела плохих результатов- не хотела наверное себя накручивать, мой муж был не против- было уже счастьем. Я в интернете видела ТОЛЬКО красивые картинки, что выставляют доктора- и Инста- девочки))), и да, я себе этим накрутила что у меня будет большая грудь( в моем понимании 3-й размер был чуть другой), но ладушки я уже подружилась с ними)) и смирилась( пуш-ап) в помощь))). Я когда шла думала, и мед сестре говорила, " ну если что можно же вытащить, да?", она сказала мне " что ещё скакать от радости будешь", .Я оч переживала что когда проснусь у мне не будет груди, откажут по каким то причинам. Вот этого больше боялась. На размер полностью положилась на доктора( потом поняла что он истет, и наверное это к лучшему). Он на мне увидел именно так, да я бы хотела бы и больше, и выше, но он мне объяснил все почему нельзя было так сделать. 1 марта будет год, иногда мало, иногда хочется и переделать ( на побольше), а иногда и все ок))) Сразу в голове " от добра добра не ищут", и все мысли уходят проч. И ни на один день у меня не было мысли " зачем я это сделала"

Во как сиськи хотела)))
А ты морально как то себя настраиваешь на какую то истерику. Читай 2 ветки, подбор имплантов, и бельё))) я вот тоже мнительная очень , если бы все это читала бы и все плохое смотрела бы, наверное затрусила бы.


Вот ты пишешь про парня, сейчас нет его??
Поверь всем современным мужчинам нравится грудь, и плевать , что она силиконовая.
Есть такой тип мужчин которые не пускают своих жён, из-за страха что она будет супер красивая с грудью( я так думаю), сами пялятся на красивые фото в интернете, а ты моя жена и плоско- красивая)))))
Забей на мнения и свои какие то страхи. Можно всегда вынуть, вот и все. Уверена что не вытащишь)))

Обо мне:
  #331  
Старый 07.02.2018, 15:25
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Ди ди ди,
видела в ветке удаления у девушки худенькой круги? Не будет ли так же, анатомы небольшие думаю будут хорошо и естественнее. И да, видимо ты еще не созрела до конца на опи. Когда очень очень хочется, про плохое и не думается))

Обо мне:
  #332  
Старый 07.02.2018, 15:26
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Я кстати к твоему же доку ехать собираюсь была у многих твоего дока всех пациенток опросила в инсте всех кто ему писал спасибо и т д и все равно трушу девочки кто делал все говорят если б был выбор все равно бы сделала ,я вот тоже очень хочу и прям до форума бежать хотела Мама останавливала говорила ты худая будешь как трансформер но теперь и мама за даже ехать со мной согласна а теперь я начиталась всего последствий всяких и боюсь
  #333  
Старый 07.02.2018, 15:29
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, страх нормальное чувство. Взвесьте все за и против. Ну и в случае чего....ттттт,надо иметь финансовую возможность если не на замену ,то хотя бы на удаление с подтяжкой.
  #334  
Старый 07.02.2018, 15:33
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Мне сказал тоже 345 поставить можно но это по видео посмотрел и примерно сказал не знаю что скажет вживую у вас как не прощупываются они не рябят нигде я ещё очень люблю спать на животе я все время убираю все время что то тяжёлое таскаю придётся себя приучать быть неженкой,а мужчина был расстались он любил мою грудь я была инициатором расставания по своим причинам но вот раздеваться полностью стесьнялась и долго его не подпускала по началу из за комплекса маленькой груди и я из за этого вообще сторонюсь мужчин потому что придётся ведь когда то раздеться и он увидит что я плоская и сбежит ))

Gulyashik Да видела девушку и написала ей даже так красиво вроде в белье наверное супер вообще ещё после кормления она так сохранилась я бы не думала убирать зачем ей такое пришло не пойму вот и думаю вдруг меня заклинит когда не делаешь меньше всякой фигни в голове а сделай и если пойдёт паранойя я этого боюсь не хочу постоянно делать пластику я вообще против пластики
  #335  
Старый 07.02.2018, 15:33
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, сбежит) ну не все же фанаты бидонов грубо говоря. Кто- то тащиться от очень маленькой груди.
Хотя я сама таких не понимаю) это как утешение что ли)
  #336  
Старый 07.02.2018, 15:35
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ты про моего врача?))

Обо мне:
  #337  
Старый 07.02.2018, 15:46
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин Да,про твоего

Вообще я тоже не люблю бидоны я уже столько смотрела на сиськи и на всякие форумы что уже ненавижу сиськи до того я себя извела хотя мечтаю уже 13 лет да и многие с сиськами женщины сделанными все равно нет личной жизни я думаю если мужчина любит да грудь если есть у женщины то конечно красиво оживать белье для мужчины нравиться ему и себе но большинство девушек с большой силиконовой Грудью смотришь на них в Инстаграмм почему то они одиноки и все похожи друг на друга как близняшки
  #338  
Старый 07.02.2018, 15:49
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, Андреев красивую грудь делает. Он больше эстет. Не видела от него шары или бидоны. И швы аккуратные.
  #339  
Старый 07.02.2018, 16:08
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ну если про Андреева, то ни каких, ни каких шаров у вас точно не будет, ( он Эстет)), а если будите оч переживать то макс что он вам предложит 260 мл. Потом плакать будите когда даже в белье будите из искать. Со мной девочка была в день, оч боялась шаров, ей сделали 290. Через 3 мес мало показалось, сказала можно и 320 было б поставить))
Я тоже любою спать на животе, и сплю, ни чего не мешает. Особо,
Посмотри ветку " бюстклиника " там последние страницы есть его результаты.

Обо мне:
  #340  
Старый 07.02.2018, 16:20
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Я все ветки штудирую постоянно все новые Сообщения и его всех пациенток опросила в нем как бы не сомневаюсь но я и не сделаю меньше 300 зачем мне делать то от чего не будет особо эффекта лучше уж жира набраться
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©