Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.12.2016, 17:57
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
На перевязку так и не выбралась, не реально с таким лицом даже до такси выйти(
Натусечка! сейчас из-за гриппа многие ходят в повязках или заматывают лицо до половины шарфом. Так что очки на глазки, шарф до носа, и вперед. Куда надо: в клинику, в магазин и пр.
Кстати! Отеки хорошо проходят, если много ходить. особенно на свежеи воздухе. Так что держись, красавица! Про красавицу - это я без юмора. Уже выше написала, что ты очень красивая. А будешь ещё лучше!
А страхи..............мы почти все через них прошли. Реаба - вещь нервенная. Поэтому лучше слушай нас!

Обо мне:
  #82  
Старый 16.12.2016, 18:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
N@t@ly, мне Гурьянов делал бул 2 раза , и швы быстро заживали . Он мне говорил так : не допускать в первую неделю того, что бы шов был сухой и твердел , нужно было бетадином мазать так, что бы " блестело" - это прям его слова. То есть что бы никаких корочек не появлялось , прям мазюкать бетодином без остановки . У меня все оба раза через 2 недели такого мазюкания не было ни корочек ни каких то там воспалений- уже была тоненькая белая полосочка
Прикольно! В моей инструкции все ровно наоборот!! Чтоб шов постоянно был сухой Вот и как это понимать?))))

Svet@lana, а толку от очков? Ну глаза прикроет, а нижняя раздутая часть?)))) Если только и правда маска. Вчера ходила в очках, пялятся еще больше, чем без очков)
Завтра пойду гулять! Надеюсь.
  #83  
Старый 16.12.2016, 18:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вчера ходила в очках, пялятся еще больше, чем без очков)
А может просто кажется?
Я вот после первого Фракселя тоже стеснялась. А сегодня после второго спокойно ездила в клинику.
И вот никто на улице не пялился. Все по своим делам бежали.
Вот себя вспомни: когда по улице идешь по делам, много ты на людей смотришь? Я так вообще их не вижу. как-то внутрь себя смотрю. Глазами народ фиксирую, что бы не столкнуться, а лица даже и не вижу.

Обо мне:
  #84  
Старый 16.12.2016, 19:16
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

N@t@ly, снизу шарфик и воротник повыше, холодно же. Глаза у тебя совсем не критичные, синяки маленькие , можно и замазать тоналкой чуток, кто там смотрит... Или очки. Но зимой очки приковывают взглад, да, без них лучше
  #85  
Старый 16.12.2016, 19:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, не знаю, но если логически подумать , если сухой шов, то при мимике, улыбке он может трескаться и будут ранки , в которые может попасть зараза и он может воспалиться. Может вам лучше созвониться с вашим врачем ? Я 2 недели не переставая только бетадином, а потом тоже мазала, но уже когда сильно чесался и на ночь .

Обо мне:
  #86  
Старый 16.12.2016, 20:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ir1958, так у тебя ж не один глаз подбит, а видно, что все лицо после процедуры, меня вчера даже аптекарша спросила - после травмы? А вообще люди у рас некорректные , пялятся(.
Alena34, так чего мне звонить- то, если мне это сначала сказали, а потом и на бумажке выдали?? ))))
  #87  
Старый 16.12.2016, 20:13
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, можно понять твою нервенность, потому как есть что терять.. Ты не из тех женщин, которым сделайте хоть что- нибудь! Откровенно говоря удивлена твоим решением, помятуя о твоем кипеже по поводу швов.. Поэтому считаю что ты настолько все взвесила, что беспокоиться просто не очем... Обычный послеоперационный отек, и даже он тебя не испортил.. Так что радуйся, что все позади, и жди результата.. Ну, тебе ли не знать каково оно!
  #88  
Старый 16.12.2016, 20:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

N@t@ly, маску медицинскую + очки и вперед.
  #89  
Старый 16.12.2016, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Svet@lana, синяки маленькие?)))))) прикалываешься?)))
Миниатюры
a19fa6ee.jpg   2247f42b.jpg  
  #90  
Старый 16.12.2016, 20:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, если вы на 100% уверенны , что все ок, то конечно незачем. Я своему звонила 20 раз после оп, уточняла и переспрашивала, мне все равно , что кто то обо мне подумает, мне моё лицо дороже

Обо мне:
  #91  
Старый 16.12.2016, 20:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alena34, ко мне на ты). Ну не, сего доставать-то, будут проблемы(ттт), буду звонить, пока все норм вроде, шрв отмыла, волкой протерла, чуть присыпала порошком банеоцина, в инструкции все четко прописано. Красава я кароч, глаз подбит и белый порошок под носом!)))))))
  #92  
Старый 16.12.2016, 20:34
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да забей ты на то, кто что подумает на улице о твоих синяках, ты же знаешь что красотка и это все пройдет и будет все гуд...
Уже видно что будет супер!
  #93  
Старый 16.12.2016, 20:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Оксана@@@, ну неее, мне нравится, когда на меня смотрят , но не так, как сейчас(. Да фигня все, мою красоту невозможно испортить! Буду еще краше, надеюсь!
  #94  
Старый 16.12.2016, 22:07
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
синяки маленькие?)))))) прикалываешься?)))
Это смотря с чем сравнивать... Показать в чужой теме не могу, какие у меня были... Ездила и ходила, а что делать
  #95  
Старый 16.12.2016, 22:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

N@t@ly
Натусик, желаю тебе быстрой и легкой реабы, заживай поскорее, получи результат такой, какой ты желаешь и продолжай радовать своей безупречной красотой!
Ты, конечно, очень смелая и неугомонная)
Кларучи и Котик, какие вы замечательные!
Представила картину: две шикарные красотки с бутылкой водки пришли в отель, в гости к третьей, слегка побитой красотке))
Сюжет для кино
  #96  
Старый 16.12.2016, 23:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly,
Наташ, посмотри на липофилл моих домиков.
Мне легче картинки показать, чем донести мысль письменно.
Сразу после оп какой отекище, набрякшие веки итд и где-то на сроке несколько месяцев после - веки оттянутые пальцами, где видно только заполненые жиром провалы.
Миниатюры
a 1JPG.jpg   a 2.jpg   rsz_a_3jpg.jpg  
  #97  
Старый 17.12.2016, 10:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, как сегодня? Есть облегчение или пока все также?

Обо мне:
  #98  
Старый 17.12.2016, 16:55
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

КАК Ваши губки ?....кушаете нормально ?....отек на носу есть еще *?
  #99  
Старый 17.12.2016, 19:38
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

balutina, молодец, на примерах убедительно получается. Ведь правда же в начале реабы частенько все выглядит как катастрофа, а потом это забывается...
  #100  
Старый 17.12.2016, 21:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, сегодня все лучше, в смысле болит меньше, с глаза чуть отек спал, финиш цветет всеми цветами радуги. Выгляжу старой страшной бомжихой(.
Сегодня ездила в Абриэль на перевязку, что-то швы прям краснючие, испугалась, вдруг че не так. Но вроде все норм, сказали бывает хуже, бывает и лучше). Сделали микротоки на синяки, такая приятная процедура, мммм… Видела акционерок наших, но они меня не узнали, да я б сама себя неиузнала б, если случайно увидела б)))).
Сегодня глаз пластырем заклеила, с носа наоборот сняли наклейки, ну бомжа бомжой с разлутыми ноздрями и нитками торчащими со всех сторон. Есть очень сложно, рот широко не открывается, жевать сильно не получается, больно. Вообще удивляет , какое активное участие в нашей жизни нос принимает- при разговоре, мимике, во время еды).
Еще отек спадает и смотрю нависания какие-то и по овалу и ваще лицо все кривое, а я была такаяя красивааяяя(((((( Пусть уже скорее мое лицо вернется!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©