Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.02.2017, 21:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

balutina, я сделала ботокс от гипертонуса жевательных мышц в декабре. Овал упал от этого. Форма лица стала похожа на фото 2 после, только плюс брыли, которых не было. До у меня не было такое квадратное лицо и желваков не было таких выраженных, но по форме - углы челюсти были примерно как скулы шириной, а после вот стало таким сужающимся и мне это не идет. Расстроена, но говорят что вместе с эффектом ботокса может пройдет. Жду. Гипертонус у меня был не многолетний, а всего неколькомесячный, на фоне стресса. Просыпалась с сильно сжатыми зубами, днем чувствовала напряжение постоянно, переживала за реставрации свои. Ну, зубы расслабились, на том спасибо.
  #182  
Старый 06.02.2017, 21:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мандрагора, спасибо, мне уже и ночная силиконовая вставка не помогает. Днём Стараюсь не смыкать челюсти, но забываюсь и прихожу в себя от судорожного их напряжения. Языком чувствую микросколы на молярах.
На фото стала замечать желваки страшные. Лицо вроде не смотрится квадратным в зеркале. Но если ботокс поможет облегчить спазмы, то придётся сделать, но брыли не хочу. Куда я с ними?
Кстати посмотрела много фото до и после ботокса в жевательные мышцы и почти у всех возрастных брыли появляются.
  #183  
Старый 06.02.2017, 21:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

balutina, мое мнение надо пробовать. Кому то не подходит, а кому то очень даже)
Я вот здесь тоже читаю о побочках от уколов ботокса под глаза, а для меня это любимая процедура)
Так что все индивидуально, не попробуешь - не узнаешь.
Ну и конечно самое главное профессионализм доктора)
  #184  
Старый 06.02.2017, 22:55
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Iryna, и это правда. Надо колоть у невролога, думаю, не у косметолога. Мне сказали, что та, что колола меня, училась именно этому, но она косметолог и видно все-таки недостаточно училась.

balutina, есть вставки не просто защищающие зубы, а изменяющие положение челюсти. Я пока не пробовала, но планирую. Трейнер вроде называется. Антидепрессанты тоже в помощь. Массаж еще, остеопатия.
  #185  
Старый 06.02.2017, 23:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Iryna, у нас иньекциями косметологи не занимаются. Только доктора и стоматологи.
Я попробую по квоте у члх выцыганить ботокс, но официальная медицина не имеет метод инъекций ботокса в списке для лечения бруксизма.
У меня положение челюсти изменилось после смены стоматолога.
Раньше был просто гениальниший доктор и НИКОГДА не было проблем от его работ, коронки и пломбы 20 лет стоят ттт, сейчас индус тяп-ляп пломбу и иди, говорит, прикус сам приспособится. Я грю, что зубы не смыкаются, а ему пофиг, начинает уговаривать, что это нормально. Где не надо и по ерунде я гоношусь на всю катушку, а с ним язык в @опу и почему то стыдно свое отстаивать. Я не понимаю, как можно позицию челюстей изменить с помощью ретейнеров? Как позицию старого прикуса узнать то? Весь прикус уже сикось-накось блин.
  #186  
Старый 06.02.2017, 23:57
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
balutina, мое мнение надо пробовать. Кому то не подходит, а кому то очень даже)
Я вот здесь тоже читаю о побочках от уколов ботокса под глаза, а для меня это любимая процедура)
Так что все индивидуально, не попробуешь - не узнаешь.
Ну и конечно самое главное профессионализм доктора)
Скажите пожалуйста а у Вас и до ботокса никогда мешков под глазами не было?У Вас после уколов под глаза носозлезная борозда не стала более выраженной?и синяки под глазами не появились?
  #187  
Старый 07.02.2017, 00:31
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

balutina, не ретейнер, а трейнер, другая штука. предполагается, что челюсти привыкают быть в другом положении, когда носишь специальную пластинку.
  #188  
Старый 07.02.2017, 00:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

balutina, при бурксизме как и при мигрени действие ботокса не всегда одинаково: кому то помогает, кому то мимо,а кому то наоборот- мигрени после его введения.
По поводу овала я объяснила, что надо работать в комплексе. Обычно это ДАО, подбородочные мышцы( как у вас обстоит дело в районе подбородка? Может наблюдаться эффект " апельсиновой корки"- неровности, которые хорошо проявляются после 50 и отлично выравниваются токсином) и по овалу точки платизмы + вариации несколько см ниже кости . Если этого не делать то эффект можно получить неудовлетворительный .
По поводу представленных фото: я таких ярких результатов в жизни не встречала, но справедливости ради- не часто приходят с такими проблемы , поэтому утверждать не берусь.

Могло нижнее веко немного опустится от черезмерного расслабления- либо близко укололи либо доза больше чем нужна . Сравните нижнее прилегание век. С ослаблением действия токсина все должно прийти в норму. ( месяц- два)
Если с нижними веками все в порядке - сравните уровень бровей( если кололи лоб или попытки поднять кончик брови)- может проблема в опускании части брови. Разрешение такое же как в первом случае , ближе к 2 месяцам

Лейла- ла

Ответила вам
  #189  
Старый 07.02.2017, 00:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мандрагора,
ничего внятного про трейнеры не нашла, кроме этого коммерческого проекта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не убедили они меня. ненаучным и неисследованным не пользуюсь.


Nube, спасибо за ответ. В(на) подбородке вроде все ок КМК. Фото на предыдущей странице. Навряд ли гос врачи будут заморачиваться косметическими эффектами. Пока не знаю как решить эту проблему(бруксизма), чтобы другая проблема не появилась - брыли.
  #190  
Старый 07.02.2017, 01:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Iryna, у нас иньекциями косметологи не занимаются. Только доктора и стоматологи.
Я попробую по квоте у члх выцыганить ботокс, но официальная медицина не имеет метод инъекций ботокса в списке для лечения бруксизма.
У меня положение челюсти изменилось после смены стоматолога.
.
Балутина, так конечно же только доктора и занимаются иньекциями. А кто ж еще? Это везде так в Европе. Косметологи могут педикюр сделать, не более)
Поэтому я и написала, главное чтобы был хороший спец. Потому что доктора тоже разные бывают) Моя подруга, пока я ее со своим врачом не свела, кололась у докторши вообще без эффекта.

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а у Вас и до ботокса никогда мешков под глазами не было?У Вас после уколов под глаза носозлезная борозда не стала более выраженной?и синяки под глазами не появились?
Мария, у меня благодаря ботоксу носослезная сглаживается. Я ради этого его и колю. Синяков не было никогда, ттт.
Было пару раз, когда видимо дозу превысили, появилось что то типа суфа, но через две недели исчез без следа.

balutina, в этой теме оффтопом будет, но по твоей проблеме с бруксизмом: у тебя есть ночные каппы/шины? Еще неплохо, чтобы тебе каппы/шины, повышающие прикус изготовили.
И стоматолога своего меняй, это что то новенькое "прикус сам приспособится"((
  #191  
Старый 07.02.2017, 15:34
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Я делала и буду делать еще.
Про количество единиц не скажу, не в курсе.
Ирина, а мимика не меняется при разговоре? Как углы рта себя ведут? Если не сложно, расскажите. Моя косметолог что-то опасается. Просто я человек речевой профессии, для меня это оочень важно.
  #192  
Старый 07.02.2017, 15:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Iryna, что такое капы/шины, повышающие прикус? как можно повысить прикус чем-то, кроме ортопедии? или в смысле чтобы челюсти ночью в другом положении находились, повыше?
  #193  
Старый 07.02.2017, 16:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Iryna, да, капы есть. Они огромные.
Присоединяюсь к вопросу Мандрагора,
  #194  
Старый 07.02.2017, 16:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, они не огромные, абсолютно нормальные, такие же как и при бруксизме. Носить их нужно в течение дня и ночью. Это временное, скажем так, лечение. Сначала повышают на 3-5 мм, если проблема уходит, то тогда прикус повышают уже с помощью композита.
Катерина, простите за оффтоп.

LisaAlisa, углы рта приподнялись. Я изначально из-за этого и уколола, хотела приподнятые уголки) Мимика не поменялась, скорбные исчезли ( я раньше гель колола для профилактики скорбных, сейчас буду ботоксом обходится) Единственный минус - нижняя губа слегка уменьшилась. Как бы стала уже с боков.
Мне в первый раз ввели очень мало для пробы, сейчас уже отходит и буду просить больше.
Елинственно что, если ваша врач опасается, то я не советую у нее делать. Или же попробовать маленькую дозу.
Мне надо было сильно опустить губы вниз, сделать такую недовольную рожу, врач нащупала мышцы-депрессоры ( идут вниз от углов рта) и колола туда.
  #195  
Старый 07.02.2017, 18:28
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки , сегодня первый день ходила на микротоки, что бы ослабить действие ботокса.Скажите это мне поможет?или пустая трата времени?
  #196  
Старый 07.02.2017, 19:56
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Iryna, все равно не поняла, как капы могут повысить прикус. Это же длина зубов.
  #197  
Старый 08.02.2017, 09:52
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Ну хоть бы кто-нибудь фото выложил капп этих
  #198  
Старый 08.02.2017, 13:43
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, не пустая, поможет. Еще витамины группы В способствуют ускорению ослабления действия.
  #199  
Старый 08.02.2017, 14:06
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки вы где ботокс колите , что вывести его потом не можете, а?)) я за последний год в разных местах колола 3 раза, 2 мес меня держит максимум и то в 1,5 мес уже почти все...

Обо мне:
  #200  
Старый 08.02.2017, 14:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Iryna, все равно не поняла, как капы могут повысить прикус. Это же длина зубов.
Я же выше ответила, каппы это временная мера, типа тренировки, проверки высоты для будущего окончательного повышения с помощью композита или коронок. Хотя носить их можно постоянно.
И не длина, а высота зубов, котрая у некоторых стирается с возрастом или по причине того же бруксизма.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©