Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 13.10.2017, 19:08
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Mama3, и самое интрересное у них так всегда! Ну знаете Вы это, перестрахуйтесь, подкоректируйте. Те кто не первый раз на приеме уже молча сидят, ждут. Сразу видно новичков в очереди с негодующим видом, но никто еще не уходил, я не видела. Вы первая, вторая, может и недолго будите ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 13.10.2017, 19:21
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Наталья Посмотреть сообщение
istigare, а вы в курсе, что Ани Мелоян 1987 года рождения (я читала эту инфо), те ей всего 30 лет, учитывая сколько учатся в мед.институте и потом еще обучение на пластического хирурга, посчитайте сколько лет у нее опыта.. Вот лично меня это ну очень смущает, хотя может она наоборот будет очень ответственно относиться к пациенту. Все равно не пошла бы к столь молодому врачу. И зачем вам лазерное блефаро?? Когда я планировала себе эту операцию и ходила на консультации по врачам, все хирурги усмехались и говорили, что это же очевидно, что лазер принесет гораздо большую травму в виде того же ожога, чем нож хирурга. У Колы Бабы вечно странные акции на операции, но это видимо они молодого врача продвигают сейчас..
поэтому я и хочу узнать больше инфы от девочек которые в Киеве и делали блефаро ...все таки 36000 грн это не 44 или 56 ....вопрос цены тоже очень актуален ....в самой клинике говорили только хорошее ,но оно то и понятно ...надо же себя хвалить ....а то что молодая меня не смущает... Ищенко тоже не такой уж старый ,а мастер своего дела от Бога ....по поводу лазерная или классическая ...как я поняла ...лазером швы получаются более аккуратными .... меня пример Ukrainochka поражает ...смеля девочка ....пошла и сделала не особо заморачиваясь и попала к хорошему врачу к тому же ...я тоже так хочу ...нашла его клинику и написала ему письмо...посмотрим ответит или нет ...и цены как ни странно на блефаро ...поднялись а не опустились...я думала ,что чем чаще и больше делают вид операции тем он со временем становится дешевле ...а тут нет....раньше цена была 500 $ а сейчас все 700 хотят
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 13.10.2017, 19:25
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

istigare, у Петаха весной 600 было (Украиночка кажется за 500 у него дела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 13.10.2017, 19:32
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama3 Посмотреть сообщение
istigare, клиника Колибабы..... как-то не внушает доверия.... Например, по маммопластике у них консультацию проводит один врач, а на операцию к другому идёте. Как по мне, то консультировать должен хирург, который и оперирует. А их вечные акции скорее всего ерунда, в итоге получится сумма, как и в других клиниках такого уровня, думаю.

Катерина, После такой информации, я б туда даже на бесплатную консультацию никогда не пошла б. Это хорошо, что Вы есть и очень многой информацией владеете и с нами делитесь. Спасибо!
а я ходила и мне понравилось ...это первичная конса с другим врачом ...он составляет план действий а потом уже встреча с оперирующим ....

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
istigare, у Петаха весной 600 было (Украиночка кажется за 500 у него дела)
написала ему письмо...посмотрим ответит или нет ...может он уже звездной болезнью заболел ...кто знает

ДЕВОЧКИ , и спасибо , что отозвались .....будем знакомы я Ирена ...принимайте меня в свои ряды
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 13.10.2017, 19:49
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

istigare, Ukrainochka делала классическую блефаро. Скальпель, а не лазер
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 13.10.2017, 21:36
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama3 Посмотреть сообщение
istigare, Ukrainochka делала классическую блефаро. Скальпель, а не лазер
Петах сейчас лазерную делает ...вроде какой то новый метод ....хотя может быть и классику тоже делает ..знать бы что лучше

не блефаропластика , но отзыв о работе Мелоян Ани Робертовны реальный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нда
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 13.10.2017, 22:28
Аватар для pollitra2
pollitra2 pollitra2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 32
pollitra2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
Юрченко Д.А.
а как вам блефаро у Юрченко? Напиши отзыв пожалуйста понравилось или нет?
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 13.10.2017, 23:14
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

pollitra2, все ок, претензий нет, блефаро как блефаро, осложнений не было и нет, реаба прошла легко. Результат можно оценить по фото выше. "Шрамик" на одном глазе еще могу найти в виде розовой рисочки, но ее даже подкрашивать ненадо, это просто я знаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 13.10.2017, 23:22
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

istigare, сходите на консультацию к Гришину, она у него вообще бесплатная, у него цены на блефаро очень демократические, верхняя-500 долларов, круговая-1100, но без лазера, говорит, что это гораздо травматичнее. Может вам и все обойдется 500 долларов. Если клиника Колибабы в качестве рекламы своей работы ворует чужие результаты, то как ее можно серьезно рассматривать??? Про Гришина здесь большая ветка-почитайте, от восторженных отзывов до самых плохих. Понятно, что у любого врача есть и отличные результаты и неудачные, реально это рулетка, но все же постараться надо себя обезопасить хоть как то.

istigare, и еще.. тот отзыв, что вы скинули далеко не реальный, как можно ему верить?? таких отзывов можно написать миллион, если нет результатов, подтвержденных фотографиями (до и после), недаром у нашего форума это непреложный закон.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 14.10.2017, 00:05
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Наталья Посмотреть сообщение
istigare, сходите на консультацию к Гришину, она у него вообще бесплатная, у него цены на блефаро очень демократические, верхняя-500 долларов, круговая-1100, но без лазера, говорит, что это гораздо травматичнее. Может вам и все обойдется 500 долларов. Если клиника Колибабы в качестве рекламы своей работы ворует чужие результаты, то как ее можно серьезно рассматривать??? Про Гришина здесь большая ветка-почитайте, от восторженных отзывов до самых плохих. Понятно, что у любого врача есть и отличные результаты и неудачные, реально это рулетка, но все же постараться надо себя обезопасить хоть как то.
а где он принимает ? и у каждого хирурга есть свой конек ...у кого то рино у кого то маммо ...а у него ? можно ссылку на его ветку ...я здесь еще не совсем разобралась ...по поводу того отзыва ...да без фото ...согласна ...на правду похоже ..да Вы и сами сказал если на сайте море сворованных работ ,то уже выходит нечестность со старта ?
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 14.10.2017, 11:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

7800 за смас и плаизму????Без средней и верхней части? !!! Нет слов...
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 14.10.2017, 13:10
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

istigare, Гришин принимает пр. Лобановского 17, не знаю можно ли здесь открыто давать телефон врача, забейте в гугле его имя и найдете его личный сайт с телефоном, с ним связаться можно без проблем.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6772
вот все о нем с результатами на нашем форуме.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 14.10.2017, 19:14
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Наталья Посмотреть сообщение
istigare, Гришин принимает пр. Лобановского 17, не знаю можно ли здесь открыто давать телефон врача, забейте в гугле его имя и найдете его личный сайт с телефоном, с ним связаться можно без проблем.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6772
вот все о нем с результатами на нашем форуме.
спасибо , Наташа ! прогуглю и схожу на консу ...мне сегодня Петах ответил ...я если честно настолько не ожидала ...и цены адекватные написал
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 14.10.2017, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от istigare Посмотреть сообщение
а я ходила и мне понравилось ...это первичная конса с другим врачом ...он составляет план действий а потом уже встреча с оперирующим ....
Как так может быть? У каждого врача свой план на любую пластику. Единственный вариант, когда так быть может, это если крутой врач консультирует, а потом новичок оперирует. Не наоборот.
Цитата:
Сообщение от istigare Посмотреть сообщение
Петах сейчас лазерную делает ...вроде какой то новый метод ....хотя может быть и классику тоже делает ..знать бы что лучше
В лазерной блефаро нет ничего нового и также нет никаких плюсов. Зато на простачков - тех, кто далек от пластики - слово "лазерный" производит магический эффект)))

Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 15.10.2017, 20:43
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

Mama3, я только от Слоссера. Блефаро верхняя. Швы сняли позавчера.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 15.10.2017, 21:17
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

alka_zeltzer, вау, поздравляю!!!!! Как реабилитация проходит? Глазки сильно отекли после ОП?
Уже увидела сообщение в теме Слоссера))))
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 15.10.2017, 22:50
Аватар для pollitra2
pollitra2 pollitra2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 32
pollitra2 на нуле
По умолчанию

alka_zeltzer, если можно опишите подробнее, интересует вот буквально все! спасибо!
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 16.10.2017, 12:03
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

О.Наталья, сегодня в 7:22 утра пришло сообщение, что мою консультацию перенесли на 12:00. Уже радует, надеюсь сразу примет, а не в ожидании сидеть буду перед кабинетом час

Девочки, полный пи....., слов нет, Бородько нет, а консультацию его помошник проводит... сижу и думаю, может развернуться и уехать(((((

Афигеть и помошника ещё нет, он едет.....
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 16.10.2017, 12:50
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Mama3, пожалуйста!! отпишитесь после консультации, мне точно помощник не нужен, только сам Бородько! Мне назначено на 18-30 и уже 2 напоминалки выслали, чтобы я не забыла о своем приеме.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 16.10.2017, 17:50
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
7800 за смас и плаизму????Без средней и верхней части? !!! Нет слов...
Мне сегодня Харьков назвал 10 тыс только СМАС

Цитата:
Сообщение от alka_zeltzer Посмотреть сообщение
Mama3, я только от Слоссера. Блефаро верхняя. Швы сняли позавчера.
Сколько стоит у Слоссера?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©