Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 24.07.2017, 04:13
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

donna Rosa, сейчас посмотрю, что за сайт такой. Спасибо!
Катерина, и тебе спасибо за комментарии. Да, нарушить пропорции можно запросто, конечно, я согласна. Это как с носом, помнишь, я тоже 5ый год пытаюсь из него кнопочку сделать, а фиг. Так он особо и не поменялся в размерах. Ну и кнопочка, как выяснилось, не пойдет мне. Моделирование попрошу! ( Не знаю, чаго-то он мне его не предложил

Обо мне:
  #802  
Старый 26.07.2017, 07:50
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Сделала ТРГ. Как думаете для хорошего шейного угла и красивого профиля надо выдвигать обе челюсти ? Или будет достаточно гениопластики ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4922e50.jpg
Просмотров: 181
Размер:	77,1 Кб
ID:	222925Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb89090d.jpg
Просмотров: 258
Размер:	29,3 Кб
ID:	222926Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbb8ade1.jpg
Просмотров: 249
Размер:	25,0 Кб
ID:	222927

И ещё вопрос - поможет ли увеличение подбородка избавиться от складки при наклоне головы ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: af8b319f.jpg
Просмотров: 212
Размер:	34,9 Кб
ID:	222928
  #803  
Старый 26.07.2017, 12:13
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, где в Москве можно удалить зубы мудрости качественно и за разумные деньги
  #804  
Старый 27.07.2017, 21:23
Аватар для ll
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
ll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
в Москве ... зубы мудрости ...
Алтея, в "Эвклазе"(м.Фрунзенская) у ФХ!
у меня были три штуки ретенированных с кривыми корнями - по времени (10-15мин.) и ощущениям, удалили практически также легко, как "четверки"(это кто с брекетами под операцию - обычное дело)
Удачи!
  #805  
Старый 27.07.2017, 22:41
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) после оп прошло 4,5 мес. несколько месяцев назад выяснилось что вч поставили криво под наклоном, ортодонт вытягивает все резиками( лично я никаких изменений не вижу так как в ортодонтии полный ноль, но по словам ортодонта все потихоньку становится лучше) хотела спросить кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? просто меня интересует допустим даже если и получиться как то скомпенсировать этот наклон вч, то после снятия брекетов не вернется ли опять этот наклон вч?и еще из " приятных " бонусов стал косить подбородок, хотя до оп он был идеально ровный, я больше думаю что это мягкие ткани так как при широкой улыбке перекос становиться намного заметнее. у кого нибудь так было?
  #806  
Старый 27.07.2017, 22:54
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

natalia19, так после снятия брекетов у вас будут ритейнеры на зубах, плюс обычно еще капы на ночь. Зубы не должны вернуться в первоначальное положение.
Сделайте КТ и увидите по черепу, ровно вам сделали подбородок или нет.
  #807  
Старый 27.07.2017, 23:01
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, у меня с ретейнером на нч зубы нижние искривились...(брекеты ношу 3 раз) прошла и через капы и ретейнеры к сожалению и сними возможен рецидив в плане того что зубы могут искривиться. просто я хочу забросить это пост операционное долечивание брекетами , так как сомневаюсь в его необходимости и смысла( переживаю по поводу в будущем что это ношение резинок сейчас просто бессмысленно если наклон вч может вернуться после снятия брекетов)
  #808  
Старый 28.07.2017, 12:40
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет) после оп прошло 4,5 мес. несколько месяцев назад выяснилось что вч поставили криво под наклоном, ортодонт вытягивает все резиками( лично я никаких изменений не вижу так как в ортодонтии полный ноль, но по словам ортодонта все потихоньку становится лучше) хотела спросить кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? просто меня интересует допустим даже если и получиться как то скомпенсировать этот наклон вч, то после снятия брекетов не вернется ли опять этот наклон вч?и еще из " приятных " бонусов стал косить подбородок, хотя до оп он был идеально ровный, я больше думаю что это мягкие ткани так как при широкой улыбке перекос становиться намного заметнее. у кого нибудь так было?
а у кого делали оп если не секрет?Одна девушка отписалась с похожей проблемой и после консультации с другими хирургами,они подтвердили что это косяк и что нужно снова оперироваться.Если носите брекеты в 3 раз,то понимаете,что положение зубов,через пару лет вернется в обратное..
  #809  
Старый 28.07.2017, 14:25
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Делала в мгмсу у Куракина К.А. по поводу ношения брекетов 2 раза я пытлась исправить брекетами неправильный прикус т.е. скомпенсировать так что к 3 ношению брекетов когда оно было направлено в обратную сторону лечению, проведенному ранее, отношения никакого не имеет. зубы всегда были ровными сколько себя помню. так что про положение зубов и то что с ними будет после снятия брекетов никому не известно. а по поводу той девушки у нее был сильный перекос вч? у кого она оперировалась? у меня этого перекоса не видно в жизни, только на фотографиях,т.е. можно сделать вывод что он незначительный ( не знаю сколько но могу предположить что разница 2-3мм точно сказать можно только после расчетов КТ)
  #810  
Старый 30.07.2017, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Malinka_irinka, выложите фото до и после (это вообще должна делать сама девушка...) - активирую отзыв.

  #811  
Старый 30.07.2017, 22:29
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Malinka_irinka, выложите фото до и после (это вообще должна делать сама девушка...) - активирую отзыв.
вообще вы правы,это должно быть желание самой девушки.Чужие фото,от себя выставлять не стану.Вот сколько отзывов прочла,а про Топольницкого,одни негативные отзывы.Как раз таки,положительные,часто накручивают,а негатив просто так,писать не станут.
  #812  
Старый 31.07.2017, 14:16
Аватар для akirayamomoto
akirayamomoto akirayamomoto вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
akirayamomoto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Всем привет ! Сделала ТРГ. Как думаете для хорошего шейного угла и красивого профиля надо выдвигать обе челюсти ? Или будет достаточно гениопластики ? Вложение 222925Вложение 222926Вложение 222927

И ещё вопрос - поможет ли увеличение подбородка избавиться от складки при наклоне головы ? Вложение 222928
У вас симпатичный профиль даже сейчас и, учитывая что у Вас нормальный прикус, я бы сделала только гениопластику.
Складка у всех людей появляется при таком наклоне, как на Вашем фото.

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Всем привет ! Сделала ТРГ. Как думаете для хорошего шейного угла и красивого профиля надо выдвигать обе челюсти ? Или будет достаточно гениопластики ? Вложение 222925Вложение 222926Вложение 222927

И ещё вопрос - поможет ли увеличение подбородка избавиться от складки при наклоне головы ? Вложение 222928
У вас симпатичный профиль даже сейчас и, учитывая что у Вас нормальный прикус, я бы сделала только гениопластику.
Складка у всех людей появляется при таком наклоне, как на Вашем фото.
  #813  
Старый 31.07.2017, 16:37
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Вот наложение маски на мой профиль- видно что подбородка не хватает. Записалась к АР на гениопластику на 17 октября. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43eb1dc8.jpg
Просмотров: 296
Размер:	102,9 Кб
ID:	223740
  #814  
Старый 02.08.2017, 11:38
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Shata, поздравляю! Хорошо, что можно только подбородком обойтись ))

Обо мне:
  #815  
Старый 03.08.2017, 09:39
Аватар для rifma
rifma rifma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
rifma на нуле
По умолчанию

Kasya_Kasya, мой ортодонт тоже Нина Александровна) и тоже планируется ЧЛХ) вы есть у нее в инстаграм?
  #816  
Старый 07.08.2017, 16:31
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

девочки, снова вопрос)) после оп 5 месяцев прошло остался небольшой онемевший участок на подбородке и часть онемевшей губы. но потом как то за несколько дней на подбородке онемение увеличилось теперь он опять почти весь онемевший. я не ударялась и травм никаких не получала. может ли такое вообще быть само по себе так? кто нибудь сталкивался с этиим?
  #817  
Старый 07.08.2017, 20:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Shata, мне кажется, будут выдвигать только нижнюю челюсть, так как верхняя смотрится гармонично.
  #818  
Старый 08.08.2017, 04:39
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

nurnur, да, верхнюю челюсть не буду трогать , будет выдвижение не всей нижней челюсти, а только лишь гениопластика. Подбородную кость выдвинем и опустим вниз. Надеюсь, что расстояние от кончика подбородка до подъязычной кости увеличится и профиль будет лучше выглядеть. И складка при наклоне головы уменьшится- ведь ткани должны натянуться.
  #819  
Старый 08.08.2017, 06:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Shata, складка уменьшится - говорю по своему опыту, у меня был второй подбородок даже при нормальном весе. Сейчас его нет.
  #820  
Старый 08.08.2017, 06:52
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

nurnur, спасибо! Твои слова заряжают оптимизмом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©