Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 07.05.2007, 08:12
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию Павлов Валерий Викторович: липосакция живота, боков и спины

Предыстория

Первая моя липосакция была сделана 8 лет назад у доктора Савченко (коленки, галифе и внутренняя поверхность бедер), потом я липоксировалась у Суламанидзе (ягодицы и голень) и Алиева (бока). В последнее время, осмотрев себя я решила, что все надо повторить и еще сделать живот! Посмотрев результаты операций и пообщавшись с несколькими пациентами доктора Павлова (особенно меня вдохновило преображение SvetA), я решила сделать липо всего, что есть на моем теле. Отправила ВВП свои фотографии и получила ответ, что ноги будем делать, бока, спину, живот, а руки под большим сомнением…

Сравнив цены на Гороховой и в Московском СПИКе, я решила что поеду в Питер - слишком уж разница в цене была большой и согревала мысль побывать в любимом городе. Созвонилась с доктором, назначили операцию на 22 ноября. Сдала я анализы, купила билет и 21 ноября благополучно заболела гриппом. Операцию пришлось отменить, обидно было до слез. Сразу после новогодних праздников созвонилась с Павловым, опять назначили операцию, уже на 17 января, опять сдала анализы, билет на поезд покупать не стала…


История

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb94c729.jpg
Просмотров: 49
Размер:	47,5 Кб
ID:	251532

16 января около 23.30 приехали мы с мужем на Ленинградский вокзал, купили мне билет, я села в поезд и уехала. В отделение пластической хирургии на Гороховой я вошла, а вернее вползла, около 10 часов утра 17 января. Дело в том, что отделение находится на 6 этаже старинного здания и лифт, что вполне обыденно, не работал. Меня встретили очень милые медсестры и отправили в палату. Палата рассчитана на двоих, но я сразу поняла, что лежать мне здесь одной. В соседней палате разместилась дама (которой должны были делать абдоминопластику) с мамой, которая будет за ней ухаживать после операции.
К 11.00 приехал Павлов, посмотрел меня и сказал, что ноги делать не будем (там подкожные рубцы и вообще убирать нечего и т. д.), будут неровными, и руки не будем, нет на них жира тоже… Я была жутко расстроена и зла на доктора. Еще очень хотелось сделать верхнюю блефаропластику, но и тут Павлов сказал, что в данный момент нельзя, так как они еще не отошли от лазерной шлифовки и вообще смысла не имеет, рано еще, показаний нет и прочая и прочая… Ну хотя бы живот, бока и спину не отказал сделать.

На операцию меня должны были взять около 16.00, поэтому я немного прогулялась по Питеру, а вернувшись в клинику… уснула. Разбудил меня анестезиолог Евгений Викторович, и начал задавать кучу вопросов, смотреть анализы и говорить, что пора просыпаться и в операционную, «под наркозом деточка выспишься». Прискакал Валерий Викторович и повел сниматься. После фотографирования моего тельца мне сделали укол, я взяла телефон, чтобы позвонить мужу и покурить перед операцией, но не тут-то было. Евгений Викторович (анестезиолог) догнал меня, покурить так и не дал и отправил в операционную. Это было просто возмутительно! (Шутка, просто достопочтенный доктор только-только бросил курить). Наркоз был просто супер, я отошла уже часа через два после операции и даже подумала, не поехать ли мне ночным поездом в Москву. Хорошо, что муж отговорил, а медсестра Ирина вообще встала на защиту двери из отделения и грозилась позвонить ВВП (за что ей огромное спасибо). От безделья я пошла фотографировать отделение.


Настало утро 18 января. Пришел Валерий Викторович, посмотрел на меня, перекачал мои фото на флешку, закапал нос и отпустил. На прощание рассказал, что и как надо делать. Мы договорились встретиться 27 января в СПИКе в Москве, для снятия швов. На прощание доктор помог мне одеть сапоги и рассказал, где я, бедняжка, могу вкусить японской еды. Я вышла из клиники, зашла в японский ресторанчик, позавтракала, поехала на вокзал, купила билет, села в поезд и в 21.00 была уже в Москве, где должна была приходить в себя и проходить реабилитацию (ага, через день после приезда я уехала в командировку и вернулась к снятию швов). Еще был один забавный момент: ВВП снять себя так и не дал…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0de662e4.jpg
Просмотров: 47
Размер:	32,4 Кб
ID:	251533

На самом деле я надеялась, что мы с доктором еще встретимся и что-нибудь он мне отлипоксирует…


Реабилитация

Швы мне сняли ровно через 10 дней, то есть 27 января. Мне было велено мазать их Бетадин-йодом, а потом, когда корочки сошли, Бепантеном. Позже, по совету Валерия Викторовича, я наклеила на швы Мепиформ, в котором и хожу и по сей день. Валерий Викторович посоветовал мне походить на LPG и сказал, что ногам это очень поможет, а для остатков пузика предложил походить на массаж. Результат сейчас, когда прошло 3 месяца, стабилизировался, и с моей точки зрения является практически идеальным. Как жаль, что у меня фигура не Кейт Мосс, но тут уже липосакция не поможет, да и вообще ничего не поможет…


Продолжение

Вы, вероятно, думаете, что, как нормальный человек, я отказалась от мысли сделать липосакцию ног и рук и блефаропластику? Конечно нет Одновременно с ручным массажем для области живота и спины, я пошла на процедуру под названием ультразвук.Я подумала, почитала, поговорила и поняла, что LPG - это полная фигня, во всяком случае, в моей ситуации это просто выброс денег и времени на ветер.

Засела за интернет, стала искать методы борьбы с целлюлитом и подкожными рубцами, и вот что нашла: "Ультразвук мягко дробит все фиброзные ткани, не затрагивая клетку". То есть все "жилы" разбиваются, исчезает "апельсиновая корка", но объем бедер не уменьшается.
Правда, лучше воспользоваться импортными аппаратами, так как ультразвук на аппарате отечественного производства может проникать на глубину до 12 сантиметров. Это означает, что «в случае разбивания целлюлита в области живота ультразвуковому воздействию подвергаются все органы малого таза, что нежелательно». Почитала я, почитала, и стала искать, где бы сделать эту процедуру. Ничего внятного мне по телефонам beauty-салонов не сказали. Я от расстройства пошла в свою поликлинику и, о чудо... Там есть эта процедура!!! Короче, я вытрепала нервы хирургу, дерматологу, в результате просто пошла к заведующей отделения физиотерапии, объяснила, что перед повторной липосакцией мне нужно избавиться от подкожных рубцов, и она мне назначила 15 процедур для бедер и посоветовала пить триампур для выведения жидкости. Продолжительность процедуры около 20 минут. А там и липо не за горами, решила я.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae0fbadc.jpg
Просмотров: 56
Размер:	44,3 Кб
ID:	251534 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49bbbf16.jpg
Просмотров: 58
Размер:	49,0 Кб
ID:	251535

Когда Валерий Викторович увидел мою кожу после пяти процедур, он сильно удивился и спросил, что я делаю с собой. Я ответила, что занимаюсь «рассасыванием подкожных рубцов». Еще через месяц Павлов, явно уставший от моего прессинга, все-таки сдался и согласился сделать мне липосакцию передней поверхности бедра, но это уже совсем другая история, еще более интересная и длинная, так что продолжение следует…………………


P.S. Хочется сказать огромное спасибо Валерию Викторовичу (за золотые руки и терпение), Евгению Викторовичу (за прекрасный сон во время ОП), сестрам Ире, Марине и Ларисе (которые терпели и ухаживали за таким бесенком, как я), а также elena_1983 и ADORA которые все это время меня поддерживали. Спасибо вам всем!!!
  #2  
Старый 07.05.2007, 08:22
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Результат Варечка:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68540ca7.jpg
Просмотров: 75
Размер:	84,5 Кб
ID:	251536
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96933765.jpg
Просмотров: 73
Размер:	52,1 Кб
ID:	251537
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97bf67ea.jpg
Просмотров: 68
Размер:	71,2 Кб
ID:	251538
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8f06d5b.jpg
Просмотров: 70
Размер:	52,9 Кб
ID:	251539
  #3  
Старый 07.05.2007, 09:05
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

... "Не за что!" - сказала Elena1983, смахивая скупую слезу
  #4  
Старый 07.05.2007, 09:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Варюня, ты хорошо пишешь! Рассказ читается как на одном дыхании: все с юморком, не очень длинно и не слишком коротко и без ненужных тягомотных деталей!
Ждем-с "продолжения банкета" .
ЗЫ: В палате очень эффектно смотрится обогреватель рядом с кроватью
  #5  
Старый 07.05.2007, 10:07
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Чудесная фигурка
Вот это напор!!И результат потрясный!!
Варюня, а Вы не могли бы поточнее написать что за ультразвук на котором Вы дробили внутренние рубцы? Что за поликлиника? Могжет в моей поликлинике тоже есть. Мне тоже надо.Заранее спасибо
  #6  
Старый 07.05.2007, 11:07
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

=) мне определенно нравится эта девушка молодец!!! Все чего еще нет, точно будет
  #7  
Старый 07.05.2007, 13:08
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Варечка!!! Какой у Вас богатый опыт липосакции!!! Особенно меня впечатлили упомянутые Вами голени! Я тоже мечтаю их себе отлипоксировать заодно с коленями Про колени знаю, делают, а вот голени, икры... смущает меня как там жир аккуратно отсосать? У Вас впечатляющие результаты? на сколько объем изменился?
  #8  
Старый 07.05.2007, 23:08
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Варечка! Ну, ты неутомима в погоне за красотой)))
Спасибо за фотки, вспомнилась и палата и операционная и медсестры....но не хочу туды больше А может и придется?
Тоже с удовольствием прочла рассказ, очень образно и доходчиво. Успехов тебе!
  #9  
Старый 08.05.2007, 11:09
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Прячущийся от фотокамеры доктор так забавно смотрится.
  #10  
Старый 11.05.2007, 23:10
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Всем огромное спасибо! Приехала из командировки, читаю и... смахиваю слезы. Спасибо Вам девушки за столь приятные отзывы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©