Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.01.2017, 07:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Laz-liz, у меня сыпать начало через три недели после после начала применения третика. Еще адски шелушился подбородок и щеки внизу. Люди на меня косо смотрели, снизу лицо красное все какое-то неровное, на лбу прыщи как в пубертате, благо у нас был конкретный дубак и я говорила, что это алергия на холод. Вытирать лицо полотенцем после умывания было очень больно. Иногда оно горело безумным огнём. Кто-то из девочек подмигивал и намекал на пиллинг. Я не переубеждала. Первый результат начал проявляться спустя два месяца. Я начала 13 ноября в прошлом году. В последнее время получаю неожиданные комплименты, говорят что стала выглядеть свежее. Массажистка сказала, что кожа на лице уплотнилась, пока не в тех местах где хотелось бы, но уже прорыв. Пользуюсь пока 0,025 и два раза в неделю. Увеличивать ни дозу, ни кол-во намазываний пока не планирую. Слишком тонкая своя кожа.
  #102  
Старый 25.01.2017, 19:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
... А на третий у меня 3 года назад была жуткая аллергия!!!
пасиб))) гура хех)))
Я так понимаю, что здесь опечатка и аллергия была на третиноин? Я не исключаю, всякое может быть. Но нужно уточнить - какой процент сразу взяли и в каком режиме стали мазать? Потому что очень часто путают ретиноидную побочку с аллергией, особенно если сразу хватанули большой процент и активно мазать стали. А потом при меньшем проценте и аккуратном вводе оказывается, что "аллергии" уже нет
  #103  
Старый 25.01.2017, 19:41
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки я мазалась ретридесом 0,025 и у меня вылезали маленькие белые прыщики,около двух месяцев,сейчас стала использовать 0,05 и сыпать перестало-у обоих ретридесов одинаковый состав,как так?сегодня решила проверить опять 0,025 намащала и опять прыщечки-в недоумении-может у кого то было нечто подобное?
  #104  
Старый 25.01.2017, 21:24
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
*Illonika*, за какой период примерно можно ожидать что от третика очистяться поры и перестанет сыпать прыщами? Что то все лезут и лезут. Один пройдет , вылезет еще два в других местах.... пока сидела на эффезеле (адапален и перкосид бензоила) кожа перестала быть проблемной . Сейчас пн-ср-пят третик; вт-чет-субб вит С. В воскресение эксфолдерм.
И еще вопрос, к лету третик нужно исключать?
У меня тоже были прыщи от третиноина, видно не подошла база. Поменяла ретин-а на акнелиз. Вам тоже наверно надо поменять на чтото другое с третиноином. Почитайте про кремы, на которые девушки не жалуются. Я на лето не отменяю. Правда , у меня и склонности к пигментации нет
  #105  
Старый 25.01.2017, 22:42
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Frozen-Girl, прекрасница, спасибо.
Возможно действительно еще мало времени и идет дренаж пор, может все почистится и станет красиво.
Насчет смены посмотрю, едет ко мне испанский крем. а акнелиз где покупать?
  #106  
Старый 27.01.2017, 00:31
Аватар для Melanya
Melanya Melanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1
Melanya на нуле
По умолчанию

Всем привет
Здесь делаю первые шаги.
Подскажите где вы покупаете Retin-A
  #107  
Старый 27.01.2017, 09:17
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Милые девочки, я записываюсь в ваши ряды! Подскажите пожалуйста, заказала третик 0,025 на сайте третиноин. рф, помню, в каком то томе его упоминали... А то я балда, заказ сделала, собралась оплачивать, только потом решила спросить у вас. Кто нибудь заказывал недавно? Нормально приходит заказ с этого сайта? Не обман?

Обо мне:
  #108  
Старый 27.01.2017, 09:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, писали, что нормально. не переживай.

Melanya, этот сайт проверен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
доставка обычной почтой, но с номером 20 долл. Лучше друзей брать, чтобы поделит доставку. Надо сказать, что они мне забыли положить лот 6 шт третика 0,1, я им написала, что давайте возврат денег, что было бы лучше для меня, т.к. эта посылка вышла дублем от основной.Но ответили, что не волнуйтесь мы вам все дошлем, на след. день прислали новый номер заказа. Жду. Срок был 3 недели, но это в Тюмень. (первая посылка шла)
Ну и тоже самое, но с накруткой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #109  
Старый 27.01.2017, 09:50
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Милые девочки, я записываюсь в ваши ряды! Подскажите пожалуйста, заказала третик 0,025 на сайте третиноин. рф, помню, в каком то томе его упоминали... А то я балда, заказ сделала, собралась оплачивать, только потом решила спросить у вас. Кто нибудь заказывал недавно? Нормально приходит заказ с этого сайта? Не обман?
Я заказывала месяц назад на третиноин. рф, привезли в этот же день, быстро, пользуюсь
  #110  
Старый 27.01.2017, 18:03
Аватар для Людмила25
Людмила25 Людмила25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1
Людмила25 на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь начать пользоваться третиком 0,025. Кожа смешного типа, поры расширены, есть немного склонность к куперозу. Возраст 35 лет.
Прошу напишите, кратко инструкцию, какие средства использовать дополнительно. Пока перерыла кучу информации, нашла, что нужно: ниацинамид, кислая форма витамина С, пептиды, гидрохинон, средства с кислотами. Совсем запуталась уже, это все обязательно или что-то можно исключить?
  #111  
Старый 27.01.2017, 18:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Людмила25, пункт Рутина http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=242
  #112  
Старый 27.01.2017, 18:59
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Девочки, ну заберите третик индийский. Жалко в мусор выкидывать(( сама так долго его ждала.. писала выше, что узнала, что в положении и не буду пользоваться..сколько заплатила за столько и отдам..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4052effe.jpg
Просмотров: 234
Размер:	31,8 Кб
ID:	196413

Обо мне:
  #113  
Старый 27.01.2017, 19:02
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

И ещё есть 2 ретин а 0,025, но у него срок до янв этого года. Иллоника писала, что вроде можно мазаться. Если кто хочет бесплатно отдам. Я не в Москве, могу отправить почтой

Обо мне:
  #114  
Старый 27.01.2017, 21:03
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
пасиб))) гура хех)))
Я так понимаю, что здесь опечатка и аллергия была на третиноин? Я не исключаю, всякое может быть. Но нужно уточнить - какой процент сразу взяли и в каком режиме стали мазать? Потому что очень часто путают ретиноидную побочку с аллергией, особенно если сразу хватанули большой процент и активно мазать стали. А потом при меньшем проценте и аккуратном вводе оказывается, что "аллергии" уже нет
Нее, реально у меня чесались и краснели глаза)) И вид обажженой кожи)) Реально мне лучше на кремах)) Да, третиноин натягивал кожу, убирал носогубки)) но был вид воспаленной кожи)) С кремами и пенками с ретинолом вид кожи лучше в тысячи раз)) Теперь я поселилась в этой теме.. Очень благодарна Вам, за то, что делитесь накопленным опытом и знаниями))!!! И причем профессионально!!

Обо мне:
  #115  
Старый 27.01.2017, 22:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

lenaa, я всё же позанудствую - какой процент был и как часто мазали? Ваши симптомы вполне тянут на передоз ретиноидный.
Просто, если на третиноин аллергия, то и на ретинол должна быть - это вещества одной природы, оба ретиноида, ретинол в коже превращается в тот же самый третиноин. Вам же самой для себя важно разобраться на будущее.
А с ретинолом лучше, потому что процент действующего вещества сейчас маленький.
  #116  
Старый 27.01.2017, 22:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

galinka-fa, если Retin-A тайский -- куплю за деньги.
  #117  
Старый 28.01.2017, 10:02
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

galink a-fa, вы писали к вам ещё испанский Ретирайдес едет. Я могла бы его купить у вас.
  #118  
Старый 28.01.2017, 11:24
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
galinka-fa, если Retin-A тайский -- куплю за деньги.

Нет, все из Индии

Обо мне:
  #119  
Старый 28.01.2017, 23:59
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
lenaa, я всё же позанудствую - какой процент был и как часто мазали? Ваши симптомы вполне тянут на передоз ретиноидный.
Просто, если на третиноин аллергия, то и на ретинол должна быть - это вещества одной природы, оба ретиноида, ретинол в коже превращается в тот же самый третиноин. Вам же самой для себя важно разобраться на будущее.
А с ретинолом лучше, потому что процент действующего вещества сейчас маленький.
У меня была система Обаджи)) и процент я не помню, потом был третик по моему 0, 5 индийский.... Глаза были жуть, углы губ не заживали....

Обо мне:
  #120  
Старый 29.01.2017, 09:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

lenaa
Это явно не аллергия. Самая банальная ретиноидная побочка. На системе Обаджи выживают не многие
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©