Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 01.07.2016, 07:27
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Джоли888,ну незнаю сказать то они могут всё что угодно(это я про гарантию)чтобы заполучить клиента, тем более такого крупного. кисты сегодня не повод удаления зубов, удалить всегда можно успеть, и конечно импланты - там тоже будет далеко не идеально
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 03.07.2016, 01:48
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Не теряйтесь,Джоанна.
Как ваше самочуствие ?
Даже незнаю пока.
Я была сегодня у этого врача ,план лечения выпишет потом,у меня там такой геморрой,пока будем лечить все зубы
Все таки сказал три зуба на удаление(((
Но мы эти 3 зуба все равно будем лечить ,заправим костью,подготовим зубы к замене сразу к имплантам через год два ,мне главное их сохранить ,хотя бы временно.
Зуб обойдется сказал по лечению -один канал-4-6тр-примерно 10-20тр
У него двух видов импланты израильские эдин-30тр,
и имплант нобель щвец-50тр ,но имплант нобель пожизненная гарантия,замена и имплант бесплатно,если отторгнется не дай бог,а у израильских гарантий нет . Абатмант циркониевый-16тр,формирователь десны 2500р,коронки из циркония и керамики -24500р ,меллакерамика -15тр ,операция со всеми ингрид,мембр кость,.. на 2 -4 зуба 35-
50тр, вкладки у него кобальт хром -9500р ,
А по поводу палитры коронок-всех видов есть ,даже 3Д новая палитра ,и цвет унитаза))
По поводу отбеливания своих зубов тоже спросила,возможно на 2-3 тона осветлить.
Пока буду лечить и потихоньку копить деньги на операцию и протезир

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Джоли888,ну незнаю сказать то они могут всё что угодно(это я про гарантию)чтобы заполучить клиента, тем более такого крупного. кисты сегодня не повод удаления зубов, удалить всегда можно успеть, и конечно импланты - там тоже будет далеко не идеально
Админ,сорри.
Могут конечно,попрошу ,чтоб он вписал в договоре этот пункт ,
Главное сказал сохранить паспорт и сертификат,если я потеряю ,то не поменяют.
Так никто не хотел браться за них кроме последнего врача ,на удаление говорили все. Потому что много волокит с ними ,никто не хочет напрягаться.
Да,еще забыла,временный протез -пласстмас зубы обойдутся -2500р за одну единицу
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 03.07.2016, 06:51
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Джоли888, думаете менять импланты как обои поменять? Увы нет. Если он отторгнется, то вместе с вашей костью, которую надо будет латать, если захотите заново имплант. И это тоже не штукатурку на стене залатать. Неизвестно приживется кость, или нет и как это все отразится на соседних зубах, можно и их потерять и другие проблемы и осложнения, которых множество. Гарантия пожизненная только сам имплант(которая итак стоит недорого), а не работу и на все другие манипуляции будете платить.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 09.07.2016, 13:38
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

Vajshi, а у вас центральный зубик, я правильно поняла? Что решили? Соседние здоровые?
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 14.07.2016, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Не теряйтесь,Джоанна.

но имплант нобель пожизненная гарантия,замена и имплант бесплатно,если отторгнется не дай бог,а у израильских гарантий нет .
Джоанна, пару страниц выше уже это обсуждали. Пожизненная гарантия на сам имплант, т е на саму конструкцию, если он отторгнется, никто вам его бесплатно не поменяет, потому чтотв этом не имплант будет виноват , а ваш организм. Уточните у вашего врача этот момент. Я спецом своему вопрос задавала на эту тему, у меня стоят нобели, было сказано, если сам имплант сломается и то зависит от обстоятелств, типа вдруг зубами что-нибудь грызли непотребное) . А чего бы металлическому штырю ломаться? Скорее челюсть сломается, а это уже не гарантийный случай. Так что это очень хитрый ход производителя с пожизненной гарантией, звучит надежно и впечатляюще, по факту ничего не означает.

Вот например

Компания Nobel Biocare не обязана предоставлять гарантии по этой Гарантийной программе на какой-либо продукт Nobel Biocare, если отторжение или повреждение произошло в результате травмы или по вине самого пациента.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Волшебная фраза "по вине самого пациента"))))
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 14.07.2016, 20:00
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Джоанна, пару страниц выше уже это обсуждали. Пожизненная гарантия на сам имплант, т е на саму конструкцию, если он отторгнется, никто вам его бесплатно не поменяет, потому чтотв этом не имплант будет виноват , а ваш организм. Уточните у вашего врача этот момент. Я спецом своему вопрос задавала на эту тему, у меня стоят нобели, было сказано, если сам имплант сломается и то зависит от обстоятелств, типа вдруг зубами что-нибудь грызли непотребное) . А чего бы металлическому штырю ломаться? Скорее челюсть сломается, а это уже не гарантийный случай. Так что это очень хитрый ход производителя с пожизненной гарантией, звучит надежно и впечатляюще, по факту ничего не означает.




Вот например

Компания Nobel Biocare не обязана предоставлять гарантии по этой Гарантийной программе на какой-либо продукт Nobel Biocare, если отторжение или повреждение произошло в результате травмы или по вине самого пациента.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Волшебная фраза "по вине самого пациента"))))
Хорошо,я еще раз уточню у него этот инцидент.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Джоли888, думаете менять импланты как обои поменять? Увы нет. Если он отторгнется, то вместе с вашей костью, которую надо будет латать, если захотите заново имплант. И это тоже не штукатурку на стене залатать. Неизвестно приживется кость, или нет и как это все отразится на соседних зубах, можно и их потерять и другие проблемы и осложнения, которых множество. Гарантия пожизненная только сам имплант(которая итак стоит недорого), а не работу и на все другие манипуляции будете платить.
Я понимаю,что Не все так просто.

4 фронтальных передних зуба переделали по новой ,ставили лекарства,запломбировали каналы-отдала 23000р
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 21.08.2016, 16:43
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Сегодня сделали мембранное наращивание альвеолярного отростка на фронт (верх 3-2-1-1-2) и закрытый синус-лифтинг на 6-7 с одномоментной постановкой 3 Нобелей на фронт и 1 - на жевательные. Операция терпима, "бурение" сравнимо с обработкой полости зуба крупным сверлом, никакого "пробивания мозга" не чувствовала. Зашита, как рыбацкая сеть. После отхождения анастезии ощущения, конечно, блин... непередаваемые
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 05.10.2016, 02:42
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию ..

Всем привет. Я наконец то нашла своего безупречного врача,которые ,все остальные твердили ,что придется удалить 8 зубов и никакие врачи браться за это не будут,взялся один врач-стом-хирург-имплант.,сохранил 6 зубов,остальные 2 зуба пришлось удалить .,они были на грани.
С первой минуты при встрече я подумала про него,что он гений,не ошиблась.,

С тех пор по новой лечили все зубы,поставили временные коронки, теперь готовлюсь к костной операции,так страшно.
Soaring ,Как у вас сейчас с имплантацией зубов?
Все хорошо?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 05.10.2016, 11:23
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я наконец то нашла своего безупречного врача,которые ,все остальные твердили ,что придется удалить 8 зубов и никакие врачи браться за это не будут,взялся один врач-стом-хирург-имплант.,сохранил 6 зубов,остальные 2 зуба пришлось удалить .,они были на грани.
С первой минуты при встрече я подумала про него,что он гений,не ошиблась.,

С тех пор по новой лечили все зубы,поставили временные коронки, теперь готовлюсь к костной операции,так страшно.
Soaring ,Как у вас сейчас с имплантацией зубов?
Все хорошо?
Найти своего врача большое дело. В итоге поставили импланты?
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 06.10.2016, 02:31
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию ..

Нет еще,до имплантов еще далеко ,
Вначале нужно коронки поставить -90тр ,я с удовольствием оставила бы пластмассовые ,но врач сказал пластмасса не надежная, можно потерять оставшиеся зубы,нужно обязательно металлокерамику ,керамику или цирконий ((
А даллее костную пластику на верхнюю часть 100-120тр
.Как напечатаю на аппарате денежки пойду)
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 13.06.2017, 11:07
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Операция длилась пять часов -это было вчера
Первые неприятные минуты от укола
Я ожидала конечно страшнее - но все нормально-облегчение получила через -три часа операции -вышла даже на улицу погулять с собакой-
Сегодня второй день -особой боли вообще нет -как будто что то в щечках у меня лежит -легкая тяжесть -сегодня немного опухло лицо -можно гулять -так особо незаметно
Выписал таблетки -Цифран ст -бифиформ-найз-микомакс -обяз проц -ра сказал -пью-как врач сказал
Я когда нашла своего врача -больше не интересовалась здесь -как он там будет делать - сколько мембр -что с десной и т д
Но вы поняли -изучать каждую деталь
Только вот перед операцией зашла посмотреть)
Когда я у хирурга начала спрашивать про все детали-
Вы пациенты ) -начитались всяких форумов и считаете -что больше знаете чем мы сами хирурги ??
Я ему как то сразу доверилась на первой встрече -писала здесь
Я прошла много клиник - и все говорили все зубы на удаление и ставим импланты
Это хирург единственный такой- сделаем все возможное -чтоб сохранить зубы
Нашла я своего хирурга через другой форум -не относящийся к пластике -девушка сказала -у меня все отлично ставили импланты -лечение -сходи к нему на консульт и ты поймешь
Консультация была бесплатная -ездила даже три раза -чтоб обсудить лечение -имплантир -при первом общении точно решила лечиться у него
Сделали синуслифтинг- была костная операция в общем -положили мембрану -граф- и вставили всего шесть имплантов наверху с обеих сторон -стоимость одного импланта тридцать тысяч заплатила -в общем за все вышло 280тр -хотя врач говорил меньше на сорок тысяч - ну все меняется немного при операции -невозможно сказал все предвидеть -сколько графа уйдет и тд-
Немного неприятный момент был -когда вот дрелем делали отверстие -а так все терпимо
На операции слышала от врача -он там коротко расссказывал что то -зачем и как делает- мне этого все равно не понять и не припомню именно что)не до этого было)))
Сорри -может все в перемешку получилось -клавиши еще не работают
Если оффтоп-сорри

Теперь ждем восемь -десять месяцев

Вот фото

Первое фото после лечения и протезир -даже губа приподнялась после протез
Второе фото где зашито - фото после операции -
остальное при работе фотки
Миниатюры
9e7fe8dd.jpg   36271a36.jpg   07b9d57a.jpg   4328e2fc.jpg   20be4d63.jpg  

Ответить с цитированием
  #732  
Старый 13.06.2017, 11:34
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
На операции слышала от врача -он там коротко расссказывал что то -зачем и как делает
Боже! Как я люблю таких врачей, я бы и онлайн на экране весь процесс посмотрела , но мне не везёт, врачи хорошие, но буки попадались , слОва из них не вытянешь

Джоли888, ттт, пусть всё приживётся!
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 13.06.2017, 11:36
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Забыла еще сказать
После синуса и костной операции нельзя смаркаться и шныгать носом -чихать нельзя- только ртом- острое -горячее нельзя -
Спать можно только на спине
Ест жесткую еду запрещено
На кашах сижу

Увидеть -
Миниатюры
1e9d13dd.jpg   09d16d75.jpg   bdd356fa.jpg   8f783d76.jpg   2d378085.jpg  

Ответить с цитированием
  #734  
Старый 13.06.2017, 11:49
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Lastohka, Спасибо Ласточка)) Вам тоже всем успехов )Очень надеюсь -что все приживется и сростется -зайду еще сюда через год сообщу )
Мой врач юморист ходячий-даже ругалась с ним- из за того что затягивал с операцией - через неделю - то через месяц
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 14.06.2017, 21:11
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию ...

Недолго я кайфовала -на вторые сутки ночью началось увеличение щек и неприятность увеличилась-сегодня третий день - харя как у хомячка -щечки тяжелые
И сегодня звонил врач -спрашивал про мое самочувствие
В ближайшие два три месяца я должна есть калор пищу и витамины
Кальций Дтри-трехвалетное железо- -костную муку -кунжут -
А лучше купить кости для супа -хрящи -варить три часа -пропустить через блендер и кушать
И скорлупу яичную в духовку а потом в блендер
В моей ситуации костей своих оч мало -как фольга он сказал
Так красиво рассказать не смогу -как он говорил
Разрушил все старое -по новой построил все лабиринты -дорожки -матер -и для полной надежности необходимы строит материалы -еда и витамины
А если не приживется имплант ?-что потом спрашиваю я
Второй раз снова поставим имплант -старый меняем на новый имплант -с граффтом -имплант бесплатный-а вот за графт или мембр придется заплатить
Эти импланты израильские эйдин гарантия год -если на нобель пожизненная
Формированию костей необходимо восемь -десять месяцев
Будет ясно тогда
Я думала кость -суставы рушатся и сыпятся со временем от старости -
Ничего подобного-надо оказывается просто питаться правильно и есть лучше натур витамины-
Чем варить и возиться самой с костями и хрящами -
Я готова ест костную муку для животных
Для людей костная мука нет в продаже
От страха -что кость не приживется - я бросила курить
Главное выдержать две недели-курю электронные сейчас иногда
Врач негативно отнесся к сигаретам -брось курить-иначе операции не будет )
За рубежом отказываются ставить импланты курильщикам Пока сижу на кашах- немного пройдет отек -схожу в магазин -попробую приготовить хотя бы один раз
Кому то в чем то поможет моя запись
Когда то я читала вас -оч много полезного нашла для себя -спасибо всем
Пусть каждому сияет солнце )
Сорри Катерина за оффтоп или какие нарушения
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 15.06.2017, 20:13
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Джоли888, а где купить такую костную муку, за интиновали... а трехвалетное железо - что за препарат конкретно?
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 16.06.2017, 00:14
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию В интернете

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Джоли888, а где купить такую костную муку, за интиновали... а трехвалетное железо - что за препарат конкретно?
Набираете в яндексе мясокостная мука или просто костная мука-там много сайтов-но только продажа костной муки для растений и животных
Я сама конкретно не нашла именно костную муку для людей-если найду -кину ссылку

Более современные препараты железа в таблетках лучше переносятся. В них входит трехвалентное железо в сочетании с другими элементами, повышающими его усвояемость. Например, гидроксид полимальтозат, содержащийся в современных препаратах, делает железо легкоусвояемым независимо от употребляемых продуктов. В таком виде этот микроэлемент можно получить из таких лекарств: "Мальтофер", "Фенюльс", "Феррум Лек", "Венофер", "Сидерал" и других.
Сорри за нарушения
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 18.06.2017, 00:18
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Сегодня днем была у врача -шестой день после операции
Швы разошлись сказал -снимал швы и положил по новой
На все ушло пятнадцать минут -не больно -обезб делали
Такое говорит бывает -ничего страшного
Болит конечно немного - неприятно-ноет все лицо
Болей вообще не чувствовала первые сутки после операции и сегодня вот только было улучшение -пока не попала к врачу на переш швов
Во вторник записалась - надо обяз сьездить -проверить заживление
Сказал -орошение настойкой календулы делать и мазать метрогил дента десна -швы
У кого такое было со перешит швов ???
А что по поводу костной муки - я не нашла нигде -ни в аптеках наших - только вот не спрашивала еще про мясо -хлебо -комбин заводы -там должно быть сказали
Есть костная мука в зоомагазинах
Ну я вот много почитала про костную муку-что для животных -там оч много разных бактерий говорят -не понятно -чем они больны там были - а если так подумать -а чем отличается мясо от косточки инфиц больных
Стоит ли пробовать -я пока подумаю
А если самой приготовить костную муку-надо все косточки жарить в огне -на даче будет удобней -но можно ли так их без обработки употреблять
Сорри -если я нарушила
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 18.06.2017, 22:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Джоли888, да не мучайся, чего ты на этой муке зациклилась, купи глюкозамин&хондротин в капсулах, коллаген с гиалуронкой (я в порошке принимала, и животный, и морской, вроде как он лучше усваивается), можешь добавить яичную скорлупу в капсулах ( Eggshell Membrane) у Now Foods есть, например, и принимай.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 21.06.2017, 12:35
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Джоли888, да не мучайся, чего ты на этой муке зациклилась, купи глюкозамин&хондротин в капсулах, коллаген с гиалуронкой (я в порошке принимала, и животный, и морской, вроде как он лучше усваивается), можешь добавить яичную скорлупу в капсулах ( Eggshell Membrane) у Now Foods есть, например, и принимай.
Да -спасибо большое
Я уже купила пока это -в биартро содержится мембр яичн скорлупы-коллаген-геалур кислота -глюкозамин
А вот коллаген с гиалур еще купить надо
Миниатюры
0f099fc7.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©