Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.07.2017, 10:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lozzy, какие пооопа, талия, прелесть!))

Обо мне:
  #82  
Старый 30.07.2017, 11:53
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Lozzy

Какая попа)))

Обо мне:
  #83  
Старый 30.07.2017, 14:24
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Анастейша", моим булочками 7месяцев скоро. Почитайте все написано в форуме. Я не сидела а лежала на спине всю реабилитацию из блефоро верхней и нижней. Честно не помню сколько муж платил вроде 330 или 350. Девочки тут писали цену. Она одна и верная. Фото что было у меня тоже тут представлены. Щяс даже не хочу вспоминать это безпопье.
Попасть к нему можно так..набираем в инете Крысин и выползает его сайт и пишем туда .. желательно фото прикрепить и параметры .он все ответит. Я ооочень боялась написать а зря.человек он не с короной на голове и все ответит и все по человечески.
Я в основном за рулём и думала послеоперационный будет для меня мукой...но все прошло замечательно ТТТ. И кстати пригодились подушки в виде подковы для попы...когда видишь в машине очень удобно было. На второй месяц реабилитацию я поехала за рулём в Лондон а это 2дня а пути...попа перенесла все замечательно.
Не буду врать как и что было лучше почитайте сами.там все правильно написано.

Lozzy, попка знатная...славо богу все хорошо сейчас. Ох если бы я в 24-25сделала такую опер... Эх как крутото было ну и всего остального не для эфира будет сказано))). Поздравляю отличные ьулосючки
  #84  
Старый 04.08.2017, 20:08
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Привет всем. Давно не заходила)) вижу старички еще сидят)) персик. Как твоя попа? Как шов? Мой шов долго заживал. Расходился. Отрезали отмершие части и заново зашивали. И может пожтому шов широкий и темный. Очень виден. Когда лежу ягодицы расходятся в стороны и его сильно видно. Имплантанты тоже при наклоне сильно выделяются. Прям такие полусферы... помните у меня была ямочка при сжимании ягодиц справа. Она не исчезла и при физ нагрузках чувствую правый импоант сильно. Как будто мышцы тянет. На твердые поверхности садиться не могу попой. (Развалившись). Только с прямой спиной. На голом полу тоже не могу лежать. Неудобно с имплантами. (Например подтягиваться не могу. Руки подкладываю под попу и сгибаю колени. Только так). Вот хочу вынуть. Но не решаюсь... мужчины замечают. Если они еще готовы к грудным импоантам. То к попным они не готовы точно... а так в одежде попа выглядит классно. Но в постели приходится выключать свет, принимать осторожно позы и следить чтоб мужчина не пялился долго на попу. Из-за имплантов появились комплексы теперь. В купальнике тоже всегда мысли чтобы не щаметил никто. Тк лежа на боку- имплантанты тоже сильно выделяются. Может это только в моем случае сильное контурирование. Тк я схуднула кидограм на 5. Вот теперь думаю у кого можно убрать импланты... крысин мне сам говорил что может если что убрать и стоить будет так же как и оп по увеличению с имплантами... но я считаю это дорого. Посоветуйте пожалуйста у кого можно убрать импланты?

Обо мне:
  #85  
Старый 04.08.2017, 20:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Огогоа чего й то так? Поставить и вытащить одна цена?? Я с шоке((( а другие города не рассматривали? Ну те кто ставит,вытащить тоже наверняка могут. А задай те Крысину вопрос, почему одинаковая цена?

Там твоя попа на аве?))

Обо мне:
  #86  
Старый 04.08.2017, 20:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alili, привет! Если ты твердо решила удалить, то наверное можно рассмотреть всех хирургов, которые занимаются установкой имплантатов. Сравнить прайсы, другие сопутствующие расходы, на дорогу например к ним и удалить.

Если бы кто знал цены у всех хирургов на операцию по удалению имплантата, подсказал бы. А так инфы нет, поэтому только самостоятельно запрашивать и сравнивать.

Обо мне:
  #87  
Старый 04.08.2017, 21:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

alili, господи, бедняжка! Что ж так не повезло? Ну надо конечно вынимать, елси даже в сексе контролируешь ситуацию, ни расслабиться, ни спокойно спортом позаниматься, вынимай

Обо мне:
  #88  
Старый 04.08.2017, 22:55
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili , привет рада тебя видеть , вот новости у тебя не очень может подумаешь ещё ? Скинь фотки ) глянем все ) у меня прибавка в весе 5-6 кг , шов тоже долго заживал , имплантанты твердоваты по моим ощущениям , их тоже чувствую когда на боку лежу , когда трогаю рукой . Но вынимать не планирую . Может тебе нужно веса набрать ?
  #89  
Старый 05.08.2017, 06:21
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Загружаю фото. На фото не так сильно видно как вживую. Вживую очень сильно бросается в глаза
Миниатюры
bc9ab850.jpg   3c3ffe8c.jpg  

Обо мне:
  #90  
Старый 05.08.2017, 06:22
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Нще в наклоне
Миниатюры
303e4e14.jpg   261af242.jpg  

Обо мне:
  #91  
Старый 05.08.2017, 06:24
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
fa53c2ba.jpg   a964c26b.jpg  

Обо мне:
  #92  
Старый 05.08.2017, 06:32
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Вес не могу набрать вообще. Не получается. Поэтому и глютео жиром сразу отмела. Не вариант. Жир неоткуда брать. Спрашиваю. Тк вдруг кто вынимал импоанты здесь. Ледибосс вроде вынимала... нет на аве малиинская-как бэ стремлюсь к такому результату))

Я пока не спрашивала сколько стоит убрать. Но крысин еще при консультации сам сказал. Если перелумаете. Можно будет убрать за ту де цену и вздохнул. Видимо чувствовал,что так и будет... у худых сильно вылеляется имплант

Вот фоталась для парня. Даже в трусах видно как имплант выделяется. Сверху бугор это моя косточка)крестнц вроде называется)
Миниатюры
92857feb.jpg  

Обо мне:
  #93  
Старый 05.08.2017, 11:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Как по мне , возможно это паранойя ) просто ты знаешь где и что стоит . У меня тоже имплантанты видны в разных позах , как по мне к тебя ситуация не критична . Я б не горячилась ещё вынимать имплантанты , так быстро . ))

Сделай шлифовку шрама чтоб было менее заметно ) ещё какие то уколы есть мне косметолог говорила для шва . Может тебе поменять немного тренировки , что б не худеть , плюс с осени кушать будет больше хочется , наберёшь потерянный вес )

Попа будет не айс когда вытянешь , возможно хуже чем до , вот оно тебе нужно?)) я б пересмотрела свои тренировки и пыталась набрать вес ) а ещё морально расслабилась ) а то как ты себя чувствуешь ,так и окружающие тебя видят . Мужчины не понимают что там имплантанты , это факт )

У Аллегры тоже выделяются , она ж худюсенькая , спроси у неё , как она с этим справляется )

Вот ещё интересная дивица , худенькая с большим имплантом , а имплантанты не видны Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27638e4e.jpg
Просмотров: 513
Размер:	52,3 Кб
ID:	224700
  #94  
Старый 05.08.2017, 14:39
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Селека, спасибо большое за поддержку! Вы правы на все 100%
Моя операция через неделю. Настраиваюсь. Про таблетку скажу Крысину. Спасибо
У Милы Гриценко импланты очень даже видны, невооруженным взглядом причём. Но красиво же! И это главное!

Обо мне:
  #95  
Старый 05.08.2017, 15:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я рассказывала, как видела ночью летом ягодичный имплант на расстоянии чуть ли не ста метров))) Так что если ставить, то с настроем как жоли - считать такую форму красивой. Но, хммм... Не знаю...

  #96  
Старый 05.08.2017, 16:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Катерина, не поняла, в ночи имплант светился на таком расстоянии?
  #97  
Старый 05.08.2017, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Формой он светился неестественной.

  #98  
Старый 06.08.2017, 02:10
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Шпаки тоже с имплантами и их это не парит )

Я на фото контуров не вижу у Милы ,но форму которая присуща с имплантами вижу .
  #99  
Старый 06.08.2017, 09:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Катерина, наверное потому-что имплантат был выбран бОльший, чем можно было для той ночной незнакомки. Если выбирать небольшой аккуратный, не думаю, что кто-то догадался бы.

Обо мне:
  #100  
Старый 06.08.2017, 14:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

persikr, форма и есть контуры.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©