Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 13.11.2017, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я б еще и никогда не стала бы делать нижнюю стрелку, даже под дулом пистолета)))
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 13.11.2017, 13:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это точно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 13.11.2017, 16:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, а как косметологи делают внутрикожные инъекции, не сбиваясь под кожу? Таки можно контролировать глубину вкола. "Дрогнуть рука" и у хирурга может, однако это исключение, а не правило. Откуда ты берешь утверждение, что шрамы точно будут? Личный опыт? Фото?

Где в статье написано, что пигмент НЕ выцветает? Точно читала текст? Написано, что выцветает без паразитных оттенков, просто светлеет.

Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 13.11.2017, 17:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Про шрамы от микроблейдинга - это бред, гуляющий в сети)) Гарантия получить шрамы от любого метода - это косорукий мастер! И от аппаратного татуажа, кстати, получить шрамы шанс гораздо выше, чем от микроблейдинга. Это уже здесь обсуждалось жарко в свое время.
А вообще татуаж надо делать только , если совсем уже без него никак, без татуажа всегда лучше, чем с ним.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 17.11.2017, 13:59
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию Перманентный макияж (татуаж) - ЧАСТЬ II

Девочки, а насколько уйдет насыщенность пигмента? Очень мандражирую... сегодня 2й день, как сделала акварель.
Просила максимально естественно, чтобы избавиться от белых пигментных точек, которые со мной с детстваНажмите на изображение для увеличения
Название: 487f5bbf.jpg
Просмотров: 58
Размер:	23,8 Кб
ID:	245400Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20bf36f1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	78,7 Кб
ID:	245401
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 17.11.2017, 16:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А вообще татуаж надо делать только , если совсем уже без него никак, без татуажа всегда лучше, чем с ним.
Придерживаюсь такого же мнения по перманенту бровей.
В моем случае, к сожалению, никак, бровей просто нет ,две волосинки в три ряда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 17.11.2017, 16:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Elinarom, а у кого делали?
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 17.11.2017, 16:53
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Elinarom, шикарные губки какие!!
Цвет уйдет минимум в два раза, когда корочки сойдут- потом скорее всего будете ещё думать, что слишком слабо сделали
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 17.11.2017, 17:05
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленькая Посмотреть сообщение
Elinarom, шикарные губки какие!!
Цвет уйдет минимум в два раза, когда корочки сойдут- потом скорее всего будете ещё думать, что слишком слабо сделали


Спасибо) но не думаю,что буду добавлять, поскольку хочу максимально натуральный цвет))
А это нормально,что сегодня они ярче, чем вчера? Ох как я боюсь,что яркими останутся такими же.....)
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 17.11.2017, 17:27
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Увы, такими же точно не останутся)
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 17.11.2017, 19:44
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Аленькая, я осень надеюсь что станут бледнее))) а то второй день и они ярче чем вчера ) скоро паниковать начну..)))
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 18.11.2017, 12:29
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Примерно на 4й-6й день корочки (или шелушинки) сойдут, и с ними вся краска почти в ноль, а еще через неделю цвет немножко наберет сочности.
У меня примерно так и было. Сошли корки и цвета вообще не осталось, только контур почему то был виден.
И еще через 1-2 недели цвет немного проявился. В итоге примерно 40% цвета по сравнению с первым днем получилось. Если не меньше.
Покажите потом что получилось)

Как по мне, цвет даже на фотке уже мега-натуральный. Захотелось снова сделать себе губы) а где делали?

П.с. а вот брови после схождения шелушинок вообще почти все сошли, через месяц по моей оценке 10% цвета только осталось.
Три дня назад сделала коррекцию потемнее пожирнее, сижу сейчас с брежневскими бровями в надежде, что в этот раз цвет будет такой как надо))
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 19.11.2017, 23:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
АленаС, видела сегодня татуаж Радецкой - на мой вкус, идеально. И попадание в цвет, и края. Даже лучше, чем на фото. Я спросила кто делал. Она сказала, что Ирина уже давно только обучает. А ей делала Настя. Фамилию назвать не смогла... Только сказала, что не москвичка она, иногда приезжает.
В близ время буду им звонить и высылать фотки с вопросом можно ли улучшить то что у меня есть или надо частично лазером что то удалить (у меня сча не идеально симметричные брови )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот после маски видно что не идеально одинаковые .
Если скажут все под чистую лазером удалить , а только потом приехать по новой у них нарисовать это конечно жесть ( я не сразу на это подкинусь , не этой зимой точно )
Девочки а кто удалял красно коричневый татуаж бровей лазером ? Напишите пожалуйста : количество процедур какое понадобилось и через какой промежуток времени делали каждое удаление лазером ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 20.11.2017, 09:32
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а мне в маске наоборот кажется, что у вас практически идеальные брови)) а вот без маски в профиле видно, что чуток не одинаковые, разная форма головок и толщина.
Знаю, что мое мнение не спрашивали :D
но ощущение, что несложно подправить именно имеющийся.
Хотя может для убирания красноты разок пройтись можно, кто-то тут писал вроде, что краснота сразу в серый переходит
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 20.11.2017, 19:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне мастер сказала раз в месяц только можно. У меня зелёный пигмент, может и 10 процедур не удалят. Посоветовала найти лазер PicoSure. Я расстроилась, сейчас хочу брови.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 21.11.2017, 22:39
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, тоже добавлю свои 5 копеек в эту тему, поскольку я обладательница адского татуажа сделанного по юности, скажем так)) Главное правильно выбрать мастера и обсудить делаемый результат и вообще понять как вся эта красота будет смотреться в будущем. Я брови сделала лет эдак 12 назад из за детского шрама, который разрубил бровь, ну что мне тогда набили, именно набили- серо-синие брови ниточки, на разном уровне, которые я потом неоднократно перебивала и переделывала, пигмент на шрам ложился плохо, но меря тогда не красота волновала, а наличие целой брови)))И даже несколько сеансов лазера делала, они даже цвет не поменяли, не вытерпела я тогда и пошла перекрывать их, цвет стал не такой серый, они стали толще, но не менее кривые и неестественные. Потом стрЭлы, под нависшими веками хоть не так видно было, теперь вот предстоит все это после 2 опи на веках расхлёбывать, тк сами они тоже сине-чёрная наколка, плюс их знатно покромсали хирурги)) Нижняя всеми «горячо любимая» стрелка тоже присутствует, но за несколько лет ооочень побледнела, губы...ну что я могу сказать, всем знакомым женщинам не нравится, тк у меня прижился с большими мучениями у разных мастеров лишь контур ( первый раз вообще ни осталось и следа от татуажа губ) и то намного темнее губ, ни у кого пока не получилось более менее сравнять по цвету губы и контур, удалять его не хочу, форма лично меня устаивает, буду благодарна кто посоветует хорошего мастера в СПб, а вот брови и особенно стрелы мне предстоит удалять, тоже ищу где удалить это, тк это даже не татуаж, а татуировка. Первые 2 фото-на сегодняшний день( на глаза не обращайте внимание, отеки после операции), вторые две-брови ниточки и губы до татуажа ((и филлеров)
Миниатюры
6fb4d522.jpg   8538dc13.jpg   c1b0503d.jpeg   c00e8b9e.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 21.11.2017, 22:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Evil queen, я читала что татуаж век не рекомендуют удалять лазером из за риска повредить глаз . Хз насколько это правда тоже хотела бы это узнать : возможно ли удалить хвостик стрелки сделанной татуажем без риска попадания лазера во внешний угол глаза ( на котором нарисована стрелка )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 21.11.2017, 23:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, тоже добавлю свои 5 копеек в эту тему, поскольку я обладательница адского татуажа сделанного по юности, скажем так)) Главное правильно выбрать мастера и обсудить делаемый результат и вообще понять как вся эта красота будет смотреться в будущем. Я брови сделала лет эдак 12 назад из за детского шрама, который разрубил бровь, ну что мне тогда набили, именно набили- серо-синие брови ниточки, на разном уровне, которые я потом неоднократно перебивала и переделывала, пигмент на шрам ложился плохо, но меря тогда не красота волновала, а наличие целой брови)))И даже несколько сеансов лазера делала, они даже цвет не поменяли, не вытерпела я тогда и пошла перекрывать их, цвет стал не такой серый, они стали толще, но не менее кривые и неестественные. Потом стрЭлы, под нависшими веками хоть не так видно было, теперь вот предстоит все это после 2 опи на веках расхлёбывать, тк сами они тоже сине-чёрная наколка, плюс их знатно покромсали хирурги)) Нижняя всеми «горячо любимая» стрелка тоже присутствует, но за несколько лет ооочень побледнела, губы...ну что я могу сказать, всем знакомым женщинам не нравится, тк у меня прижился с большими мучениями у разных мастеров лишь контур ( первый раз вообще ни осталось и следа от татуажа губ) и то намного темнее губ, ни у кого пока не получилось более менее сравнять по цвету губы и контур, удалять его не хочу, форма лично меня устаивает, буду благодарна кто посоветует хорошего мастера в СПб, а вот брови и особенно стрелы мне предстоит удалять, тоже ищу где удалить это, тк это даже не татуаж, а татуировка. Первые 2 фото-на сегодняшний день( на глаза не обращайте внимание, отеки после операции), вторые две-брови ниточки и губы до татуажа ((и филлеров)
Я могу Вам посоветовать очень хорошего специалиста по удалению по Питеру, если ещё актуально. Это врач с 25 летним стажем и работает сразу на нескольких лазерах.
Я до нее бещидейно дважды ходила на лазеры в салоны, где делают перманент. Результат был нулевой.

Посчастливилось по рекомендации попасть к данному врачу и я поняла разницу между тем когда мне тупо щёлкают лазером по всем бровям с результатом ноль. И когда выбирают и мощность и насадку и даже лазер взависимости от глубины залегания пигмента, и от цвета пигмента и от состояния кожи и ещё и шлифовку делают.

Я сейчас удаляю у нее свой перманент на бровях.

Удаляют перманент и на веках, поверьте. Там просто какая-то подложка под веко кладется. У меня на веках ничего нет, точно сказать не могу, но у меня есть девочки знакомые кто удаляет и нет никаких проблем с глазами.


Напишите мне в личку, я кину Вам контакты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 22.11.2017, 00:16
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да мне очень актуально, но я новичок, вроде как не могу пока в личку писать, там какое-то кол-во сообщений надо сначала написать, не знаю даже как быть..
АлёнаС, как пишет Перепёлка.ру, удаляют на веках и фото я видела, но то фото, поэтому и спросила проверенного мастера кто знает
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 22.11.2017, 10:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я удаляла лазером порыжевшие остатки временного татуажа бровей, которые продержались норм полтора года. Потребовалась одна процедура. Как говорила предпоследняя мастер по удалению татуажа, количество процедур и то, изменится цвет в другой зависит от качества используемых материалов. Качественный не переходит в другой цвет и удаляется за одну процедуру. Видимо у меня мастер использовала среднего качества материал, хотя берет за услуги очень дорого, дорожечем у всех.

Я в итоге сменила мастера по татуажу, матера по удалению татуажа, последнюю сменила в силу неприятного ее характера.) Не суть.

***

Брови Волочковой яркий пример того как изменение формы бровей, татуаж могут способствовать изменению восприятия лица.


Было


Стало


Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©