Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 22.01.2018, 14:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Doha, выздоравливай!! Слушайся лора и ждём твои новые фотки!

Обо мне:
  #902  
Старый 22.01.2018, 15:08
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Doha, выздоравливай!! Слушайся лора и ждём твои новые фотки!
Спасибочки большое!Уже почти выздоровела осталась совсем немного.
Вот формочки еще.
Девочки,Что скажете сильно нос отечный ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: c37c7627.jpg
Просмотров: 65
Размер:	83,2 Кб
ID:	257516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40a427b9.jpg
Просмотров: 64
Размер:	29,6 Кб
ID:	257517Нажмите на изображение для увеличения
Название: b62b13c6.jpg
Просмотров: 69
Размер:	19,9 Кб
ID:	257518Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9429d21e.jpg
Просмотров: 66
Размер:	62,7 Кб
ID:	257519

Цитата:
Сообщение от Doha Посмотреть сообщение
Спасибочки большое!Уже почти выздоровела осталась совсем немного.
Вот формочки еще.
Девочки,Что скажете сильно нос отечный ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: c37c7627.jpg
Просмотров: 65
Размер:	83,2 Кб
ID:	257516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40a427b9.jpg
Просмотров: 64
Размер:	29,6 Кб
ID:	257517Нажмите на изображение для увеличения
Название: b62b13c6.jpg
Просмотров: 69
Размер:	19,9 Кб
ID:	257518Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9429d21e.jpg
Просмотров: 66
Размер:	62,7 Кб
ID:	257519
Фоточки не формочки Ух уж этот автокорректор
  #903  
Старый 22.01.2018, 15:18
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Nushata, отлично выглядите! Ждём Ваших фоток. Снимите лангету, покажитесь. Очень интересен конечный результат, с учётом того, что Екатерина говорит, что его работы в инсте отфотошоплены.
P.S. Доктора проводящие на форуме акции тоже имеет инстаграмм ?
Спасибо))обязательно покажусь.
Фотошопить точно не буду))
Пошла региться на укр-филиале форума))
  #904  
Старый 22.01.2018, 17:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
да и порекс не прибит к спинке носа)) его положили сверху кости, а в него проросли мягкие ткани, которыми он и держится на месте.

Хрящи - так методик куча. Есть L образный графт, его ты не отличишь от кости по ощущениям))
ну и колбаса из нарезаных хрящей, обернутх фасцией, тоже весьма себе устойчивое образование)
lila, не очень хорошо разглядела "механизм" и форму имплантата до мельчайших подробностей, но я тебе как пациентка которая таскает имплантат на носу 9 с половиной лет говорю, что как раз порекс стоит как прибитый, статичный подобный костной структуре твёрдый и в той форме в которой был, нивкакое сравнение в общем...

Представляешь, что "индивидуальный" силиконовый имплантат слепленный и установленный на спинку носа, будет кататься над спинкой носа. Это разве не ужас? Может сместиться вбок по любой причине, или когда устанавливали мог скатиться под гипсом вбок или со временем может скатиться вбок т.к. у пациента могла быть одна сторона быть любимой позой при сне. А ещё, можно будет "играться" двигая пальцами т.к. несмотря на то, что имплант твердый он ни к чему не закрепленный, болтается грубо говоря под тонкой кожей и над твердой спинкой, может принимать форму полукруга и прочее, то есть гнётся туда и обратно... ужс...

То же самое хрящ, но хрящ ещё рассасывается, толку тогда от операции по наращиванию спинки? а если как я ранее написала будет неравномерное рассасываание? Одно дело на теории со мной спорить, другое дело испытать всё на практике ...

Обо мне:
  #905  
Старый 22.01.2018, 19:09
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Doha, у вас носик ДО и после, как мне кажется , очень на мой похож, впервые встретила такие деликатные изменения, интересно посмотреть на конечный результат, несомненно, он вас должен украсить
  #906  
Старый 22.01.2018, 20:05
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Doha, у вас носик ДО и после, как мне кажется , очень на мой похож, впервые встретила такие деликатные изменения, интересно посмотреть на конечный результат, несомненно, он вас должен украсить
Спасибочки milena.riga
Сама жду не дождусь посмотреть.Ну даже так уже нравится.
  #907  
Старый 22.01.2018, 22:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Doha, супер)) полное отсутсвие отеков и синяков!
и форма хорошенькая. молодцы турки.
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
То же самое хрящ, но хрящ ещё рассасывается, толку тогда от операции по наращиванию спинки? а если как я ранее написала будет неравномерное рассасываание? Одно дело на теории со мной спорить, другое дело испытать всё на практике ...
да я и не спорю)) я просто каждый день вижу носы, которые реконструируют согласно именно этим теориям)) L графт не болтается. Я не против твоего порекса)))) пусть стоит дальше и радует хозяйку ;)
  #908  
Старый 22.01.2018, 23:01
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Doha, супер)) полное отсутсвие отеков и синяков!
и форма хорошенькая. молодцы турки.

да я и не спорю)) я просто каждый день вижу носы, которые реконструируют согласно именно этим теориям)) L графт не болтается. Я не против твоего порекса)))) пусть стоит дальше и радует хозяйку ;)
Спасибочки.Меня пока все устраивает.Жду не дождусь когда ж отек сойдет.
Я у этого доктора ни одного пациента с синяками не видела,как он умудряется так.

Цитата:
Сообщение от Doha Посмотреть сообщение
Спасибочки milena.riga
Сама жду не дождусь посмотреть.Ну даже так уже нравится.
Milena.riga: А где можно на Ваш носик полюбоваться?
  #909  
Старый 23.01.2018, 08:58
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня есть еще один лайфхак, может кому в пользу будет.
Я на ночь лицо мажу ночной маской, с ретинолом. Она мне раньше помогала убирать покраснения и воспаления, и вообще тон кожи выравнивала и в целом, утром просыпаясь, видишь в зеркале не помятое припухлое лицо, а вполне ровное и гладенькое.
Может тоже это помогает ускорять снятие отека. Ну и коже только на пользу.
Еще, дабы не испортить кожу под глазами(а так отек был, ясное дело) таки пошла вчера к косметологу и сделала биоревитализацию под глазами (это был конец 6 суток после оп). Ну мне с моим прекрасным видом добавить пупырышки жабы уже не страшно))Куда еще хуже? Все равно в маске хожу. А кожа под глазами тонкая и боюсь чтобы морщины не полезли.
Утром проснулась - никаких опухлостей и отеков, наоборот как-то живее стала, не смотря на места инъекций с папулами и желтый оттенок части лица от остатков синяков.
  #910  
Старый 23.01.2018, 12:10
Аватар для Sherry
Sherry Sherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Sherry на нуле
По умолчанию

Надеюсь, в этой теме можно задавать вопросы)
Скажите, а кто-то что-то знает о ринопластике, после которой НЕ накладывают гипс? Просто есть вариант сделать у вполне приличного по отзывам и по работам доктора, но есть два момента: местная анастезия (за счет чего стоимость ниже, но я этого не боюсь), ну и, собственно, сплинты БЕЗ гипса после операции и на перегородке и на костном отделе.
Прокомментируете?
  #911  
Старый 23.01.2018, 13:11
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

Sherry, а чем док обосновывает местную анестезию, а не общую? и почему не накладывает гипс?
  #912  
Старый 23.01.2018, 13:22
Аватар для Sherry
Sherry Sherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Sherry на нуле
По умолчанию

Ну, он может и под общей сделать, но цены разные))) К тому же, говорила с несколькими девочками и читала отзывы - пишут, ничего под местным не чувствовали. Они не пожалели, что отказались от общего наркоза, потом не переживаешь, проснешься или нет...
Результаты вроде неплохие, никого откровенно не изуродовал, просто может сделал не совсем то, что хотела девочка, которая пришла к нему за миллиметрами. А мне док вряд ли сделает хуже, чем есть - у меня ступенеобразная деформация скатов, небольшое искривление, и кости у основания носа шириной с мой глаз, кончик - тоже откровенная картошка
Доктор - заведующий лор-отделением, ему уже под шестьдесят и опыт явно есть. Но вот почему-то спрашивала у девочек, которым он делал носы - никому гипс не накладывал Буду в клинике - пойду поспрашиваю, почему...
Просто интересно - опасно ли это? Было ли у кого-то что-то подобное?
  #913  
Старый 23.01.2018, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sherry, я бы не пошла, но смотри на результаты. Если ты знаешь его пациентов из жизни, это одно. Или даже с форума, но чтобы девушки были из тех, кто общается, а не просто пришел оставить отзыв. Если по Инстаграму или другим соцсетям - не вариант точно.

Вообще хирургам гораздо удобнее работать под общим наркозом и ни один успешный хирург из тех, о ком я слышала, не делал рино под местной. Но это в крупных городах, а если речь о республиках или мелких городах, может там свои традиции.

  #914  
Старый 23.01.2018, 15:11
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherry Посмотреть сообщение
Ну, он может и под общей сделать, но цены разные))) К тому же, говорила с несколькими девочками и читала отзывы - пишут, ничего под местным не чувствовали. Они не пожалели, что отказались от общего наркоза, потом не переживаешь, проснешься или нет...
Результаты вроде неплохие, никого откровенно не изуродовал, просто может сделал не совсем то, что хотела девочка, которая пришла к нему за миллиметрами. А мне док вряд ли сделает хуже, чем есть - у меня ступенеобразная деформация скатов, небольшое искривление, и кости у основания носа шириной с мой глаз, кончик - тоже откровенная картошка
Доктор - заведующий лор-отделением, ему уже под шестьдесят и опыт явно есть. Но вот почему-то спрашивала у девочек, которым он делал носы - никому гипс не накладывал Буду в клинике - пойду поспрашиваю, почему...
Просто интересно - опасно ли это? Было ли у кого-то что-то подобное?
да проснетесь вы, откуда эти глупости? статистика смертности не проснувшихся от наркоза после рино разве велика?
Я себе это даже представить не могу, если честно. Одно дело какие-то мелкие корректировки, а тут тебе нос ломают, а ты лежишь и ресницами хлопаешь?..это страшнее, имхо.
Насчет гипса - у меня нет гипса, съемная лангета. ЕЕ можно снять и одеть опять, при желании. Или вообще ничего?
Кстати, мне тоже интересно, гипс фиксирует только грани отека, или все же по показаниям нужен для правильного сростания поломанных частей носа в формате новой уже композиции собранных деталей?))
  #915  
Старый 23.01.2018, 16:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А главное, местная анестезия тоже не безвредна. Умирают же в креслах стоматологов ежегодно от анафилактического шока.

  #916  
Старый 23.01.2018, 17:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, да я обобщая, по поводу спорить, не относительно тебя лично. С тобой я почти всегда априори согласная )))

Обо мне:
  #917  
Старый 23.01.2018, 17:30
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой,чёт страшно под местным Нос то делать,к чему такие действия?Не проще ли заснуть и проснуться почти красоткой?имхо
  #918  
Старый 23.01.2018, 17:53
Аватар для Sherry
Sherry Sherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Sherry на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ответы
Да я сама понимаю, что страшно, но не вижу другого выхода - говорят, мой док хорошо делает костную часть, за такой-то срок работы он наловчился... У меня основная проблема как раз с выступающими скатами носа, с их шириной. Так что я пока надеюсь, что спинку он мне сделает тонкой, а если с кончиком и накосячит, то потом доделаю у другого доктора.
Просто на другого специалиста мне еще полтора-два года собирать... А терпения уже нет
  #919  
Старый 23.01.2018, 18:22
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

Sherry, а какой смысл заранее 2 раза идти на операцию, если можно за 1 управиться? В любом случае - это реабилитация, деньги, нервы. К тому же не все берутся за повторки (где-то девочки на форуме рассказывали). Плюс повторные операции дороже первичек, собирать придется еще дольше. Но решать Вам.
  #920  
Старый 23.01.2018, 18:48
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Лучше подождать, и сделать с большим процентов вероятности удачи с первого раза, чем потом переделывать да валиться опять под наркоз))
Я тут начиталась такого, с переделками проблем не меньше, а то и больше( Та ну... тут мечтаешь, чтобы все с первого раза было ок, не охота переделывать ничего и морочится опять. Ваше право, конечно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©