Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.01.2018, 21:21
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Катюш, но все же она лучше чем Наташка.
Нет более жалкого зрелища, чем тетка за 50 выдающая себя за 35-ню.
  #42  
Старый 16.01.2018, 21:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Анна Седокова. Имплант в левой груди вроде контурирует.. Она как-то резко превратилась в тётку
В каком месте она " тётка "?
Видосы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выдернули одну фотку с плэнэрной ( уличной сьемки ) при солнечном свете и написали что она " тётка " . Ну чё могу посоветовать , тока самому сняться в такой позе и при таком освещении и сравнить .
Видно кстати что фото без фотошопа . Походу звёздам надо жеско фотошопить чтобы не придирались .

Импланты контуируют эко не видаль . Нато они и импланты что всегда контуируют при определенных позах ( то есть грудные импланты только в нескольких позах не контуируют , а в остальных 90% поз контуируют )

Обо мне:
  #43  
Старый 16.01.2018, 21:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ой, Андрееву я такой не видела), 100 лет новости российские не смотрела, а случайно сегодня в интернете увидела, что типа выглядит как её дочь, ну ясно, чудеса интернета, как всегда)
  #44  
Старый 16.01.2018, 21:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mutlu, посмотри новости на первом, сильно удивишься!)
  #45  
Старый 16.01.2018, 22:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ахаха, не, хоть у меня и есть в принципе русские каналы на спутнике, но не хочу)
  #46  
Старый 16.01.2018, 23:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У Штурм цвяточек на сиське завял..
  #47  
Старый 17.01.2018, 00:05
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Katsuya, )))))))))))))))) перевозбудился))))
  #48  
Старый 17.01.2018, 05:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

На этом видео, с песней "Городок", фигура у Варум выглядит гармоничнее, чем на фотке, которую выложила Нур-нур. Маленькая грудь смотрится красивее и естественнее на таком типе фигуры.
  #49  
Старый 17.01.2018, 11:49
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
а у нее имплант?
о господи, до меня только сейчас дошло, что речь шла о грудных имплантах. просто до этого шел разговор о лице, и я 2 дня пыталась понять где вы все там видите имплант у Варум в подбородке.

Обо мне:
  #50  
Старый 17.01.2018, 16:46
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 407
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Андреева не выглядит ни годом моложе,а брать на веру фото из интернета как-то наивно) достаточно посмотреть ее эфиры на телевизоре в качестве ID ,лицо и руки в возрастной пигментации,для которой ей как бы еще рановато, возможно увлекается солнцем,лицо отдутловатое,пастозное,кожа высушенная какая-то,так это еще мы ее видим с профессиональным гримом и при грамотно выставленном свете,просто она сама по себе женщина красивая,интересная внешне,этим и берет
  #51  
Старый 17.01.2018, 17:02
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
лицо и руки в возрастной пигментации,для которой ей как бы еще рановато, возможно увлекается солнцем,лицо отдутловатое,пастозное,кожа высушенная какая-то
В многочисленном видео в ее инстаграмме этого всего не видно...
  #52  
Старый 17.01.2018, 19:07
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Ну так на своём видео можно снять с правильным светом, фильтры выставить. А если совсем заморочиться и видео обрабатывают не хуже фото. Да что там, актеров " оживляют", если не успели досняться ( Пола Уокера, например). Но это сложно. А полегче небольшие видео и Кардашьян обрабатывала ,например, после скандала с целлюлитной попой. Выставили небольшое видео, где попа гладкая- тоже обработка. Но пока с этим мало кто заморачивается, а так как видео сейчас потихоньку вытесняют фото-скоро и видео как фото за пару кликов можно будет улучшить))
  #53  
Старый 17.01.2018, 20:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

perpetuum_mobile, только девочки которые моделируют носы и подбородки на форуме знают на сколько это трудоемкая работа .
При правильном свете и с фильтрами ( в плагине в фото шопе ) ты не уберешь птоз лица .
Заморочиться видео обработать ? Вы даже не представляете насколько это дорогостоящая , трудоемкая и долговременная работа !

За пару кликов и сейчас нельзя фото обработать так чтобы сохранить хорошее качество снимка . А уж видео в скором времени за пару кликов тем более нельзя обработать .

Всегда снимают так ( максимум усилий прилагают на фото и видеосьемки ) чтобы меньше усилий на обработку потратить .
На видео ты брыли ни когда не можешь скрыть обработкой .
Фильтры : это цветокорекция не более .
Цветокоррекция не убирает не ровности на лице .
Не ровности на лице скрываются : ракурсом и выставленным светом .

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
А полегче небольшие видео и Кардашьян обрабатывала ,например, после скандала с целлюлитной попой. Выставили небольшое видео, где попа гладкая- тоже обработка.
Нет это не обработка . Это правильно выставленный свет . Целлюлит виден при определенном свете , а при определенном свете не виден . Ты в живую будешь с ней на пляже лежать и сама увидишь что повернулась к солнцу - попа гладкая , отвернулась - видны неровности .

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
как фото за пару кликов можно будет улучшить))
Давай теперь вспомним про КАЧЕСТВО фото при улучшение за пару кликов ?
Это заблюреенность по самое не могу , это отвратное качество .
Загуглите " журнальная ретушь " посмотрите что это такое и какова стоимость " журнальной ретуши " 1-го снимка .
Или читаем здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Да что там, актеров " оживляют", если не успели досняться ( Пола Уокера, например).
Это анимация и это для фильмов с бюджетом от не от одного млн долларов ( если чё )

Обо мне:
  #54  
Старый 17.01.2018, 21:09
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Ален, я и не говорила, что это легко, поэтому и использовать в фильмах с большим бюджетом и коротких рекламах. Но это востребованно, значит будет упрощаться .Приложения особенно корейские ,которые могут даже на общих фото тебя вытянуть, да не идеальны,но для Инстаграмма вполне, зачем там хорошее качество фото? Насчёт видео,что больше за счёт света и ракурса, да , ты права- так намного легче выгодно подать
  #55  
Старый 17.01.2018, 21:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Но это востребованно, значит будет упрощаться .
Это делается В РУЧНУЮ ! В ручную если кто не понял . А то что делается в ручную ты ни как не упростишь !

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
.Приложения особенно корейские ,которые могут даже на общих фото тебя вытянуть, да не идеальны,но для Инстаграмма вполне, зачем там хорошее качество фото?
А тебе всего лишь для соц сетей ? Я то думала что ты о более маштабном , например о роликах рекламных для тв или о фильме документальном или художественном для большого экрана .
Если для инстаграмма то все делетанские методы да сойдут .
Сорри тогда получается дилетант с профи разговаривает .

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
[ Насчёт видео,что больше за счёт света и ракурса, да , ты права- так намного легче выгодно подать
Это намного легче подать если чел которого снимают не тупой , то есть если у модели есть навык скрывать свои не достатки .
Ну например у модели суфы и например модель Ирина Шейк . Вы видели что у нее есть зачатки суфов при определенном освещении ? Ели найду видос покажу .
Так вот выставили свет , этот свет работает только при определенном положении головы , чуть бошку не туда повернул и видны суфы , то есть модель должна знать как и куда можно бошкой крутить чтобы суфы на ее лице не были видны .

Обо мне:
  #56  
Старый 17.01.2018, 22:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Другие операции звезд - ЧАСТЬ III

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bf3bb6b.jpg
Просмотров: 229
Размер:	43,6 Кб
ID:	256731
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a2b687b.jpg
Просмотров: 218
Размер:	45,7 Кб
ID:	256732
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4e802e0.jpg
Просмотров: 219
Размер:	41,9 Кб
ID:	256733
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ee92f03.jpg
Просмотров: 210
Размер:	46,7 Кб
ID:	256734
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d323506.jpg
Просмотров: 207
Размер:	45,3 Кб
ID:	256735
47 лет
Какое тело!
Размер сисек к нему отличный.

Обо мне:
  #57  
Старый 17.01.2018, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina, обожаю Джули Боуэн!! Смотрела с удовольствием Американскую семейку,очч позитивный сериальчик) Но она худая, как щепка, что очередной раз подтверждает, что вес прибавляет возраст и наоборот.
  #58  
Старый 18.01.2018, 01:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Эмбер Роуз решилась на операцию по уменьшению груди.

Операция назначена на завтра. Хирург Гарт Фишер



У себя в инстаграме написала, что волнуется, но из-за болей в спине и шее из-за большой груди, как и у других женщин решилась на операцию. Птшет что боится шрамов, и что нет имплантов, чтобы просто взять и убрать их.

Ссылка на инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. интересные отношения за рубежом с хирургами. Прямо друзья.

Обо мне:
  #59  
Старый 18.01.2018, 05:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну например у модели суфы и например модель Ирина Шейк . Вы видели что у нее есть зачатки суфов при определенном освещении ? Ели найду видос покажу .
.
Шейк с суфами

Мои при таком освещении так же выглядят . Я прям когда увидела - мне полегчало

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
P.S. интересные отношения за рубежом с хирургами. Прямо друзья.
Наши так же . У Агапова и Андреищева куча фото с пациентками в инсте . И их не очень известные пациентки у себя в инсте фото с ними постят ( ну те которые свои оп не скрывают )

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
47 лет
Какое тело!
Размер сисек к нему отличный.
Какое тело ? Обычное спортивное тело . Ни чё такого . А какое еще должно быть тело в 47 лет на зож и спорте ?
Ну а сиськи это ж вкус . Кто то любит большие и покупает себе большой размер , а кто то покупает себе двоечку , а кто то вообще не любит покупные сиськи .

Обо мне:
  #60  
Старый 18.01.2018, 14:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне больше в глаза бросилось ее подёргивание- потряхивание головой- волосами, прям нервный тик какой- то. На внешности уже не сосредотачиваешься, начинает бесить... А на фотках она совсем другое впечатление создаёт ..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©