Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2008, 08:46
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию Арбатов Вячеслав Витальевич: увеличивающая маммопластика

Моя грудь не устраивала меня всегда. Помню, что ещё в школе, когда девочки становились девушками, и конечно это выражалось в росте молочных желёз, я замечала, что у подруг они развиваются быстрее и грудь становится больше. У меня всё было не так радужно, она, конечно, образовалась и была красивой классической формы, но вот с размером как-то не получилось. Странно ещё и потому, что в моей семье у всех женщин грудь не меньше 3 размера, а надо мной природа как будто пошутила. И вот собственно с тех пор в моей голове засел комплекс - я решила её увеличить доступными тогда мне методами, а это значит больше кушать. Смешно, но мне казалось, что если я буду поправляться сама, то и грудь вырастет. В итоге я себе наела немеряную попу, а грудь так и осталась 1 размера. Вот собственно в таком состоянии я и пошла замуж за человека, который нет-нет, да подкалывал меня тем, что растёт у меня не там где надо. По прошествии многих лет я ему эти слова припомнила, когда он пытался противиться моему походу на операцию, и он примолк.

Так вот, я вышла замуж и родила очаровательную дочу. И тут на меня свалилось неописуемое счастье. Я вышла из роддома с 4 размером груди. Не скрою - когда меня увидел муж, он потерял дар речи, да что там говорить, даже я сама, смотрясь в зеркало, хотела сама себя. Это была эйфория. Мне хотелось летать, одно только омрачало мой праздник души - это было молоко. В общем, с такой красотой я проходила ровно год, а потом моя радость отправила меня на операционный стол. Моя доча надавила мне на грудь, и образовался мастит, приговор был - резать, а после: срочное прекращение лактации, таблетки, быстрое сдувание молочных желёз, шкурки вместо груди и глубокая депрессия. Я получила свой комплекс обратно, но в удвоенной силе, потому как форма была уже не та, что в юности. Походы по магазинам белья заканчивались слезами и ненавистью своего тела. В таком состоянии духа я прожила 6 лет. И вот подвернулся этот сайт. Я углубилась в его изучение и поняла, что во что бы мне это ни встало, сделаю увеличивающую маммопластику. Я сказала, я сделала - выкроила деньги, с выбором доктора проблем не было, т. к. я опиралась на видимые мной результаты, отклики пациентов о чуткости доктора и желании довести результат до идеала. Ну и конечно после личного общения на консультации мои сомнения развеялись как утренний туман. Был назначен день операции.

И вот я в клинике. Милые медсёстры, отличный анестезиолог. В этот день меня оперировали первой. Меня поместили в палату с телефоном и теликом. Я переоделась, залезла под одеяло и стала смотреть какие-то передачи - не помню что показывали, я находилась в полном ступоре. То ли моя психика включила тормоза, но я была как в бреду, хотя ни волнения, ни страха не было. Звонила маме и она что-то говорила про волнение, а я тупо отвечала, что мне всё равно. Пришла сестра и сделала чудо-укол, а до этого анестезиолог мне говорил, что если я буду напрягаться, то после буду всё помнить. Я решила проверить, и после укола ещё раз позвонила маме. Сказала, что мне уже совсем хорошо и что, возможно, я этого уже не вспомню. Затем пришла сестричка и пригласила меня в операционную. Я ШЛА ТУДА СВОИМИ НОГАМИ!!!! И даже пыталась шутить. Меня положили на операционный стол и стали ставить капельницу на одну руку, и какую-то штучку прикрепили к пальцу другой руки. Помню, что посмотрела на иглу, входящую в мою вену, и что-то хотела сказать... Вдруг чувствую, что меня приподнимают и одевают мне компрессионку...

Я просыпаюсь. Понимаю, что я в палате. До оп меня предупредили, что как только я проснусь, надо сразу вызвать сестру по пульту. Я пациент дисциплинированный, поэтому так и сделала. Пришла сестричка и спросила, как я себя чувствую. Чувствовала я себя превосходно: мне хотелось встать, она помогла. Головокружения, тошноты и прочих неприятных симптомов у меня не было ни секунды. Я посмотрела вниз и о чудо!!! У меня на груди вздымаются два заветных холмика!!! Я посидела и поняла, что очень хочу есть. Мне принесли чудный ужин и жизнь заиграла новыми красками. Я улеглась и стала прислушиваться к своему телу. Никаких болевых ощущений не было. Мне было это странно. Потом наступила ночь. Признаюсь честно, это была самая тяжёлая ночь в моей жизни. Я не могла спать, у меня затекла спина, я как могла обкладывалась подушками, но ничего не помогало. Потом начало отходить обезболивание. Нет, боли не было, но я ощутила, как меня придавливает бетонной плитой: мне было трудно дышать, трудно шевелиться, я не могла спать. Я позвала сестру и попросила обезболиться. Меня укололи, и я даже вздремнула, но бетонная плита так и не слезала с меня... ещё дня 4. На утро была перевязка, и Вячеслав Витальевич показал мне грудь без компрессионки... Я была в шоке от таких размеров и была счастлива.

Потом был реабилитационный период. Контрольные посещения врача. И потрясающая грудь. Сейчас я даже не представляю, как могла так долго жить без этой красоты. Как сидит одежда, как смотрят мужчины (да и женщины тоже). А что творится с мужем... Я рада, я счастлива, я получаю огромное удовольствие от походов по магазинам нижнего белья. И надеюсь, что моё счастье продлится долгие и долгие годы.
Миниатюры
f8426ba5.jpg   a5794643.jpg   04787a65.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©