Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 04.03.2017, 09:03
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

lolil, ой, как долго..
Абсолютно все нагрузки исключить?
  #602  
Старый 05.03.2017, 14:45
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

те, где есть вероятность смещения кости, пока она не срослась снова. Тоесть если я гантельками занималась бы, то наверно ничего, а вот бегать лучше не надо, чтобы голову не трясти лишний раз
  #603  
Старый 05.03.2017, 14:55
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите, пожалуйста) Подскажите (или ткните, где смотреть - читала архив, не нашла). А моделирование при костной ментопластике возможно? То есть при увеличение имплантом - да, а если своей костью?
  #604  
Старый 05.03.2017, 16:52
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Мне доктор сделал моделирование при костной ментопластике. Пока не знаю, насколько информативное, т.к. Опи еще не делала, но сам факт, что моделирование возможно
  #605  
Старый 06.03.2017, 15:13
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

мимо шла, мне тоже делали моделирование при костной пластике, но только профиль (анфас не моделируют). И вроде то, что получилось, похоже на то, что было намоделировано)
  #606  
Старый 10.03.2017, 00:00
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

итак, девушки, состоялась таки долгожданная конса у А.С.
полученная инфа коротенечко:
-цельный имплантат (подбородок + углы нч) он отчего-то не рекомендует, предлагает заменить на комбинацию подбородок + липофил углов. якобы выхлоп там и там одинаковый, а реаба намного легче во втором случае;
-имплантат прикручивается к кости шурупчиком;
-для иногородних: минимальный срок от 'снятия мерок' с подбородка до собственно установки имплантата - 2 суток. также возможен вариант дистанционного изготовления имплантата по КТ, если пациент сделает оное КТ с правильными параметрами и пришлёт по почте;
-оп возможна как под местным, так и под общим наркозом, но он предпочитает общий;
-выписка домой в день оп;
-проблема контурирования крыльев подбородочного имплантата яйца выеденного не стоит: ямки легко заполняются всё тем же старым добрым жиром;
-швы на слизистой рассасывающиеся, ничего снимать не надо;
-подбородок заклеивается стрипами на неделю;
-цены на сайте актуальны.
так, вроде ничего не забыла. специально изложила лишь техническую и общую сторону вопроса, не вдаваясь в свой частный случай и эмоции в связи с этим. боюсь, что сейчас могу понаписать тут лишнего) если отфильтрую и приведу в культурную форму - напишу.
  #607  
Старый 10.03.2017, 18:41
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Доктор стал меня переубеждать. то есть я начала свой визит со слов, что вот мол, пока я к вам ждала очереди, в десне нашли кисту, и теперь я просто в общем желаю поговорить за ход оп, без конкретики, потому что займусь в первую очередь лечением. на что он сказал - дескать, где та киста и где имплантат в подбородок (типа далеко одно от другого). а киста, на минуточку, под шестёркой на нижней челюсти)) это был первый странный момент.
момент второй. лично я могу оперироваться только в конце июня (отпуск в июле-авг). но и он уходит в отпуск в то же время. однако ж, говорит, мы можем вас прооперировать, а почему бы и нет: швы сами рассосутся, стрипы отклеить тоже не проблема... то есть на период первых дней реабы оперировавший врач как бы барство и излишество, получается. и без него норм.
вообще мне сейчас смешно, а тогда я как в гипнотический транс впала, особенно после 3д-моделирования (моделирует оооочень красиво, результат прям ах). да, говорю, давайте так и поступим)))
дома муж выслушал, пришёл в несказанное изумление и мозги мне на место быстро вправил) так что уже чот как-то передумала с оп у АС.
сегодня удалила клятый зуб вместе с кистой - она оказалась, миль пардон за подробности, гнойная (хотя гной и упрятан был в мешочке, но...).
а, третий странный момент. я не собиралась делать 3д, но АС мне буквально сразу сказал, что без 3д разговор смысла не имеет, и нам лучше прям сразу распрощаться. как бы без этого моделирования всё крайне беспредметно, бгг) я пыталась возразить, что сделаю 3д, когда (и если) решусь на оп, но бормотанье моё эффекта не возымело. или 3д - или досвидос. ну ок, сделала. а после этого превратилась в такую себе восторженную овцу)
фотки исходника сейчас попробую загрузить (ещё ни разу здесь этого не делала, могу затупить).

исходник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #608  
Старый 10.03.2017, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ирыч, так кисту же удалили, а операция на лето планировалась? Что не так. По поводу прооперирую и уеду - все хирурги так делают, оперируют перед отупском до последнего. Потом их ассистенты смотрят. Ну и без 3D о чем говорить, в принципе? Точнее, говорить можно, но беспредметно - консультация ни о чем выходит. Хотя если клиента устраивает, почему нет.

  #609  
Старый 11.03.2017, 09:58
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

то есть все пластики, консультирующие без 3д-моделирования (а их большинство) - это люди, говорящие беспредметно? ну ок)
кисту вместе с зубом я удалила после консы у АС, на следующий день в поликлинике. на консе же мне было предложено забить на свои стоматологические тревоги и сначала сделать ментопластику. а потом когда-нибудь заняться и удалением кисты, и имплантацией зуба. назовём и этот подход нормальным, да. я, как человек абсолютно девственный в вопросах пластической хирургии, согласиться могу с чем угодно) и от дальнейших попыток доказать, что моё недоумение имеет под собой реальную основу, воздержусь.
  #610  
Старый 12.03.2017, 11:05
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ирыч, вообще очень странно. Я порывалась сделать подбородок у АС уже дважды и оба раза он мне говорил : ты зубы все вылечила? Он всегда предупреждает по поводу зубов , что если не вылечить - возможны воспаления после ментопластики . По этому , я не верю, что АС предложил забить на проблемы с зубами. он может перед операцией не спросить , проверили вы зубы - это я допускаю , так как вы взрослый человек и дважды повторять не надо , что зубы надо вылечит перед операцией на подбородок..

Обо мне:
  #611  
Старый 12.03.2017, 13:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
то есть все пластики, консультирующие без 3д-моделирования (а их большинство) - это люди, говорящие беспредметно? ну ок)
Не, ну можно поболтать об осложнениях, если хочется. Но вообще консультация по поводу ментопластики без конкретного 3D моделирования беспредметна. Но многие хирурги и операцию делают без такого моделирования и результат - как повезет (хотя и моделирование не панацея).

  #612  
Старый 12.03.2017, 14:37
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
По этому , я не верю, что АС предложил забить на проблемы с зубами
не верьте, кто ж Вас заставит) тем более, что гораздо проще обвинить незнакомого человека, к тому же новичка на форуме, во лжи. я в общем могла бы и ещё кой-какой любопытной инфой поделиться о местном фаворите, но такое тут не приветствуется, как я погляжу. да и вообще дел по горло - пора бежать ещё где-нить наврать о чём-нить, бгг.
  #613  
Старый 12.03.2017, 23:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно проще не поверить новичку, который общается в таком тоне, чем хирургу, с которым неоднократно общалась по той же проблеме. Было бы странно, если бы было наоборот.

А пугалками нас не удивить. Нет ни одного хирурга, о котором нельзя рассказать массу неприятных моментов из которых многие будут правдой, поэтому не очень-то важно.

  #614  
Старый 13.03.2017, 22:22
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ирыч, пост 699, тоже интересно что за моделирование..), может покажите?
  #615  
Старый 13.03.2017, 22:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
. Но вообще консультация по поводу ментопластики без конкретного 3D моделирования беспредметна. Но многие хирурги и операцию делают без такого моделирования и результат - как повезет (хотя и моделирование не панацея).
Мне делал Андреищев АР операцию на 2 челюсти и костную гениопластику без 3d моделирования . И всем остальным он делает так же .
Хотя я обеими руками за оплату 3д моделирования и заказала бы его завтра ( для того чтобы увидеть себя с имплантами на углах челюсти )
Итого : костную гениопластику или ментопластику мне делали без конкретного 3д моделирования . А в спике его вообще не делают . Вот теперь думаю , а стоит ли в Спике оперироваться , раз у них нет услуги : 3 д моделирование

Обо мне:
  #616  
Старый 14.03.2017, 21:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Разумеется это шутка " стоит ли оперироваться в спике без 3 д моделирования " ( потому что у меня супер результат от операции на 2 челюсти и костной гениопластики БЕЗ 3 д моделирования . Ага , представьте не делали мне 3 д моделирование , а подбородок удачно получился . )
3-д моделирование только начинает появляться во многих клиниках . Ранее ( еще в 2016 году ) оно было доступно в единичных клиниках .
В новом Спика 3 д моделирование в этом году стало доступно . Стоимость от 10 тр .

Мои фото смотрим здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919

Обо мне:
  #617  
Старый 14.03.2017, 22:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а что ты не увеличила сразу углы челюсти вместе с той операцией?? или Андреищев не совмещает их?

Обо мне:
  #618  
Старый 15.03.2017, 10:52
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Разумеется это шутка " стоит ли оперироваться в спике без 3 д моделирования " ( потому что у меня супер результат от операции на 2 челюсти и костной гениопластики БЕЗ 3 д моделирования . Ага , представьте не делали мне 3 д моделирование , а подбородок удачно получился . )
3-д моделирование только начинает появляться во многих клиниках . Ранее ( еще в 2016 году ) оно было доступно в единичных клиниках .
В новом Спика 3 д моделирование в этом году стало доступно . Стоимость от 10 тр .

Мои фото смотрим здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919
Добрый день, Арбатов Делает 3d в Москве?

Обо мне:
  #619  
Старый 15.03.2017, 22:37
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Замечу, что прежде чем сделать свои операции (в т ч подбородок) обошла в Москве не одного хирурга (из тех, что на слуху) и ни один не предложил мне 3D. Об этом даже речь не шла. Слава богу и без моделирования все ОК.
Хотя неск лет прошло, может что поменялось
  #620  
Старый 18.03.2017, 09:11
Аватар для lora1965
lora1965 lora1965 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 8
lora1965 на нуле
По умолчанию

После ОП прошло 3 недели, сам подбородок вроде нормально, шов еще красный, но его не особо заментно
(на работе ни кто не заметил). А вот брыли стали висеть, где заканчивается имплант там вмятинки и видимо кожа натянута, а потом свободно висят брыли. Доктор сказал надо ждать 2 месяца, потом сказал полгода. Сказал, что еще отек, если не пройдет, то наверно поставим нити. Он считает, что все брыли должны уйти. Может, кто сталкивался с подобной проблемой ??
Фото через 2 недели и через 3 недели.
Миниатюры
7295eaa6.jpg   2efcb73d.jpg   ed55cc3c.jpg   b5d4cd3f.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©