Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.12.2017, 14:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня именно синяки микротоки убрали. Отек оставался дольше. Синяки с первого раза пожелтели на след день побледнели почти совсем
  #842  
Старый 07.12.2017, 16:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ясик, а ты когда во время МЕСЯЧНЫХ оперировалась что даже не подозревала что синяки будут туматч ? Это же ожидаемо ! Я если во время месячных ревитал тоником лицо обкалываю всегда потом с синяками почти неделю хожу .
Девочки не оперируйтесь во время месячных !
По теме про синяки : я после рино убирала синяки под глазами лазером кандела . Сча скину ссылку на фото до и после 1-й процедуры .

Ясик, пост 115 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=13811&page=6
И Траумель мазь сама маж на лицо толстым слоем ( за час впитывается )

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
Ужас...да?Я уже думаю,нафига я это перед НГ затеяла?Мы 28 улетаем,приду ли я в нормальный вид?
За 20 дней , да должна прийти в норм вид . Успеют за это время твои синяки уйти . Но ты делай то с ними что нить , помогай им быстрее уйти .

Обо мне:
  #843  
Старый 07.12.2017, 17:21
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

skin, у меня и бул и вивай одновременно были, шикарно все смотрится в статике, а вот в улубке печаль была, посмотри соообщения последние мои в теме хейло..

АлёнаС, я свои первые операции на губах делала на второй день тоже наверно повлияло на такой долгий отек и фиброз в губе наверно(

Ясик, а дерматикс вроде через месяц на шрамы можно, уже затянувшиеся вроде бы.. пройдет к отпуску)
  #844  
Старый 07.12.2017, 17:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, может мне вивай сделать? Губа знаю, что не поднимется, но сожкт вывернется сильнее и за счет этого будет визуально сокращено расстояние?
  #845  
Старый 07.12.2017, 18:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, может . Но чтобы потом не жалеть
Напомиинаю http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13573&page=36 пост 706
Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
сейчас сделала у кочневрй вивай. Очень пожалела ((( что его вообще делала . Губы как тряпки, ассиметричный не было , она появилась . Причём огромная. Губа просто бесформенно висит. Губа опустилась на 4 мм. Очень жалею. Не знаю теперь как вернуть . Ходить ещё 4 месяца. И потом подшивать. Но вздёрнутой она получается уже не будет ведь(((
Эхх. Теперь смотрю на фотки после була. И страдаю. Так молодо выглядело . А сейчас непонятно что. Как перекаченная кривая губа.
Вообщем ожидаемо что если сча сделаешь вивай потом пойдешь на второй булхорн ( ну так как ноздри полюбе не вернуть как было , сделаешь второй бул ), а потом пойдешь на корекцию ноздрей ( или скажешь " гулять так гулять а сделаю ка полное рино : сужу спинку носа и переносицу , сделаю нос более точенным ) Вот так одна операция перетекает в другую

Обо мне:
  #846  
Старый 07.12.2017, 18:33
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин, нет, я не буду гулять, меня просто клинит периодически. Исправлю ноздри а та может и подтянется расстояние при исправлении. Смотрю просто в зеркало и вижу, что вернулось расстояние. Даже шрам старый почти на то же место опустился. Подколю лучше
  #847  
Старый 07.12.2017, 19:27
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, губа после вивая вывернется на короткое время, но как только сойдет отек, она повиснет. Губа будет еще длиннее за счет прироста слизистой вниз.

Обо мне:
  #848  
Старый 07.12.2017, 20:08
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Вивай хорошо тем у кого зубы от природы открыты и есть запас.. Потому что когда их и от природы не видно (как у меня было) плюс вивай, то бул последует 100%
С другой стороны, если вы все -таки запланируете второй бул, то предварительно можно вивайнуть верхнюю) я все равно довольна обеими операциями хоть и не идеальны губы и коррекцию делала и поширше хотелось бы нижнюю...но уж как есть! Зато вивай губы более выпуклыми делает, даже если изменения были небольшими, как у меня, вот ссылка на фото после вивая 5 месяцев, перед булом фотали: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #849  
Старый 07.12.2017, 20:21
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Отличный результат
  #850  
Старый 08.12.2017, 08:32
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ясик, а ты когда во время МЕСЯЧНЫХ оперировалась что даже не подозревала что синяки будут туматч ? Это же ожидаемо ! Я если во время месячных ревитал тоником лицо обкалываю всегда потом с синяками почти неделю хожу .

Девочки не оперируйтесь во время месячных !

По теме про синяки : я после рино убирала синяки под глазами лазером кандела . Сча скину ссылку на фото до и после 1-й процедуры .



Ясик, пост 115 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=13811&page=6

И Траумель мазь сама маж на лицо толстым слоем ( за час впитывается )





За 20 дней , да должна прийти в норм вид . Успеют за это время твои синяки уйти . Но ты делай то с ними что нить , помогай им быстрее уйти .


Спасибо ,сегодня уже получше,исчезает желтизна,делаю дома ультразвук с лиотоном,думаю,через недельку все будет ок

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
skin, у меня и бул и вивай одновременно были, шикарно все смотрится в статике, а вот в улубке печаль была, посмотри соообщения последние мои в теме хейло..

АлёнаС, я свои первые операции на губах делала на второй день тоже наверно повлияло на такой долгий отек и фиброз в губе наверно(

Ясик, а дерматикс вроде через месяц на шрамы можно, уже затянувшиеся вроде бы.. пройдет к отпуску)


Точно не знаю,но мне Гурьянов так и сказал:пару дней бетадином,а потом дерматиксом,да я где-то читала,что можно мазать сразу после отхождения корочек(он не даёт образовываться неэстетичным рубцам,это есть даже в видеоинструкции по применению),а через неск месяцев-это уже для рассасывания уже имеющихся рубцов,вроде бы так...
  #851  
Старый 08.12.2017, 09:07
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Ясик, пара дней бетадином это мало! Я дней через 10 первый раз дерматиксом намазала и закупорила этим, видимо, т.к чуть гной скопился! Там же силикон. Это при том что шов внешне выглядел до этого зажившим, у меня даже синяков не было ни дня и отек не большой дней 5 держался. Потом здесь на форуме прочитала что месяц надо подождать для дерматикса, поэтому только сейчас начала мазать. Мне АС такого не говорил, что мол сразу мажь, наверно не так поняли. И в инструкции написано, его можно после заживления раны мазать. и до двух лет он эффективен.

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Отличный результат
Спасибо! Хотя вот до коррекции и була, губы кривоваты были, прям ждала это время следующей операции с нетерпением. Ну вот оно стоило того. Хотя я побольше просила и вивай и бул, но АС осторожничает..может и к лучшему, конечно
  #852  
Старый 08.12.2017, 09:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

И бул был или вы хотели но ас поосторожничал и на потом отложил?
  #853  
Старый 08.12.2017, 14:32
Аватар для skin
skin skin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2017
Город: Россия. Краснодар
Сообщений: 15
skin на нуле
По умолчанию

Tasha2013, тут можно писать в лс? напишите мне пожалуйста

m-i-lena, Вы нижнюю тоже делали?
  #854  
Старый 08.12.2017, 17:08
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Ясик, пара дней бетадином это мало! Я дней через 10 первый раз дерматиксом намазала и закупорила этим, видимо, т.к чуть гной скопился! Там же силикон. Это при том что шов внешне выглядел до этого зажившим, у меня даже синяков не было ни дня и отек не большой дней 5 держался. Потом здесь на форуме прочитала что месяц надо подождать для дерматикса, поэтому только сейчас начала мазать. Мне АС такого не говорил, что мол сразу мажь, наверно не так поняли. И в инструкции написано, его можно после заживления раны мазать. и до двух лет он эффективен.


Спасибо! Хотя вот до коррекции и була, губы кривоваты были, прям ждала это время следующей операции с нетерпением. Ну вот оно стоило того. Хотя я побольше просила и вивай и бул, но АС осторожничает..может и к лучшему, конечно


Я имела ввиду пару дней после снятия швов,мне швы сняли 7 декабря.Сегодня купила дерматикс,разница в цене по разным аптекам впечатляет(в одной 3000,а в другой 2390),подожду ещё недельку перейду на дерматекс
  #855  
Старый 08.12.2017, 18:49
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Вивай обеих делала в мае, а в октябре бул

Mandarinovna, АС не делает за раз вивай+бул, если я правильно поняла вопрос, осторожничает в плане чуть меньше сделал чем мне хотелось, вивай,

А бул я просила по максимуму, сказал черезчур изменится лицо тоже нехорошо, он же за естественный результат) отрезал 5мм, ну откат говорит 1 мм будет) я сколько здесь не читала у всех по 2 минимум... Ну буду верить в чудо, а вдруг у меня не как у людей, а всего 1мм откат будет 😝

Я на Н.Арбате купила дерматикс за 2300 тоже, аптека через дорогу от выезда из клиники на н.арбат, обзвонила пару аптек накануне, отличается, согласна
  #856  
Старый 08.12.2017, 19:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну на фото еще без була? Я поэтому спрашивала-шрама нет
  #857  
Старый 08.12.2017, 20:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы , все силиконовые замазки после месяца ОП. На любых операционных
вмешательствах. Все хирурги в памятках пишут.
Какой дерматикс после недели ОП?
  #858  
Старый 08.12.2017, 21:14
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я даже сейчас в больше чем 2 мес боюсь мазать чтоб не размягчел и не разъехался от этого. На свежую нельзя конечно-не затянется, а то и загноится
  #859  
Старый 09.12.2017, 01:09
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)
Поблагодарили: 727 раз(а) в 354 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

skin, у тебя пока лички нет, надо 50 сообщений. а почту мы тут давать тоже не можем(
  #860  
Старый 09.12.2017, 20:33
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ну на фото еще без була? Я поэтому спрашивала-шрама нет
Да, это в фото через 5 мес вивая, непосредственно перед булом док фотал

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Девы , все силиконовые замазки после месяца ОП. На любых операционных
вмешательствах. Все хирурги в памятках пишут.
Какой дерматикс после недели ОП?
Я послушно вытерпела 6 недель, только начала мазать) до этого солкосерил, бепантен. А третиноин (вернее, у меня пока только изотретиноин ) раз в три дня мажу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©