Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.02.2017, 15:12
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 376 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
balutina, при бурксизме как и при мигрени действие ботокса не всегда одинаково: кому то помогает, кому то мимо,а кому то наоборот- мигрени после его введения.
По поводу овала я объяснила, что надо работать в комплексе. Обычно это ДАО, подбородочные мышцы( как у вас обстоит дело в районе подбородка? Может наблюдаться эффект " апельсиновой корки"- неровности, которые хорошо проявляются после 50 и отлично выравниваются токсином) и по овалу точки платизмы + вариации несколько см ниже кости . Если этого не делать то эффект можно получить неудовлетворительный .
По поводу представленных фото: я таких ярких результатов в жизни не встречала, но справедливости ради- не часто приходят с такими проблемы , поэтому утверждать не берусь.

Могло нижнее веко немного опустится от черезмерного расслабления- либо близко укололи либо доза больше чем нужна . Сравните нижнее прилегание век. С ослаблением действия токсина все должно прийти в норму. ( месяц- два)
Если с нижними веками все в порядке - сравните уровень бровей( если кололи лоб или попытки поднять кончик брови)- может проблема в опускании части брови. Разрешение такое же как в первом случае , ближе к 2 месяцам

Лейла- ла

Ответила вам
Огромное спасибо за ответ! Я так и предполагала, но мой косметолог утверждает что ботокс тут не причём.
Действительно, левое нижнее веко слегка опустилось, из-за этого глаз кажется больше (
  #202  
Старый 08.02.2017, 15:34
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Iryna, не вижу разницы между длиной и высотой в этом контексте
Если это чтобы протезировать или нет, от гипертонуса ничем не поможет, жаль
  #203  
Старый 08.02.2017, 18:50
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Мандрагора, а сколько раз нужно сделать процедуру???курс наверное полный раз 10?

Мандрагора, и еще скажите пожалуйста, носослезная борозда могла стать более выраженной после укола ботокса под глаза?у меня такие ямы под глазами теперь и носослеёзка выражена. Не могла же я не замечать этого. выглядит это ужасно и я очень переживаю что это останется.не может остаться навсегда так сильно выражена носослезная борозда?
  #204  
Старый 08.02.2017, 23:08
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Девочки, что сейчас с ботексом. Колю 4-5 раз и максимум 2 месяца. Рекорд от диспорта вообще 1 месяц.
Больше всего простоял Медоксал канадский, почти 4 месяца.
В декабре уколола рефайнекс, уже начинает отходить, нет и 2 месяцев.

Колю под глаза, эффект очень нравится. У меня как раз исчезают впадины под глазами и даже синяки светлеют
  #205  
Старый 08.02.2017, 23:11
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

Засада с ботоксом , у меня такая же история, я очень надеядась поменять на диспорт , что он хоть возьмет мес на 4 хотяб, но судя по вашему сообщению надежды мало
Мне кажется все хорошо только у тех у кого у косметологов остались старые запасы какие то

Обо мне:
  #206  
Старый 08.02.2017, 23:11
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Фуфлыжный нынче ботокс, народ уже давно заметил
  #207  
Старый 08.02.2017, 23:14
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А чего делать то? Стареть что ли? Клиники всякие жалобы пишут в представительство, клиенты недовольны и тд , они там дураки что ли в аллергане? Начнут левый какой нибудь покупать ботокс косметологи или клиники вообще непонятно что будет

Обо мне:
  #208  
Старый 08.02.2017, 23:18
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Надо переходить на аналоги, ксеомин например. Знаете про него что—нить хорошее?
  #209  
Старый 08.02.2017, 23:22
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин - ЧАСТЬ 2

Ну вообщем я так и планировала, только мне сег косметолог сказала что от диспорта и ксеомина больше неожиданных эффектов )), ну и вот ledi29 пишет что аналоги тоже что то не берут ее))

Обо мне:
  #210  
Старый 08.02.2017, 23:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja, ксеомин после ботокса ещё слабее результат. Как и после диспорта ботокс. Сейчас , действительно, несертифицированные препараты, Корея и др намного лучше держат
  #211  
Старый 08.02.2017, 23:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Iryna, не вижу разницы между длиной и высотой в этом контексте
Если это чтобы протезировать или нет, от гипертонуса ничем не поможет, жаль
Только недавно закончила протезирование пациентки, которая всю жизнь сидела на ботоксе из-за бруксизма, а последний год пока ходила с временными коронками, перестала его колоть)
  #212  
Старый 09.02.2017, 00:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, а диспорт если раньше кололи ботокс должен по идее лучше взяться? Или он тоже сейчас неправильный?

Обо мне:
  #213  
Старый 09.02.2017, 00:18
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
juja, ксеомин после ботокса ещё слабее результат. Как и после диспорта ботокс. Сейчас , действительно, несертифицированные препараты, Корея и др намного лучше держат
Мне одна косметолог сказала, что раньше в препаратах был буотолоксин выращенный живыми бактериями и слабо очищенный, а несколько лет назад начали выпускать уже полностью очищенный от животных белков, и поэтому организм стал так легко с ним справляться.

у меня подруга раньше ходила с межбровкой 6-7 месяцев, недавно уколола, прошло два месяца и уже рассасывается. последний раз колола диспорт.
  #214  
Старый 09.02.2017, 10:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, диспорт быстрее и сильнее действует в первые недели. Заметили, что после диспорта труднее переходить на ботокс из за менее выраженного эффекта.
  #215  
Старый 09.02.2017, 12:48
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Девочки, они не огромные, абсолютно нормальные, такие же как и при бруксизме. Носить их нужно в течение дня и ночью. Это временное, скажем так, лечение. Сначала повышают на 3-5 мм, если проблема уходит, то тогда прикус повышают уже с помощью композита.
Катерина, простите за оффтоп.

LisaAlisa, углы рта приподнялись. Я изначально из-за этого и уколола, хотела приподнятые уголки) Мимика не поменялась, скорбные исчезли ( я раньше гель колола для профилактики скорбных, сейчас буду ботоксом обходится) Единственный минус - нижняя губа слегка уменьшилась. Как бы стала уже с боков.
Мне в первый раз ввели очень мало для пробы, сейчас уже отходит и буду просить больше.
Елинственно что, если ваша врач опасается, то я не советую у нее делать. Или же попробовать маленькую дозу.
Мне надо было сильно опустить губы вниз, сделать такую недовольную рожу, врач нащупала мышцы-депрессоры ( идут вниз от углов рта) и колола туда.
Ирина, спасибо огромное. Так и решили с косметологом, что кольнем по единице. А то меня эта тень от скорбных уже преследует. А нижнюю губу, в случае чего, доколю филлером.

Девочки, а по поводу времени действия ботокса. Я и его раньше колола, потом ксеомин, потом снова ботокс. И все было нормально 6-7 месяцев. Но в последние пару лет, действительно, ботокс стоит 3-4 месяца, а у ксеомина цена негуманная стала... Колола 2 раза релатокс, в первый раз простоял 7 месяцев. В декабре опять подкорректировала. Пока на месте. На межбровку уходит 14 ед., и на лоб еще 4 для профилактики компенсаторных. Что мне нравится, встает сразу же, на 3ий день
  #216  
Старый 09.02.2017, 12:50
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

LisaAlisa, а вы не в Москве колете? Если да, то где? Спасибо

Обо мне:
  #217  
Старый 09.02.2017, 13:16
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, 1 раз, если вы про гипертонус. У ботулотоксинов нет понятия "курс".
под глаза я не колола, не знаю. ну и надо же рассматривать все факторы, образ жизни и тд. Даже в теории не знаю.


Iryna, поднять прикус хорошо, но все зубы протезировать я что-то не хочу)
  #218  
Старый 09.02.2017, 18:06
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Мандрагора, я про курс микротоков))))ботокс я знаю что курсом не колят)))
  #219  
Старый 09.02.2017, 18:31
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, сорри да, курс, но я уж не помню, сколько нужно.
  #220  
Старый 13.02.2017, 12:43
Аватар для Elen____a
Elen____a Elen____a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Elen____a на нуле
По умолчанию Подбородок

Здравствуйте! 09.02.17 впервые в жизни решила уколоть ботокс в подбородок, так как он меня давно беспокоил, был как говорят "булыжный". Косметолог сделала по 5 ед в каждую подбородочек мышцу. В итоге на 4 день так как на фото, при разговоре и в спокойном состоянии все ровно. Врач сказала подождать 2 недели, т.к. Ботокс ещё не полностью встал. Не подскажите, по опыту, есть вероятность что через указанное время все будет ровно и что посоветуете делать или не делать ничего.
Миниатюры
4a2d4c6e.jpg   65c09829.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©