Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 29.01.2017, 21:00
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
fiestalife, так же читала в архивных темах, что после этого так называемого итальянского булхорна, под носом , как раз под колумеллой , образовывается складка кожная, что тоже не очень.. ну и сама выемка под носом лук купидона может расстянуться , более сглаженым стать..

И да, согласна , эффекта торчащих слегка зубиков передних, можно не добится.
Думаю мышца ( неважно подшитая или подрезанная) играет роль не более той-что просто вроде как эффект Неопускания при этом держится дольше, на форму губы это не влияет.
.Простите, но я не вижу, что от того , что бул по бокам будет вы получите желаемый результат как на представленных выше фото.. вот такое мнение.

fiestalife, пост 1143, серединку с помощью мышцы подтянут.. И на сколько это в мм?) , и будет ли вам этих самых мм хватать для желаемого результата?)Будь так просто, тогда никто б под коллумелой не резал)

Или вот, хорошо, мышцу подтянут , ну а кожа куда денется?)правильно, никуда, потому что- если сильно подтянут мышцу , то кожа как раз и уйдёт в сборочку о чем я писала ранее,а если подтянут и немного- тогда и результата от такой подтяжки и не увидите .
вот кто делал писали что кожа сократилась и после отека все прошло. после липосакции или уменшения обёмов на теле кожа как то садится потом. надо это продумать с доктором, может повязку носить эластичную на том самом месте, есть ешё лазер которий кожу сокрашает . если я правильно поняла подтягивают круговую мышцу? тогда очевидно что губуэето поднимет , она на этой мышце и сидит. про то что нитка может оторваться я читала на форуме, поэтому спрашиваю о различии в подшивании и подрезании, может подрезать надежнее, только в чем визуальная разница не знаю и где посмотреть тоже. ведь что отрежут то даст где то явную разницу.
  #1262  
Старый 29.01.2017, 21:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

fiestalife, я все что могла и хотела написать, написала), что ещё сказать.. Ждём от вас решений, и надеюсь фото после операции.
Вообще, по хорошему, вам надо было написать в теме Уменьшение расстояния, а не в этом разделе.. Или личную тему создать..
  #1263  
Старый 30.01.2017, 17:04
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
fiestalife, я все что могла и хотела написать, написала), что ещё сказать.. Ждём от вас решений, и надеюсь фото после операции.
Вообще, по хорошему, вам надо было написать в теме Уменьшение расстояния, а не в этом разделе.. Или личную тему создать..
дай бог сделаю , фото будут обязательно!
  #1264  
Старый 30.01.2017, 22:41
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

fiestalife, а у кого хотите делать?
  #1265  
Старый 30.01.2017, 22:50
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я только очнудась делали бул и все остальное

Обо мне:
  #1266  
Старый 31.01.2017, 03:12
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Agrilla,поздравляю!Красота уже близко,буквально через 10 дней)))Когда домой?Напишите еще раз,что сделали,кроме була и сколько мм.отрезали.По фото вижу,что брови не трогали,тогда хоть узнайте у дока,делает ли он тоннельный лифтинг и сколько денег за это берет,если под местным делать.

Завтра сильно раздует лицо,нос,губу,не пугайтесь,это ненадолго,дней на 5-6..
  #1267  
Старый 31.01.2017, 07:39
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Тетя, спасибо за поздравления, я бы не сказала что очень разлуло, вроде все прилично, по тоннельному лифтингу совсем некогда спрашивать было, все произошло очень быстро, но у меня есть два дня ещё, он таки ссылается на ассиметрию бровей и хочет позже подтяжку лба и бровей предложить.

Обо мне:
  #1268  
Старый 31.01.2017, 19:02
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

fiestalife, я перед своим булхорном руководствовалась ровно теми же соображениями, что и Вы: "не так мне много и тянуть нужно" , "к чему мне заметный шрам под колюмеллой, если и так у девченок результаты отличные?", "не хочу эффект отрезанного носа". Но это было полтора года назад, с тех пор на форуме многое изменилось и восторги от френцузского булхорна поутихли.Если дочитаете до конца темы, увидите, что давненько тут никто не делал булхорн с двумя разрезами, и наверное, по объективной причине. Многие пошли, или планируют полноценный повтор, включая меня, так как выраженного результата нет. Мои фото с двумя шрамами под ноздрями можно увидеть страниц 7-10 назад в этой теме. Вердикт для процедурки: рубцы все-равно заметны, а результат маленький, или нет.

Последний раз редактировалось Charisma; 31.01.2017 в 19:05. Причина: Typo
  #1269  
Старый 31.01.2017, 19:05
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Ой, а я довольна пока булом, это лучше чем полосочки вместо губ
Миниатюры
1d77b728.jpg   17059d43.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
  #1270  
Старый 31.01.2017, 19:45
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Agrilla, возле щёк, для чего разметка, напомните пожалуйста.
  #1271  
Старый 31.01.2017, 21:01
Аватар для Impcat
Impcat Impcat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 23
Impcat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Буллхорн без разреза под колумеллой держится на нитях, и эта конструкция ненадежна. Некоторые хирурги (Кочнева, например) эту методику не применяют именно поэтому.
Я тоже копала все темы в надежде обойтись без шрама, но увы. Нет шрама - нет стабильного выраженного результата.
Здравствуйте! На сайте клиники "Абриелль" увидела в разделе Хейлопластика вариант уменьшения расстояния от верхней губы до носа нитевыми подвесками и филаментлифтингом (не поняла,в чем разница...) И в отзывах написано,что процедуру выполняет доктор Кочнева.

Может,эту процедуру уже доработали и она является приемлемой альтернативой булхорну? Подскажите, в чем может быть ее ненадежность? Губа со временем опустится? Или еще какие-то подводные камни?

Спасибо!
  #1272  
Старый 31.01.2017, 21:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Impcat, нить лопнет или прорежется сквозь ткани, т.к. зона активной мимики. Результат недолговечный. Кроме того, как вы себе представляете - надо убрать, например, 7 мм, куда их - в сборку на нить?))) губа будет торчать вперед как у обезьяны.
  #1273  
Старый 01.02.2017, 00:30
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Agrilla, Бул Вас очень украсил! А у кого делали?
  #1274  
Старый 01.02.2017, 02:07
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Anna-kim, возле щек разметка для введения туда моего жира, липофиллинга. Мне делали липофил в грудь, щеки и губы

Dreamer2016, спасибо за приятные слова делала у Балкизова В.В в клинике Premier Medica, Московская область.

Обо мне:
  #1275  
Старый 01.02.2017, 03:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Agrilla,лицо,как будто неделя прошла после оп,класс!Липофил в щеки очень щадящий,нет даже небольшого отека.Какая-то вы не отекающая совсем девушка,повезло!)))Бул,конечно же украсил очень,но нужно было больше отрезать,на разметке похоже на 4мм,не больше.Спросите у дока сколько он отрезал(если еще не забыл).Мой уже не помнил на 3-ий день..

Кстати,по поводу вздернутой брови.Это у вас гиперактивность мышщы. Если уколоть ботокс в нужное место мышца расслабится,бровь опустится.А эндо лба вам пока не показано,к тому же у вас высокий лоб,а зндо сделает его еще выше.Если в клинике есть грамотный врач-косметолог,можно с ней обсудить вашу бровь,главное найти нужную точку.
  #1276  
Старый 01.02.2017, 09:12
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Тетя, спасибо огромное за советы, дорогая, насчёт эндо лба, док сказал немного позже можно сделать, и морщины в сежбровке уйдут и контур всего лица освежится и бровь выровняется, но пока обошлись липофиллом щек. Удивительно но на мне совсем нет синяков, губы отекли и тело но синяков нет

Обо мне:
  #1277  
Старый 01.02.2017, 14:06
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Agrilla, легкой реабы! Результат уже сейчас классный))
  #1278  
Старый 01.02.2017, 14:09
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ III

Sonatina, спасибо большое! Решение о булхорне приняли в самую последнюю очередь, буквально за неделю до оп, и я очень не пожалела, мне не хватало губ

Обо мне:
  #1279  
Старый 01.02.2017, 15:23
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Agrilla, липофил и булхорн очень освежили Ваше лицо. Скажите, сколько мм кожи Вам отрезали? Подшивали ли мышцу?
  #1280  
Старый 01.02.2017, 15:27
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Charisma здравствуйте, спасибо, очень приятно насчёт мышцы и мм я даже не углублялась, несколькими постами раньше есть фото с разметкой, исходник, там нарисованно сколько док отрезал, про мышцу спрошу, если Вам интересно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©