Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.01.2017, 05:15
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Ну все, я дома! Как же дома хорошо! Муж мой в шоке от размера пока, я пока ничего показывать ему не буду , месяца через 2 наверное только. Он вчера глянул на нее в одежде, я спросила как ему мой размерчик)) он сказал много и спросил можно ли уменьшить если что. Ничего уменьшать не буду, реаба у меня очень сложная, я вообще навряд ли больше решусь на любые пласт опер. Да и вообще .. Я уже люблю эту грудь. Хотя Сама вижу что для моей комплекции многовато. Места забора жира болят беспощадно и правая грудка вредничает сильно, про спину молчу уже...

Еще очень пугает отсутствие чувствительности, не чувствую ареола совсем и часть нижнего полюса ближе к ареолам. Вчера начала пить мильгамму. Очень боюсь что не восстановится.
Девочки, а нормально то, что анатомы пока больше на круглые по форме похожи? Они потом заанатомятся?))
  #322  
Старый 22.01.2017, 07:06
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Lion09, Так, спокойствие!) Отеки сойдут, станет меньше реально, но к тому времени ты уже привыкнет к отечной) мужу не показывайте!! Скажи нельзя расстегивать самой, только доку) Это кажется с не привычки многовато, потом самый раз будет, да и как бы не мало))
По поводу чувствительности не переживай! Вернётся она, совсем мало времени у тебя прошло. Как начнется внутри почесун, нервные окончания восстанавливаться будут, почувствуешь...Просто она не сразу "раз и вернулась", а местами будет приходить)) все будет прекрасно!!!

tiger-8686, Тигруль, она не выглядит прям искусственно, она выглядит как будто только что выросла и сформировалась) И ты же уже увидела в динамике, что меняется а лучшую сторону) Я очень рада, что ты стала ее любить на себе, и поменяла отношение... Согласись, стало легче?? Чем в стрессе и мыслях только об этом)))

Обо мне:
  #323  
Старый 22.01.2017, 07:10
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Lion09, отек спадет, жир подрассосется немного и станет нормально. Тем более, что уже любите
Анатомы похожи на круглые, скорее всего, из-за отека сверху, да и не встали еще на место. Чувствительность восстанавливается до года, нервным окончаниям нужно заново прорасти в поврежденные ткани.
  #324  
Старый 22.01.2017, 07:13
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, супер как я мечтаю ! А моя естественно выглядит а я так устала от естественности хочется шариков ))) вот как у вас прямо с моего сна )))

Обо мне:
  #325  
Старый 22.01.2017, 08:19
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым,
LeRaes,
Tajarr,
Спасибо девочки! Теперь да, все хорошо, ну как и у всех иногда побаливает. Но после второй я уже оклемалась давно, в основном не обращаю внимания на неприятные ощущения, понимаю что в течении пол года это точно нормально. Спереди все нравится, с боку должно улучшиться, кожа растянуться. Шрамы конечно расстраивают, но я их мепиформом заклеила и не думаю о них, все говорят год пройдёт посветлеют. В белье огонь смотрится да и без него) что ещё надо нам)

Кто то пишет уменьшится ли она, не знаю как у кого, у меня наоборот увеличивается ))) не скажу что намного, но форма улучшается, и они как говорится распушаются, кожа то растягивается и мышца. Надо будет новые нафоткать

Обо мне:
  #326  
Старый 22.01.2017, 08:38
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня проснулась с рукой под головой, т.е. Локоть выше плеча. И ночью переворачивалась на бок. Я что страх потеряла? Куда делся инстинкт самосохранения?

Обо мне:
  #327  
Старый 22.01.2017, 08:50
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

favorites, когда не болит, начинаешь вот так во сне вытворять)) я тоже во сне так делаю. Так у вас уже почти месяц, рука под головой не так страшно. Да и на бок многие с 2х недель разрешают. Мне после вторички врач сказал если комфортно то можешь на боку спать.

Обо мне:
  #328  
Старый 22.01.2017, 09:22
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за участие! Да, у меня - жесть. Правда сегодня 4-ый день, и я смогла немного больше выпрямиться, когда стою, а то практически по 90 град. была согнута, не могла распрямиться. Только я вчера порадовалась, что, вроде, дышать стало полегче, и отек немного спал, как сегодня утром открываю глаза и понимаю, что компра сдавила меня стальными кольцами и вот-вот сломает мне ребра, лента (чтоб её! ) прямо врезалась в подмышки, короче опять жутко отекла. Приняла скорее апис, сижу жду, через час должно полегчать. Без мужа бы, конечно, я не то что не справилась бы, а существовать бы не смогла! Он все время около меня, как сиделка около тяжелой больной - поднимает, кладет, готовит, кормит, дает лекарства, провожает до туалета, приносит, относит, делает массаж, развлекает, полностью взял на себя младшую дочку, плетет ей косички, вчера испек оладьи, прочитав рецепт на упаковке . Короче, я к тому, что если есть еще такие ненормальные как я, которые хотят совместить две большие операции, то подумайте сначала, кто будет потом уход обеспечивать . По поводу обезболивающих - в клинике кололи три раза в день, или по требованию, когда попрошу. Дома принимаю кеторол, его можно пить 4 раза в сутки 5 дней. У меня получается раза 3. Не могу сказать, что прямо больно, просто, постоянно мерзко все тянет. Правда, вчера непроизвольно закашлялась и остановиться не могла, вот это, реально больно было, думала, новый пупок развяжется, грудь это событие пережила спокойно. После этого выпила обезболивающее и еще некоторое время в себя приходила. Через 5 дней кеторол нужно будет заменить. У меня еще есть нимисил (если правильно пишу). Кто-нибудь его использовал? Хотела ещё поделиться "забавным" наблюдением, у меня после ОП жутко болели пятки, до такой степени, что 2 дня спала согнув ноги и поставив их на ступню. Решила, что это результат долгого пребывания на жестком операционном столе, не помню, чтобы кто-то про это упоминал . Грудь прикольная, торчит бодро вперед, ставлю на нее тарелку, когда ем в постели, соответственно, потом выгребаю крошки из межгрудки , муж ржет, говорит все время теперь так и будет. В двух компрах фигура - отпад - грудь, талия, бедра. Дело за малым - разогнуться бы . Лежу, волосы дыбом, кожа шелушится, еле дышу, мужа спрашиваю - я красивая?, он ржет, говорит - очень. Ну и ладно....

Обо мне:
  #329  
Старый 22.01.2017, 09:23
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

favorites, я тоже вчера и сегодня просыпалась и руки были за головой. У нас одинаковый срок примерно, видимо это нормально)

Обо мне:
  #330  
Старый 22.01.2017, 09:44
Аватар для Елена1988
Елена1988 Елена1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Елена1988 на нуле
По умолчанию

вика_, спасибо! И врачу моему за это спасибо))

Далия, спасибо большое))

Только я бы хотела капельку поменьше. Ну надеюсь, ещё есть отёк и они слегка уменьшатся)) у каждого свои тараканы)
  #331  
Старый 22.01.2017, 09:47
Аватар для АннаUSA
АннаUSA АннаUSA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Salt Lake City, Utah
Сообщений: 66
АннаUSA на нуле
По умолчанию

Alyosya, привет , везде по разному. Девушка с Лас Вегаса в районе 5,500$ если не ошибаюсь. Моя чуть больше 8,000$ обошлась, сам врач берет не мало , считается один из лучших в Юте. На Украине я бы не хотела делать, но это чисто мое мнение после отзыва подруг!
  #332  
Старый 22.01.2017, 09:56
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

BestLady, привет! Ну вроде бы Прее считается по груди самым лучшим в Эстонии, я у него и собиралась делать, но обстоятельства все не складывались как надо и я решила, что не судьба))
  #333  
Старый 22.01.2017, 09:58
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Настя84, как в пубертатный период))

Обо мне:
  #334  
Старый 22.01.2017, 10:04
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

Елена1988, красиво получилось, поздравляю!
  #335  
Старый 22.01.2017, 10:37
Аватар для BestLady
BestLady BestLady вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Норвегия / Берген
Сообщений: 23
BestLady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati.jump Посмотреть сообщение
BestLady, привет! Ну вроде бы Прее считается по груди самым лучшим в Эстонии, я у него и собиралась делать, но обстоятельства все не складывались как надо и я решила, что не судьба))


Надо его прогуглить, не слышала о таком. Так сказать, взять на заметку для будущего!

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за участие! Да, у меня - жесть. Правда сегодня 4-ый день, и я смогла немного больше выпрямиться, когда стою, а то практически по 90 град. была согнута, не могла распрямиться. Только я вчера порадовалась, что, вроде, дышать стало полегче, и отек немного спал, как сегодня утром открываю глаза и понимаю, что компра сдавила меня стальными кольцами и вот-вот сломает мне ребра, лента (чтоб её! ) прямо врезалась в подмышки, короче опять жутко отекла. Приняла скорее апис, сижу жду, через час должно полегчать. Без мужа бы, конечно, я не то что не справилась бы, а существовать бы не смогла! Он все время около меня, как сиделка около тяжелой больной - поднимает, кладет, готовит, кормит, дает лекарства, провожает до туалета, приносит, относит, делает массаж, развлекает, полностью взял на себя младшую дочку, плетет ей косички, вчера испек оладьи, прочитав рецепт на упаковке . Короче, я к тому, что если есть еще такие ненормальные как я, которые хотят совместить две большие операции, то подумайте сначала, кто будет потом уход обеспечивать . По поводу обезболивающих - в клинике кололи три раза в день, или по требованию, когда попрошу. Дома принимаю кеторол, его можно пить 4 раза в сутки 5 дней. У меня получается раза 3. Не могу сказать, что прямо больно, просто, постоянно мерзко все тянет. Правда, вчера непроизвольно закашлялась и остановиться не могла, вот это, реально больно было, думала, новый пупок развяжется, грудь это событие пережила спокойно. После этого выпила обезболивающее и еще некоторое время в себя приходила. Через 5 дней кеторол нужно будет заменить. У меня еще есть нимисил (если правильно пишу). Кто-нибудь его использовал? Хотела ещё поделиться "забавным" наблюдением, у меня после ОП жутко болели пятки, до такой степени, что 2 дня спала согнув ноги и поставив их на ступню. Решила, что это результат долгого пребывания на жестком операционном столе, не помню, чтобы кто-то про это упоминал . Грудь прикольная, торчит бодро вперед, ставлю на нее тарелку, когда ем в постели, соответственно, потом выгребаю крошки из межгрудки , муж ржет, говорит все время теперь так и будет. В двух компрах фигура - отпад - грудь, талия, бедра. Дело за малым - разогнуться бы . Лежу, волосы дыбом, кожа шелушится, еле дышу, мужа спрашиваю - я красивая?, он ржет, говорит - очень. Ну и ладно....


Annal, а что вы с животом делали? Я ,видимо , пропустила....
  #336  
Старый 22.01.2017, 10:43
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Настя84, не, я ему До 2- х месяцев точно показывать не буду!!! Он даже не знает где у меня швы. Он же был против увеличения в принципе. Мажу кремами себя сама, он помогает только компру на теле застегивать, ну и по быту конечно.
По фигуре я сейчас похожа на модель из плейбоя)))) вроде красиво все, но для меня как- то слишком гипертрофированно подчеркнута сексуальность. Буду привыкать..))
  #337  
Старый 22.01.2017, 10:47
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

tiger-8686, а как к доку сходили? Что он говорит?

Обо мне:
  #338  
Старый 22.01.2017, 10:54
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

вика_, я в палате раздевалась, дали одноразовый халатик и шапочку, трусики свои и на носочки бахилки, потом в операционной сняла халатик и легла на стол... Меня в сознании привязывали - руки в стороны, бррррр... И мазали чем-то типа йода обильно так весь торс, холодным(( тоже было бррр((( я еще шутить пыталась, зачем привязывать, я уже не убегу))))) но все это норм, у меня негатива не вызвало, мне не до этих манипуляций было)))

Обо мне:
  #339  
Старый 22.01.2017, 11:01
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Елена1988, хорошенькая какая! Вам много?)
Цитата:
Сообщение от вика_ Посмотреть сообщение
Tajarr, я не представляю как на них первый раз смотреть))) это так страшно!!!!
Не боись)), НН все равно заставит))))
Цитата:
Сообщение от вика_ Посмотреть сообщение
Девочки, можно подробнее о том как в операционную заводят? Там привязывают руки пока ты в сознании? Какие манипуляции проделывают? Я просто должна знать чтоб не шарахаться потом.
Было в Добробуте у Дрюк Н.Н. - привели в халатике в "прихожую", убрали халатик, попросили завязать волосы, дали бахилы вместо тапочек... завели... помогли правильно лечь... умостилась, под ноги какую-то холоднючую подложку в духе спортивных мат)... руки в стороны в "желоба", у меня правая легка не ровно в желоб, сразу сказала, его подкрутили, так чтоб рука лежала расслабленно сама... поумащивалась ерзая, кивнула... одели шапочку, попросили самой убрать под неё волосы, чтоб они меня не дернули за них... упаковала, разложила руки... никто не привязывал, поставили катетер, повернув голову следила... были только медсестрички, шутили... посмотрели горло... потом сказали что щас буду пьяная, но это не наркоз а перед ним препараты - прикольно пошло), а потом видимо и наркоз был, но больше с этого момента воспоминаний нет, только краткие обрывки после, как перекладывали =)
Холодно там))), совсем не страшно)
Lion09, груь формируется месяцами, все нормально)... чувствительность восстанавливается в течении года, гарантии что вернется вся - никто не дает... увы...
favorites, значит организм решил что все в порядке), бессознательно тебе бы по идее не позволило вертеться во вред себе, не в горячке ведь)
я вон седня вообще с утра потянулась, и так и застыла в ужасе))), одно дело аккуратно поднять руки вверх, а другое крутясь в постели вытянуться)
AnnaI, потерпи миленькая, пей теплой водички как можно больше! Организм тогда воду скапливать будет меньше!!!
Попробуй кетонов если нужно, достаточно сильный... нимесил все же больше жаропонижающий...
Пятки - да, у меня мои тоже слегка ныли)), но думаю от того, что спала с согнутыми коленями упираясь пятками долгое время))

Обо мне:
  #340  
Старый 22.01.2017, 11:03
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

AnnaI, мы с вами одного срока) держитесь! Я тож с помощью мужа, полностью детей взял на себя, готовку, уборку) голову мне мыл и сушил, даж хвостик завязал))))) у вас еще живот, вообще не представляю как это, тут с грудью бы справиться) я сегодня проснулась утром, а рядом кошка мурлычет и по-хозяйски так лапу положила на правую грудь)))))))
Девочки, а почему у кого-то увеличивается даже грудь, а у кого-то уменьшается? У меня я так поняла уже без отеков, 2 дня ж дренажи стояли, по идее все вышло... Я до операции активно в зале занималась и свой вес лежа жала, грудные были почти всегда в тонусе, сейчас тоже явно не расслаблены, все такое натянутое и дубовое, сиси как камушки(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©