Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 24.01.2018, 20:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, что значит «может» Агафон правду говорит? А что он кроме правды может тебе сказать?
Ведь говорят же, что когда закрываются старые двери, то открываются новые. У тебя же каждый новый период был лучше , чем предыдущий? Не так ли?
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 24.01.2018, 20:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, имею в виду твоё предложение мне написать тебе на почту разъяснения )))

Если ты не можешь понять, это не значит, что я не могу сформулировать )) Я всё ясно написала, даже дала инструкцию по дальнейшим самостоятельным разработкам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 24.01.2018, 21:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Алия,У тебя же каждый новый период был лучше , чем предыдущий? Не так ли?
Не всегда. Когда Сатурн соединялся со стеллиумом, то всегда позитивные изменения. Это было два раза в жизни, Сатурн оч медленный.

А когда он в квадрат становился, то скорее негативные, но в итоге эти изменения двигали меня вперёд.

А когда в оппозицию становился, то полный пипец. Например, потеря здоровья. И эта семилетка была однозначно хуже предыдущей.

Сейчас был квадрат. Через 7 лет будет оппозиция. А за нынешнего мужа я вышла на соединении.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Алия, имею в виду твоё предложение мне написать тебе на почту разъяснения )))
Я честно перечитала своё предложение 10 раз. И где там про Сатурн? Ты пишешь что в том моём предложении СКРЫТ ответ на мой вопрос. Я его не вижу, он же скрыт.))) Ты утверждаешь, что ты его видишь, видимо у тебя есть рентгеновский аппарат. Ну так и скажи, чего там скрыто!! Где там ответ на мой вопрос? Русским языком напиши. Боишься что накажут за переход на личности, напиши мне на ящик. Всё просто. Чо ты мутишь вечно?


Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Если ты не можешь понять, это не значит, что я не могу сформулировать )) Я всё ясно написала, даже дала инструкцию по дальнейшим самостоятельным разработкам.
Ты пишешь НЕ ясно. У тебя сплошные метафоры про осознание тени и интеграцию бессознательного. Никаких инструкции ты не давала.
Я умная, и прекрасно владею русским языком. Дело не во мне, а в тебе. Ты совершенно не умеешь изъясняться, у тебя вместо человеческой речи - белый стих. Красиво, метафорично, и ни хрена непонятно. )))) Какая-то вязкая муть.

Люди, если кто понял что имеет в виду Хэппи, и какой ответ на мой вопрос о Сатурне скрыт в том моём предложении, то оч прошу, разъясните.
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 24.01.2018, 21:26
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, если ты умная, то вполне способна пойти и прочитать про осознание Тени самостоятельно, в чём проблема? Это безграмотным людям или с ленивым мозгом, или на консультации нужно всё разжёвывать, тебе то зачем? Некогда самой вникать? Попозже почитаешь, если захочешь.
Я дала инструкции: читать Юнга и последователей. Не ясно? Тогда умываю руки, муть не в моей речи, а где-то в другом месте и не у меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 24.01.2018, 21:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Давай оставим Юнга в стороне. Ты вот только что велела мне перечитать моё собственное предложение 10 раз. Сказала, что там СКРЫТ ответ на мой вопрос о Сатурне. Я честно перечитала это предложение 10 раз. Вот оно.

Хэппи, напиши мне на ящик и постарайся чётко и ясно сформулировать свою мысль.

Где тут ответ на мой вопрос о Сатурне? Я его не вижу. Ты утверждаешь что видишь ответ, хотя он и СКРЫТ. Ну вот и напиши какой ответ ты тут видишь.
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 24.01.2018, 21:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, тему закроют! Читай Юнга -другого выхода нет... Мне вообще один астролог, сказал, что душу мою подумать над своим поведением сюда отправили, как Еву из рая изгнали..
Мой вопрос чО делать? и как исправляться? повис в воздухе... даже кого почитать не сказал
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 24.01.2018, 21:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
[ Цель - самоосознание, чтобы в результате осознания себя, своих возможностей и их предела стать более человечными, а не "богоподобными".
Да чё то нафиг Юнг , в Перу к шаманам , там это осознание произойдёт быстрее чем читка всех трудов Юнга .
Алия ехай в Перу к Шаманам

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Агафон мне как-то сказал: "У Вас карта, по которой Вы либо сами должны были стать большим человеком, либо быть замужем за ним. Странно, что не получилось ни того, ни другого."
Но рание выводы же . Жизнь то не кончена . Можно еще успеть и то и другое . Агафонов не сказал блаоприятные временные периоды и лучшую географию для свершения этого ? Корочь пусть уточнит когда и в каком месте надо находится чтобы это сбылось . А то тоже чё то расплывчато .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 24.01.2018, 21:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, тему закроют! Читай Юнга -другого выхода нет... Мне вообще один астролог, сказал, что душу мою подумать над своим поведением сюда отправили, как Еву из рая изгнали..
Мой вопрос чО делать? и как исправляться? повис в воздухе...
))))))))) Блин, Юнга я в молодости читала. Могу перечитать.

Но вообще, это конечно фирменно - отвечать на вопросы мутными метафорами, а если человеку непонятно и он просит уточнения - брезгливо отправлять его читать талмуды Юнга. Афигенный астролог. ))))) Выстраивайтесь в очередь, дамы. )))))

Сдаётся мне, Хэппи просто сама не знает ответа на вопрос. Но делает вид, что знает. Отсюда и вся эта муть, метафоры, намёки и выспренные фразы. Знала бы ответ, ответила бы чётко и ясно.
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 24.01.2018, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Афигенный астролог. ))))) Выстраивайтесь в очередь, дамы. )))))
.
И почём этот развод ? За скока своих денег заставляют читать Юнга ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 24.01.2018, 22:02
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Юнга я в молодости читала
Снимаю чепчик.
Я не смогла.
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 24.01.2018, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ясно. И он бы не разрушился. И значит я бы им до сих пор занималась. Жила бы в Алмате, и был бы у меня например какой-нить заводик про производству молочных продуктов - йогуртов и тд, типа Вимбильдан. Я ездила бы на большом джипе, весила бы примерно 90 кг при росте 158 см, носила короткую мужскую стрижку, выкрашенную в химический белый цвет. Ну, и ясен пень, была бы не замужем. Наверное, трахалась бы со своим водителем, относительно молодым мужчиной из под Чимкента. )))
Ну ты фантазерка))) Может рулила бы в Америке какой-нибудь компанией, связанной с космическими разработками, потому что бизнес не разрушился бы, а масштабировался.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я честно перечитала своё предложение 10 раз. И где там про Сатурн?
Да вот же:

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Хэппи, напиши мне на ящик и постарайся чётко и ясно сформулировать свою мысль. ))))

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Сатурн в натальной карте представляет собой нашу человеческую ограниченность. Ограниченное видение какой-либо части себя приводит к ошибкам и очередным ударам судьбы (сатурнианские кризисы). Цель - самоосознание, чтобы в результате осознания себя, своих возможностей и их предела стать более человечными, а не "богоподобными".

Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 24.01.2018, 22:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Lastohka, я тебе отвечу, как исправляться. Для начала научиться держать слово. Второе - осознать свою зависть. Это уже будет очень много.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 24.01.2018, 22:36
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, чувствуете влияние затмения? Я да, в окружении нескольео пар молчат, разругались между собой, подруга увольняется, скандал с начальством, еще одна девочка увольняется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 24.01.2018, 22:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 24.01.2018, 22:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, мысль про масштабирование мне нравится. Приятная. Но, блин, много ты знаешь рутинных бизнесов из казахстана, мастабировавшихся в сша? �� Ноль.
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 24.01.2018, 23:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Lastohka, я тебе отвечу, как исправляться. Для начала научиться держать слово. Второе - осознать свою зависть. Это уже будет очень много.
имеешь в виду, что зависть змея к уникальному статусу человека как образа и подобия Божьего толкнула Еву на нарушение заповеди?
что за пороки ещё у Евы были , кроме любопытства?
"держать слово"- это откуда?

У меня самые большие пороки - это гордыня и надменность, что есть, то есть, от родителей достались, с этим не поспоришь, работаю над этим
Чтобы завидовать - нет и слово я держу, если дала, в этом меня упрекнуть никто не может, чего нет - того нет. Так что как Еву к себе прилепить не придумала пока.
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 24.01.2018, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но, блин, много ты знаешь рутинных бизнесов из казахстана, мастабировавшихся в сша? �� Ноль.

Алия, и все почему? А потому, что ты не слушалась Сатурна)))

Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 25.01.2018, 06:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

И лишилась Америка моей компании, связанной с космическими разработками. )))))))))))))))))))))))

Катерина, кстати, я так и не поняла где там кроется ответ на мой вопрос про Сатурн. Даже после твоего объяснения.

"Ограниченное видение какой-либо части себя". Хмм... Какую именно часть себя - я не вижу полностью? Назови эту часть.
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 25.01.2018, 08:07
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Алия, как я поняла, ты "богоподобным" приказным тоном сказала Хэп написать тебе на почту, а надо приземлиться, стать более человечным. Очеловенным))) и про видеть себя ограниченно примерно то же

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 25.01.2018, 09:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Девочки, чувствуете влияние затмения?
Очень чувствую предстоящее Лунное затмение. Бессознательное лезет изо всех щелей ))) Как всегда, уже перед затмением многих несёт.

Четверостишие Губермана в тему затмений

Когда мы раздражаемся и злы,
Обижены, по сути, мы на то,
Что внутренние личные узлы
Снаружи не развяжет нам никто.

(Напомню, что затмения происходят, когда Солнце и Луна находятся в соединении или оппозиции вблизи Лунных узлов (точек пересечения орбиты Луны и эклиптики).

Ну и куда же без Юнга
"Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба".

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©