Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.01.2017, 11:25
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

olgensya, пересмотрела Ваши фото до и сейчас , уже сейчас видно как все положительно , особенно эстетика мне очень нравится ) На Моделировании обсуждали с доком все возможные варианты ? И что на операции было проделано ?
  #162  
Старый 11.01.2017, 17:11
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Привет! На моделировании обсуждали исправление асимметрии путём устранения сдвига челюсти вправо, недоразворота челюстей, а так же постановку носа на место(двигали вправо).Док сказал что проделал на операции все что на моделировании обсуждали и добавил заполнение ранних распилов костными фрагментами.
  #163  
Старый 12.01.2017, 01:49
Аватар для alex-men
alex-men alex-men вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 2
alex-men на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darya1989 Посмотреть сообщение
всем привет. Сейчас сижу в ветке про ринопластику. А раньше сидела здесь и читала, особо ничего не писала. Три года назад я сделала себе операцию по квоте в МГМСУ на 2х челюстях и подбородке. Оперировал Дробышеве, до этого проходила лечение у Дробышевой с брекетами. Каждый день радуюсь, когда смотрю на себя в зеркало. Да реабилитация была сложная, но оно того стоило)) у меня было переразвитие нижней челюсти, недоразвитие нижней, вертикальный прикус и длинный подборок. Во вложении фотографии после и до)


Увидел Ваши результаты в другой теме - шикарно!!!!
Подскажите пожалуйста - какая вообще процедура исправления мезиального прикуса ? без операции вообще возможно? и сколько на восстановление в целом времени?
Заранее спасибо!
  #164  
Старый 12.01.2017, 13:38
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

Всем привет, я уже писала, что у меня ассиметрия лица(подбородок в бок), собираюсь делать операцию по исправлению. Сегодня отправила слепки и снимки доктору. Потом обещал сказать что мне предстоит сделать,надеюсь без брекетов обойдусь.
Читаю вас аж с первой темы, много чего интересного уже выписала себе. Но читать еще долго мне, а спросить уже сейчас хочется)))
Дак вот, хочу вашего мнения со стороны спросить, мне же нужно будет доктору сейчас объяснять чего я хочу. Сначала я хотела просто челюсть прямо поставить, а сейчас смотрю на фото, и думаю, может мне и с подбородком что то нужно сделать, удлинить, или подпилить по бокам немного, чтобы более треугольное лицо сделать? как думаете? Может какое то пример с фото из интернета, чтобы я доктору показала. Сама тоже ищу, но со стороны виднее, что больше подойдет.
С носом тоже проблемы, но его я потом буду делать, когда пластины пойду снимать.
И еще вопрос, Андреищев делает какое то моделирование предварительно, чтобы примерно хоть посмотреть что получиться?
А здесь кто то может мне попробовать сделать моделирование, если время свободное будет? Обещаю отчитываться о результатах)))
Вот фото с улыбкой и без, и ТРГ фронтальное, жуть((
Миниатюры
44047b23.jpg   491f14ed.jpg   6288787e.jpg   9d87b6ac.jpg  
  #165  
Старый 12.01.2017, 18:58
Аватар для Swedish girl
Swedish girl Swedish girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Swedish girl на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вопрос к тем, кто уже сделал операцию и оставил пластины и болты на своих челюстях. Как ведут у вас щеки в морозы? У меня краснеют и отекает сильно лицо. Я уже задумалась снимать. Хотя не хотела этого делать
  #166  
Старый 12.01.2017, 22:42
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swedish girl Посмотреть сообщение
Как ведут у вас щеки в морозы?
У меня нормально, реакции на морозы нет. Я не сторонник лишний раз туда лазить, хотя многие удаляют пластины, а что доктор говорит? Я с пластинами даже 2 раза делала МРТ ВНЧС, нормально, даже не греются пластины.
  #167  
Старый 12.01.2017, 23:28
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Swedish girl, Вы у Сенюка делали как я поняла , как результат ? Эстетика ?
  #168  
Старый 13.01.2017, 00:29
Аватар для Jana93
Jana93 Jana93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Швеция
Сообщений: 4
Jana93 на нуле
По умолчанию

б

всем привет! у меня через месяц операция.. но менструационные дни выпадают на операцию..никто из докторов не предупреждал, можно делать оп в эти дни или нет..Подскажите пожалуйста..а то очень переживаю. С хирургом общалась 1 раз и он сразу дал мне направление в больницу на госпитализацию..никто ничего мне не обьяснял.

Еще вопрос .. сколько примерно придется быть на больничном? Оп будет на 2 челюсти... Я работаю официанткой ..Через какое время можно будет выйти на работу?
  #169  
Старый 13.01.2017, 00:37
Аватар для Swedish girl
Swedish girl Swedish girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Swedish girl на нуле
По умолчанию

АлёнаС, подскажите пожалуйста, через сколько месяцев Вы сняли пластины? И, действительно ли операция по снятию легче переносится в плане реабилитации? Спасибо) Вы необыкновенно красивая сейчас) Но и были красавицей

olgensya, я тоже делала мскт. Титан он не магнитит) Но морозы ужасно влияют на моё лицо. Отеки сильные и кожа такая пунцовая, как после солнечного ожога.

sveta.lev, нет, не у Сенюка. Делала по квоте в клинике в Москве. С эстетикой всё отлично. Лицо мне очень нравится. Если бы не отеки(
  #170  
Старый 13.01.2017, 00:44
Аватар для Jana93
Jana93 Jana93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Швеция
Сообщений: 4
Jana93 на нуле
По умолчанию

сколько вы были на больничном?
  #171  
Старый 13.01.2017, 01:49
Аватар для Swedish girl
Swedish girl Swedish girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Swedish girl на нуле
По умолчанию

Jana93, лично я была месяц. Но, у меня был отек квинке на антибиотики. Поэтому, меня положили на 2 недели в больницу после операции.. Но, нормальный вид лицо приобрело через 3 месяца. Я говорю про свой случай. У меня беда с отеками. Знакомая, которая делала двучелюстную два года назад вышла на работу через 2 недели. Заметных отеков к тому времени не было.
  #172  
Старый 13.01.2017, 02:21
Аватар для Jana93
Jana93 Jana93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Швеция
Сообщений: 4
Jana93 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swedish girl Посмотреть сообщение
Jana93, лично я была месяц. Но, у меня был отек квинке на антибиотики. Поэтому, меня положили на 2 недели в больницу после операции.. Но, нормальный вид лицо приобрело через 3 месяца. Я говорю про свой случай. У меня беда с отеками. Знакомая, которая делала двучелюстную два года назад вышла на работу через 2 недели. Заметных отеков к тому времени не было.
Ого..Вы молодцы, что с таким справились.А с речью как? сразу нормально разговаривать стали?и тяг не видно на зубах? Спасибо за ответ!
  #173  
Старый 13.01.2017, 10:57
Аватар для Swedish girl
Swedish girl Swedish girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Swedish girl на нуле
По умолчанию

Jana93, с речью в первое время была беда. Родные не понимали, что я хочу сказать) Тяги у всех по разному стояли. У меня видео не было. Но мне и не стягивали сильно челюсти. Всё будет хорошо! Настраивайтесь на лучшее
  #174  
Старый 14.01.2017, 09:18
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Olgensya, как вы?
  #175  
Старый 14.01.2017, 09:57
Аватар для olgensya
olgensya olgensya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
olgensya на нуле
По умолчанию

У меня все прекрасно, 12 января прилетела в Питер, села за руль и поехала в аптеку за нутридринками, а потом домой. Ни взлет, ни посадка не доставил дискомфорта, в аэропорту даже никто не попросил снять маску. В этот раз отек распределяется больше внизу и нет сильного давления на нос и глаза как в предыдущий раз, в этот раз обойдусь без кукушек, так как нос дышит хорошо. Синяков сейчас нет, но слева наверное позже желтизна проявится, так было и в прошлый раз. При выписке выдают антибиотики, обезболивающее и супрастин. У меня челюсти слегка поднывают, и я не пью обезболивающее, в прошлый раз тоже сильных болей не было. Как-то так.
Миниатюры
89d66891.jpg  
  #176  
Старый 16.01.2017, 15:19
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Ищу тех, кто оперировался в ЧХЛ МГМСУ, у Куракина? Хотелось бы услышать отзывы, рассказать как прошла операция и т.д. Как попали на консультацию?

Хочу костную гениопластику..выдвижение подбородка. На консультации не была в МГМСУ, только в ЦНИИСе, но там предложили имплант.. но я все-таки склоняюсь к костной.

П.с. Может еще кого-нибудь посоветуете по гениопластике/увеличению подбородка? (в москве)
  #177  
Старый 16.01.2017, 19:51
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

Всем привет, скажите, какие витамины попить перед операцией на челюстях? может есть какая то тема отдельная?
  #178  
Старый 17.01.2017, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Limbo, тема по бадам есть, но без рекомендаций касательно дооперационного приема. Некоторые, наоборот, могут навредить. Если со здоровьем все в порядке, лучше, мне кажется, ничего не принимать.

  #179  
Старый 17.01.2017, 11:46
Аватар для ll
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
ll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limbo Посмотреть сообщение
... витамины .. перед операцией ...
Слегка мимо вопроса, но слишком важно, имхо, чтобы не сказать, - если в принципе хочется себе лучшего состояния: №1 - физ-ра (если она есть - сама понимаешь: мышечная масса+/-=скорость реабы; если нет - ходить/бегать по лестнице вместо лифта); №2 (опять, если важно) - витамины, масла/массаж скальпа: через 3 мес. после а/б волосы меньше будут сыпаться или, скорее, быстрее отрастут

Цитата:
Сообщение от Mila1990 Посмотреть сообщение
в МГМСУ, ... как прошла операция и т.д. ...
- почти весь youtube Вики М. об этом - найдешь?

Цитата:
Сообщение от Mila1990 Посмотреть сообщение
...в ЦНИИСе, ... предложили имплант.. ...
- а кто конкретно, можешь сказать?

Цитата:
Сообщение от Mila1990 Посмотреть сообщение
... склоняюсь к костной.... по гениопластике. (в москве)
- так у Ф.Х. на сайте клиники есть эта ОП.
  #180  
Старый 17.01.2017, 12:35
Аватар для Mila1990
Mila1990 Mila1990 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Mila1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ll Посмотреть сообщение

- почти весь youtube Вики М. об этом - найдешь?

да,нашла,спасибо!

- а кто конкретно, можешь сказать?
Брусова Л.А. заглянули мне в рот и сказали ставить имплант..
п.с. Просто не знаю..как-то меня смущает наличие инородного тела у меня в лице...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©