Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 31.07.2017, 03:11
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Samba555,лучше это сделать поскорее,док иссечет кусочек кожи и наложит шов.Конечно ИС может сказать,что нужно подождать,все затянется и т.д...Мне мой док говорил то же самое,но увы,швы ужасные,рытвины,ямки бурого цвета.Только под колумеллой все хорошо,остальное-ужас.Зашпаклевываю по полчаса разными консилерами,но все равно отвратительно..Кстати,4,5 месяца я мазала швы Кело-коутом,наверное не нужно было.Теперь мне придется все перешивать.Не уверена,что док сделает это бесплатно.....
  #2042  
Старый 31.07.2017, 06:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Samba555, я тоже после була ярче увидела свой маленький скошенный подбородок. Это уже не остановить , наверно ))) подбородок сделаем ,ещё что нибудь понадобится ))

Обо мне:
  #2043  
Старый 31.07.2017, 08:27
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Samba555, мне кажется нет необходимости накладывать 1 шов на такую маленькую площадь, со временем этот свищ затянется, некоторое время, пока рубец розовый, ямка будет незаметна, позднее, когда рубец побелеет будет просто белое пятнышко, будешь тональником корректировать, если захочется. У меня было расхождение под 1 ноздрей сбоку гораздо длиннее И сейчас там бороздка с валиком, по поводу которой я консультировалась на днях с Кочневой и она посоветовала больше не вмешиваться хирургически, так как нет гарантии, что снова не разойдётся, а попробовать лазер в режиме шлифовки.
  #2044  
Старый 31.07.2017, 10:30
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Samba555, показанные атрофические рубцы действительно мало-заметны в кожной складке ноздри в жизни, потому меня куда больше беспокоят более очевидные шрамы под самым носом, которые в свое время растянулись и образовали заметные белесые тяжи.Так же, как тетя, планирую переделку.
Косметикой я стала пользоваться примерно через 2 недели после ОП, когда все окончательно зажило, до этого носила тонкие бежевые стрипы/пластыри под носом, на работе говорила, что лечу герпес. Кто-то верил, кто-то нет)
  #2045  
Старый 01.08.2017, 03:58
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

tech,у меня тоже борозда с валиком вдоль ноздри,следы от дополнительных швов(их док снял позже основного шва),все это бурого цвета,неровности в области внутренних тканей.Вообщем,каша под носом.Швы не светлеют,ямки стали чуть меньше,валики тоже немного уменьшились после 3 уколов дипроспана,но тем не менее выглядит все ужасно,даже после толстого слоя консилеров.Конечно очень не хочется опять все это переживать,мазать швы,снимать корочки,носить маску,сидеть неделю дома,бояться лишний раз открыть пошире рот и т.д.Но ходить с этим ужасом под носом я больше не хочу..
Charisma,сколько времени прошло после оп?У меня швы до сих пор не побелели,делала оп 18 января.Лазер в моем случае точно не поможет.К тому же шлифовка может спровоцировать сильное пигментирование рубца.
  #2046  
Старый 01.08.2017, 09:58
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

тетя, моя ОП была в феврале 2015, подрезали только кожу под ноздрями, колюмеллу не пересекали. Помню в декабре 2015(почти через год после ОП) пришла к косметологу с прицелом на лазерную шлифовку рубца, но так категорически отказалась мне ее делать, так как он(рубец) все еще был, как у Вас, красным и довольно рельефным. В результате я еще примерно пол-года мазала рубец различными мазями, и только через 6 месяцев пришла на лазерную шлифовку СО2, которая, как мне кажется, не помогла, так как я не заметила разницы до и после. Побелел мой рубец примерно через 1.5 года, до этого был всех оттенков розового.
  #2047  
Старый 01.08.2017, 15:29
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Получила ответ от ИС. Она написала, что накладывать пару швов на место расхождения не стоит. И что в том месте под ноздрями, где расходится, есть внутренний узелок. Из-за этого там дольше заживает.
Кстати, я этого не знала. Может у многих в этом месте бывает расхождение как раз по причине этих внутренних узелков?

Про стрипы написала, что это может помочь, если клеить их, когда я дома, подтягивая немного губу к носу, в том месте под ноздрями.

Обо мне:
  #2048  
Старый 04.08.2017, 13:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Samba555,
Alena34, девы не могли бы показать пример була при скошенном неразвитом
подбородке. Можно фото из интернета.
  #2049  
Старый 05.08.2017, 00:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, Посмотри мои фотки в профиль ). В общем то в глаза бросается только мне , но я уже настроена на подбородок .

Обо мне:
  #2050  
Старый 05.08.2017, 00:59
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, в моем случае скошенный подбородок с булхорном в любом случае лучше, чем без булхорна.) На фото я ещё не сняла швы под носом.
Там нижняя губа расслаблена, если бы я её подтянула к верхней, то скошенность подбородка была бы гораздо больше заметна.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2051  
Старый 05.08.2017, 18:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Alena34, Профиль, первое что помотрела )).
Samba555, спасибо.
Девы! Вы красавишны!!!/-

Честно говоря, когда вы описываете себя, думается на фото трэш ужасный )).
Подбородок-это моя печаль печальная. Думаю о выдвижении собственной костью.

Samba555, Зачем подтягивать нижнюю к верхней. У Вас губы не смыкаются?
Есть проблемы с прикусом? С смыканием зубов?
  #2052  
Старый 05.08.2017, 21:50
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Да, у меня не смыкаются губы, и при смыкании на подбородке ямки. А в расслабленном положении губы не сомкнуты, приходится немного подтягивать нижнюю к верхней...
Хотя, несколько лет назад исправила дистальный прикус брекетами. При этом, зубы как бы задвинулись назад, в более правильное положение. К сожалению, губы от этого стали смотреться более плоско. А расстояние между носом и губой стало визуально ещё больше.
Булхорн ситуацию улучшил однозначно =)
Планирую костную гениопластику, недавно писала в теме "Ментопластика/Увеличение подбородка". Надеюсь, получится обойтись без выдвижения челюстей.)

Обо мне:
  #2053  
Старый 06.08.2017, 10:08
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Samba555, мой профиль очень на ваш похож
Единственное, я буду делать все же vy, булхорн мне не показан - у меня переразвитие вч в высоту, при расстоянии от носа до губы в 2,2 см верхние зубы видны на 2/3...
У Вас сколько сейчас расстояние получилось?
  #2054  
Старый 06.08.2017, 17:44
Аватар для yasnatka
yasnatka yasnatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: минск
Сообщений: 14
yasnatka на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья. 28.07. был сделан булхорн. Расстояние до операции не меряла((( но визуально видно, что губа приподнялась. Сегодня 9 день. Завтра снимаем швы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef7da670.jpg
Просмотров: 260
Размер:	23,9 Кб
ID:	225495

Обо мне:
  #2055  
Старый 06.08.2017, 17:58
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

yasnatka, те последнее фото ещё со швами? Аккуратно все...кто автор?

Обо мне:
  #2056  
Старый 06.08.2017, 22:19
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Девочки, а кому мышцу подшивали?
  #2057  
Старый 06.08.2017, 22:30
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, мышцу всем подшивают, по крайней мере, известные на этой ветке Кочнева и Гурьянов. Если не подшить, то кожа оч быстро растянется и губа отвиснет.
  #2058  
Старый 06.08.2017, 23:52
Аватар для yasnatka
yasnatka yasnatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: минск
Сообщений: 14
yasnatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
yasnatka, те последнее фото ещё со швами? Аккуратно все...кто автор?


Да, это фото еще со швами, но они достаточно незаметны, чтобы я могла показываться людям в последние дни)))) Возле крыльев носа видны маленькие узелки, там же небольшая припухлость вокруг них. Я живу в Минске. Автор-Батюков Д.В.

Цитата:
Сообщение от yasnatka Посмотреть сообщение
Да, это фото еще со швами, но они достаточно незаметны, чтобы я могла показываться людям в последние дни)))) Возле крыльев носа видны маленькие узелки, там же небольшая припухлость вокруг них. Я живу в Минске. Автор-Батюков Д.В.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ccc9bb5.jpg
Просмотров: 278
Размер:	70,4 Кб
ID:	225603


Здесь немного лучше видны крылья носа с этими самыми узелками

Обо мне:
  #2059  
Старый 06.08.2017, 23:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

yasnatka, удивительно если честно (это я про автора)
Поздравляю вас! Все хорошо, даже прекрасно))

Обо мне:
  #2060  
Старый 07.08.2017, 00:00
Аватар для yasnatka
yasnatka yasnatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: минск
Сообщений: 14
yasnatka на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ III

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f11352b.jpg
Просмотров: 253
Размер:	170,8 Кб
ID:	225626 это второй день. Корочки отмочила и старалась, чтобы шов был всегда сухим, обрабатывала спиртом

Кстати, красной помадой не красилась оооочень давно. А здесь захотелось снова Ее примерять))) теперь буду заново учиться красить губы не только блеском)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©