Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 06.02.2018, 18:46
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Девочки, мне не с кем поговорить и посоветоваться на тему носа, все близкие говорят, да все нормально))))))не преувеличивай, нормальный нос, а меня такое дружеское "лицемерие" просто обижает, ведь проблема есть и я ее не надумываю + не дышу практически, к сожалению(((

Скажите, куда податься((((((((((((((((((какой врач в Питере сможет мне помочь, может кто-то видел подобные результаты?или исходники хотя бы....

Очень очень жду Ваших советов, я на форуме новичок)))
Миниатюры
59b71872.jpg   7ca0a72c.jpg   1afe880a.jpg  
  #1362  
Старый 06.02.2018, 18:53
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Джефф я маслом персиковым акуратно прочищала, палочкой ватной. Очень хорошо помогало. Я до сих пор его так чищу.
Промываю и смазываю маслом тоже.
Попробуйте. Просто аккуратно, я даже так засохшие куски крови "выколупывала"))

Обо мне:
  #1363  
Старый 06.02.2018, 18:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

sumburnaya, нос повело и клюв появился, наросли ткани. Нужна повторка , сделай к.т , чтобы была понятна картина с костями. Повторка реконструктивная -к Агапову в Питере. переносицу сильно срезали и кость завалилась (((( без снимков сложно, что док говорил?
  #1364  
Старый 06.02.2018, 18:56
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Nushata
Я уже не знаю есть ли отек или нет,он уже не меняется особо...с утра припухает кончик -потом сдувается,как то так.Кончик кривит (прям где колумела)влево,он туда и кривил изначально.Врач говорит-выпрямляется потихоньку,но чёт я не вижу.Скоро 3 месяца,через неделю,о коррекции конечно рано говорит,поэтому ждём.
Причём в зеркале все неплохо смотрится,но конец я вижу сил но.А на фото я капец урод кривой,в фас вообще не фоткаюсь.
3 месяца мало. Я не знаю. У меня тоже чуть кривит. Но я забила и не парюсь.
Переделывать не хочу вообще, пока не паникую, еще все отечное. Да и вообще нравится и таким носяра. Но переделывать..та ну нет, я что-то в этот раз тяжко отходила от наркоза и вообще мне рино показалось очень сложной в плане реабы. Грудь бы без страха могда сделать еще раз.. Но нос....

Обо мне:
  #1365  
Старый 06.02.2018, 19:30
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Джефф я маслом персиковым акуратно прочищала, палочкой ватной. Очень хорошо помогало. Я до сих пор его так чищу.
Промываю и смазываю маслом тоже.
Попробуйте. Просто аккуратно, я даже так засохшие куски крови "выколупывала"))
А, ну вот, масло все-таки. В принципе так и есть, но в инструкции почему-то "закапывать" Витаон. А нужно, выходит, именно смазывать. Иначе толка нет, насколько я поняла.

Обо мне:
  #1366  
Старый 06.02.2018, 19:30
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
sumburnaya, нос повело и клюв появился, наросли ткани. Нужна повторка , сделай к.т , чтобы была понятна картина с костями. Повторка реконструктивная -к Агапову в Питере. переносицу сильно срезали и кость завалилась (((( без снимков сложно, что док говорил?

Спасибо, что ответили))

Врач, сказал, что была очень толстая кожа, и большая жировая прослойка, и в принципе в теории это можно исправить (естественно теория меня не заинтересовала), также говорил, что швы себя почему то не так повели..признал, что результат плохой...и нос по прежнему плохой и большой, сказал, что не за бесплатно, но по более низкой цене может переделать...говорил, что профиль можно одним укол поправить..не стала делать..
Не стала ругаться, не в том состоянии была, да и после тоже, так как началась длительная депрессия и нежелание выходить на улицу...

По факту, дышать не могу, первые три года не хватало воздуха, чтобы даже небольшую дорогу перейти, каждые 5 шагов хватала воздух ртом, сердце бешено стучало, грудь сдавлена, видимо не хватало воздуха...так как шла с полуоткрытым ртом... из носа текла просто река, которую втянуть не получалось, так как вытекало все по низу ноздрей, даже когда не наклоняла голову,сходить в булочную во дворе было целым испытанием...+одышка.

На сегодняшний день, нос могу прочистить только ватными палочками, так как там все не ровно.Если левую ноздрю оттянуть влево, то воздух проходит, ближе к надкостнице по ощущениям тоже как будто сдавлено, если потянуть кожу под глазами к вискам, то воздух также проходит...

На улице Надкостница всегда почему то белая, а там где начинается хрящевая зона, нос всегда бордово-красный...
Не могу понять, что за затемнения в области надкостницы, даже если фото из далека, это видно. Хочется в профиль жировую ткань припустить вниз (Боже, что пишу) почему вниз, потому что нос сильно укорочен, чтобы его удлинить, на фоне огромных ноздрей ... и ненавижу крылья носа, каждая из которых в длину больше чем, сам столбик носа...



Я помню, что лор предварительно перед операцией упомянул, что хлипкая надкостница...

А если не с Питера? куда податься? хочется чтобы был у Врача опыт с такими носами..На форуме чьи носы не смотрю, думаю...дееееевочки, Вы такие красивые, я бы даже не парилась, будь у меня небольшие неровности)))) подобного своему не могу найти(((((((((((((((((((((((((((((
  #1367  
Старый 06.02.2018, 19:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

sumburnaya, а вы у кого делали? Вам нужна реконструкция , мошак , радионов-москва , может еще есть реконструкторы но здесь мало видела , девочки подскажут.
Распечатай к.т и фото пошли Докторам, посмотришь , что ответят.Тебе или хрящи нужны или имплант, подымать провал в переходе костной части , заострить кончик и выровнять ось носа . Дыхание если отодвигаешь ноздрю, то восстановят, клапан где-то зажат. перегородка съехала.
  #1368  
Старый 06.02.2018, 19:49
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Не готова фамилию озвучить, это мааааааленький городишка в Тюменской обл, в принципе единственный врач который оперирует в городе и довольно давно, о нем говорят что с золотыми руками, но на мне видимо свет клином сошелся..а так до операции видела девочек, которые у него оперировались- отличный результат, но они были не толстокожими, у них были обычные горбинки.....
Постараюсь сделать КТ на этой или след. неделе, выложу сюда если что, Спасибо, что ответили! почитаю инфу про врачей, которых Вы упомянули)
  #1369  
Старый 06.02.2018, 19:53
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
sumburnaya, а вы у кого делали? Вам нужна реконструкция , мошак , радионов-москва , может еще есть реконструкторы но здесь мало видела , девочки подскажут.
Распечатай к.т и фото пошли Докторам, посмотришь , что ответят.Тебе или хрящи нужны или имплант, подымать провал в переходе костной части , заострить кончик и выровнять ось носа . Дыхание если отодвигаешь ноздрю, то восстановят, клапан где-то зажат. перегородка съехала.

Я думала все пласт.хирурги реконструкторы, нет?или эти врачи по другим категориям?
А Жолтиков, хирург с Питера, с его работами Вы не знакомы? на ютубе видела его и в контакте.... но уж очень много рекламы..Мечтаю просто об обычном прямом носе, как на фото с интернета...
Миниатюры
ab5463c5.jpg  
  #1370  
Старый 06.02.2018, 20:07
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

sumburnaya вас пласт хирург оперировал или лор?

Обо мне:
  #1371  
Старый 06.02.2018, 20:19
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

sumburnaya, у Матвеева много похожих случаев, кривых носов. После травм, причем давних, обычно, но и вторички имеются.
Жолтиков, насколько я поняла по отзывам, сам лор-проблемами не занимается. Он вообще проводит пластики вместе с лор-врачом. То есть лор выравнивает перегородку, например, а хирург с формой работает. Ну и да, отзывы неоднозначные. Если жизненно необходимо быстро решить проблему, то, скорее всего, не получится. По крайней мере, я была у него в декабре, а запись уже велась на май и дальше. Но не знаю, всегда ли у него такой поток.

Обо мне:
  #1372  
Старый 06.02.2018, 21:20
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

sumburnaya, Агапов (Питер), Радионов (Москва, Красноярск), Мошака (Владивосток).

У Вас сложный случай, я видела похожие случаи исправления у Агапова, Радионов реконструктор тоже, к тому же у Вас с дыханием такие проблемы.

Нос- образец, что Вы выложили, имеет склонность к клювности)
  #1373  
Старый 06.02.2018, 21:52
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
sumburnaya вас пласт хирург оперировал или лор?

пласт с участием лучшего лора

где то после операции, ходила к обычному лору, врач сказала, что должна дышать нормально, носовые проходы в норме. Как можно дышать нормально если крылья носа впали, и дышать можно, если их отодвинуть, а также ближе к надкостницы тоже прижато, как будто,если оттягивать в сторону щеку, то внутри носа сразу появляется "щель" и я нормально дышу.
До операции искривление было в хрящевой части, но особого дискомфорта не было, так периодически закладывало нос.

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
sumburnaya, Агапов (Питер), Радионов (Москва, Красноярск), Мошака (Владивосток).

У Вас сложный случай, я видела похожие случаи исправления у Агапова, Радионов реконструктор тоже, к тому же у Вас с дыханием такие проблемы.

Нос- образец, что Вы выложили, имеет склонность к клювности)
Добрый вечер))
Спасибо!
а вот эффект прищепки, это мой случай? где то на форумах наткнулась на это понятие

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
sumburnaya, у Матвеева много похожих случаев, кривых носов. После травм, причем давних, обычно, но и вторички имеются.
Жолтиков, насколько я поняла по отзывам, сам лор-проблемами не занимается. Он вообще проводит пластики вместе с лор-врачом. То есть лор выравнивает перегородку, например, а хирург с формой работает. Ну и да, отзывы неоднозначные. Если жизненно необходимо быстро решить проблему, то, скорее всего, не получится. По крайней мере, я была у него в декабре, а запись уже велась на май и дальше. Но не знаю, всегда ли у него такой поток.

Спасибо)
  #1374  
Старый 06.02.2018, 22:04
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Sumburnaya
Привет,скажи пожалуйста а тебе врач дипроспан колол?
  #1375  
Старый 06.02.2018, 22:04
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

sumburnaya, не, у Вас самый что ни на есть "клюв", уж извините за грубость, причем он же не сразу образовался у Вас, а с течением времени, верно? Насколько я знаю, что то не так с хрящами доктор делает во время операции и кончик клювить начинает. Тут есть девочки, которые хорошо в методиках разбираются. Может, они подскажут.
Ну а то, что Вам с дыханием так накосячил, это , конечно, полный ахтунг. Ладно внешность, так у Вас и жизненно важные функции страдают... Вернуть деньги за такой результат не вариант совсем?
  #1376  
Старый 06.02.2018, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Врач, конечно, редиска... Исправить по небольшой цене... Вообще должен денег вернуть и доплатить еще, чтобы на коррекцию хватило.

  #1377  
Старый 06.02.2018, 22:12
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Sumburnaya
Привет,скажи пожалуйста а тебе врач дипроспан колол?
Неа, но где-то спустя полгода(а может и больше времени прошло), когда пришла на консультацию, говорил, что спинку можно сделать ровной хоть сегодня -уколом, и вроде говорил про диспроспан, я на тот момент, уже ничего не хотела. Вообще, как вспомню жуть, думала точно двинусь головой((( каждые 2 минуты смотрела в зеркало. Часто думаю, а какой нос то ужаснее исходник или после операции...
  #1378  
Старый 06.02.2018, 22:15
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Вот жешь блин...надо так а....прям печалька....надо переделывать конечно если возможность есть,лор в Москве говорят очень хорошая Балашова,посмотри ее,отзывы хорошие.
  #1379  
Старый 06.02.2018, 22:21
Аватар для sumburnaya
sumburnaya sumburnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 13
sumburnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
sumburnaya, не, у Вас самый что ни на есть "клюв", уж извините за грубость, причем он же не сразу образовался у Вас, а с течением времени, верно? Насколько я знаю, что то не так с хрящами доктор делает во время операции и кончик клювить начинает. Тут есть девочки, которые хорошо в методиках разбираются. Может, они подскажут.
Ну а то, что Вам с дыханием так накосячил, это , конечно, полный ахтунг. Ладно внешность, так у Вас и жизненно важные функции страдают... Вернуть деньги за такой результат не вариант совсем?

Там срок исковой давности уже прошел, по защите прав потребителей - три года вроде, если не ошибаюсь. Да я и в то, время не планировала ругаться, так как ну уж очень маленький город, не хотела, чтобы где-то что всплывало...Был такой стресс, старалась забыть все как страшный сон.
Самая жуть была когда сняли гипс, я от ужаса присела и начала рыдать прям там, нос был сплющен как будто под прессом, а ноздри по 2-2,5 см просто лежали на лице, хлеще чем у Майкла Джексона, медсестра начала успокаивать, что мол, все вытянется и оформится в течении пару дней....
Периодически, находит, когда в зеркало смотрю... реву
  #1380  
Старый 06.02.2018, 22:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Беся, тут не лор нужен, а реконструкция у хирурга с лор специал.
клапаны работают, сумбурная пишет, что если отодвигает в сторону поток воздуха идет, Выравнивать перегородку заваленную , форму восстанавливать .
sumburnaya, отправляй фото и лучше с к.т. снимками. Агапову машаку радионову. Будем ждать что доки ответят . Реветь не нужно, действуй, ты тут не одна такая, решаем проблемы, деньги нужны и терпение.))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©