Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.01.2018, 18:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, он говорил только о тренажерах на которые я просилась! Ну, типа на сведении - опрделенные только мышцы работают, на разгибании другие и тп, а тут типа все тело вснарряге, ну как-то так. Ты считаешь, что это плохая тренировка, в смысле ожидания результата какого-то? Еще выпады с гантелями он тоже дает. Странные выпады , сначала вперед, а потом так же задним ходом. Сегодня напишет программу, что жрать мне теперь положенно. )))
Купила сегодня предтрен Экстрим напалм... щас уже через 20 мин на треньку, пока сижу на педикюре выпила эту хрень отвратительного вкуса и черного цвета, и чувствую как колет по всему телу и в голове, в жар бросило, предупреждали, что такое будет, надеюсь кони не двину там в этих петельках))))
  #182  
Старый 12.01.2018, 19:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , полностью согласна по поводу техники! Нет плохих упражнений, а есть плохая техника. Одноногие сократила, тк колени ныть стали и тазобедренный. Сейчас все прошло. На болгарских есть подозрение, что могу перекашиваться. Некому снять. Платформу оставила. Тренировки примитивные по набору упражнений, но тяжёлые. Отражение в зеркале нравится все больше) А ты можешь свой инста дать?

N@t@ly, , меня удивляет совет с предтреном. Никогда не пользовалась. Один раз попробовала, тк взбодриться хотела и стало дурно. Отдала подруге, но и она не стала пить. Для начинающих вообще не понимаю зачем. У нас иногда тренера парни пьют перед очень тяжелыми тренями. И то не все.
  #183  
Старый 12.01.2018, 19:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ты там это, поосторожней в петельках), что это он такое тебе предложил выпить ещё и чёрноеее бррррр), без химии тоже ведь тренируются мышцы, здоровье дороже.
  #184  
Старый 12.01.2018, 20:19
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не такое это и новое)) у меня тренер иногда включает, я подтягиваюсь с ними, многие на ковре шуруют... Согласна полностью с девочками силовые это не заменит. Ты же долго не занималась, вот и чувствуешь все мыщцы после треньки.
Annet, спасибо конечно), но я тоже не березка))).
  #185  
Старый 12.01.2018, 23:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Irina01, в этот раз попробовала новый для себя вес, 57.5

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, он говорил только о тренажерах на которые я просилась!
Я поняла тебя. Дело в том, что ты просилась не того, что тебе нужно.)) Тебе нужны многосуставные упражнения, которые заставят работать все тело, а ты просила изоляции, которая тебе вообще не нужна.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что это плохая тренировка, в смысле ожидания результата какого-то?
Нет, однозначно нет!
1. Петли лучше дивана.
2. Петли не просто лучше дивана в том смысле, что лучше, чем ничего. Петли помогут "разбудить" тело, помогут прочуствовать мышцы. Это отличный вариант для старта.
3. Петли хороши для развития баланса.
4. Позже, если ты все же пойдешь дальше, ты сможешь использовать полученные знания по упражнениям на петлях для разминки/заминки/растяжки.

Другой вопрос - какого результата ты ожидаешь от этих тренировок? Только не говори про общий тонус мышц, пожалуйста! Я не знаю, что это за зверь.)) Твоя цель - ОФП?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Еще выпады с гантелями он тоже дает. Странные выпады , сначала вперед, а потом так же задним ходом.
У тебя с коленями проблем нет? Тогда все ок, это хорошее упражнение, тоже на баланс. Какие гантельки он тебе дал?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Купила сегодня предтрен Экстрим напалм... щас уже через 20 мин на треньку, пока сижу на педикюре выпила эту хрень отвратительного вкуса и черного цвета, и чувствую как колет по всему телу и в голове, в жар бросило, предупреждали, что такое будет, надеюсь кони не двину там в этих петельках))))
Я с тебя фигею. Нафига тебе предтрен?! У тебя ССС лишняя? Выбрось каку и занимайся сама.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Нет плохих упражнений
Есть. Вот еще как есть. Наблюдаю в зале упражнения, которые хочу потом развидеть, а никак. Когда пожилого человека ставят на босу на одну ногу, дают тяжелую гантелю в обе другие и заставляют делать жим на дельты. Когда человек стоит на одной ноге на полу, делает такой же жим гантели или гири одной рукой и при этом ладонь другой руки должна четко смотреть вперед. Четко, понимаешь! Вот не вывернул он запястье и все, тренировка прошла зря. Или еще вот наблюдала тягу гантели в наклоне стоя на одной ноге. НАФИГА?!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А ты можешь свой инста дать?
В личку сейчас скину.

Обо мне:
  #186  
Старый 12.01.2018, 23:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну как ты там? Как самочуствие?
  #187  
Старый 13.01.2018, 00:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тока вернулась!)) живая! ))) выпила стакан кефира и сржрала две черносливины, теперь сижу и думаю, ноги болят ппц, завтра точно не поднимусь, до туалета-то хоть добегу , если че.))))
Девочки, это ж не тренер посоветовал предтрен, наоборот отругал, сказал советоваться с ним перед такими экспериментами. Это я имею офис рядом с магазом для качков, мне там присоветовали))) Но мне ента штука понравилась, выносливость повышает норм, правда в петельках этих ппц, как мне трудно, ж**у наела, что поднять ее ре могу(.

Мини-монстрик, шо такое офп?? Общая физ подготовка? Ну неее, хочу тело чуть подсобрать, ну мышцы найти там))) вес скинуть, разумеется понимаю , что тут еще необходимо правильно питание . Я ж год назад почти втянулась и весила на 10 кг меньше((((

lapulya, ну для меня это видимо новое, я ж не в теме)), а так почитала ну да, уже как-бы довольно развита эта тема.
  #188  
Старый 13.01.2018, 00:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
то тут еще необходимо правильно питание
Не так. Правильнее будет сказать "тут еще необходимы силовые тренировки". Питание - 70% как минимум.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну неее, хочу тело чуть подсобрать, ну мышцы найти там)))
Блин, теперь я тебя не понимаю. У тебя есть следующие варианты:
1. Увеличить объем мышечной массы.
2. Не увеличить объем мышечной массы.
(Это упрощенно, но по сути верно. Не нужно на меня сейчас налетать с тренировками на растяжение мышц и т.п.)

В первом случае нужны силовые, классические и нелегкие. Во втором можно ограничиться диетой и остаться на тренировках типа trx. Жир будет уходить до определенного момента, потом перестанет. И да, вместе с жиром будет уходить мышечная масса, и процент ее потери будет несравнимо выше потери жировой массы.

Обо мне:
  #189  
Старый 13.01.2018, 00:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, сегодня он давал не только петли, слава богу, с гантелями приседали, тренажеры были.
А почему нельзя предтрен??
Вот его фб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #190  
Старый 13.01.2018, 00:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, очень большая нагрузка на сердце и цнс. И тебе это банально не надо, не те тренировки и не та система питания.

Обо мне:
  #191  
Старый 13.01.2018, 10:19
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у меня вес становой 53 кг, больше кисти не удерживают((( а у тебя с твоим весом 57, 5 круто!
  #192  
Старый 13.01.2018, 11:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Irina01, так я разнохватом берусь, потому и держу. Спасибо.)) Запас и по хвату и по вытянуть еще был, но повышать пока не планирую. Это больше меня самой где-то на 12-13кг.

А ты ремни не хочешь попробовать? Мне они не нравятся просто, сложнее с ними симметрично взяться.

Обо мне:
  #193  
Старый 13.01.2018, 11:38
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо за мысль))) тоже надо разнохватом попробовать, ремни как то раз пробовала, не удобно мне с ними, может просто не приспособилась, у меня вес 55 кг, думаю до него поднять и достаточно) подход к тренировкам у меня очень похож на твой)) сколько по времени у тебя занимает силовая? сколько тренировок в неделю и как распределяешь нагрузку?
  #194  
Старый 13.01.2018, 11:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Irina01, раньше я фигачила по 90-120мин по 3-4 раза в неделю. Но с началом учебы времени на такое уже нет, я сократила тренировки до 60-90 минут, изменила подход. Теперь это база в основном, 90 минут на ноги, остальные в час укладываюсь.
Стараюсь 3-4 раза в неделю, но во время экзаменационных недель хорошо, если 1-2 получалось спозоранку.
По нагрузке: ноги/низ (без становой!); плечи 45-50мин+потом я еду в другой зал и там у меня табата 50мин; спина/спина+плечи, если не удалось плечи сделать отдельно; hiit. Хорошо, что залы работают с пяти утра или вообще 24 часа! Чтобы сделать тренировку на низ за 90мин я встаю в 5:30. Иначе не успеть было бы. И дважды встаю в 5, тогда мы с мужем вместе ходим в зал.

Обо мне:
  #195  
Старый 13.01.2018, 21:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , чур меня чур от таких упражнений! Видывала всякое, но как ты описала, не посчастливилось) Я говорила о классических базовых, полубазовых упражнениях. Некоторые говорят болгарский опасное и чуть ли не вредное упражнение. Многие классическую становую для девушек категорически не советуют. Типа фигура, как у мужика будет. Я ее делаю не редко. Талия не разрослась и мужиком не стала. К выпадам осторожно из за суставов. Все же нагрузка сильнее идёт. Сегодня делала, вроде нормуль.
Офигеть какой вес ты руками удерживаешь! Я только с ремнями. Без ремней до 40-ка могу и то выскальзывает. Мне с ремнями очень удобно.
  #196  
Старый 13.01.2018, 23:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Некоторые говорят болгарский опасное
Опасное, да. Смотри, свое самое серьезное растяжение поясницы я получила, делая болгарский. Я просто чуть повернула вбок голову, чтобы посмотреть на себя в зеркало. То есть это мне казалось, что я чуть повернула голову, а по факту я скрутилась в пояснице.


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Многие классическую становую для девушек категорически не советуют. Типа фигура, как у мужика будет.
Facepalm.

Я тут читала у одной типавумной фитнес блогерши-тренера (выступила пару раз и уже тренер, ога), что становая классическая - это все равно, что присед, просто штанга внизу, и она ее не дает своим подопечным никогда и сама не делает. Ну, ты поняла.))

С выпадами у меня нормально, с проходкой нет проблем, но там и вес беру меньше, чем в ножницы. А вот ножницы очень тяжело идут. Колено правое болело, над коленом даже, а не само колено. А потом мне сказали, что у меня ноги вовнутрь клюют. Стала следить, делаю небольшое усилие в направлении наружу и о чудо! боль ушла. Но все равно ненавижу это упражнение. Одно ожидание его отравляет все тренировку ног, пока его не сделаю. Очень тяжело дается еще сгибание ног на тренажере лежа, до тошноты буквально. Но все равно лучше ножниц..

Обо мне:
  #197  
Старый 14.01.2018, 15:02
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у тебя при таком режиме мышцы успевают отдохнуть? Хотя, они, наверное, уже так адаптировались, что перетрена не возникает?
Я вот в четверг отличненько так позанималась, что до сих пор еле хожу), вот думаю с болью мышц задней поверхности бедра, идти завтра на треню или нет? Я твоим нелюбимым сгибанием ног лёжа усердно позанималась видимо). Хооочется, но реально болят)
  #198  
Старый 14.01.2018, 21:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, 3-4 тренировки в неделю - о каком перетрене может идти речь?))
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
вот думаю с болью мышц задней поверхности бедра, идти завтра на треню или нет? Я твоим нелюбимым сгибанием ног лёжа усердно позанималась видимо). Хооочется, но реально болят)
Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Поблагодарить за это сообщение
А ты только ноги делаешь в зале?

Обо мне:
  #199  
Старый 14.01.2018, 21:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, хих, основной упор на них, вчера спину трицепс поделала, завтра опять ноги хотела но не знаю). Бицепс грудь не надо мне, талия ок, пресс подтягивается сам. Ноги и ягодицы-вот моя цель)).

Ну, очень часто встречаю мнение тренеров, что мышцы должны хорошо восстанавливаться, чтобы расти, иногда даже 1 раз в неделю ноги делайте, пишут-говорят.

На всё тело у меня разминка, планка и растяжка)) . Вот такой я спортсмен)

В каждую тренировку упры на ноги делаю, обычно только в критические дни не делаю, верх тогда делаю.
  #200  
Старый 15.01.2018, 11:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, то есть ты делаешь спину раз-два в месяц и хочешь сформировать красивые ноги и ягодицы и красивый переход от ягодиц к талии и дальше? Как ты себе это представляешь? Без сильной спины развитие низа скоро затормозится. И это в лучшем случае, а в худшем начнет развиваться диспропорция между верхом и низом. И это я не говорю о том, что в принципе сильная спина по жизни куда важнее круглой попы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©