Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 31.01.2018, 12:52
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Ну вот не могу молчать, когда Куракина оскорбляют незаслуженно!

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Куракин мне не понравился.Тк я разбираюсь оочень хорошо в людях,сразу поняла кто что из себя представляет.
Далее все ждут рассказа о том, что же из себя представляет Куракин, от человека, который хорошо разбирается в людях. В итоге аргументация от этого человека:
Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Девочки,почитайте форум и сразу все сами поймете,чтобы мне не расписывать.Есть ветка на ву ман.
Во первых,у него много негативных отзывов,девочки разговаривали в МГМСУ о нем,(те кто сделал уже оп),на сайте тоже есть не очень хорошие работы.По крайней мере,зачем их выставлять?)Можно было и скрыть))но это хорошо что они есть,для тех кто еще не определился) про его жену,про впаривание других операций,ведь он во всех ищет недостатки,с которые вы сами соглашаетесь и думаете что он вас понимает)
WAT???
1. Ссылаться на мусорный вуман, где куча бреда и негатива от анонимов - дурной тон. Не только в вопросах челюстно-лицевой хирургии, но и вообще в принципе.
2. Вы не общались с Куракиным лично, а только читали о нем отзывы анонимусов в Интернете? И серьезно думаете, что понимаете, что он из себя представляет? Сначала лично пообщайтесь, а потом делайте такие далеко идущие выводы о человеке. Хотя я думала, все вообще-то так и делают
3. Не очень хорошие работы на сайте - это вообще дело вкуса. У него на сайте нет работ с откровенными косяками, где ПОСЛЕ стало хуже, чем ДО. Все работы ПОСЛЕ лучше, чем ДО. И это уже критерий качественно выполненной работы (операции). А что кому-то лично может не нравиться чья-то форма подбородка, например - это именно ваш вкус, а не качество работы хирурга.
Вот это я еще раз процитирую: "про его жену,про впаривание других операций,ведь он во всех ищет недостатки,с которые вы сами соглашаетесь и думаете что он вас понимает)"
Я лежала в больнице 3 недели постоянно под наблюдением Куракина, консультировалась с ним лично до операции и регулярно езжу на осмотры после. Он НИ РАЗУ при нашем общении не упоминал про свою жену. И НИ РАЗУ не впаривал другие операции и не указывал на недостатки во внешнсоти. Хотя у меня есть довольно очевидные недостатки, и при желании тут вообще "впаривай - не хочу". Как минимум рино и эндо лба он бы мне стал навязывать, если бы был таким коварным, как пишут на всяких Вуманах. Точно такая же история с людьми, которые лежали вместе со мной в МГМСУ.

Вот я поражаюсь людям. Есть этот форум - прекрасный, мега-информативный ресурс с реальными отзывами и с ФОТО обязательно. Читайте, изучайте архивы тем ЧЛХ, личные темы по ортогнатии, ходите лично на консультации к хирургам. Столько возможностей для получения информации, просто кладезь знаний и личного опыта!!! Но люди почему-то предпочитают читать мусор на Вумане и еще сюда его тащить...
  #1082  
Старый 31.01.2018, 13:02
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Sweety111, отойду немного от темы. Куракин делает и рино? Я бы не отказалась поправить нос после остеотомии и реабилитации.

akirayamomoto, если есть скелетные нарушения прикуса, то лучше делать остеотомию. Это вопрос не красоты, а здоровья в первую очередь.
  #1083  
Старый 31.01.2018, 13:10
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Алтея, делает. В случаях, если объем ортогнатической операции небольшой, может даже сделать одновременно с ортогнатией. Цена рино у него - около 180 000 руб. Делает в условиях МГМСУ.
*шепотом*:
Но при том, что я в диком восторге от работ КА по ЧЛХ, носы его мне не нравятся. Хотя это уже, как я писала выше, дело вкуса

И к вышесказанному:
Только что подумалось, что составлять мнение о хирурге по анонимным отзывам без фото - все равно, что изучать правописание по надписям на заборах
  #1084  
Старый 31.01.2018, 13:55
Аватар для rifma
rifma rifma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
rifma на нуле
По умолчанию

Sweety111, два ваших последних сообщения просто "не в бровь, а в глаз"
Согласна с каждым словом.
  #1085  
Старый 31.01.2018, 19:34
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
"Вы знаете,если мне сделают плохо,я в любом случае здесь фотками своими светить не буду.И напишу анонимно, да."

Почему???
Не хочу чтобы из моих знакомых/близких знал про мою операцию.

Цитата:
Сообщение от rifma Посмотреть сообщение
Можно даже без фото, просто выложить снимки, если реально что-то криво-косо сделано.
по правилам сайта-нельзя

Цитата:
Сообщение от akirayamomoto Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, контакты Соловьева. Я что то не могу его контакты в интернете найти.
Соловьев Михаил Михайлович?
А где можно посмотреть его работы и отзывы?

Контакты все в интернете есть.А про отзывы,написала где,не так давно уже спрашивали -заблочили сообщение, а другой девушки-пропустили.Прочтите выше и найдете ответ)

Кстати, хотела проконсультироваться с Глушко по поводу своей ситуации и вот вчера ответ от него, что временно в МГМСУ приостановлены консультации по поводу ортогнатии, так как большая очередь на три операции. Не стал меня консультировать. А я реально не могу определиться, то ли челюсти и подбородок делать, то ли только подбородок.
Очереди по квотам сейчас нереальные,это правда.Он еще и в платной клинике работает.Мб позже попробуете записаться.Куракин тоже закрывал запись на консы,а потом вроде снова продолжил.

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Только что подумалось, что составлять мнение о хирурге по анонимным отзывам без фото - все равно, что изучать правописание по надписям на заборах
Ну во первых,оскорбления в сторону любимого вами хирурга-мной не было.У каждого есть свое мнение,которое он может высказать.Если вам все понравилось,это не значит что всем!
При моем выбора хирурга, общалась я со всеми лично! Только после личной встречи,многие люди пишут свои впечатления,а другие-делают выводы.
Может быть сейчас он перестал навязывать доп.операции,после куча негатива продолжительное время консультаций.За ветками давно уже слежу.Тут кстати,знаете почему плохих отзывов нет?Потому что без фото их оставлять запрещено!И видела как сразу блочат сообщения.Про Куракина здесь уже оставляли не раз отзывы- не хорошие.Висят какое то время и исчезают.
Про работы,пишут много людей.Косые подбородки,извините,это не "так красиво как я вижу".Если бы вы сравнивали формы-овальные,острые и прочее.А про не симметричные подбородки,как можно сказать что для кого это красиво?
  #1086  
Старый 31.01.2018, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
по правилам сайта-нельзя
Если речь идет о члх, то можно (если не заниматься при этом чрезмерным восхвалением хирурга, а просто в качестве небольшого отчета). Ведь это не то чтобы пластика, когда должно быть только красиво. Это в первую очередь здоровье.

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Про Куракина здесь уже оставляли не раз отзывы- не хорошие.Висят какое то время и исчезают.
Что еще за клевета? Ладно бы по поводу Андреищева, которого я хотя бы знаю, а до этого доктора мне никакого дела нет. Ни один отзыв с фото удален не был. А что до вумена, то там еще 14 лет назад был развит черный пиар: когда негативные отзывы пишут вовсе не реальные пациенты. Врочем, и обычный пиар там тоже был развит, как и в любом месте, где можно не подтверждать хоть как-то свою личность.

  #1087  
Старый 01.02.2018, 08:54
Аватар для akirayamomoto
akirayamomoto akirayamomoto вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
akirayamomoto на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Malinka_irinka;
А подскажите все таки по Соловьеву, его контакты и отзывы
  #1088  
Старый 01.02.2018, 10:05
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что еще за клевета? Ладно бы по поводу Андреищева, которого я хотя бы знаю, а до этого доктора мне никакого дела нет. Ни один отзыв с фото удален не был. А что до вумена, то там еще 14 лет назад был развит черный пиар: когда негативные отзывы пишут вовсе не реальные пациенты. Врочем, и обычный пиар там тоже был развит, как и в любом месте, где можно не подтверждать хоть как-то свою личность
Странно.Значит должны остаться,это мб я не заметила.Знаете,люди просто так плохого писать не будут.Вот хорошее,не каждый напишет,но когда люди не довольны,они об этом напишут.Не вижу смысла просто клеветать человека,без причины.
  #1089  
Старый 01.02.2018, 10:05
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

akirayamomoto, я видела в сообществе ортодонтической клиники отзыв и фото до/после одной девушки, у которой был мезиальный прикус. Но по правилам форума, наверно, нельзя выкладывать чужие фото.

Оперирует Соловьев в городской многопрофильной больнице № 2. Там есть и контакты отделения ЧЛХ.
  #1090  
Старый 01.02.2018, 10:05
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akirayamomoto Посмотреть сообщение
А подскажите все таки по Соловьеву, его контакты и отзывы
читайте внимательно)все есть выше
  #1091  
Старый 01.02.2018, 10:15
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, если ты обвиняешь администрацию форума в том, что она подтирает посты, надо бы иметь доказательную базу. А так получается, твои голословные утверждения и ссылки на вуман ру (который без содрогания читать невозможно) против полноценной темы Sweety111 с рассказом о подготовке к операции, самой операции, реабилитации и фотографиями. Преобразил ее Куракин просто замечательно.
  #1092  
Старый 01.02.2018, 14:56
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Malinka_irinka, если ты обвиняешь администрацию форума в том, что она подтирает посты, надо бы иметь доказательную базу. А так получается, твои голословные утверждения и ссылки на вуман ру (который без содрогания читать невозможно) против полноценной темы Sweety111 с рассказом о подготовке к операции, самой операции, реабилитации и фотографиями. Преобразил ее Куракин просто замечательно.
Алтея,это мнение каждого,зачем вы судите?
  #1093  
Старый 01.02.2018, 16:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Знаете,люди просто так плохого писать не будут.Вот хорошее,не каждый напишет,но когда люди не довольны,они об этом напишут.Не вижу смысла просто клеветать человека,без причины.
Причина-то всегда есть... Вопрос, какая. Это могут быть администраторы других хирургов. На форуме у нас была пара громких случаев с таким отловом, когда соперничающие клиники выкладывали чужие фото, приписывая результаты конкуренту. И это у нас, где все должно быть с фото, где легко проверить, что уж говорить об анонимном вумене. Там это должно цвести пышным цветом. Переделала доктор за каким-нибудь ревнивым хирургом (ревнивый каждый десятый) и тот отправил своего помощника в сеть портить репутацию. Так было еще 14 лет назад, когда не цвела реклама пластики в интернете пышным цветом, что уж о сейчас говорить.

Потом, очень многие не могут оценить результат. Что для одного прекрасно, для другого ужасно. И наоборот.

Ну и куда уж без пониженной самооценки и глупости, которые толкают на то, чтобы писать гадости просто так, потому что доктор не рассыпался на консультациях в любезностях.

Вот кстати в личных темах сегодня отзыв о Глушко. Вот такой я могу удалить, да. Если девушка не начнет активно общаться. Потому что от этого хирурга в таком стиле "доктор попросил" он далеко не первый. От других хирургов члх таких нет.

  #1094  
Старый 01.02.2018, 17:39
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, "Знаете,люди просто так плохого писать не будут" - уж буду верить в вашу святую простоту, а не в то что вас засыпали аргументами)
  #1095  
Старый 01.02.2018, 21:58
Аватар для buyanova88
buyanova88 buyanova88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 30
buyanova88 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Сегодня 3 месяца с момента операции по исправлению мезиального прикуса. Делали в МГМСУ. Брекеты носила 1,4 года до опреации. Сейчас работаем с ортодонтом на заключительном этапе.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Причина-то всегда есть... Вопрос, какая. Это могут быть администраторы других хирургов. На форуме у нас была пара громких случаев с таким отловом, когда соперничающие клиники выкладывали чужие фото, приписывая результаты конкуренту. И это у нас, где все должно быть с фото, где легко проверить, что уж говорить об анонимном вумене. Там это должно цвести пышным цветом. Переделала доктор за каким-нибудь ревнивым хирургом (ревнивый каждый десятый) и тот отправил своего помощника в сеть портить репутацию. Так было еще 14 лет назад, когда не цвела реклама пластики в интернете пышным цветом, что уж о сейчас говорить.

Потом, очень многие не могут оценить результат. Что для одного прекрасно, для другого ужасно. И наоборот.

Ну и куда уж без пониженной самооценки и глупости, которые толкают на то, чтобы писать гадости просто так, потому что доктор не рассыпался на консультациях в любезностях.

Вот кстати в личных темах сегодня отзыв о Глушко. Вот такой я могу удалить, да. Если девушка не начнет активно общаться. Потому что от этого хирурга в таком стиле "доктор попросил" он далеко не первый. От других хирургов члх таких нет.
Это я та девушка) И создала я его для информации. Когда я выбирала хирурга, не могла найти много отзывов об операциях по квоте. Форум читаю очень давно
  #1096  
Старый 02.02.2018, 16:44
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Ну вот не могу молчать, когда Куракина оскорбляют незаслуженно!



Далее все ждут рассказа о том, что же из себя представляет Куракин, от человека, который хорошо разбирается в людях. В итоге аргументация от этого человека:

WAT???
1. Ссылаться на мусорный вуман, где куча бреда и негатива от анонимов - дурной тон. Не только в вопросах челюстно-лицевой хирургии, но и вообще в принципе.
2. Вы не общались с Куракиным лично, а только читали о нем отзывы анонимусов в Интернете? И серьезно думаете, что понимаете, что он из себя представляет? Сначала лично пообщайтесь, а потом делайте такие далеко идущие выводы о человеке. Хотя я думала, все вообще-то так и делают
3. Не очень хорошие работы на сайте - это вообще дело вкуса. У него на сайте нет работ с откровенными косяками, где ПОСЛЕ стало хуже, чем ДО. Все работы ПОСЛЕ лучше, чем ДО. И это уже критерий качественно выполненной работы (операции). А что кому-то лично может не нравиться чья-то форма подбородка, например - это именно ваш вкус, а не качество работы хирурга.
Вот это я еще раз процитирую: "про его жену,про впаривание других операций,ведь он во всех ищет недостатки,с которые вы сами соглашаетесь и думаете что он вас понимает)"
Я лежала в больнице 3 недели постоянно под наблюдением Куракина, консультировалась с ним лично до операции и регулярно езжу на осмотры после. Он НИ РАЗУ при нашем общении не упоминал про свою жену. И НИ РАЗУ не впаривал другие операции и не указывал на недостатки во внешнсоти. Хотя у меня есть довольно очевидные недостатки, и при желании тут вообще "впаривай - не хочу". Как минимум рино и эндо лба он бы мне стал навязывать, если бы был таким коварным, как пишут на всяких Вуманах. Точно такая же история с людьми, которые лежали вместе со мной в МГМСУ.

Вот я поражаюсь людям. Есть этот форум - прекрасный, мега-информативный ресурс с реальными отзывами и с ФОТО обязательно. Читайте, изучайте архивы тем ЧЛХ, личные темы по ортогнатии, ходите лично на консультации к хирургам. Столько возможностей для получения информации, просто кладезь знаний и личного опыта!!! Но люди почему-то предпочитают читать мусор на Вумане и еще сюда его тащить...


Согласна с вами! Вообще не поняла про жену, она то тут при чем? Я сколько с ним общаюсь даже и не знала что он женат! Вчера кстати сделал он мне операцию! Сегодня уже дома, ничего не болит, повязка и не большой отек, делал гениопластику подбородка!
Хирург он отличный, работы его видела в живую, и ни разу ее усомнилась, что выбрала правильного хирурга!
  #1097  
Старый 02.02.2018, 17:45
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Про Куракина здесь уже оставляли не раз отзывы- не хорошие.Висят какое то время и исчезают.
Я вот наоборот помню уж слишком хороший отзыв про Куракина, напоминавший заказной. Правда, потом парень исправился, выложил в теме личное фото и свои впечатления, а не только бешеные восторги. Негативные отзывы о Куракине, которые удаляют с этого сайта - такого не было. Я все темы о ЧЛХ здесь изучила вдоль и поперек, поэтому запомнила бы, если бы такое произошло.

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Про работы,пишут много людей.Косые подбородки,извините,это не "так красиво как я вижу".Если бы вы сравнивали формы-овальные,острые и прочее.А про не симметричные подбородки,как можно сказать что для кого это красиво?
"Уж сколько раз твердили миру...", что не все ассиметрии можно на 100% исправить при помощи хирургии. Ах, ну да, забыла, это же не на Вумане писали! Вот если бы там написали, тогда даааа, авторитетное мнение, стоит прислушаться

Цитата:
Сообщение от buyanova88 Посмотреть сообщение
Когда я выбирала хирурга, не могла найти много отзывов об операциях по квоте. Форум читаю очень давно
Отзывы есть об операциях по квоте, но мало подробных и развернутых, со всеми нюансами. Не хотят МГМСУшники делиться подробностями, а зря. Лучшая благодарность хирургу - отзыв о хорошей работе. Тем более когда операцию сделали абсолютно бесплатно...

Caterinkamalinka, жена у него пластический хирург, но до таланта КА ей очень далеко. "Всезнающие" анонимусы пишут, что типа КА разводит пациентов на операции у его жены, а кто не согласится, тем чуть ли не отказывает в ортогнатической операции. И такие они коварные вместе с женой, только о деньгах и думают, просто дьяволы в белых халатах! Ахаха, прям страшилки на ночь))) Все, кто знает КА лично, понимают, что это наглая ложь и клевета.
  #1098  
Старый 02.02.2018, 18:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Все, кто знает КА лично, понимают, что это наглая ложь и клевета.
ППКС
Редко встретишь столь некорыстного человека.
  #1099  
Старый 02.02.2018, 21:27
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Я вот наоборот помню уж слишком хороший отзыв про Куракина, напоминавший заказной. Правда, потом парень исправился, выложил в теме личное фото и свои впечатления, а не только бешеные восторги. Негативные отзывы о Куракине, которые удаляют с этого сайта - такого не было. Я все темы о ЧЛХ здесь изучила вдоль и поперек, поэтому запомнила бы, если бы такое произошло.


"Уж сколько раз твердили миру...", что не все ассиметрии можно на 100% исправить при помощи хирургии. Ах, ну да, забыла, это же не на Вумане писали! Вот если бы там написали, тогда даааа, авторитетное мнение, стоит прислушаться


Отзывы есть об операциях по квоте, но мало подробных и развернутых, со всеми нюансами. Не хотят МГМСУшники делиться подробностями, а зря. Лучшая благодарность хирургу - отзыв о хорошей работе. Тем более когда операцию сделали абсолютно бесплатно...

Caterinkamalinka, жена у него пластический хирург, но до таланта КА ей очень далеко. "Всезнающие" анонимусы пишут, что типа КА разводит пациентов на операции у его жены, а кто не согласится, тем чуть ли не отказывает в ортогнатической операции. И такие они коварные вместе с женой, только о деньгах и думают, просто дьяволы в белых халатах! Ахаха, прям страшилки на ночь))) Все, кто знает КА лично, понимают, что это наглая ложь и клевета.


Вот вот, бред чистой воды! У меня так доверие к нему с первого днЯ возникло! Потому что стоял выбор как делать операцию, либо остеотомия двух челюстей и брекетами, либо просто гениопластика, сошлись на втором варианте, потому что он честно сказал, что в первом варианте больше вероятность того, что без зубов останусь, так как десна очень тонкие, и повторное ношение брекетов они не переживут. Да и вообще он очень открыто с пациентами общается!

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
ППКС
Редко встретишь столь некорыстного человека.


Да да кстати! Все консультации которые у него были, ни за одну денег не взял, что для меня было большой неожиданностью. Я так считаю что он очень талантливый хирург!
  #1100  
Старый 03.02.2018, 13:33
Аватар для Olga T
Olga T Olga T вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 12
Olga T на нуле
По умолчанию

Читаю форум и смотрю, что здесь хвалят в основном только нескольких известных хирургов из МГМСУ. Я вот операцию в ЦНИИСе делала у молодого никому неизвестного по форуму хирурга, и знаете, результатом очень довольна! При том , что за моделирование ничего платить не нужно. Правда с момента госпитализации до операции лежала три недели. За это время познакомилась со многими так сказать товарищами по несчастью. Люди оперируются там и понятия не имеют об этом форуме и этих хирургах. Мы потом результатами обменивались и ни у кого претензий не было. Это я написала не в обиду никому, просто может кому-то информация может пригодится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©