Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 11.02.2017, 14:07
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Hitomi, подождите с выводами. После VY очень длительный отек, который и дает эту дебильную улыбку и т.д. У вас всего 1,5 мес прошло. У меня в 1,5 мес был еще существенный отек, в профиль выглядела странновато, как утка. Месяцам к 3-4 прошло. Через полгода губа по ощущениям абсолютно нормальная, прошла "утиность", могу растягивать как хочу, улыбаться, ничего не мешает.
Но вот зубы закрылись, т.к. это следствие методики, прирост идет снизу.
Я сделала буллхорн потом, теперь у меня 1 см расстояние от носа и 1 см губа)) как и хотела.
В любом случае при VY легко откатить все назад, просто вырезав полоску по центральному шву, и толщина губы будет прежней. Реаба быстрая, стоит гораздо дешевле, чем VY.
  #1142  
Старый 11.02.2017, 16:09
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Ledenezz, а можно фото? Очень интересно было бы взглянуть на Ваш результат

Обо мне:
  #1143  
Старый 13.02.2017, 11:30
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Тут таких манипуляций не было , во основном вивай верхней,редко обеих губ, а я нижнюю собирала в кучку-она растянулась от геля по углам,приходилось всегда контролировать и для фото собирала губы рыбкой)))))надоело.Ну вот склейка ДО и сразу ПОСЛЕ, потом отек накрыл,но не сильно страшно визуально, как с виваем, а больше неудобно говорить и есть на людях,губа малоподвижная и по центру шариком. НО ,если молчать и не есть-всё ОК выглядит.Жду схождения отека и возврата к виду сразу ПОСЛЕ)
Миниатюры
0a07b80d.jpg  
  #1144  
Старый 14.02.2017, 17:17
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitomi Посмотреть сообщение
chan-si, не надо.
Я давно собиралась, пересмотрела кучу фото и решила, что лучше сделаю и забуду. Если бы не сделала, то мучалась бы и думала как оно могло было быть.

Я уже сделала, лежу с ледяным компрессом уже ))) Илона Сергеевна очень понравилась, очень милая и внимательная. Сразу предупредила, что слизистая тонкая и сделает все что в Ее силах )
  #1145  
Старый 15.02.2017, 12:52
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

vladada, операция вас омолодила! Я вообще за четкие контуры ,поэтому не очень люблю гиалуроновые Филлером.вот губы они увеличивают,а контур какой-то смазанный получается,а у подростков и молодых лиц почти у всех очень чёткие переходы,и это осень красиво

Девочки,тут сразу и мысль возникла:а кто корректировал губы нитями,для создания четкого контура?кто-то помню купидоновую что-то там(что над губой расположено)корректировал? Ведь форма мне кажется важнее объёма,а филлером четкую линию не выстраивают
  #1146  
Старый 15.02.2017, 13:13
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

lolo2016, встречала инфу о введении мезонитей в белый валик губы, вот от этого губы именно по контуру становятся более выраженными и в целом выглядят моложе.
  #1147  
Старый 15.02.2017, 13:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

chan-si, вот это мне интересно-но практика не очень распространена-ведь могут быть полочки.и особенно как там с мимикой изменения?

Это и есть купидоновое что-то там)
  #1148  
Старый 15.02.2017, 13:21
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

lolo2016, про лук купидона, это вроде хейло париж, при его помощи можно сделать более выраженным. По нитям я не видела отзывов, да и не интересовалась особо, видела мельком инфу и то из области теории, а вот как на практике они носятся не знаю вообще, самой интересно услышать реальные отзывы и увидеть результат.
  #1149  
Старый 15.02.2017, 15:35
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

chan-si, а как Хейло Париж формирует лук купидона?
  #1150  
Старый 15.02.2017, 23:03
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

lolo2016, из-за особенностей надрезов можно проводить более "глубокую" проработку слизистой соответственно, есть возможность сделать акцент на луке купидона. Но это все из теории, как это все на практике не понятно, ибо статьи о данном методе я уже лет 7 назад видела, а вот достаточное количество отзывов и фото результатов и по сей день не наблюдаю.

Позвольте я тоже вставлю свои 5 копеек
Основное:
Опи: VY верхней и нижней губы
хирург: Кочнева И.С.
Дата: 14.02.17
Длительность: 1 час

Этапы:
Приехала в клинику за 30 минут до назначенного времени. Меня препроводили в палату, дали халат, тапочки, одноразовые трусики. Переоделась.

Мед.сестра принесла заполнить кучу бумаг, среди них анкета (рост, вес, аллергия и другие болезни). Отдельным пунктом шло разрешение на фото и видео схемку до опи, самого процесса, результата с возможностью размещения в соц.сетях.

После того как я все заполнила, мед.сестра позвала администратора и я еще раз заполнила договор (до этого заполняла предварителный), произвела оплату (за оплату картой комиссия 2% от суммы, вдруг кто не знает).

Вернулась в палату и там уже была Илона Сергеевна, она спросила, что я хочу получить в итоге, осмотрела слизистую, поинтересовалась почему я не колола гель.
После осмотра она сказала, что слизистая выглядит очень тонко, но понять так ли это можно непосредственно на опи, уверила что сделать все что в ее силах.

В целом произвела впечатление человека очень милого и положительно во всех смыслах. После того, как сделали фото, Илона Сергеевна удалилась, а мед.сестра начала подготовку к самой опи.
Надели на мня одноразовые чулки-портянки , сделали укол и проводили в операционную.

Там меня положили на стол, укрыли о хорошенько обмотали, положили что-то на глаза и инструменты мне в район живота.

Пришли Илона Сергеевна и сделала мне укол в верхнюю губу (совсем не больно, неприятно лишь чувство онемения). Что делали потом с верхней губой я могу только догадываться
По аналогии делили и нижнюю губу.

По количеству разрезов:
На нижней со 100% вероятностью их 2, т.к я слышала как Илона Сергеевна это сказала, из этого же разговора я поняла что на верхней губе больше разрезов, думается мне что штуки 3, а то и все 4.

После меня проводили в палату и принесли холодный компресс. Илона Сергеевна лада рекомендации по уходу и отправила восвояси

ОЩУЩЕНИЯ:
Самое неприятно для меня - ощущение онемения губ, как во время введения анестезии так и по сей день.

Губы не ноют и не болят. Пить и есть немного не удобно, это как раз из-за онемения и отека, но вполне возможно. Я думала, что после опи есть не смогу еще неделю, а нет
Мои фото
[img]http://s020.*******.ru/i720/1702/5d/6d2e1fc03457t.jpg[/img]
[img]http://s016.*******.ru/i336/1702/05/4937dce7fccbt.jpg[/img]
  #1151  
Старый 16.02.2017, 12:40
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

chan-si, вы молодая и у вас и так губы были хорошие,а станут ещё лучше.да и заживет быстро в силу возраста)удачной реабилитации
  #1152  
Старый 16.02.2017, 13:21
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Вика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Тут таких манипуляций не было
выглядит очень красиво! А можно поподробнее про "собирала в кучку"? Это вивай нижних боровинок, правильно?
  #1153  
Старый 16.02.2017, 13:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Вика, спасибо, не думаю,что вивай,так как разрезов в виде V не было,были продольные разрезы по толще слизистой лодочкой в направлении как бы параллельно канту губы и затем сшивание краев разреза в линейный шов.
  #1154  
Старый 16.02.2017, 13:52
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Вика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Вика, спасибо, не думаю,что вивай,так как разрезов в виде V не было,были продольные разрезы по толще слизистой лодочкой в направлении как бы параллельно канту губы и затем сшивание краев разреза в линейный шов.
Т.е. ,условно, горизонтальные разрезы в виде лодочки преобразуются в вертикальные швы?
  #1155  
Старый 16.02.2017, 15:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Вика, не в вертикальные, а за счет вырезания лодочкой куска слизистой,губа стягивается в краёв
  #1156  
Старый 16.02.2017, 17:57
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

lolo2016, спасибо за хорошие губки, но на мой вкус очень тонкие они были, хочется объема))))

Это ровно 48 часов с момента опи, отек по моим ощущениям неплохо спал, местами появилась небольшая асимметрия. Губы по прежнему меня не беспокоят, стали отваливаться нитки, делаю микротоки. Объем сейчас очень нравится, но реально понимаю что отек еще сильный и хорошо если останется половина от него

[img]http://s018.*******.ru/i513/1702/9b/cceb62e461cft.jpg[/img]
  #1157  
Старый 18.02.2017, 15:38
Аватар для Шушара
Шушара Шушара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Шушара на нуле
По умолчанию

Привет,девчонки! Очень мне нужен ваш совет,записалась уже на операцию киссельринга,верхней и нижний губы,верхнюю губу решили делать только по боковинкам,сам цент не трогать,как вы считаете нужно ли вставлять фасцию??? Я так поняла при полном киссельринге верхней губы уплащается именно лук купедона,и именно туда вставляется фасция,или боковинки тоже уплощаются?И вставляют ли фасцию в нижнюю губу?
  #1158  
Старый 19.02.2017, 13:19
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Шушара, а фасцию с какого места возьмут?
Думаю, если хирург сказал делать с фасцией, то ему виднее, как вам в вашем случае лучше будет, поэтому в этом вопросе лучше доверится не советам девочек( пусть даже тех кто прошёл через эту операцию, губы то разные у всех и лица разные) -а хирургу)

chan-si, лицо сразу стало гармоничным, вам оч идут губки. А такие тонкие как раньше, на лице бросался в глаза нос, а сейчас все ок смотрится)
  #1159  
Старый 19.02.2017, 15:03
Аватар для Шушара
Шушара Шушара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Шушара на нуле
По умолчанию

Фасцию будут брать височную,будут делать дырку в голове.Хирург сказал,что мне можно с фасцией и без,поэтому я и в раздумьях!Werdova,я так поняла,что ваша сестра делала киссельринг именно боковин,хотела узнать вставляли ли ей фасцию и уплостилась ли губа???
  #1160  
Старый 20.02.2017, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Возможно, кому-то с тонкими губами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поможет понять перспективы хейлопластики.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©